Гость
Статьи
Почему он остановился? …

Почему он остановился? Чувства или больше не хочет меня?

Знакомы с парнем несколько лет, сначала дружили потом просто пару раз переспали. Любила его раньше безответно, после того как не общались 2 года встретились и переспали, охватило чувство ностальгии, но я поняла что чувств как раньше уже нет, переболела. Он позвал меня в загородный дом с друзьями, я рассчитывала просто на секс, но он был не подготовлен в плане контрацепции (видимо он не подумал что может быть секс). В итоге во время ПА он просто остановился и сказал «я не могу настроиться, я переживаю». Сделала расклад на картах таро там показало что у него чувства. Вопрос: почему он остановился ? Я ему уже неинтересна? Как можно думать о чем то во время секса? Вот такой облом… злит

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Боялся что залетишь. Ахахахах таро.
Гость
#2
Думал в это время о другой девушке.
#3
Автор,нет у него к вам чувств. С чувствами "просто так" не спят
#4
Такое бывает, когда человек сильно перенервничал или просто растерялся в моменте, особенно если ситуация застала врасплох. Скорее всего, дело вообще не в том, что ты ему неинтересна, просто у него в голове всё смешалось от неожиданности и он не смог расслабиться. Если хочешь разобраться до конца, проще спросить у него напрямую, чем гадать и верить картам. А если хочется сделать еще один расклад для успокоения, можешь заглянуть на сайт mylunara .top.
Гость
#5
Как можно думать о чем-то во время секса?
Да вот так и можно, легко. Особо если мужик ответственный и думает о последствиях.

Вы же кстати все поголовно также делаете. Просто валяетесь бревнами, думаете о своем и чтобы этот боров побыстрее закончил, чтобы вернуться к своим женским делам. У всех так. Не думай что у мужика при фрикциях в тебе начисто крышу сносит, это не так.
Гость
#6
Подумал о последствиях.
Если Вы рассчитывали на секс, почему не позаботились о контрацепции?
"Сделала расклад на картах таро там показало что у него чувства" - вернитесь в реальность, нет у него никаких чувств!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 180 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем