Гость
Статьи
В мужа влюбилась …

В мужа влюбилась другая женщина

История такова: в мужа влюбилась другая. Она была в общей компании на тот момент. Это было совершенно очевидно. Понадеялась, что сможет отбить. Муж ей популярно обьяснил, что ей ничего не светит. После этого из компании она исчезла. Прошло уже много времени. Ее подруга мониторит мою страницу. И эта девушка изредка заходит. Значит, они там что-то обсуждают, очевидно и мадам не успокоилась.) Что им нужно?)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Кому ты сдалась дура

Гость
#2

Не влюбилась бы она, если бы он четко расставил границы. Ваш мужик тюфяк и ему льстит внимание.

Юлия
#3
Юлия

Кому ты сдалась дура

И чушнявик твой кривоногий никому кроме тебя не нужен

Юлия
#4

Бабы совсем ***, дышать то можно с у к а одним воздухом если ваши стремные мужиньки рядом? А если муж сам кого клеет и тебе врет? Об этом ты не подумала?

Юлия
#5

Знаю истории где такая же бабка в тапках думала ее мужчинку кто-то увести хочет, а этот лошок сам ей писал и удалял переписки, вот с этого и ржут в компаниях

Гость
#6

Ну круто всё - твой муж не обсос который никому не нужен и не дешевка который т₽@хает все что на это согласно.
Со страницы подруги конечно заходит она сама, а не её подруга. Тпшки просят зайти на чью-то страницу или посмотреть сториз чтоб "не палиться".

#7

Автор, социальные сети на то и даны, чтобы выставлять информацию на общее обозрение. Все, кто видят вашу информацию, что-то о вас обсуждают. Вы же об этом догадывались? Странно, что вас это смущает.

Гость
#8
Юлия

Бабы совсем ***, дышать то можно с у к а одним воздухом если ваши стремные мужиньки рядом? А если муж сам кого клеет и тебе врет? Об этом ты не подумала?

Сразу видно, какая ты разумная, культурная и воспитанная. )))))))) И да, мы на ты не переходили. Троль))))

Гость
#9
Юлия

Знаю истории где такая же бабка в тапках думала ее мужчинку кто-то увести хочет, а этот лошок сам ей писал и удалял переписки, вот с этого и ржут в компаниях

Вон оно что. Это многое объясняет.

Гость
#10

Наверняка муж ей глазки строит.

Гость
#11

Автор ,а она знала, что Вы- его жена и он женат??

Гость
#12

Если человек не сказал, что женат- потому и мониторит. К женатым никто никогда не лезет.

Гость
#13
Гость

Автор ,а она знала, что Вы- его жена и он женат??

Знала- не знала. Если мужик жену в союзники берёт в этой "неравной" борьбе)) значит пинка получил)) к роднулечке жаловаться побежал, чтобы она отомстила за его поруганное эго))

Гость
#14

почему вы на это обращаете внимание? заблокируйте и живите спокойно

Гость
#15
Гость

Знала- не знала. Если мужик жену в союзники берёт в этой "неравной" борьбе)) значит пинка получил)) к роднулечке жаловаться побежал, чтобы она отомстила за его поруганное эго))

Так, может, надо было изначально сказать, что женат? Вы вживую ее видели или соцсети - " компания" ваша?

Гость
#16
Гость

Знала- не знала. Если мужик жену в союзники берёт в этой "неравной" борьбе)) значит пинка получил)) к роднулечке жаловаться побежал, чтобы она отомстила за его поруганное эго))

Ну так скажите ей лично, а не тут пишите. Если ваш муж недоходчиво объяснил. А то так и будет приставать

Гость
#17
Гость

Так, может, надо было изначально сказать, что женат? Вы вживую ее видели или соцсети - " компания" ваша?

Вы о чём вообще, задавайте свой вопрос автору))

Гость
#18
Гость

Автор ,а она знала, что Вы- его жена и он женат??

Да, знала.

Гость
#19
Гость

Да, знала.

Вы все вместе общались в жизни? Или это интернет-зависимая ?

Гость
#20
Гость

Так, может, надо было изначально сказать, что женат? Вы вживую ее видели или соцсети - " компания" ваша?

В компании я бывала редко, на работе уставала. Мужа отпускала). А ей приснилось, что если он может ходить жены, то что-то ищет

Гость
#21

Так а вы лучше, чем та девушка? Почему вы решили, что ваш муж вам что-то должен? Он же может развестись, если что, детей же у вас нет, насколько я поняла.

Гость
#22
Гость

В компании я бывала редко, на работе уставала. Мужа отпускала). А ей приснилось, что если он может ходить жены, то что-то ищет

Напишите ей лично. Она думаете, что он свободен и доступен. Поставьте на место

Бабкины трусы
#23

Значит, у вас один уровень развития и нравственности с этой девушкой. Научитесь выбирать компанию и общение. Не надо с уродами общаться, и не такое может случиться. Умные женщины, выйдя замуж, вон всех подруг гонят.

Гость
#24
Бабкины трусы

Значит, у вас один уровень развития и нравственности с этой девушкой. Научитесь выбирать компанию и общение. Не надо с уродами общаться, и не такое может случиться. Умные женщины, выйдя замуж, вон всех подруг гонят.

Логика железная. Выводы просто огонь. Если в общую компанию затесалась женщина, которая не прочь увести моего мужа, значит у меня такой же низкий уровень нравственного развития. Логика- нет, не слышали? Лишь бы человека обосрать. Спасибо. За собой следите, Бабкины трусы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: