Гость
Статьи
Отношения- алкоголь

Отношения- алкоголь

Мы с мужем живём в маленьком городе, зп маленькие. А расходы большие (частный дом, большой расход, животные, машина и т.д.) Помимо этого есть кредит, который нужно срочно оплачивать. Муж любитель спиртного, но был уговор, что он будет меньше пить.
Работает он на дому, занимается ремонтом техники. И вот за последнюю неделю к нам зачастил его друг. Пока я работаю ,они бухают. Что меня взбесило, что только за сегодня из бюджета ушло на их бухло 2.000 руб.
Я все откладываю, ничего не покупаю себе, а потом смотрю в казну, а там все меньше и меньше. Ведь работа у него такая, что могут быть каждый день заказы, а может две недели сидеть без работы. Интересен взгляд со стороны. Мне всего 24 года, детей нет, но очень люблю мужа.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать этих "друзей" в три шеи!
Это не друг, а простой халявщик. Возьмите отпуск на 2 недели, чтобы дома быть и как только это "чудо" припрется, выгоняйте его.Походит, походит и отвалит.Он же не только помогает вашему кошельку схуднуть, он еще и мужа спаивает.

Гость
#2

Пока сам не осознает - пить не бросит. По себе знаю. Не помогут никакие уговоры, зашивания, заговоры бабок-колдуний и т.д.
Кореш его нашёл место с бесплатным бухлом, это понятно.
Забирайте кубышку с ₽ с собой. Других вариантов нет. Друг походит, походит, поймёт, что халява закончилась и растворится в утреннем тумане. "Плавали, знаем!" (С)

Гость
#3

Да в чем проблема? Любишь мужа, ну и пей с ним на пару. 🤣 Нашла себе проблему.
А если серьёзно, то надо задуматься пока нет детей.
На хрена козе баян, пьющий?
Лучше сейчас все разрешить, дальше будет хуже. Пойдут в ход слова ненормативные, ну и готовьте моську под мужнины разукрашки. Руки поднимет и не раз...
Так, что, беги, Лола, беги.

#4

Так ты скажи другу, что денег нет, неси мол за свой счёт, да и всё! 😅😅😅😅

Жека
#5

Беги ради мамы и папы

Осуждать Вас нельзя.
#6

Зачем вам муж-алкаш?Такие люди не исправляются НИКОГДа!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем