Гость
Статьи
Муж влюбился в другую. …

Муж влюбился в другую. Я лично прочитала письмо любовницы

Мужу 40 лет, двое маленьких детей. После очередной командировки мужа ночью на телефон к нему пришла смс. Посмотреть не дал, был скандал, ушёл. Два месяца пел, что у него никого нет. Но я в почте у него нашла письмо от любовницы, что и как было. В том числе, что хотел с ней ещё в самом начале расстаться, но она не отпустила, не наигралась ещё, это были её слова. После этого их отношения продолжились, писала про эксперименты. В итоге муж влюбился, предложил ей жить, а она оказалась замужем. Об этом в письме призналась, просила прощения, что сразу не сказала, писала, что тоже влюбилась, но от мужа не уйдет. Мужу 60 лет, он её спонсор, мой бывший был в любовниках. Признаю, у нас с мужем был кризис, я его как жена не удовлетворяла, была не в ресурсе. Он тоже хорош - не помогал с детьми. Семье нашей конец, это уже понятно. Но любовнице хочу отомстить, если бы она отошла вовремя в сторону, брак бы может быть сохранили. Могу ли я как-то использовать это письмо, может её мужу отправить? #брак

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно отправляй, у мужчины в 60 уже не так много времени на поиск новой жены!

Гость
#2

Ну отправь. Не осужу
А вообще странно что это главный вопрос у вас

Гость
#3
Гость

Ну отправь. Не осужу
А вообще странно что это главный вопрос у вас

А какие ещё могут быть вопросы? Как пережить? Я уже с психотерапевтом работаю. Почему так вышло, уже поняла, потеряла сияние в рутине. И как раз в это время у мужа кризис и она появилась. Искала любовника

Гость
#4

Я автор.
Забыла уточнить, сейчас муж остался в любовниках. А на ему там такие слова в письме про любовь во вселенной написала, что он даже на это согласился. Оказался не муж, а так, тюфяк

#5

Не надо мстить, автор. Глобально это ничего не изменит. И виновата не только она. Всегда виноваты обе стороны. Муж ведь, понимая, во что выливаются такие ситуации, не свернул общение. Можно простить и дать второй шанс (если очень любите и в зависимости от бытовой обстановки). Если история повторится - смело на развод.

#6

Ну если у любовницы муж спонсор, то можно переслать ему ее письма, спонсорства уже не будет. Но вам сейчас больше надо думать о разводе, алиментах и разделе имущества. Не думаю, что ваш муж-алиментщик станет завидным женихом для этой цацы.

Шепот
#7

Ну отомсти, если дура.Причем любовница тут? Это такая глупость винить любовницу 🤷Кобла своего держать надо было...Если один раз гулял, то сто пудов будет.Никакую семью не сохранила бы...Все равно разошлись бы...Каждый раз думать где он, с кем он...Рехнешься...

Гость
#8

Автор, лучше думайте как разделить имущество и на чувстве вины мужа отжать себе больше. Письмо возможно в суде пригодится как доказательство измены. А на любовницу забейте, много чести

Гость
#9

Однозначно отомстить, отправив письмо мужу любовнице.

Гость
#10

Вах..отправь 60 летнему и предложись..вот будет тема для книги?

Гость
#11

Могу сказать что отправив письмо, вам легче не станет, работайте над собственной самооценкой, а не над тем как вы не додали мужу и были не удобны ему в тот момент когда вам было тяжело, поверьте все что произошло с вашей семьёй, это только ваши проблемы, но ни как не возрастного дяди 60 - ти лет, а у них может даже после вашей пересылки ещё прекрасней отношения будут. О себе подумайте, а не о мести!!!! Муж ваш настоящий ***, а не вы не в ресурсе. Пусть чешет по холодку, а вы не тратьте время на месть и самопоедание, вы ни в чем не виноваты, все что ваше останется с вами, а чужое уйдёт без возвратно, не оставив и следа сожаления о нем. Просто немного нужно потерпеть имея холодную голову!!!! Дети останутся его детьми если он отец, а если и здесь ***, то тогда вообще говорить о нем не стоит. Подаёте на алименты и живёте дальше!!!!

Гость
#12

Меня тоже посланиями закидывала дамочка. Сообщила её мужу. Они разошлись. Она не растерялась, уже 3й раз замуж вышла. Некоторые не могут без ***. Я если б оказалась свободна, фик кого то домой еще пустила

Гость
#13

Там у вас ключевое _ "я его не удовлетворяла потому что с детьми не помогал"...вот разберитесь сначала с этим. И если надумаеие сохранять и так , на будущие отношения, если сохранить брак не получится,

Гость
#14

Отправляйте

Гость
#15
Гость

Конечно отправляй, у мужчины в 60 уже не так много времени на поиск новой жены!

Ну как минимум ее расходы он урежет. Хотя, раз может позволить себе содержанку, то пнет под зад и найдет себе новую подстилку.

Гость
#16
Гость

А какие ещё могут быть вопросы? Как пережить? Я уже с психотерапевтом работаю. Почему так вышло, уже поняла, потеряла сияние в рутине. И как раз в это время у мужа кризис и она появилась. Искала любовника

Отбей у ней мужа,развали ее семью,пусть на свои костях про чувствует .

Гость
#17

Я была в похожей ситуации, муж, новорожденнная дочь. Прочитала переписку в контакте с любовницей, которая давняя девушка его друга ( друг и девушка встречались лет 5-6). Я не долго думала, тут же ей написала, она начала огрызаться, после чего я их переписку и фото отправила её парню. Итог:наша семья распалась, та пара тоже, бывший муж и друг дружить перестали.

Гость
#18
Гость

Отбей у ней мужа,развали ее семью,пусть на свои костях про чувствует .

Да зачем ей чужой старик, свое и его время тратить. Пусть лучше погорюет, а потом придёт в себя и начнётновую главу в жизни

Гость
#19

Конечно да. Пусть веселится дальше с мужем. Бумеранг⚡

#20

Отправь

Гость
#21
Jenna

Не надо мстить, автор. Глобально это ничего не изменит. И виновата не только она. Всегда виноваты обе стороны. Муж ведь, понимая, во что выливаются такие ситуации, не свернул общение. Можно простить и дать второй шанс (если очень любите и в зависимости от бытовой обстановки). Если история повторится - смело на развод.

Золотые слова, не понимаю женщин которые живут мыслями о мести. Мне мой муж изменял на протяжении 7 лет брака, просто натура такая у человека, у него было аж две любовницы. Я ушла с ребёнком и подала на развод , без скандалов , истерик и тем более мести. Но мне было куда идти, есть квартира и моя и родители отдельно живут, и образование у меня, я не с голой ж***. Было конечно тяжело морально, самое главное не злиться, не жить злобой. Мужчин на самом деле много, не надо тратить время на месть, оглянитесь по сторонам, и встретите своего человека.

Гость
#22

порчу на смерть - обоим. деток жалко

Гость
#23

Самый лучший вариант вручить лично,это не месть,а справедливость.

Гость
#24
Jenna

Не надо мстить, автор. Глобально это ничего не изменит. И виновата не только она. Всегда виноваты обе стороны. Муж ведь, понимая, во что выливаются такие ситуации, не свернул общение. Можно простить и дать второй шанс (если очень любите и в зависимости от бытовой обстановки). Если история повторится - смело на развод.

Изменил муж, а жена виновата. Серьезно??? Виноват всегда только тот, кто изменяет. А вы, автор, бросайте своего психолога. С какого перепоя, он вас в этом обвиняет?

Наталья
#25

Эх. Жалко конечно , семья ваша разрушена. Но ничего, вы справитесь и найдете того, кто вас по настоящему полюбит!
Письмо мужу той женщины я бы отправила, она это заслужила!
А вообще лично передайте, может у вас на фоне этих сложностей и отношения вдруг завяжутся и свое счастье найдете.
Своего мужа гнать в шею, подавать на алименты. детьми только не манипулируйте- хочет их видеть, пусть видит, любит.
А вы начинайте новую жизнь!
Счастья вам!

Гость
#26

*** какая то. Это что же она такое ему писала, что вы не смогли сделать. Вы не разговаривали с мужем, не уделяли ему внимание, вот вам и итог. И не надо говорить что он вам не помогал по дому и с детьми, значит плохо припахивали. А так глядишь и на фантазии времени не будет.

Гость
#27

Я бы отправила, но если б была точно уверена, что это будет ей неприятной неожиданностью. А то, может, она даже рада будет, что от старика избавится. Хоть и спонсор, да надоел хуже горькой редьки.
Смотрите, не сыграйте ей на руку, а то в двойном проигрыше останетесь.

Гость
#28

Поделить имущество в вашу пользу. А алименщик с двумя детьми не спонсер). Будет еще герой упрашивать вас принять его обратно).

Анжела
#29

Ну наверное нужно отправить.Она же жрет из двух тарелок.

Гость
#30
Гость

Конечно отправляй, у мужчины в 60 уже не так много времени на поиск новой жены!

может еще и сердце слабое

Гость
#31
Гость

Поделить имущество в вашу пользу. А алименщик с двумя детьми не спонсер). Будет еще герой упрашивать вас принять его обратно).

сразу видно баба пишет ))) добрые вы люди

Гость
#32
Гость

Отбей у ней мужа,развали ее семью,пусть на свои костях про чувствует .

Отправьте мужу и не сомневайтесь. Пусть она почувствует как лезть в семью с детьми.

Гость
#33

Конечно отправляйте, она вашу семью не пожалела, так почему вы должны эту шаболду жалеть?

Гость
#34
Гость

Могу сказать что отправив письмо, вам легче не станет, работайте над собственной самооценкой, а не над тем как вы не додали мужу и были не удобны ему в тот момент когда вам было тяжело, поверьте все что произошло с вашей семьёй, это только ваши проблемы, но ни как не возрастного дяди 60 - ти лет, а у них может даже после вашей пересылки ещё прекрасней отношения будут. О себе подумайте, а не о мести!!!! Муж ваш настоящий ***, а не вы не в ресурсе. Пусть чешет по холодку, а вы не тратьте время на месть и самопоедание, вы ни в чем не виноваты, все что ваше останется с вами, а чужое уйдёт без возвратно, не оставив и следа сожаления о нем. Просто немного нужно потерпеть имея холодную голову!!!! Дети останутся его детьми если он отец, а если и здесь ***, то тогда вообще говорить о нем не стоит. Подаёте на алименты и живёте дальше!!!!

Одно, другому не мешает. Любовница тоже пусть покрутится перед свлим мужиком. Отправить письмо, и заняться своей самооценкой, отправив муженька в развод.

Гость
#35
Гость

Конечно отправляй, у мужчины в 60 уже не так много времени на поиск новой жены!

60 лет еще вполне себе ничего. Так что отправоять письмо однозначно, ибо нефиг .

Гость
#36
Гость

сразу видно баба пишет ))) добрые вы люди

Тут вообще-то женский форум, если че. А вот что ты тут забыл, совершенно не понятно)

Эля
#37
Jenna

Не надо мстить, автор. Глобально это ничего не изменит. И виновата не только она. Всегда виноваты обе стороны. Муж ведь, понимая, во что выливаются такие ситуации, не свернул общение. Можно простить и дать второй шанс (если очень любите и в зависимости от бытовой обстановки). Если история повторится - смело на развод.

Вот из такой безхребетной позиции женщин-"не надо мстить", "Вернись, я все прощу" и получаются такие ситуации.Никаких вторых шансов. И письмо мужу любовницы обязательно, пусть и ее семья разрушится. А мужа гнать поганой метлой, чем дальше, тем лучше.Он жену все равно не любит. А зачем прощать того, кто тебя не любит, на фиг он ей?

Гость
#38

Я ВАС ПОНИМАЮ, ОТПРАВЬ ЕЕ СПОНСОРУ, ПУСТЬ ОТКРОЕТ ГЛАЗА КАКУЮ ТВАРЬ ОН ПРИГРЕЛ , и РВЗВОД, АДИМЕНТЫ. ОТ НЕГО ПОМОЩИ НЕ БЫЛО ПЕРЕБОЛЕЕТЕ , ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ , В ГОРЫ С ТАКИМ НЕ ХОДЯТ , ХОРОШО ЧТО ВЫ С РУКАМИ , НОГАМИ , РАЗ ЗДОРОВУЮ ПРЕДАЛ А ПРЕДСТАВЬ СЕРЬЕЗНО ЗАБОЛЕЛИ И ОН УШ!ЕЛ ?? БЕГИТЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!

Заводная
#39
Гость

Самый лучший вариант вручить лично,это не месть,а справедливость.

В чём справедливость-то ? В том что жена не спала со своим мужем, внимания не уделяла, а виноваты потом другие? Что хотела, то и получила!

Заводная
#40
Гость

Изменил муж, а жена виновата. Серьезно??? Виноват всегда только тот, кто изменяет. А вы, автор, бросайте своего психолога. С какого перепоя, он вас в этом обвиняет?

Просто так никогда не изменяют. Значит жена чего-то недодала дома.

Гость
#41
Гость

Ну как минимум ее расходы он урежет. Хотя, раз может позволить себе содержанку, то пнет под зад и найдет себе новую подстилку.

Куйня.
Реальное доказательство измены - застать в постели. Все.
Все остальное умная женщина всегда опровергнет и убедит мужа тем, что ее оболгали.
Более того, вывернет все так, что муж ее еще больше будет обожать.
И обработает любовника так, что тот за подобный поступок женушки ее вообще просто возненавидит вместе с ее выводком.

Так что если Автор хочет унизиться, изваляться в грязи и настроить мужа против себя бесповоротно - пущай позорится и пишет кляузы чужим мужьям. Если любовница не дура - с помощью этого опрометчивого шага Авторши она ее вообще размажет морально.

Гость
#42
Гость

Куйня.
Реальное доказательство измены - застать в постели. Все.
Все остальное умная женщина всегда опровергнет и убедит мужа тем, что ее оболгали.
Более того, вывернет все так, что муж ее еще больше будет обожать.
И обработает любовника так, что тот за подобный поступок женушки ее вообще просто возненавидит вместе с ее выводком.

Так что если Автор хочет унизиться, изваляться в грязи и настроить мужа против себя бесповоротно - пущай позорится и пишет кляузы чужим мужьям. Если любовница не дура - с помощью этого опрометчивого шага Авторши она ее вообще размажет морально.

... убедит мужа в том, что ее оболгали... "

Гостья
#43

Первая мысль - ну конечно отомстить. Вторая... Зачем грех на душу брать, а вдруг у нее муж сбрендит, убьет ее, детей и застрелится. Или повесится, и вы лишите его детей отца. Или вашего бывшего убьет, кто будет алименты вам платить. Месть, это блюдо, которое нужно подавать остывшим. Решайте не на эмоциях, а немного остыв.

Гость
#44
Гостья

Первая мысль - ну конечно отомстить. Вторая... Зачем грех на душу брать, а вдруг у нее муж сбрендит, убьет ее, детей и застрелится. Или повесится, и вы лишите его детей отца. Или вашего бывшего убьет, кто будет алименты вам платить. Месть, это блюдо, которое нужно подавать остывшим. Решайте не на эмоциях, а немного остыв.

Остывшее - не вкусно.

Гость
#45
Гость

Я автор.
Забыла уточнить, сейчас муж остался в любовниках. А на ему там такие слова в письме про любовь во вселенной написала, что он даже на это согласился. Оказался не муж, а так, тюфяк

Он не тюфяк, он ее любит. Вот и всё. А Вы, хоть и пострадавшая морально сторона, как бабище злое себя ведёте. Ни грамма самоуважения. Вместо того чтоб гордость проявить и собой заниматься, роетесь у них в грязных трусах.

Гость
#46
Гость

Куйня.
Реальное доказательство измены - застать в постели. Все.
Все остальное умная женщина всегда опровергнет и убедит мужа тем, что ее оболгали.
Более того, вывернет все так, что муж ее еще больше будет обожать.
И обработает любовника так, что тот за подобный поступок женушки ее вообще просто возненавидит вместе с ее выводком.

Так что если Автор хочет унизиться, изваляться в грязи и настроить мужа против себя бесповоротно - пущай позорится и пишет кляузы чужим мужьям. Если любовница не дура - с помощью этого опрометчивого шага Авторши она ее вообще размажет морально.

Вот именно. Я в своей жизни все идиотские выходки окружающих, если они меня как-то касались, старалась перевернуть так, чтоб мне выгода была. Раз они дуры такие, кто им доктор?))))))))

Гость
#47
Гость

порчу на смерть - обоим. деток жалко

От ёбнутые🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

От ёбнутые🤣🤣🤣

Алягер ком алягер - на войне как на войне...

Гостья
#49

А я реальную историю в инете читала, что женатый с замужней встречались, а их рогатые муж и жена их поймали. И на фоне общей обиды на своих половинок, рогатые сначала подружились, а потом семью создали. Как-то они изменщиков супругов своих тогда наказали, уже не помню подробностей.

Гость
#50
Гость

Отправьте мужу и не сомневайтесь. Пусть она почувствует как лезть в семью с детьми.

Какие же вы все Дуры!!!@