Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать бермудский треугольник

Добрый день, устроился на работу буквально месяц назад, по началу производил на всех хорошее впечатление, отзывчивый добрый .. всегда готов помочь, но когда этим начали пользоватся люди, стало как то не по себе, работаю на хлеб заводе, у нас 17 женщин и всего 4 мужчины, со временем я стал менее сговорчив, постоянно пытаюсь молчать, коллектив в основном с сЭла...поговорить с ними кроме как о том когда приедет транспорт, погоде и забоях коров просто не очем, все думают , что я супер умник на фоне всех... я не блещу умом перед всеми, постоянно молчу, но все почему то думают что у меня 3 высших образования, постоянно навязываются ко мне на разговор... продолжение следует

Vency
19 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Может, любовный треугольник, автор?

Гость
#2

может треугольник пенроуза?

Vency
#3

Отвечаю по необходимости, вот увидели что пришел интеллигент на работу, на фоне остальных... и давай его задалбывать, вчера пообще меня девушка лет 20-ти, родом с сЭла, но сейчас проживает в полтаве... переехала недавно, среднестатистическая

Меня мастер попросила помочь ей, пошел помагать... делал молча что говорила мне, в этот момент девушка начала гнать на меня, что там у тебя процессор не тормозит? не виснет в голове? -я смотрю на нее, молчу... когда одевала фартух, у нее выпала бумажка с кармана, сказал у тебя выпало что то -она, ты что тупой ? то не мое, постоянно при мне смеялась и пела, таких случаев много с ней... это лишь единичные. Потом подошел к здравомыслящим людям и спросил что с девушкой, они сказали она нормальная при уме, просто что то у нее переклинило, когда с тобой работала, а так по жизни адекват она.

Ещё 1 случай, когда помагаю женщине лет 45-ти в коллективес остальными, мы делали продукцию, тесто месили, я предложил ей не спешить потому как тесто подойдет слишком быстро и будет уже негодно... она проигнорировала, сказала та шо ты там понимаешь ?- спустя минут 20 ... оно подошло... и было запорото, я спросил ну как ? я ошибся? -она стоит смотрит на меня, говорит если ты такой умный так чего на завод пришел? её заело заметно

Потом с бывшим однокласником обсуждыли тему наследства его бабушки, которая переписала ему квартиру, он боялся что она ему не достанется, я ему обьяснил, что юридически имея все документы заверенные нотариусом о передачи квартире в наследство тебе пектись не о чем, все бдет ок... бла бла бла... в этот момент одна селовская дура услышала наш разговор, спустя минут 20 уже 3 девушки давай разводить полемику между собой...

Vency
#4

-ты юридически сегодня едешь домой ?

-пойду юридически поем

-я юридически закончила работу

-отвали от меня юридически

... стою со стороны смотрю на них, ржут...

Потом одна этаже 45-ти летняя баба спросила сколько теста осталось в цилиндре... я поднялся, посмотрел...

сказал около 5-ти процентов от общего обьема бака, они как заржали... думаю ступор видно у них... говорит рукой показыкай как, ато мы не понимаем что такое проценты.

Почему с ними нельзя поговорить о политике, машинах, компьютерах, кулинарии, спорте, досуге ?

Конкретно чего ждать потом от них ? какие могут быть последствия ? и убедительная просьба, не нужно мне советовать сменить работу, если я пришел, значит остаюсь... и какой раздражитель их поведения ? и что творится с людьми, с которыми я контактирую ?

Характер спокойный... по знаку скорпион, масками пользуюсь на ура, вид интелегента, мне позывной даже дали... адвокат

Ыва
#5

А зачем вам что-то делать? Всё нормально у вас. Вы на работу работать пришли - вот и работайте, а не дружить с людьми, которые вам и неинтересны были бы никогда, если б вы их в другом месте встретили...

Слишком напрягаетесь по поводу того, что о вас думают люди, до которых вам самому и дела нет большому счёту.

Работайте себе да и всё... что напрягаться-то?

Горгона Б.
#6
Гость

может треугольник пенроуза?

Да где здесь Пенроуза? Это треугольник Серпинского.

Гость
#7

Придет другой человек, хоть чем-то отличающийся от этих людей - и будут обсуждать его. Наплюйте, автор! Вы всего-навсего проходите период притирки в коллективе. Явление неизбежное! Скорее всего коллектив у них устоявшийся, вы всколыхнули их болото - вот и пошли круги по воде)) Если люди мусолят каждую фразу, сказанную Вами и ржут - представляете, как серо скучно и невесело они жили до Вас? Можете, например, парировать! Типа "Для тех кто понимает - теста в цилиндре 5 процентов, и специальное пояснение для Мани - Маня, это когда его вооооот столько"))))) А на самом деле они с чего-то вдруг решили, что Вы себя над ними возвысили (может, кстати, и не беспочвенно, раз Вы сами так о них отзываетесь - что они с сЭла и поговорить не о чем). Поразмышляйте, может Вы все таки на кого-то посмотрели с высокомерием?

Vency
#8

не было никакого высокомерия... был с ними проще некуда

Гость
#9
Vency

не было никакого высокомерия... был с ними проще некуда

Ну, тогда наберитесь терпения, переждите. Вот увидите, когда нибудь Ваши умственные способности кому-то из них очень помогут,:возможно, Вы кому-то из них поможете дельным советом, и уважение к Вам придет! Оно не приходит просто так, его заслужить надо. Не переживайте. они к Вам адаптируются, а Вы к ним.

Гость
#10

прочитала все-таки. а че, автор, ржачно, я бы тоже такую работу хотела:)

Гость
#11

Спокойствие и невозмутимость, автор. Не реагируйте на них. Просто выполняйте свою работу.

Гость
#12

А какая у Вас должность?

Vency
#13

пекарь

Гость
#14

Так и пеките себе хлеб.Сосредоточьтесь на своей работе.Минимум общения,найдите 1-2 человека с кем комфортно.Но мне показалось,сто вы высокомерны к своим сотрудникам.Какая разница с сЭла девушка,или с города,среднестатистическая или нет..........Она работник.А если у вас интеллект выше найдите себе круг общения вне работы.В коллективе не любят,когда выделяется кто то.Подстраиваться вам придется,под них,а не наоборот.

Высокая
#15

самых умных не любят везде, сливайтесь с ними и по-меньше общайтесь

#16

Просто не заморачивайтесь, раз с села, так и пусть. Другое дело, если вам совсем неприятно все это, думаю можно и парировать, но мягко.

#17

Вот вас там козлы горные интересуют, а меня с детства Бермудский треугольник. Информации за столько лет начиталась столько что в школе про это все рассказывай) В общем не знаю верить или нет. Прочитала вчера на http://karabakhtimes.ru
что утром 18 мая 2015 года береговая охрана Кубы сообщила, что обнаружила судно без экипажа. Предполагается, что этот корабль является SS. Cotopaxi, который бесследно исчез в водах Бермудского Треугольника ещё в декабре 1925 года. :[source]ai:

АЛИНА
#18

я только спать прийду он вам не мешает обрыв ?

АЛИНА
#19

всевышний помогите отшлифововать острые углы бермудов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: