Гость
Статьи
Муж влюбился в другую. …

Муж влюбился в другую. Сказала, что отпускаю

С мужем 10 лет вместе живем. Год в браке. Последний год был непростым, я заболела, оба устали и вымотались. Но тем не менее поддерживали друг друга и старались наладить все. Планировали вместе будущее еще месяц назад, и тут я стала замечать, что муж становится сам не свой. Чем дальше в лес, тем темнее. Пыталась проговорить с ним неоднократно все. В ответ получала лишь тезис о том, что у нас все плохо. Внезапно достал с самых дальних полок какие-то бытовые конфликты, все мелкие ссоры. Выстроил историю, что мы с самого начала друг другу не подходили, и женился он потому, что так надо было, а не потому, что хотел. Я думала, устал. Работал он действительно много, конец года же. Я пыталась окружить его еще большей заботой, прикупила новое белье, встречала с работы, но, казалось, что это только сильнее раздражало его. Стал груб. Перемены были настолько резкими, что мое сердце не выдержало, и я залезла к нему ночью в телефон. Нашла там переписку с любовницей. Он признавался ей в своих чувствах и рассказывал о том, как у нас с ним все плохо. Что у нас все идет к разводу. Я потребовала объяснений, отнекиваться не стал, но и нормально пообщаться тоже не получилось. Желчь, злость. Наверное, нужна сила духа, чтобы принять тот факт, что ты трус и все это время изводил родного человека. Сейчас он требует развода, и я съехала от него. Знаю, что та женщина отказала ему. Сейчас живет один и не торопится как-то вообще выходить на связь. Мой мир в одночасье рухнул. Пытаюсь не контактировать сейчас с ним, потому как это всегда плохо заканчивается. Либо криками, либо с****м. Так хочется к нему, но держу себя в руках, при нем не плачу, улыбаюсь, говорю, что отпускаю. Но сердце не на месте. У кого-то был подобный опыт? #отношения

Ольга
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты с ним вообще общаешься? забань везде и забудь, как страшный сон. он тебя предал. так что представь, что он помер, и живи дальше.

Гость
#2

Исчезнуть из его жизни. Не звонить, не писать, не искать встречь. Вы его раздражаете и сами это понимает. Тысячи людей вокруг вас ну неужели вы не найдёте мужчину по душе?

На лыжах в Венгрии
#3
Гость

Исчезнуть из его жизни. Не звонить, не писать, не искать встречь. Вы его раздражаете и сами это понимает. Тысячи людей вокруг вас ну неужели вы не найдёте мужчину по душе?

Соглашусь.
Если мужчина увлекся другой- он будет с ней.
Он уже не мужчина.
Сулейман положил болт на жену и ради другой ее же из рабства в жены возвел.
Читайте литературу и узнаете какие мужчины)))).
Пишут ведь историю, что б молодежь училась.

Ольга
#4
Гость

Исчезнуть из его жизни. Не звонить, не писать, не искать встречь. Вы его раздражаете и сами это понимает. Тысячи людей вокруг вас ну неужели вы не найдёте мужчину по душе?

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

На лыжах в Венгрии
#5
На лыжах в Венгрии

Соглашусь.
Если мужчина увлекся другой- он будет с ней.
Он уже не мужчина.
Сулейман положил болт на жену и ради другой ее же из рабства в жены возвел.
Читайте литературу и узнаете какие мужчины)))).
Пишут ведь историю, что б молодежь училась.

Он уже ее мужчина

Ольга
#6
На лыжах в Венгрии

Он уже ее мужчина

Мы поговорили с ним об этом, сходили к психологу. Он сказал, что это временное увлечение, получил там то, чего не хватало дома, когда я была в своих заботах. Сейчас с ней не общается. У нее другой мужчина. Но я уже не знаю чему верить. Может врет. Боюсь отстраниться настолько, что разойдемся мы вот так легко и просто как в море корабли. Всегда повторял, что штамп в паспорте не главное, а сам очень торопится развестись.

Гость
#7
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

Сами не навязывайтесь, если выйдет на связь сам с извинениями, можете принять обратно,но только на своих условиях, то есть не подстраиваясь под него как вы это делали раньше, мол если хочет жить вместе пусть живёт, верность вы теперь можете не хранить, и подыскивать себе какого-то более подходящего человека или жить в своё удовольствие. Почему по моему мнению стоит принять если сам запроситься с извенениями, просто потому чтоб сердце успокоилось и прочие бентфиты получать, поскольку неизвестно когда это состояние пройдёт и закончится, можете скучать и вспоминать годами, так что если захочет обратно,живите как в свободных отношениях ( говорить ли ему об этом, думаю не стоит,вам решать, чтобы не сорвался) но по крайней мере у вас теперь есть официальное право. Опять же если вам самой захочется такой вариант, ну а так решать конечно вам.

Гость
#8
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

а какой смысл держаться за эти 10 лет? просто тобой пользовались 10 лет. и при первой же появившейся на горизонте бабе предали.

Гость
#9
Ольга

Мы поговорили с ним об этом, сходили к психологу. Он сказал, что это временное увлечение, получил там то, чего не хватало дома, когда я была в своих заботах. Сейчас с ней не общается. У нее другой мужчина. Но я уже не знаю чему верить. Может врет. Боюсь отстраниться настолько, что разойдемся мы вот так легко и просто как в море корабли. Всегда повторял, что штамп в паспорте не главное, а сам очень торопится развестись.

а как с ним жить-то после такого?

Ольга
#10
Гость

а как с ним жить-то после такого?

Я понимаю такой вопрос. Я до болезни, наверное, выдала бы ему чемодан сразу. Не знаю, что это за уровень отношений такой. Не может же быть у всех все хорошо все дцать лет брака. Мне кажется, почему-то, что с этим многие сталкиваются. Может утешаю себя таким образом, не знаю, сейчас каждый день о себе что-то новое узнаю)

Гость
#11
Ольга

Я понимаю такой вопрос. Я до болезни, наверное, выдала бы ему чемодан сразу. Не знаю, что это за уровень отношений такой. Не может же быть у всех все хорошо все дцать лет брака. Мне кажется, почему-то, что с этим многие сталкиваются. Может утешаю себя таким образом, не знаю, сейчас каждый день о себе что-то новое узнаю)

то есть это все еще и во время твоей болезни вычудил? ну красавчег...
тогда понятно, почему он с разводом забегал, боиться, что алименты тебе платить придется. при потере трудоспособности в браке или втечение полугода после развода, суд может обязать бывшего платить тебе деньги. так что никакого развода ему. пусть мучается от неизвестности.

Гость
#12

Автор, ну ему попалась женщина гораздо привлекательнее вас. Он ей не нужен, это точно. Что вам делать? Немедленно заняться собой . Вспомнить про себя и свою жизнь. Ему не в крем случае не звонить и не писать. Станьте лучшей версией себя! Вам этот человек ничего не должен

Гость
#13

Автор. Встаньте прямо перед зеркалом и глядя себе в глаза прямо скажите: это 10 лет, которые ПРОШЛИ. Всё. Были - и прошли. Поревите. Прям всё-всё выревите. Надо - три деня можете реветь. Только реветь со смыслом - просто выпустить один раз из себя всё-всё. И дальше заходить в новую жизнь. Вообще не думайте, какая она будет. Не поддавайтесь на уловки психики строить какие-то картины будущего. Вы не знаете и знать не можете, какой она будет дальше, Ваша жизнь. Просто дайте себе право начинать ее прямо сейчас. В сухом остатке - Вам, на самом деле, повезло, что жизнь Вас развела с предателем.

Гость
#14
Гость

Автор. Встаньте прямо перед зеркалом и глядя себе в глаза прямо скажите: это 10 лет, которые ПРОШЛИ. Всё. Были - и прошли. Поревите. Прям всё-всё выревите. Надо - три деня можете реветь. Только реветь со смыслом - просто выпустить один раз из себя всё-всё. И дальше заходить в новую жизнь. Вообще не думайте, какая она будет. Не поддавайтесь на уловки психики строить какие-то картины будущего. Вы не знаете и знать не можете, какой она будет дальше, Ваша жизнь. Просто дайте себе право начинать ее прямо сейчас. В сухом остатке - Вам, на самом деле, повезло, что жизнь Вас развела с предателем.

Да, все больше думаю об этом. Так будет правильно.

#15
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

можно ... мой совет... меньше с ним общения и больше игнора ... сосредоточься на себе, работе, запишись на фитнес ибо физ нагрузки убирают депрессию и плюс сделаешь себе фигурку... ты должна понять что там все уже кончилось и не будет так как раньше и если и сойдетесь тебя его измена то что он так с тобой поступил будет съедать изнутри и все равно итог будет развод ... лучше сейчас это пережить собрав все свои силы и начать новую жизнь ... чем меньше с ним общаешься тем быстрее ты в себя придешь и главное ни какого алкоголя от слова ваше никакого даже на праздники ибо по пьяни глупостей наделаешь..

Гость
#16
Фунтик

можно ... мой совет... меньше с ним общения и больше игнора ... сосредоточься на себе, работе, запишись на фитнес ибо физ нагрузки убирают депрессию и плюс сделаешь себе фигурку... ты должна понять что там все уже кончилось и не будет так как раньше и если и сойдетесь тебя его измена то что он так с тобой поступил будет съедать изнутри и все равно итог будет развод ... лучше сейчас это пережить собрав все свои силы и начать новую жизнь ... чем меньше с ним общаешься тем быстрее ты в себя придешь и главное ни какого алкоголя от слова ваше никакого даже на праздники ибо по пьяни глупостей наделаешь..

Самое трудное это принятие, про фитнес вы верно написали, спасибо)

Гость
#17
Гость

Сами не навязывайтесь, если выйдет на связь сам с извинениями, можете принять обратно,но только на своих условиях, то есть не подстраиваясь под него как вы это делали раньше, мол если хочет жить вместе пусть живёт, верность вы теперь можете не хранить, и подыскивать себе какого-то более подходящего человека или жить в своё удовольствие. Почему по моему мнению стоит принять если сам запроситься с извенениями, просто потому чтоб сердце успокоилось и прочие бентфиты получать, поскольку неизвестно когда это состояние пройдёт и закончится, можете скучать и вспоминать годами, так что если захочет обратно,живите как в свободных отношениях ( говорить ли ему об этом, думаю не стоит,вам решать, чтобы не сорвался) но по крайней мере у вас теперь есть официальное право. Опять же если вам самой захочется такой вариант, ну а так решать конечно вам.

Я пока физически рядом не вижу с собой никого, а если желание и плявляется, гоню от себя. Это же пластырь. Никто не заслуживает быть пластырем.

#18
Гость

Самое трудное это принятие, про фитнес вы верно написали, спасибо)

я на стены в свое время лез и это был ад ... пошел на фитнес и ппц как мне это помогло ... но еще я в полный игнор бывшую отправил и вначале очень трудно было сдержатся но потом уже полегче стало и как итог через год я живу новой жизнью и очень рад, что так получилось ибо я не жалею ни грамма.. эти мучения это цена нормальной жизни после них ибо такое впечатление что наново жить начал в прямом смысле этого слова...

Гость
#19
Фунтик

я на стены в свое время лез и это был ад ... пошел на фитнес и ппц как мне это помогло ... но еще я в полный игнор бывшую отправил и вначале очень трудно было сдержатся но потом уже полегче стало и как итог через год я живу новой жизнью и очень рад, что так получилось ибо я не жалею ни грамма.. эти мучения это цена нормальной жизни после них ибо такое впечатление что наново жить начал в прямом смысле этого слова...

Вы молодец, пишу себе расписание, чем буду заниматься, когда дома буду. Сейчас я у родителей, но подумала, что неверно поступила, когда его оставила в удобных наших стенах. Попросила освободить квартиру. Но страшусь встретиться с пустыми стенами.

#20
Гость

Вы молодец, пишу себе расписание, чем буду заниматься, когда дома буду. Сейчас я у родителей, но подумала, что неверно поступила, когда его оставила в удобных наших стенах. Попросила освободить квартиру. Но страшусь встретиться с пустыми стенами.

ха это еще и лучше ибо все старое что в квартире вам бы так на мозги давило бы ... я ваше сделал ремонт новый сразу ... веселенькие обои новые везде поклеил ( кухню в темных тонах сделал, спальню нежно фиолетовую с разводами и так далее).. интерьер весь поменял... шторы другие повесил ... всю *** что напоминала по выбрасывал ... меблишку кое какую поменял ... на покупал всяких там статуэток интересных, картины повесил новые веселенькие ... сейчас мне дома нравится находится, а когда вспоминаю ту обстановку так на депрессию тянуть начинает ... да и когда ремонт не торопясь делаешь тоже очень сильно отвлекает ... менять жизнь нужно с того места в котором вы живете ...

Гость
#21
Гость

Вы молодец, пишу себе расписание, чем буду заниматься, когда дома буду. Сейчас я у родителей, но подумала, что неверно поступила, когда его оставила в удобных наших стенах. Попросила освободить квартиру. Но страшусь встретиться с пустыми стенами.

А Вы не думайте об этом загодя. Я ж говорю - вообще этот поток образов про будущее тормозите! Вот как будет - так и будет. Че заранее самой себя накручивать? Не хочется одной - подругу в гости позовите, что такого, все бывают в сложном положении. Поддержка близких - вещь вполне нормальная в стрессовых острых ситуациях. И точно пишут - сделайте уж если не ремонт, так вот перестановку, выкиньте все лишнее! Купите картину какая понравится, смените шторы... Все будет хорошо, выше нос!)

Гость
#22

Если контакты все равно есть, тем более с сексом, то вернуть не получится. В через ж..
Надо вообще не обшаться. Отпустить.
Сказать, что вы тоже должны в себе разобраться.
И наблюдайте за собой. Когда не видишь/не слышишь/ничего не знаегь, тогда начинаешь слышать себя. Нужен ли человек на самом деле, если он не дергает постоянно за ниточки.

Гость
#23
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

Цепляться за того, кто рвется прочь, это не бой. Это безумие. Пока он не оторвется достаточно далеко, его обратно не потянет. У него сейчас отторжение. Вы усиливаете его, прилипая теснее.

Ольга
#24
Гость

Цепляться за того, кто рвется прочь, это не бой. Это безумие. Пока он не оторвется достаточно далеко, его обратно не потянет. У него сейчас отторжение. Вы усиливаете его, прилипая теснее.

Я держусь изо всех сил) уже третью неделю не пишу и не звоню. Но и растаться как-то по человечески хочется. Хочется верить, что я и наша маленькая семья этого заслуживали. Возможно позже, не сейчас.

#25
Ольга

Я держусь изо всех сил) уже третью неделю не пишу и не звоню. Но и растаться как-то по человечески хочется. Хочется верить, что я и наша маленькая семья этого заслуживали. Возможно позже, не сейчас.

вы поймите по хорошему сейчас не получится ... потом когда отойдете и он вам станет равнодушным тогда и поговорите ... а по хорошему это вы просто на подсознательном уровне повод для разговоров и встречь ищете ... примите сейчас это и поймите это он для вас еще не чужой человек, а вы уже для него чужая стали как только он в другую влюбился... через пару месяцев если не сорветесь вам реально полегчает ... я вам писал займитесь фитнесом и притом не откладывая на завтра ибо это помогает и потом ремонтом и обстановкой в квартире что бы ничего не напоминало даже ... сделайте все уютненько в ней ( я тоже выше писал об этом) ...

Гость
#26
Гость

зачем ты с ним вообще общаешься? забань везде и забудь, как страшный сон. он тебя предал. так что представь, что он помер, и живи дальше.

У нее еще и секс с ним. У нее калпак поехал. Не отпустит она его, будет спать с ним, назло любовнице "МОЕЕЕЕЕ"

Ольга
#27
Гость

У нее еще и секс с ним. У нее калпак поехал. Не отпустит она его, будет спать с ним, назло любовнице "МОЕЕЕЕЕ"

Поедет тут, когда он сам определиться не может, то постоянно говорит какая ты красивая, то несет бумаги на развод.

Гость
#28
Ольга

Поедет тут, когда он сам определиться не может, то постоянно говорит какая ты красивая, то несет бумаги на развод.

Он мечется.
Ваша задача - перестать метаться. Взять паузу.
Всегда стоимость потери ощущается после потери. Организуйте ему эту потерю.

Гость
#29
Ольга

Поедет тут, когда он сам определиться не может, то постоянно говорит какая ты красивая, то несет бумаги на развод.

И что из этого, тьфу отрава, спать с мужиком (даже если и муж), который сегодня тебе говорит "какая ты красивая", а завтра бежит подавать на развод. Автор дура полная, никакого самоуважения, гордости, как тряпка какая-то. Нужно точку ставить, а спать, только когда он точно с вами будет и то через время.

Ольга
#30
Гость

И что из этого, тьфу отрава, спать с мужиком (даже если и муж), который сегодня тебе говорит "какая ты красивая", а завтра бежит подавать на развод. Автор дура полная, никакого самоуважения, гордости, как тряпка какая-то. Нужно точку ставить, а спать, только когда он точно с вами будет и то через время.

Автор точку поставила. Разъезд организован. Я когда-то так же как вы рассуждала, пока сама на себе не ощутила все прелести душевных терзаний.

Гость
#31
Ольга

Автор точку поставила. Разъезд организован. Я когда-то так же как вы рассуждала, пока сама на себе не ощутила все прелести душевных терзаний.

Я когда разводилась, мы год еще без официального развода жили раздельно уже и я ни дня с ним на едине не оставалась. Это себя не уважать спать с человеком, который спал с другой и на развод подает. Тьфу.

Гость
#32
Гость

Я когда разводилась, мы год еще без официального развода жили раздельно уже и я ни дня с ним на едине не оставалась. Это себя не уважать спать с человеком, который спал с другой и на развод подает. Тьфу.

Он не спал, она его отшила.

#33
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

А за что вы биться собираетесь? За решение мужа? Он свой выбор сделал. Предавший один раз -предаст снова. Я тоже 11 лет послала в помойку, ну что теперь? Не жить дальше? Или надо за ноги его хватать, чтоб вернулся. Я полтора года приходила в себя, тоже не думала, что переживу это когда нибудь. Переименовала его в телефоне, заблокировала везде, не шла на контакт, пока мне легче не стало. Ушла с головой в работу, хобби, лишь бы не вспоминать о нём. Так постепенно выбралась.

Гость
#34
Гость

Он не спал, она его отшила.

Конечно не спал))))). Все он спал, иначе бы не побежал разводиться. Ну дура дурой, ходит в розовых очках и ноги раздвигает еще и душевно мучается, вот честно не жалко вас совсем.

#35
Ольга

Поедет тут, когда он сам определиться не может, то постоянно говорит какая ты красивая, то несет бумаги на развод.

Капец! Вы что как клуша? Мало ли что он говорит? Вам его поступка недостаточно? У вас самолюбие совсем отсутствует похоже. Он завтра любовницу в дом приведёт и предложил жить втроём-вы согласитесь. А че? Он же скажет, что вы красивая и мечта всей его жизни.

Ольга
#36
Гость

Конечно не спал))))). Все он спал, иначе бы не побежал разводиться. Ну дура дурой, ходит в розовых очках и ноги раздвигает еще и душевно мучается, вот честно не жалко вас совсем.

Мне ваша жалость и не нужна, я пришла за опытом от тех, кто справился. Потому что ощущаю, что не справляюсь. Трудно принять факт, что ты больше не нужен, если месяц назад с тобой планировали будущее. Компот из чувств накрывает. И где берега не видно.

Гость
#37
Есть что сказать

Капец! Вы что как клуша? Мало ли что он говорит? Вам его поступка недостаточно? У вас самолюбие совсем отсутствует похоже. Он завтра любовницу в дом приведёт и предложил жить втроём-вы согласитесь. А че? Он же скажет, что вы красивая и мечта всей его жизни.

Ну дык вот....он же ей говорит "какая ты красивая", а она и ноги раздвигает, а завтра он "я подаю на развод" и она на форум писать, что ей делать и волосы рвет на себе. Это уже называется блуд в браке. От этого душе плохо.

Ольга
#38
Есть что сказать

Капец! Вы что как клуша? Мало ли что он говорит? Вам его поступка недостаточно? У вас самолюбие совсем отсутствует похоже. Он завтра любовницу в дом приведёт и предложил жить втроём-вы согласитесь. А че? Он же скажет, что вы красивая и мечта всей его жизни.

Ну вы уже перегибаете) это скорее про границы. Сложно их обозначить, когда вы за 10 лет под кожей друг у друга уже и не осознаете кто вы друг без друга, когда еще и под одной крышей живете. Я имею ввиду такие вещи как близость. Не измена конечно и уж тем более любовница в доме) сейчас мы разъехались и ясность ума приходит. Но кошки то скребут

Гость
#39
Ольга

Ну вы уже перегибаете) это скорее про границы. Сложно их обозначить, когда вы за 10 лет под кожей друг у друга уже и не осознаете кто вы друг без друга, когда еще и под одной крышей живете. Я имею ввиду такие вещи как близость. Не измена конечно и уж тем более любовница в доме) сейчас мы разъехались и ясность ума приходит. Но кошки то скребут

Гоните ваших кошек прочь. Переживёте, Автор. Ясно, что сразу легко не будет. Но Вы настраивайтесь так, что каждый новый день Вам будет понемногу легче, легче... Не сидите сиднем, двигайтесь! Вам правильно тут фитнес посоветовали, тоже помогает, кровь и энергия будут обновляться. ДАвайте там, уже из коматоза вылезайте! Все там были, в основном - никто не помер, у всех дальше жизнь двигалась и приносила что-то новое. И у Вас получится, не самая это, на самом деле, страшная трагедия, поверьте.

#40
Ольга

Поедет тут, когда он сам определиться не может, то постоянно говорит какая ты красивая, то несет бумаги на развод.

тут не он а вы должны определится ... вы или совсем глупая или решили на своих ошибках научится и пожить еще в аду немножко...

#41
Гость

Он не спал, она его отшила.

ну вы же свечку не держали ... она и потом могла отшить ... а словам что его что ее верить вряд ли стоит...

#42
Ольга

Мне ваша жалость и не нужна, я пришла за опытом от тех, кто справился. Потому что ощущаю, что не справляюсь. Трудно принять факт, что ты больше не нужен, если месяц назад с тобой планировали будущее. Компот из чувств накрывает. И где берега не видно.

берег будет но для этого нужно потерпеть ибо время только вас сделает к нему равнодушным ... мне год хватило хотя я первые месяцы на стену лез и телефон держал в руках постоянно с желанием позвонить но сдерживал себя ... и ни че теперь только рад тому что послал ее ... и ни за какие деньги сейчас бы с ней не сошелся бы...

Ольга
#43
Фунтик

берег будет но для этого нужно потерпеть ибо время только вас сделает к нему равнодушным ... мне год хватило хотя я первые месяцы на стену лез и телефон держал в руках постоянно с желанием позвонить но сдерживал себя ... и ни че теперь только рад тому что послал ее ... и ни за какие деньги сейчас бы с ней не сошелся бы...

Все верно вы говорите

Гость
#44

Какая же ты ему родная? Штамп в паспорте не признак родства 🤣🤣🤣родной человек, дура ты тётя 🤣🤣🤣

#45

Отпусти его автор, мать твою. Он уже не будет с тобой. Он любит другую!! Тебе это не изменить, потому что не тебе и решать то. Будет больно, долго больно, да. Но зато, ты потом получить новую любовь и новые прекрасные чувства от другого мужчины. За которым не надо будет бегать, перед которым не надо ходить на цыпочках. Который будет любить тебя просто так. И за него не надо будет соперничать и терпеть измены. И чувствовать себя де//рьмом и самой низшей. Только переживи ты то что сейчас.

Гость
#46

И без проверки телефона было ясно, что нарисовалась другая, не нужно было опускаться до проверок. К сожалению, насильно мил не будешь, надо перетерпеть, хоть и звучит банально. А мир с уходом мужа рушится у тех, кто в мужьях растворяется. Нельзя забивать на себя. В отношениях надо себя любить больше, тогда после их завершения будет не так паршиво

Гость
#47
Ольга

Умом все понятно. Не понятно как можно слить 10 лет жизни без боя.

Понимаю Вас и больнее всего то что 10 потраченных на предателя лет никто не вернет. После развода прошло немало времени а я все еще себя ненавижу за дурость что про*рала часть СВОЕЙ жизни прожив ее с предателем

Гость
#48

Я выплакала до последней капельки . Теперь свободна от него .

Гость
#49
Гость

Я когда разводилась, мы год еще без официального развода жили раздельно уже и я ни дня с ним на едине не оставалась. Это себя не уважать спать с человеком, который спал с другой и на развод подает. Тьфу.

Вот именно! Первое время при воспоминании о бм меня рвало: испугалась и побежала к врачу - думала что с желудком проблемы. Не представляю,как можно мечтать вернуть предателя, да еще с ним в койку ложиться, после того что он сделал. Бывший потом просился обратно,ответила что лучше сдохну, чем так опущусь

#50
Ольга

Ну вы уже перегибаете) это скорее про границы. Сложно их обозначить, когда вы за 10 лет под кожей друг у друга уже и не осознаете кто вы друг без друга, когда еще и под одной крышей живете. Я имею ввиду такие вещи как близость. Не измена конечно и уж тем более любовница в доме) сейчас мы разъехались и ясность ума приходит. Но кошки то скребут

Я сама это все пережила. Отрывать лейкопластырь от кожи больно, а тут человека вырвать. Извлеките урок из этого. Не растворяйтесь в человеке в будущем. Сейчас надо дальше жить. Перестаньте о нем думать, займите себя хоть чем, только загрузите мозг. Я получила вторую профессию, занята была. Много работала, получила повышение и двойную зарплату. В итоге профит. Да, порой дышать было больно, не то что что то делать. Но все можно пережить, главное желание. Будете сидеть и киснуть, вспоминая прошлое-уедете в дурку.