Гость
Статьи
Упустила мужчину своей …

Упустила мужчину своей мечты.Ненавижу свой характер:(Прям крик души!

Я очень скромная.Не умею свободно общаться с людьми,быть раскованной и непосредственной. Внешне я очень даже симпачиная,вниманием противоположного пола не обделена.Но,стоит молодому человеку узнать меня чуть ближе,интерес тухнет,им со мной становится скучно и они "вычеркивают меня из списка".А мне уже 25,личная жизнь не складывается,по большому счету,только из-за этого.Познакомилась с прекрасным парнем.Он конечно же,запал сначала на мою внешность. Стали встречаться.Я влюбилась, как девчонка.Но МЧ был полной противоположностью мне:компанейский,разговорчивый,с прекрасным ЧЮ.В начале отношений он еще как-то мирился с моим характером,он видел,какая я - скромная,сдержанная,часто молчаливая.Но,все равно почти каждый день искал со мной встреч,было видно что я все же нравлюсь ему. Но,видимо,со временем все же ему стало скучно со мной.он стал холодеть,стали встречаться реже.Я видела,что я нравлюсь ему(моя внешность,мое тело),что ему со мной приятно,но..скучноПрямо он не говорил,но своим видом и выражением лица это показывал.А я,видя,что от меня "ждут действий",еще больше замыкаюсь в себе,и вообще теряю дар речи. Прям беда.И так,мы совсем редко стали видится.И вот, последний раз,мы встретились после долгого расставания,я опять большую часть времени сидела молча,он что то шутил,рассказывал. Потом стал отпускать такие фразы,типа "Мы с тобой как на деловой встрече сидим". А я после таких фраз вообще теряюсь,и тупо не знаю дальше о чем разговаривать..И это была наша последняя встреча. Он исчез,пропал,больше не отвечал на мои звонки и СМСки.Я долго плакала,и не могла его забыть. Не навижу себя свою чрезмерную скромность,робость..Ну почему я такая,как мне это мешает жить.Мешает строить отношения.Я так любила его,и до сих пор люблю..Если бы не мой характер..Я ему очень нравилась внешне и в постеле все было шикарно. Только из-за того, что я скучная он меня бросил.Я плачу..ну как жить с таким характером.Помогите!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь ему СМС с красивым и очень красноречивым четверостишьем. Дальше жди. И если еще раз удастся с ним встретиться а слов не найдешь, просто прикоснись к его руке, посмотри в глаза. Иногда взгляда достаточно, и слов не нужно. Или если не знаешь о чем поговорить, просто слушай его (раз говоришь что он разговорчивый), поддакивай, смейся над его шутками, говори ему комплименты (это ведь нетрудно, когда любишь?)

Я3ВА
#2

Вы не скромная, а просто зажатая и скучная.

Гость
#3

я тоже скромная и зажатая с малознакомыми. но...

я не понимаю одного - как можно быть такой молчаливой и зажатой с парнем, с которым шикарный секс? вы же после шикарного секса проводили какое-то время вместе? валялись в кровати там, болтали. не всё же молча. и если бы он был шикарный, то ему достаточно было бы чтоб вы его за руку взяли, он бы возбудился и ему было бы пофиг на молчание. и он бы всё простил. короче скорее всего секс был для него ничего особенного.

Лапуля
#4

автор, придется работать над характером. Записывайтесь на курсы, где нужно ломать себя: актерские для взрослых, ораторские или стрип-пластику.

Гость
#5

а я девушку своей мечты упустила...

#6

автор, если тебе тупо нечего сказать - это не скромность. Это иначе называется. Начнешь трещать - и будешь нести всякий бред) Присоединюсь, кстати, и к комменту про "шикарный секс" - шикарный секс - это интим в полном смысле, чувства, раскрепощение, пространство для двоих. А вы просто спали. В основном молча. Так что ниче не потеряли особо - не было там мужчины вашей мечты, не подходите вы друг другу.

Гость
#7
Я3ВА

Вы не скромная, а просто зажатая и скучная.

+1

Это не скромность - а забитость.

И еще: виноваты ВСЕГДА оба. Если парень от вас отстал - дело и в нем тоже.

Поймите: если бы он прям так сильно на вас запал - плевать бы ему было на вашу забитость - "разговорил" бы вас. Из-под земли бы достал. Так что вы ему, скорее всего, просто показались подходящей для отношений - но не более, не стройте иллюзий.

Гость
#8

Вы себе переоцениваете,скорей всего.Я на счет красоты.Ну и работать над собой надо.Взрослая тетка,которая не может даже элементарный разговор поддержать-это тупо.Такая общая заторможенность в 25 лет-это уже даже не мило и не трогательно.Это странно.Вам надо работать над своими комплексами,потому что с возрастом вы рискуете жить в полном социальном вакууме и никто уже не будет "пытаться достучаться"Просто будут считать вас шлепнутой и все.

Гость
#9

Ты не скромная, просто скучная. Скромны но интересные люди в общении вдвоем наоборот оживают.

Sela
#10

А почему вам сказать то нечего?даже элементарно спросить что-то о его увлечениях,работе,да хоть о чем что касается его жизни вы тоже не можете?задать наводящие вопросы раз он такой разговорчивый-наверняка что-то рассказывал?

В конце концов,и он что-то у вас спрашивал,тоже чтоли молчали??? Это уже наверно глупость а не скромность.Скромность в постели не мешает валяться а пару слов сказать мешает....хмм,странно!

А вобще в жизни я встречала однажды одну странную девушку-внешне можно было открыв рот смотреть-настолько красивая была,причем действительно красивая...потом она открыла рот.....о боже,ЧТО оттуда звучало...это пи...ц полный...Это такой быдлоразговор,так мало того еще и невнятный,половина слов проглочена была,окончания не проговаривала...Господи,это единственный случай наверно когда я впала в ступор реальный....Жуткое зрелище.

Гость
#11

Вам, автор, действительно нужно работать над собой. Правильно тут говорят, это не скромность, а зажатость и отсутствие интеллекта. Что вам трудно у парня спросить "расскажи о себе, о друзьях, о работе, о семье"? Пока он рассказывает, вы ему дальше вопросы задавайте по ходу дела. Так он будет говорить, ещё и благодарен будет за ваш интерес. А если вы тупо молчите, а он вас разговором развлекает, при этом думая, что вы либо тупая, либо эгоистка, то рано или поздно это любому надоест. Есть элементарные правила ведения беседы, найдите книги, почитайте, гейш ведь как-то готовят. А вы ждёте, что все будут подстраиваться под ваши комплексы.

Гость
#12

" И вот, последний раз,мы встретились после долгого расставания" - автор а кто был инициатором встречи?

"Он исчез,пропал,больше не отвечал на мои звонки и СМСки" - а сколько раз вы звонили, сколько было смс и какого содержания?

Мне кажется он вас должен бояться, если вы настойчиво себя предлагаете, а при встречах упорно молчите. У вас посыл из серии - "давай развлеки меня", а в общее должен быть какой то обмен - информацией, энергией, интересами. Вы бы как себя почувствовали, если бы пришли на встречу с таким же молчуном?

А теперь рекомендации (в целом, а не с этим парнем, на него стоит уже забить):

1. меньше думайте о том, как выглядите со стороны.. не оценивайте постоянно свои слова, движения, как вы смотритесь, "а что он подумает?". старайтесь не в себя погружаться, а оценивать собеседника. Будьте наблюдательной,

слушайте что вам говорят, интересуйтесь его увлечениями, если нет своих и нечем пока поделиться.

2. если по началу отношений чувствуете себя скованной, избегайте просто посиделок в кафе, предлагайте сами более активные варианты досуга - коньки, прогулки, концерты, кино, любое движение и развлечения. Это даст вам возможность и насладиться нахождением рядом и непринужденности добавит и всегда будет тема поговорить - как минимум обсудить мероприятие, обменяться впечатлениями. Постепенно расслабитесь и сможете более спокойно непринужденно общаться.

3. вы такая зажатая только с молодыми людьми или в кругу близких друзей и родных тоже такая? У вас есть увлечения в жизни - книги, хобби, танцы, музыка, языки?

Если вы такая зажатая со всеми и всегда и комплексуете из-за скучности, то найдите себе увлечение, а лучше несколько и развивайтесь в них.

Кактус
#13

Автор. если ты упустила его - значит,то был не твой МЧ!Твой бы никуда не ушел,..А 25 лет - это сейчас не возраст...

Бойцовская бабочка
#14

Слышала как-то комментарий, как один парень спрашивал у другого по поводу девушки реально ослепительной красоты (я ее видела!!!),почему тот ее бросил через 2 недели отношений. И бросивший сказал: "Да я к ней больше на пушечный выстрел не подойду...Скучная, как осенняя муха..." Это так меня задело почему-то.Смотреть на девушку было очень приятно.Но в общении - никакущая...

Лариса
#15

ищите своего человека,парень просто Вас не прочувствовал.Ищите более тонкого,в душевном плане человека

#16

Автор-Вы мечта многих мужчин) Им очень нравится, когда девушка говорит только то, о чем имеет представление, а не трещит и сплетничает. А этот парень просто не Ваш. И Ваше поведение, не повод расставаться-ничего криминального. Ищите того, с кем не надо будет рассчитывать каждый следующий шаг, и думать: а то ли я сказала, а может вообще не надо было говорить. Ищите того, кто будет Вас принимать в любом настроении.

Алексей Граф
#17

Полностью поддержу автора комментария сверху. Я такую ищу и найти не могу. Это идеальная модель поведения (ну лично для меня). Все у вас нормально, просто попалось не то.

Гость
#18

Просто вы ещё не встретили своего мужчину,с которым будет о чем поговорить и помолчать,а этот так,проходной вариант,и не стоит себя винить,замуж выходят все,и скучные,и веселые

Гость
#19
Я3ВА

Вы не скромная, а просто зажатая и скучная.

А ты что, дурында, с ней лично общалась? Ты поди идеальная?

Гость
#20
Гость

Вы себе переоцениваете,скорей всего.Я на счет красоты.Ну и работать над собой надо.Взрослая тетка,которая не может даже элементарный разговор поддержать-это тупо.Такая общая заторможенность в 25 лет-это уже даже не мило и не трогательно.Это странно.Вам надо работать над своими комплексами,потому что с возрастом вы рискуете жить в полном социальном вакууме и никто уже не будет "пытаться достучаться"Просто будут считать вас шлепнутой и все.

Ой, да вы идеальная видимо, чтоб судить тут
С вами то уж точно не скучно, вы всегда душа компании, вас весь мир любит и вообще вы бог

Гость
#21
Гость

Вам, автор, действительно нужно работать над собой. Правильно тут говорят, это не скромность, а зажатость и отсутствие интеллекта. Что вам трудно у парня спросить "расскажи о себе, о друзьях, о работе, о семье"? Пока он рассказывает, вы ему дальше вопросы задавайте по ходу дела. Так он будет говорить, ещё и благодарен будет за ваш интерес. А если вы тупо молчите, а он вас разговором развлекает, при этом думая, что вы либо тупая, либо эгоистка, то рано или поздно это любому надоест. Есть элементарные правила ведения беседы, найдите книги, почитайте, гейш ведь как-то готовят. А вы ждёте, что все будут подстраиваться под ваши комплексы.

Прям как на допросе

Гость
#22
Бойцовская бабочка

Слышала как-то комментарий, как один парень спрашивал у другого по поводу девушки реально ослепительной красоты (я ее видела!!!),почему тот ее бросил через 2 недели отношений. И бросивший сказал: "Да я к ней больше на пушечный выстрел не подойду...Скучная, как осенняя муха..." Это так меня задело почему-то.Смотреть на девушку было очень приятно.Но в общении - никакущая...

Ну он то барин, да и ещё в цирке, чтоб его все развлекали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: