Гость
Статьи
спалили в общественном …

спалили в общественном месте

Были поздно вечером в парке, муж захотел минет. в общем присела я на корточки, делаю, вижу боковым зрением что кто-то идет в нашу сторону. Я хотела встать, но муж мне не дал подняться и сказал не останавливаться. В итоге человек видно нас увидел и решил свернуть на другую дорожку. Было стыдно, я мужу говорю - а если бы он в нашу сторону пошел, что про меня подумают? А муж говорит что какая разница что про тебя подумает какой-то посторонний человек? Главное что про тебя думает твой муж. Говорит что тебе жить со мной а не с ним.
Как считаете прав ли он?

Авторша
38 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я считаю, что если вы так из-за этого переживаете, то не стоило изначаться соглашаться на секс в общественном месте. А так... Ну подумает и подумает. Он мало того, что вас не знает, так и не видел даже. Т.е. видел, что кто-то тр***ется, а кто конкретно - нет. Вообще не проблема🤷

Гость
#2

Конечно он прав.

Гость
#3

я считаю, что сегодня просто роскошные разводки!))))

Гость
#4

Разводки в несоответствии с временем года
Лишить премии весть отдел жирных писателей

Гость
#5

"Были поздно вечером в парке, муж захотел минет. " Шел шел и резко захотел 😂😂😂 это как по*нос, либо сейчас либо будет поздно 😂

гость
#6
Гость

я считаю, что сегодня просто роскошные разводки!))))

это потому что у вас скучная жизнь.

Гость
#7

Скоты

#8

Он прав. Но если для вас это критично, то скажите что такого не будет больше. Но учтите вы создадите моральное право мужчине в мужском сознании смотреть по сторонам.

Гость
#9

Зимой? В парке? Прямо посреди сугробов? Муж, я так понимаю, все себе отморозил, и заработал цистит (да, у мужчин тоже бывает цистит).

Авторша
#10
Гость

"Были поздно вечером в парке, муж захотел минет. " Шел шел и резко захотел 😂😂😂 это как по*нос, либо сейчас либо будет поздно 😂

Не знаю, может не резко. может он заранее спланировал и специально меня в это парк потащил потому что хотел там.

#11
Гость

Зимой? В парке? Прямо посреди сугробов? Муж, я так понимаю, все себе отморозил, и заработал цистит (да, у мужчин тоже бывает цистит).

К примеру прямо сейчас в Риме +15 и дождь, в Крыму примерно такой же порядок. В Сочи тоже вполне тепло. Откуда вы знаете откуда ТС?

#12

Жизнь одна, кайфуйте

Гость
#13
Гость

Зимой? В парке? Прямо посреди сугробов? Муж, я так понимаю, все себе отморозил, и заработал цистит (да, у мужчин тоже бывает цистит).

Теперь яйца отвалятся?

Гость
#14
Гость

Разводки в несоответствии с временем года
Лишить премии весть отдел жирных писателей

ой, не надо!))) я хоть посмеялась от души

Гость
#15
гость

это потому что у вас скучная жизнь.

ну не скажите! если я начну расписывать всё, что со мной происходит, да и ещё и спрашивать совета, то займу своими темами весь форум. А я же хочу другим дать высказаться)))

#16

цените . у вас креативный муж . это редкость . многим женьщинам заходит такой секс . мужчинам реже . вот он решил узнать вас получше . посмотреть вашу реакцию . так люди и узнают друг друга . есть такие приемы при которых женьщина и не кончит , но очень сильно возбудиться . потом во время секса она вспоминает эти моменты для лучшего возбуждения . вас этот случай возбудил ?

Авторша
#17
Гость

Зимой? В парке? Прямо посреди сугробов? Муж, я так понимаю, все себе отморозил, и заработал цистит (да, у мужчин тоже бывает цистит).

и что что зимой? на улице -1. это не на полчаса мероприятие, минуты 3 и все готово. Люди в прорубь в -20 ныряют и никакого цистита.

#18

тема вброс, но он прав

Авторша
#19
aleks036ss

цените . у вас креативный муж . это редкость . многим женьщинам заходит такой секс . мужчинам реже . вот он решил узнать вас получше . посмотреть вашу реакцию . так люди и узнают друг друга . есть такие приемы при которых женьщина и не кончит , но очень сильно возбудиться . потом во время секса она вспоминает эти моменты для лучшего возбуждения . вас этот случай возбудил ?

Думаете он это все заранее продумал? А что это за приемы такие?
На самом деле сам случай меня не возбудил, но вот после воспоминания об этом меня возбудили.

Гость
#20
гость

это потому что у вас скучная жизнь.

Прохожий не должен был покидать место соития двух свиней.
На телефон снять, самому участие принять. Всему миру показать вашу любящую пару.

Это же какая движуха могла бы быть. Эх, скучная Вы пара.

Гость
#21

Да пофиг на посторонних почему бы и нет. Разнообразие в сексе это очень важно. Мы один раз с девушкой чуть в примерочной трц не спалились 😅🤣

Гость
#22
Авторша

Не знаю, может не резко. может он заранее спланировал и специально меня в это парк потащил потому что хотел там.

За ранее, конечно же.
Шел -шел, и наминал рукой своего жорика. Как затвердел, то резко тебя на коленки поставил и в рот затолкал.
Надежный мужчина. Все планирует на перед.

Гость
#23
Гость

За ранее, конечно же.
Шел -шел, и наминал рукой своего жорика. Как затвердел, то резко тебя на коленки поставил и в рот затолкал.
Надежный мужчина. Все планирует на перед.

это не возможно читать!))))))

Гость
#24

это лучшая тема за день!
Не останавливайтесь, пишите ещё!)))

Гость
#25
Гость

За ранее, конечно же.
Шел -шел, и наминал рукой своего жорика. Как затвердел, то резко тебя на коленки поставил и в рот затолкал.
Надежный мужчина. Все планирует на перед.

за ранее
на перед
во сратие и еще много других интересных словосочетаний

#26
Авторша

Думаете он это все заранее продумал? А что это за приемы такие?
На самом деле сам случай меня не возбудил, но вот после воспоминания об этом меня возбудили.

ну так это так и работает, значит он все правильно сделал . ну у меня сотни всяких приемов . это психология. но я 15 лет этим профессиионально занимаюсь. ваш муж очень умный и старательный . кстати не факт что ему самому понравилось . мне вот трудно кончить от менета в парке , но приходится исполнять .

Гость
#27
aleks036ss

ну так это так и работает, значит он все правильно сделал . ну у меня сотни всяких приемов . это психология. но я 15 лет этим профессиионально занимаюсь. ваш муж очень умный и старательный . кстати не факт что ему самому понравилось . мне вот трудно кончить от менета в парке , но приходится исполнять .

ты такой скучный и нудный, что впринципе не можешь понравиться никому вообще, следовательно и в сексе ты такой же

Гость
#28
aleks036ss

ну так это так и работает, значит он все правильно сделал . ну у меня сотни всяких приемов . это психология. но я 15 лет этим профессиионально занимаюсь. ваш муж очень умный и старательный . кстати не факт что ему самому понравилось . мне вот трудно кончить от менета в парке , но приходится исполнять .

Секс в примерочной можно попробовать норм тема

#29
Гость

ты такой скучный и нудный, что впринципе не можешь понравиться никому вообще, следовательно и в сексе ты такой же

прям в тему . только что красотка меня пыталась соблознить . выгнал . надоела . без звонка приперлась наглая

#30
Гость

Секс в примерочной можно попробовать норм тема

согласен было такое . но прикольней когда людей видишь . типа в машине в пробке или в общественном месте . да много чего . в гостях на вечеринке в ванну выйти или в кустики если на природе . потом за столом сидеть и видеть эти взгляды

Гость
#31

я бы продолжила сосать, заводит когда смотрят

Гость
#32
aleks036ss

согласен было такое . но прикольней когда людей видишь . типа в машине в пробке или в общественном месте . да много чего . в гостях на вечеринке в ванну выйти или в кустики если на природе . потом за столом сидеть и видеть эти взгляды

Есть такое экстрим мы с девушкой один раз чуть в примерочной не спалились в ТРЦ сияьац почти все

#33
Гость

Есть такое экстрим мы с девушкой один раз чуть в примерочной не спалились в ТРЦ сияьац почти все

если про людей . то это на пляже в воде среди людей я с зади . вот это был экстрим .

Гость
#34

а вдруг люди подумают что муж с женой этим занимаются?? какой стыд и позор. ведь никто этого в браке не делает!

#35
Гость

а вдруг люди подумают что муж с женой этим занимаются?? какой стыд и позор. ведь никто этого в браке не делает!

нормальные люди делают . и благодоря этому никто не ходит на лево .

#36

раньше мне было бы все равно, раз мужчина берет на себя ответственность.
сейчас, в век телефонов, я бы сбежала оттуда в ужасе.
не хочу быть любой с ютьюба.

#37
Баба-Яга

раньше мне было бы все равно, раз мужчина берет на себя ответственность.
сейчас, в век телефонов, я бы сбежала оттуда в ужасе.
не хочу быть любой с ютьюба.

В теории да. Но люди снимают издалека и нифига не разобрать кто это. Чтобы идентифировать нужно вполтную подойти и сверху поснимать. Что понятное дело никто давать не будет.

Гость
#38
Кроссфит

В теории да. Но люди снимают издалека и нифига не разобрать кто это. Чтобы идентифировать нужно вполтную подойти и сверху поснимать. Что понятное дело никто давать не будет.

Вообще пофиг если снимут как будто они не разу сексом не занимались 21 век на дворе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: