Гость
Статьи
Недостаток мужского …

Недостаток мужского внимания

Девушки, прошу вашей поддержки. 17 лет, росла без отца, но в огромной материнской любви. Лет с 14 мучаюсь от недостатка внимания со стороны мужского пола. Все свободное время посвящаю учебе, в след. году получаю золотую медаль. С внешностью проблем нет вообще. Не бейте, но признать должна: вкус в одежде, чувство стиля, всегда прическа, украшения, осанка- все на высоте (говорю это,чтобы исключить ответы по типу «ну мб ты страшная»).
Проблема : 24 часа в сутки голова забита мыслями о мужчинах . Выхожу на улицу с одной целью-чтобы познакомились. Гуляя,конечно же,вижу что смотрят,и мужчины, и женщины. Но никто никогда в жизни не знакомился. В коллективе то же самое: взгляды есть, но никаких знаков внимания. А я как дура (я и есть дура!!!) постоянно нахожусь в ожидании. Мучаюсь,плачу,страдаю от одиночества,хочу любви!!! Мама говорит,что парни трясутся подходить, но как тогда вообще люди знакомятся?!?!?? Помогите хоть чем-нибудь🙏🏻Дайте совет, поделитесь опытом,скажите КАК ПАРЫ ВООБЩЕ НАЧИНАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ!? Для меня это загадка Бермудского треугольника. #отношения

Опрос
Где вы познакомились со своим мч?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

мы начинаем с женских форумов.

Гость
#2

Самой нужно подходить, парни теперь первыми не знакомятся.
Девушки отбили всё желание это делать. Дальше будет только хуже...

#3

Эммм да где только не знакомились, на работе, в ВУЗе, на дискотеке, на танцах хобби класс, на сз, соседи по подъезду, ехал парень на велике-притормозил-догнал меня-познакомился - бесконечно можно перечислять.
Но меня вот смущает другое - в 17 лет у Вас днями голова забита мужчинами?😳😳🧐🧐 Странно это!

kain
#4

У меня тоже самое - только я мужчина - выхожу на улицу тольуо в надежде, что со мной познакомится женщина

#5

Проявляйте инициативу сами, в 21 веке увы это норма. А так осторожнее - желания сбываются, ни о 1 встречном есть, но много козликов и выгодаискателей

#6
Гость

Самой нужно подходить, парни теперь первыми не знакомятся.
Девушки отбили всё желание это делать. Дальше будет только хуже...

Неправдааа)))) знакомятся мужчины)

kain
#7

Не знакомятся, потому что нет смысла. се девушки отказывают большинству мужчин. Хоть по 500 раз знакомься, все отшивают.

Гость
#8
Огонёк✨

Неправдааа)))) знакомятся мужчины)

У тебя вид давалки, понятно что с тобой знакомятся, но только чтобы потрахаться.

Гость
#9

Вы не умеете общаться. Учитесь. Проявляйте инициативу сами. Знакомство для парня стоит дорого, поэтому вряд ли кто будет знакомиться, не будучи уверенным в успехе.

Гость
#10

Дочери выращенные *** непригодны для брака потому и спроса нет....

Гость
#11
Гость

Дочери выращенные *** непригодны для брака потому и спроса нет....

Вот это верно. Даже если знакомство и будет - вменяемый парень быстро свалит.

#12
Гость

У тебя вид давалки, понятно что с тобой знакомятся, но только чтобы потрахаться.

Не знакомятся - страшная, знакомятся - вид давалки 😂😂😂😂
Ну-ну
Не захлебнитесь там ядом, товарищ

Гость
#13

Та же проблема, только я чуть младше. Смиритесь, нормальные девочки никому не нужны, нужны только уродливые шaлaвы

Гость
#14
Гость

Та же проблема, только я чуть младше. Смиритесь, нормальные девочки никому не нужны, нужны только уродливые шaлaвы

Мир настолько испортился, что это действительно так

#15
Гость

Та же проблема, только я чуть младше. Смиритесь, нормальные девочки никому не нужны, нужны только уродливые шaлaвы

Девушка у вас нет проблемы. Нормальные нужны, только выбирают сначала козликов и т.д. А потом орут что нормальных мужчин-парней нет)

Гость
#16
Александр Хоружий

Девушка у вас нет проблемы. Нормальные нужны, только выбирают сначала козликов и т.д. А потом орут что нормальных мужчин-парней нет)

У меня другое, сейчас все мужчины любят шaлав доступных, а я на такая, поэтому я никому не нужна. Сейчас ещё говорят, что женщине надо проявлять инициативу к мужчине, ЧТООО?!??! У мужчин природный инстинкт добиваться девушек, поэтому я и буду ждать такого, а сами инициативу только шлюхu проявляют

#17

Немного не соглашусь, сейчас ни 80 и не 90е. Девушки многие, кроме *** как вы их называете)) есть очень уверенные в себе или идущие навстречу жизни и секс тут ни при чём. А так да, но когда мы мужчины знакомимся первыми вы девушки чаще в 95% случаев не хочу, не знаю, некогда и т.д. Вот тот же форум, предлагаешь встретиться все почти отказ, интернет, реал это всё пути жизни, знакомства, общения и т.д.

#18
Гость

У меня другое, сейчас все мужчины любят шaлав доступных, а я на такая, поэтому я никому не нужна. Сейчас ещё говорят, что женщине надо проявлять инициативу к мужчине, ЧТООО?!??! У мужчин природный инстинкт добиваться девушек, поэтому я и буду ждать такого, а сами инициативу только шлюхu проявляют

Доступной быть не надо. Но если у Вас надменное выражение лица или покерфейс - это другая крайность. Мужчины могут не знакомится с Вами не потому, что им нужны доступные, а потому что он лучше познакомится с позитивной, приветливой девченкой, чем получит поддых по самооценке, пытаясь знакомится с "королевишной".

Гость
#19
Огонёк✨

Доступной быть не надо. Но если у Вас надменное выражение лица или покерфейс - это другая крайность. Мужчины могут не знакомится с Вами не потому, что им нужны доступные, а потому что он лучше познакомится с позитивной, приветливой девченкой, чем получит поддых по самооценке, пытаясь знакомится с "королевишной".

Приветливая это и есть доступная

#20
Гость

Приветливая это и есть доступная

??😳😳😳
Доступная - это которая дает секс.
А приветливая - которая дает адекватное человеческое ОБЩЕНИЕ.
Вам нужно устранять какие-то поломки, не в обиду сказано........иначе точно будет сложно.
Что-то такое Вам в голову втесали.....

Гость
#21
Огонёк✨

??😳😳😳
Доступная - это которая дает секс.
А приветливая - которая дает адекватное человеческое ОБЩЕНИЕ.
Вам нужно устранять какие-то поломки, не в обиду сказано........иначе точно будет сложно.
Что-то такое Вам в голову втесали.....

А зачем мне им давать общение, они сами должны это делать

#22
Гость

А зачем мне им давать общение, они сами должны это делать

Ясно.
Удачи в личной жизни)

Гость
#23
Огонёк✨

Ясно.
Удачи в личной жизни)

Мужчина сам должен давать общение и проявлять инициативу. Да, по-моему это ясно нормальным людям

Скарлетт Йоханссон на минималках
#24

Можно знакомиться где угодно, зачем себя ограничивать, ведь можно упустить интересного человека.

Гость
#25

Попробуйте СЗ.
Да, 20 пришлют дикпик, 30 предложат приехать и отлизать/трахнуть.
Но несколько адекватных обязательно найдется.
И не ведитесь на пополамщиков, главное.

#26
Скарлетт Йоханссон на минималках

Можно знакомиться где угодно, зачем себя ограничивать, ведь можно упустить интересного человека.

Может сведёт нас с вами судьба когда Романов станете)

#27
Гость

Мир настолько испортился, что это действительно так

Шалав любят куколды

Скарлетт Йоханссон на минималках
#28
Александр Хоружий

Может сведёт нас с вами судьба когда Романов станете)

Хз о чем ты, не поняла)

Гость
#29
Гость

У меня другое, сейчас все мужчины любят шaлав доступных, а я на такая, поэтому я никому не нужна. Сейчас ещё говорят, что женщине надо проявлять инициативу к мужчине, ЧТООО?!??! У мужчин природный инстинкт добиваться девушек, поэтому я и буду ждать такого, а сами инициативу только шлюхu проявляют

"У мужчин природный инстинкт добиваться девушек, поэтому я и буду ждать такого, а сами инициативу только шлюхu проявляют"
вот еще одна - трамвая ждущая или алых парусов....
Добиваться нужно королеву а таких здесь нет!

Предыдущая тема