Гость
Статьи
Крик души: почему …

Крик души: почему мужчины такие бревна в постели?

Накипело просто. Была замужем много лет. До брака особого сексуального опыта не было. Так вот, бывший муж был ужасен во всем: бабник, альфонс, лжец, абьюзер, тиран с биполяркой и много чего еще. Но он красивый, очень хорош в постели и имеет классный размер. Он интуитивно чувствовал, как, куда мне надо в данный момент, доводил к*ни до искр из глаз и умел *ахать как бог.
Но терпеть жизнь с ним стало невозможно и я развелась. Начала встречаться с мужчинами и тут меня ждало большое разочарование. Я-то думала, что если мужчина нравится, а я ему, то возникнет химия и в постели все будет круто. Какого же было мое негодование, когда у одного то стоит, то падает и *ахает скучно в одной позе, другой хочет, чтобы ему сзади лизали, третий хочет, чтобы ему делали м*нет, а сам делать к*ни не хочет. Серьезно?)) Неужели есть такие, кто на это согласится?)) Прелюдия три минуты. В общем, вяло, уныло, эгоистично, скучно и убого.
А самое плохое, что КАЖДЫЙ из них считает себя супер крутым любовником(( Потому что все женщины симулируют и они даже не пытаются учиться и узнавать женскую анатомию.
Что делать-то? Как распознать хорошего любовника еще при знакомстве?

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Никак не распознать,хороший любовник редкость

Гость
#3
Гостья

Никак не распознать,хороший любовник редкость

+

Увы, автор((( В итоге, я просто купила хороший вибратор.

Автор
#4
Гостья

Никак не распознать,хороший любовник редкость

Честно, даже не думала, что так сложно найти хорошего любовника, одни бревна вокруг, считающие себя мачо(( Они вообще ничего не знают про женский организм, не знают, как ласкать, чтобы возбудить, как ласкать в процессе. Тупо поцеловал, соски подергал, пальцем потеребил, вставил и давай туда-сюда пять минут(( Ну что это за убожество такое?(((

Гость
#5

бабник, альфонс, лжец, абьюзер, тиран с биполяркой и много чего еще.
обычно такие и бывают хорошими любовниками плохие парни
наверно природа наделяет обольщением ,девочек на секс подсаживает,при этом не ангел во плоти,скорее дьявол

Автор
#6
Гость

+

Увы, автор((( В итоге, я просто купила хороший вибратор.

Мне кажется, их проблема в том, что они УВЕРЕННЫ на 100%, что все умеют и знают, а женщины их кончают по сто раз за ночь. Потому что многие симулируют, а они даже не могут отличить настоящий оргазм от фейкового. Поэтому у них нет мотивации учиться, понимать, как устроен женский оргазм, они думают, что боги секса итак((

Автор
#7
Гость

бабник, альфонс, лжец, абьюзер, тиран с биполяркой и много чего еще.
обычно такие и бывают хорошими любовниками плохие парни
наверно природа наделяет обольщением ,девочек на секс подсаживает,при этом не ангел во плоти,скорее дьявол

Да, наказание какое-то для женщин((

Гость
#8
Автор

Да, наказание какое-то для женщин((

попробуйте к темпераменту присмотреться ,мужчины, которые более живчики,непоседы

Гость
#9

Что вы как маленькая. Ну пообжимайтесь с ним до постели, уже многое будет понятно.

Гость
#10
Автор

Честно, даже не думала, что так сложно найти хорошего любовника, одни бревна вокруг, считающие себя мачо(( Они вообще ничего не знают про женский организм, не знают, как ласкать, чтобы возбудить, как ласкать в процессе. Тупо поцеловал, соски подергал, пальцем потеребил, вставил и давай туда-сюда пять минут(( Ну что это за убожество такое?(((

))))))) может с лекций начинать надо?

Автор
#11
Гость

попробуйте к темпераменту присмотреться ,мужчины, которые более живчики,непоседы

Ну вот решила как-то, что может мужчины помоложе более темпераментны в силу активного тестостерона. Выбрала значительно моложе себя. Он ухаживал, интересный парень, живчик такой. Через несколько встреч дошло до близости. Мне понравилось. Не то, чтобы прям очень, так как размер оказался средним и к*ни делает не очень умело. Но хотя бы старается и прелюдию старался делать. Думаю, ну хоть так, ладно, научу со временем. В итоге уже в следующее свидание он прелюдию сильно сократил, к*ни не делал, но сам очень даже хотел и намекал на м*нет. Серьезно?))
В общем, интерес к мужчинам у меня быстро пропадает, а они потом названивают и не понимают, а почему это я слилась и не хочу продолжать встречаться, ведь все же было хорошо? То есть, они реально не понимают, что секс с ними мне не приносит удовольствия.

#12

хорошо заниматься сексом это наука плюс практика . мужчины логичны, если все получается как у всех . то зачем париться . а женьщина не то что в разные дни по разному хочет . но даже в одну ночь может хотеть и нежность ,потом жесткий ,потом опять нежность . так что с любовниками хорошими большая беда . а вот мне хорошо , девушки возвращаются , пишут и просят секс .

Автор
#13
Гость

))))))) может с лекций начинать надо?

Ну честно, у меня всякое желание к мужчине пропадает, когда ему надо объяснять: вот здесь вот так меня потрогай, потом вот здесь поласкай, потом здесь побольше слюней напусти и как бы всасывай нежно и языком шевели в стороны. Короче, страсть пропадает от того, что это как бы не он хочет постараться и жаждет моего тела, а я ему как училка буду грозно указкой показывать, как надо, а как не надо.

Гость
#14
Автор

Ну вот решила как-то, что может мужчины помоложе более темпераментны в силу активного тестостерона. Выбрала значительно моложе себя. Он ухаживал, интересный парень, живчик такой. Через несколько встреч дошло до близости. Мне понравилось. Не то, чтобы прям очень, так как размер оказался средним и к*ни делает не очень умело. Но хотя бы старается и прелюдию старался делать. Думаю, ну хоть так, ладно, научу со временем. В итоге уже в следующее свидание он прелюдию сильно сократил, к*ни не делал, но сам очень даже хотел и намекал на м*нет. Серьезно?))
В общем, интерес к мужчинам у меня быстро пропадает, а они потом названивают и не понимают, а почему это я слилась и не хочу продолжать встречаться, ведь все же было хорошо? То есть, они реально не понимают, что секс с ними мне не приносит удовольствия.

Ну а сама ты как в постели? Хороша? Может бревна у тебя потому что сама бревно без инициативы и огонька? Альфонс понятное дело тебя терпел, меркантильный интерес, а нормальному мужчине зачем бревно строгать.

#15
Автор

Ну честно, у меня всякое желание к мужчине пропадает, когда ему надо объяснять: вот здесь вот так меня потрогай, потом вот здесь поласкай, потом здесь побольше слюней напусти и как бы всасывай нежно и языком шевели в стороны. Короче, страсть пропадает от того, что это как бы не он хочет постараться и жаждет моего тела, а я ему как училка буду грозно указкой показывать, как надо, а как не надо.

согласен . в моменте это делать не получится . иструкцию пишите . меня психолог один уговорил книгу написать , руководство по сексу . но там простую вещь описывать долго .

Автор
#16
Гость

Что вы как маленькая. Ну пообжимайтесь с ним до постели, уже многое будет понятно.

Может быть ваш совет и имеет смысл, спасибо) Ведь можно там все пощупать и хотя бы понять, каков размер агрегата)) Но все равно ведь не узнаешь, как он ахается.
А у меня как-то наоборот получается: сначала общаемся, все цивилизованно, ходим в рестораны и кино, даже без поцелуев и прикосновений после встречи, а потом, когда на определенном свидании мы в интимной обстановке и происходит первый поцелуй, в этот же день случается и секс.

Гость
#17

Никак на 100% не понять. Да, можно посмотреть на темперамент, характер, послушать его мнения на пастельные темы, игры и т. п, но сказать то можно всё что угодно, а на деле пф. Меня расстраивают, что много ленивых мужчин, пару месяцев построят из себя мачо, а потом лень напрягаться - хочу снизу лежать, ты либо давай сама там поскачи сверху, а не хочешь- сделай м..нет и отвали. И с прелюдиями беда, или точнее тоже лень, это же надо время, легче сразу справить свое удовольствие, главное ему то норм или пойти передернуть и ютубчик посмотреть. Не знаю, темпераментных и чувственных мужчине не встречала, видимо это действительно редкость.

Автор
#18
Гость

Ну а сама ты как в постели? Хороша? Может бревна у тебя потому что сама бревно без инициативы и огонька? Альфонс понятное дело тебя терпел, меркантильный интерес, а нормальному мужчине зачем бревно строгать.

Ну вот один сказал, что ему никто никогда не делал такой м*нет как я. И уже год пытается вытянуть меня на встречу, а я его динамлю и все время нахожу отмазки. Потому что, как вспомню, как с ним было уныло, так никакого желания с ним куда-то идти. Хотя он меня и на концерты пытается вытянуть и всячески завлечь. Но я не хочу. С первого раза не постарался - свободен.
А так, не буду лгать: сама определить, какая я в постели я не могу. Но не лежу пассивно уж точно.

гость911
#19
Гость

бабник, альфонс, лжец, абьюзер, тиран с биполяркой и много чего еще.
обычно такие и бывают хорошими любовниками плохие парни
наверно природа наделяет обольщением ,девочек на секс подсаживает,при этом не ангел во плоти,скорее дьявол

так ведь у вас и жен. поговорка есть *плохих мы любим*. сами выбираете. потом плачетесь в инете.

Автор
#20
Гость

Никак на 100% не понять. Да, можно посмотреть на темперамент, характер, послушать его мнения на пастельные темы, игры и т. п, но сказать то можно всё что угодно, а на деле пф. Меня расстраивают, что много ленивых мужчин, пару месяцев построят из себя мачо, а потом лень напрягаться - хочу снизу лежать, ты либо давай сама там поскачи сверху, а не хочешь- сделай м..нет и отвали. И с прелюдиями беда, или точнее тоже лень, это же надо время, легче сразу справить свое удовольствие, главное ему то норм или пойти передернуть и ютубчик посмотреть. Не знаю, темпераментных и чувственных мужчине не встречала, видимо это действительно редкость.

Подписываюсь под каждым словом. Именно так все и происходит!
Я вот единственный раз в жизни встретила чувственного мужчину - это мой бывший муж, но как человек он ***, к сожалению((

Автор
#21
Гость

Никак на 100% не понять. Да, можно посмотреть на темперамент, характер, послушать его мнения на пастельные темы, игры и т. п, но сказать то можно всё что угодно, а на деле пф. Меня расстраивают, что много ленивых мужчин, пару месяцев построят из себя мачо, а потом лень напрягаться - хочу снизу лежать, ты либо давай сама там поскачи сверху, а не хочешь- сделай м..нет и отвали. И с прелюдиями беда, или точнее тоже лень, это же надо время, легче сразу справить свое удовольствие, главное ему то норм или пойти передернуть и ютубчик посмотреть. Не знаю, темпераментных и чувственных мужчине не встречала, видимо это действительно редкость.

Я еще заметила верный признак ужасного любовника: если он сам себя нахваливает, какой он горячий и опытный, как бы рекламирует секс с собой - то 100% он будет ужасен в постели! Чем больше хвалится, тем хуже делает - факт!!!
Мой бывший муж был очень наглый во всем и очень коммуникабельный. Но вот что касается секса - они никогда на этапе знакомства ничего не говорил про то, что он бог секса и никогда не рекламировал свой размер.

Гость
#22
Автор

Ну вот один сказал, что ему никто никогда не делал такой м*нет как я. И уже год пытается вытянуть меня на встречу, а я его динамлю и все время нахожу отмазки. Потому что, как вспомню, как с ним было уныло, так никакого желания с ним куда-то идти. Хотя он меня и на концерты пытается вытянуть и всячески завлечь. Но я не хочу. С первого раза не постарался - свободен.
А так, не буду лгать: сама определить, какая я в постели я не могу. Но не лежу пассивно уж точно.

И? Как ты возбуждаешь мужчину? Хочешь опытного и страстного, а сама ни о чем. Да и в основном женщин самых разных в постели умелых мужчин хватает, просто nucя и две cucu, это неактуально для постели, ну разве что тебе лет 20-25, тогда ладно, юную можно обучить.

Автор
#23
Гость

И? Как ты возбуждаешь мужчину? Хочешь опытного и страстного, а сама ни о чем. Да и в основном женщин самых разных в постели умелых мужчин хватает, просто nucя и две cucu, это неактуально для постели, ну разве что тебе лет 20-25, тогда ладно, юную можно обучить.

Ну естественно, типично для мужчин: попытаться перевести стреки на женщину. Ведь у каждого обиженного на женщин мдшника "Баба во всем виновата!". У вас женщина виновата, что семью развалила, женщина виновата, что секс плохой и тд. Вот поэтому вы и не меняетесь, всегда ищете виноватого в ваших проблемах.
Заметьте, это не я за ними бегают и пытаюсь вытянуть на встречу, а они почему-то ищут встреч со мной. Хотя если бы я была ужасна в постели, они бы мне не названивали.

Гость
#24
Автор

Может быть ваш совет и имеет смысл, спасибо) Ведь можно там все пощупать и хотя бы понять, каков размер агрегата)) Но все равно ведь не узнаешь, как он ахается.
А у меня как-то наоборот получается: сначала общаемся, все цивилизованно, ходим в рестораны и кино, даже без поцелуев и прикосновений после встречи, а потом, когда на определенном свидании мы в интимной обстановке и происходит первый поцелуй, в этот же день случается и секс.

Если целуется хорошо и умело ласкает до постели, то и в постели с большой вероятностью все хорошо будет.
У меня был случай, когда гуляла с одним кавалером. Разрешила ему засунуть руку в трусы. А он как начал там тереть со всей дури, мне аж нехорошо стало. Думала, он нежненько погладит. А тут такое ))
Короче, до постели у нас не дошло ))
Вообще чем умнее мужчина, тем в постели с ним интереснее, как мне кажется. С ду.ра.ками не стоит иметь никаких дел. Умный с большей вероятностью поищет информацию, как правильно с женщиной обходиться.

#25
Гость

И? Как ты возбуждаешь мужчину? Хочешь опытного и страстного, а сама ни о чем. Да и в основном женщин самых разных в постели умелых мужчин хватает, просто nucя и две cucu, это неактуально для постели, ну разве что тебе лет 20-25, тогда ладно, юную можно обучить.

у меня почти всех получалось обучить . любых возростов . но потом меня начинает бесить их лень в постели . она все познала . как ей самой же лучше . но не старается . я вот этого не понимаю . мне тоже надоедает быть вечным тамадой в постели .

Гость
#26
Автор

Ну естественно, типично для мужчин: попытаться перевести стреки на женщину. Ведь у каждого обиженного на женщин мдшника "Баба во всем виновата!". У вас женщина виновата, что семью развалила, женщина виновата, что секс плохой и тд. Вот поэтому вы и не меняетесь, всегда ищете виноватого в ваших проблемах.
Заметьте, это не я за ними бегают и пытаюсь вытянуть на встречу, а они почему-то ищут встреч со мной. Хотя если бы я была ужасна в постели, они бы мне не названивали.

Никто ни в чем не виноват. Сексом занимаются вместе, значит шевелиться должны оба.

Автор
#27
Гость

Никто ни в чем не виноват. Сексом занимаются вместе, значит шевелиться должны оба.

Да не умеют мужчины шевелиться, чтобы женщину возбудить и довести до оргазма. Они шевелятся только так, как им надо и думают, что ей тоже его унылая возня очень приятна. А сколько у мужчин мифов и глупых стереотипов о женском теле, оргазме и женских половых органах - это просто уму непостижимо(((

Автор
#28
aleks036ss

у меня почти всех получалось обучить . любых возростов . но потом меня начинает бесить их лень в постели . она все познала . как ей самой же лучше . но не старается . я вот этого не понимаю . мне тоже надоедает быть вечным тамадой в постели .

В ваших комментариях смущает то, как вы себя рекламируете в каждой теме про секс. Давно уже общеизвестно женщинам и подтверждено моим личным опытом для меня лично, что чем больше мужчина хвалится, какой он половой гигант, тем хуже секс с ним.

Гость
#29
aleks036ss

у меня почти всех получалось обучить . любых возростов . но потом меня начинает бесить их лень в постели . она все познала . как ей самой же лучше . но не старается . я вот этого не понимаю . мне тоже надоедает быть вечным тамадой в постели .

Да, к хорошему привыкают и леняться, а когда говоришь на эту тему, чего хотелось бы видеть, то обижаются, типа ну ей же хорошо, а мужчине и так сойдет. Это безусловно важно, удовольствие женщины на первом месте, но остываешь быстро без отдачи, сразу хочется других попробовать.

#30

Таких находите. Я к примеру, внешне абсолютно спокоен и невозмутим. А в постели наоборот «выходит зверь».

#31
Гость

Да, к хорошему привыкают и леняться, а когда говоришь на эту тему, чего хотелось бы видеть, то обижаются, типа ну ей же хорошо, а мужчине и так сойдет. Это безусловно важно, удовольствие женщины на первом месте, но остываешь быстро без отдачи, сразу хочется других попробовать.

так и есть . особенно когда они заявляют что я же все дырочки даю . блин да куждой есть по три дырочке . а интересным сексом заниматься не все хотят .

#32

Значит ваши потребности больше чем их возможности.

Но я бы сказал что подход в принципе токсичный. Они вам что то должны. Я бы не начинал даже.

И думаю это причина. У вас они вам что то должны. Но по факту это не так. Плюс после такого подхода они вам звонят. Значит у них проблема с самооценкой.

Мужчин выбираете вы. Сексом занимаетесь вместе. А претензии у вас.

Вывод - вы токсичны. а значит вопрос - так ли не так с вашим мужем.

Тут как на рынке - не нравится не покупай.

Гость
#33

Слезы аж от смеха навернулись.

Гость
#34

Вы сами им говорите что вам надо да и все.

#35
Автор

В ваших комментариях смущает то, как вы себя рекламируете в каждой теме про секс. Давно уже общеизвестно женщинам и подтверждено моим личным опытом для меня лично, что чем больше мужчина хвалится, какой он половой гигант, тем хуже секс с ним.

а вот не соглашусь . очень много девушек в сети снял именно завлекая интересным качественным сексом . так как они устали от пятиминутных тыканей. на форуме делюсь личным опытом . плюс тут у меня появляются воспоминания и мативация писать . психолог писатель уговорил написать книгу по сексу для мужчин . вот и набиваю матерьял .

Гость
#36
Гость

И? Как ты возбуждаешь мужчину? Хочешь опытного и страстного, а сама ни о чем. Да и в основном женщин самых разных в постели умелых мужчин хватает, просто nucя и две cucu, это неактуально для постели, ну разве что тебе лет 20-25, тогда ладно, юную можно обучить.

Виагру выпей, никто тебя возбуждать не разбежался))

Гость
#37

Хороший любовник - огромная редкость. Потому что хороший любовник - это сочетание физических параметров, технических параметров и того, как он чувствует женщину. Может быть прекрасный член, но скорострел, а может быть скучным, а может не понимает как надо ласкать, куни я лично не фанат. Куни я получала 2 раза в жизни крутой - одна быола девушка. Так что да, конечно если мужчина реально хорош в постели, то на многое жернщины закрывают глаза ради удовольствия.

Автор
#38
Кроссфит

Значит ваши потребности больше чем их возможности.

Но я бы сказал что подход в принципе токсичный. Они вам что то должны. Я бы не начинал даже.

И думаю это причина. У вас они вам что то должны. Но по факту это не так. Плюс после такого подхода они вам звонят. Значит у них проблема с самооценкой.

Мужчин выбираете вы. Сексом занимаетесь вместе. А претензии у вас.

Вывод - вы токсичны. а значит вопрос - так ли не так с вашим мужем.

Тут как на рынке - не нравится не покупай.

Да не в этом причина. Изначально ничего я не ждала и не думала, что кто-то мне должен. Просто нравился мужчина и шла с ним на сближение. Но когда один раз я выкладываюсь и делаю ему хорошо, а он особо не старается, второй раз с другим мужчиной происходит тоже самое, то уже начинаешь понимать, что во-первых, они ничего не умеют, во-вторых считают себя супермачо, а в-третьих, не хотят стараться.
И уже у меня пропадает желание как-то вкладываться и что-то ему делать приятное.
Просто после развода я-то не знала, что это мой бывший муж такой бриллиант в сексе и уникум. Я-то наивно полагала, что все мужчины занимаются сексом плюс-минус одинаково. Но оказалось, что большинство - бревна с короной мачо.

Гость
#39

Нет прекрасней на свете женщин, выполняющих сексуальную работу за деньги.

Гость
#40
Автор

Да не в этом причина. Изначально ничего я не ждала и не думала, что кто-то мне должен. Просто нравился мужчина и шла с ним на сближение. Но когда один раз я выкладываюсь и делаю ему хорошо, а он особо не старается, второй раз с другим мужчиной происходит тоже самое, то уже начинаешь понимать, что во-первых, они ничего не умеют, во-вторых считают себя супермачо, а в-третьих, не хотят стараться.
И уже у меня пропадает желание как-то вкладываться и что-то ему делать приятное.
Просто после развода я-то не знала, что это мой бывший муж такой бриллиант в сексе и уникум. Я-то наивно полагала, что все мужчины занимаются сексом плюс-минус одинаково. Но оказалось, что большинство - бревна с короной мачо.

Именно так, бревна с короной мачо. Как-то я решила переспать с коллегой, который типа весь был мачо-мачо, он, кстати латино, ну так 3 минуты корнишон, куни 0, пальцами ноль. И вот как-то стоим мы в курилке уже после, а он и говорит "пойду в мужской эскорт", а у него см так 11, которыми он ничего не может. Я просто подумала - вот так самомнение.

Вика
#43
Гостья

Никак не распознать,хороший любовник редкость

+100. Истина.
Такова правда жизни, автор.

Гость
#44
Гость

Хороший любовник - огромная редкость. Потому что хороший любовник - это сочетание физических параметров, технических параметров и того, как он чувствует женщину. Может быть прекрасный член, но скорострел, а может быть скучным, а может не понимает как надо ласкать, куни я лично не фанат. Куни я получала 2 раза в жизни крутой - одна быола девушка. Так что да, конечно если мужчина реально хорош в постели, то на многое жернщины закрывают глаза ради удовольствия.

Хороший любовник это тот кто реально старается. У меня был любовник который виагру жрал для меня, так там он мог реально по часу и не один раз. Ну а как человек *** был. А вот хорошему мужчине я бы сама не позволила виагру жрать, это все же вредно для здоровья. А любовника того было не жалко, пусть жрет))

Автор
#45
Гость

Нет прекрасней на свете женщин, выполняющих сексуальную работу за деньги.

Да, думаю, это очень сложная работа, бедные женщины((
Это ж сколько через них вялых корнишонов проходит, а ведь им еще надо изображать великое удовольствие и симулировать оргазм, да еще и так, чтобы не стошнило в процессе, потому что клиенты совсем не нравятся, а даешь им только ради денег.
Вот честно, не такой уж легкий труд у прост-ок, как кажется со стороны. Это надо что-то употреблять постоянно, чтобы не выйти в окно от такого секса. Там же половина клиентов - л*шки, которым обычные женщины не дают, а половина - больные на голову со странностями в пожеланиях в сексе.

Гость
#46
Гость

Хороший любовник - огромная редкость. Потому что хороший любовник - это сочетание физических параметров, технических параметров и того, как он чувствует женщину. Может быть прекрасный член, но скорострел, а может быть скучным, а может не понимает как надо ласкать, куни я лично не фанат. Куни я получала 2 раза в жизни крутой - одна быола девушка. Так что да, конечно если мужчина реально хорош в постели, то на многое жернщины закрывают глаза ради удовольствия.

вы БИ? или просто дали себя поласкать ?

Гость
#47
Гость

вы БИ? или просто дали себя поласкать ?

Это тройничок был, девушка делала куни. Могу переспать с девушкой, но отношения с девушками - не мое.

Гость
#48
Гость

Это тройничок был, девушка делала куни. Могу переспать с девушкой, но отношения с девушками - не мое.

Ну значит не би…чисто для разнообразия..Троиничков у меня не было..но я бы тогда предпочла формат ммж

Гость
#49
Гость

Ну значит не би…чисто для разнообразия..Троиничков у меня не было..но я бы тогда предпочла формат ммж

ммж тоже был) и мжмж тоже) я вообще за разнообразие так-то

Гость
#50
Автор

Подписываюсь под каждым словом. Именно так все и происходит!
Я вот единственный раз в жизни встретила чувственного мужчину - это мой бывший муж, но как человек он ***, к сожалению((

Такая же фигня, завела любовника для интима, гораздо моложе меня, внешне накачанный красавчик, в постели великолепен, в жизни *** полное - жмот, характер ужасен, замкнутый, местами агрессивный, если не на работе, постоянно подбухивает, причем компания ему для этого не нужна! Поменяла его на другого, этот, не так хорош собой, небольшой лишний вес, в постели "на троечку", очень зажат сексуально, зато, от меня без ума, хорошо зарабатывает, очень заботлив, внимателен, осыпает подарками и деньгами.