Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую, моего возраста. Когда был в командировке за два дня до окончания познакомился с женщиной 41 год. Они 2 дня повстречались и потом месяц созванивались по видеосвязи. Я случайно застукала за разговором 2 недели назад. Он сказал что полюбил другую и стал настаивать на разводе. Сегодня я ей написала смс чтоб она не рушила семью. Рассказала что муж очень вспыльчивый, может и руку поднять(это правда). Попросила её порвать с ним. Попросила не говорить мужу, что я ей написала. А она отправила ему скрин моего сообщения. Оборвала с ним отношения. Теперь муж не может меня простить, возненавидел. И теперь точно будет развод. Я сказала что люблю его. Чтоб он не уходил. Пройдёт ли это у него. Вместе уже 13 лет. Есть общий долгожданный ребёнок, дочь 5 лет. Копия мужа. Он так всегда сильно меня любил, а тут его так переклинило. Неужели можно так сильно влюбиться.. Простит ли он меня за смс. Сейчас он в другой командировке. Он строитель. #семья

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Автор, не закапывайте себя заживо, пожалуйста. Ушёл, пусть катится. Вы ещё такая молодая. Вы упомянули что он может руку поднять, зачем Вам такой ? Это уже признак, что он не мужик.

Лучше радуйтесь, что судьба Вас отводит от такого человека. И не нужно за него держаться руками и ногами, он недостоин Вас. Я понимаю есть ребенок, но опять же не закапывайте себя заживо. Может это и к лучшему, что так всё происходит, глядишь и Вы вскоре встретите достойного мужчину и любящего Вас...

Гость
#2

он у тебя не строитель, а ходок )
при том - ходок даже не по стройкам, а по бабам

конечно же, он тебя простит. наверняка уже простил. он же в новой командировке. и у него там новая любовница. неужели тебе самой это непонятно ...
а, на счет развода, не парься. такие никуда не уходят. ты ему нужна, с тобой он кантуется, в перерывах межу своими "приключениями"

будь у тебя хоть капля самоуважения, сама бы уже давно развелась с таким олухом

#3

финиш.. так сильно любил, что периодически издил? Серьезно? ну.. как бы...офигеть какая любовь.

Гость
#4

Да пусть валит.

Гость
#5

Мне б за 13 лет он самой надоел, пусть идёт, найдёте другого без проблем

Яна П.
#6

Противная вы тетка, не даете двум любящим сердцам быть вместе. Разрушили их отношения.

Гость
#7

Автор, ну ты мазохистка. Надо же себя так не уважать. Для меня не существует мужика, который может на женщину руку поднять.

Гость
#8

Я такая же была *** . Это потом мозги кое как собрала и поняла что за таких даже замуж не выходят и обходят десятой дорогой . Хорошо что детей у меня от него нет а то было ппц полный .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: