Гость
Статьи
Абьюзер или Альфонс?

Абьюзер или Альфонс?

Ранее уже писала о подруге, которая познакомилась с парнем и спустя пару недель знакомства решила переезжать к нему в его город, так вот, на днях состоялось их знакомство с ее родственниками, где он объявил что увозит ее к себе, мы встретились в ресторане где собрались всё ее близкие, под конец вечера когда принесли счёт - он просто вышел разговаривать по телефону... Счёт оплатила подруга и ее мама!?! Как парень может приехать на первое знакомство, посидеть с родственниками «невесты» и просто выйти не оплатив счёт даже за себя? Далее мы поехали в другое заведение, где счёт пришлось оплатить мне, он снова сидел. Когда мы вышли на улицу он обратился к подруге с вопросом - "Ну че там, вызвала такси?" При этом, он всячески окружает ее вниманием и заботой, обнимет, курточку наденет, пылинку сдует. Заявил, что когда они приедут к нему он будет следить за ее «поведением», что в кафе и бар она ходить не будет или только по праздникам, алкоголь пить будет нельзя, курить (iqos) она больше не будет и вообще будет из неё делать хорошую девочку (хотя мы, в целом, куда-то ходили и пили алкоголь только по выходным и то не часто, к чему это вообще?). Кроме того, был момент когда я не могла ей дозвониться чтобы уточнить один момент, а потом выяснилось, что он взял ее телефон и положил к себе чтобы подруга отдохнула от соц.сетей и звонков недолго. Парню - 33 года, работает в такси, жилья нет, внешне тоже не очень. То, что подруга дура я уже поняла, но переживаю за неё и считаю, что она связалась с альфонсом и абьюзером, так как на мой взгляд, эти ситуации уже были «звоночками», считаете ли вы также? Заранее спасибо за ваше мнение. #отношения

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психопат. Подруга Пусть прочитает книгу Тани Танк бойся я с тобой

Гость
#2

33 года это не парень это старый нищий мужик

Гость
#3

Спасайте подругу от этого убблюдка

Гость
#4

Он хочет ее расчленить

весёлый мужчина
#5

*познакомилась с парнем и спустя пару недель знакомства решила переезжать к нему в его город* смеялись всем сайтом

Мария
#6
весёлый мужчина

*познакомилась с парнем и спустя пару недель знакомства решила переезжать к нему в его город* смеялись всем сайтом

Познакомилась она с ним когда мы были на отдыхе в Крыму, он оттуда. Общались сначала там, пока мы находились на отдыхе потом по телефону. Я тоже была в шоке когда она сообщила что собирается уехать к нему

Гость
#7
весёлый мужчина

*познакомилась с парнем и спустя пару недель знакомства решила переезжать к нему в его город* смеялись всем сайтом

Может девушку в 20 лет затравили тетки что у нее мужика не было. Такие потом попадают в новостные сводки вернее то что от них осталось

Гость
#8

Отговаривайте от него. Даже просто элементарно пусть повременит с переездом, свадьбой год. За год, а скорее всего намного раньше, он проявит себя во всей красе. Хотя уже понятно, что Нарцисс и альфонс.

Гость
#9

Афтор - дура.

Гость
#10

Подруга все равно поступит так,как считает нужным.Бесполезно сейчас ей что-то советовать.Пока сама не наступит на свои грабли-не успокоится.Возможно,у нее занижена самооценка, и она вцепилась в первого мужика,который на нее помотрел.Не мешайте ее счастью,ее все устраивает

Гость
#11
Гость

33 года это не парень это старый нищий мужик

Это не старый а молодой мужчина! Но *** конечно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: