Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Муж ушел жить отдельно, хотел проверить чувства, договорились ни с кем не общаться и не встречаться, через время я узнала, что он общается с девушкой и он признался что он думает, что за три недели переписки и общения по телефону с ней влюбился в нее. Мы вместе со школы, 13 лет. Друг у друга первые отношения. Он сказал, что ему очень плохо что он так поступил , что хотел чтобы он в меня так влюбился, а не в нее. Что нужно вдвоем решить проблему. Я сказала, что вдвоем уже не получится и предательство я не прощу. В итоге предложил начать нам общаться, сказала в ответ, что готова только при условии, что с ней он общаться не будет. Сказал давай попробуем. Теперь думаю, не совершаю ли я ошибку? Может стоило и дальше оставить его одного без общения, пусть сам разбирался и в своих влюбленностях без меня? Еще у него проблемы появились на работе, вплоть до увольнения из-за стресса, начал курить.я и понимаю что эта девушка как таблетка, но и простить фразу, кажется я ее люблю а тебя нет не могу #семья

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он влюбился, отпустите его и начните устраивать свою личную жизнь.
Влюбился один раз, влюбится и в другой раз. К вам нет ни уважения, ни чувств.

Гость
#2

Могу вам одно сказать , вы его допустим простите ,будете дальше жить - НО он будет ходить налево втихую , Вы даже не узнайте об этом .
Подумайте хорошо очень
Либо живете вместе и принимаете его и закрываете глаза , либо разводитесь
Тут Вам решать .

Гость
#3
Гость

Он влюбился, отпустите его и начните устраивать свою личную жизнь.
Влюбился один раз, влюбится и в другой раз. К вам нет ни уважения, ни чувств.

Сказал что уважение есть ко мне

Гость
#4
Гость

Сказал что уважение есть ко мне

Конечно, поэтому и влюбился в другую и спал с ней.

Гость
#5

Ну я понимаю вашего мужа, это тупость жить и спать всю жизнь с одной женщиной, вам бы тоже надо попробовать с другими мужчинами. Ваш муж стрем, слабак, уже вас предал ради письки, так что дерзайте!

Князь Альфонс"кий
#6

Он влюбился в девушку, которую даже не встречал? А почему женатый мужчина вообще знакомился с девушками в Интернете?
Он прицельно искал значит.

#7

проблема в том, что вы с детства вместе. человек меняется полностью за девять лет на клеточном уровне, на эмоциональном тоже. познакомьтесь с десятком мужчин, переключитесь. и вам уже пора рожать.

Князь Альфонс"кий
#8
Гость

Сказал что уважение есть ко мне

Поэтому он искал баб в Интернете, ну да))))

Гость
#9

Вам сказали ,что вас не любят.И вы ещё о чем - то думаете ...или,как в том мультике"меня не любят-это минус,но и не гонят-это плюс"...вам осталось лечь ковриком под ноги, гордости у вас ноль

Гость
#10

Какой глупый у вас муж, а вас считает своей подружкой и готов, чтобы вы его утешали, ведь он бедненький влюбился.

Гость
#11

Отпустите его. Разошлись ваши пути. Иначе будет ещё больнее....всем

#12

Каждый из нас может совершить ошибку, иногда можно простить и дать шанс.

После некоторых событий люди уже не будут прежними, нужно быть готовым к себе новому, учиться принимать реальность такую, какая она есть.

Попытаться разрулить проблему вместе, (почему вы вообще пришли к такому?), если вы оба хотите наладить отношения - тоже решение. Спросить у человека об осознанности его поступков и слов, к чему он хотел прийти, общаясь с другой девушкой?

Гость
#13

Недавно читала, что самый крепкий брак- со школы или с песочницы. Типа на дружбе. Ну вот и нет оказывается.

Гость
#14
Гость

Недавно читала, что самый крепкий брак- со школы или с песочницы. Типа на дружбе. Ну вот и нет оказывается.

Однозначно дружба +секс +деньги самый крепкий брак, и это не обязательно песочница, первая любовь у многих не заканчивается браком, ибо там истинная любовь и эмоции ранее не изведанные, но в сердце такая любовь остается навсегда.
Ну влюбился и влюбился идиот что сказал,мог бы и промолчать, что бы не нервировать понапрасну вас. Нужно говорить если уже все ясно без слов и нужно уходить

Гость
#15
Гость

Однозначно дружба +секс +деньги самый крепкий брак, и это не обязательно песочница, первая любовь у многих не заканчивается браком, ибо там истинная любовь и эмоции ранее не изведанные, но в сердце такая любовь остается навсегда.
Ну влюбился и влюбился идиот что сказал,мог бы и промолчать, что бы не нервировать понапрасну вас. Нужно говорить если уже все ясно без слов и нужно уходить

Хочу заметить, это тема, про любовь в основном у мужчин. Женщины реже уходят из за любви к другому. У меня тоже бывший сказал, что любит другую. Зачем интересно. Действительно,, можно же просто так уйти.

Гость
#16

Автор, вот тебе мой совет: займись собой, как бы банально это ни звучало. Платья, йога, туфли, новые кроссовки, кафешки с подругами или одна, что угодно. Хотела давно что-то сделать для себя любимой? Сейчас самое время! Помад пять штук купи и меняй каждый день, ты ж молодая, когда ещё? Ему не писать, не звонить, вообще никак не общаться. Незачем. Х,Ов,но в проруби. Влюююбился по телефону и переписке. Вперёд, там, конечно, трава зеленее. Пусть видит, что никто его тут не упрашивает и не собирается. На его место найдутся желающие. Вот так. Если морально плохо - к психологу

Гость
#17

Шли его нах ер

Аугуста
#18
Гость

Автор, вот тебе мой совет: займись собой, как бы банально это ни звучало. Платья, йога, туфли, новые кроссовки, кафешки с подругами или одна, что угодно. Хотела давно что-то сделать для себя любимой? Сейчас самое время! Помад пять штук купи и меняй каждый день, ты ж молодая, когда ещё? Ему не писать, не звонить, вообще никак не общаться. Незачем. Х,Ов,но в проруби. Влюююбился по телефону и переписке. Вперёд, там, конечно, трава зеленее. Пусть видит, что никто его тут не упрашивает и не собирается. На его место найдутся желающие. Вот так. Если морально плохо - к психологу

Присоединяюсь к здравым предложениям.
Просто будущего больше нет у Вас с изменившим.
Полюбил другую - это откровение Вам, увы не забыть.
Вы молода - эту жизнь жить Вам, не с тем, кто Вас не любит. Зачем.
Все что угодно - освободитесь.
Всего Вам самого доброго!

Гость
#19

Конечно вы совершили и совершаете ошибку. Когда человек(любого пола) говорит, что ему нужно побыть отдельно, всё обдумать.., вы должны сказать лишь одно:"Вещички свои не забудь... "

Оля
#20

Отпусти время покажет

Бабкины трусы
#21

Он заболел. Такое бывает. Когда простуда, вы же не пугает , что он словил вирус. И сейчас пожелай ему выздоровления. Предать близкого человека - это глупость.

#22

"Муж ушел жить отдельно, хотел проверить чувства"
да не чувства он хотел проверить а эту новую девку, вот проверил все ок оказалось только обслуживает плохо (ну стирка там, готовка), вот он и думает - в идеале надо остаться жить с женой, которая хорошо обслуживает но встречаться с этой девкой которая хорошо тра----ся

а договор что ни с кем не встречаететсь это гарантия для него что вы не найдете себе тоже кого-то, а так то он клал на эти договоренности.

так что автор у вас по итогу муж который нашел другую и вас ни во что не ставит, еще и пытается на двух стульях усидеть, гнать такого в шею.

#23

Как можно влюбиться по переписке?? 😳 Он совсем что ли.. неумный. Либо он врет, и девушка была давно (поэтому он и ушел пожить отдельно, с ней попробовать), либо он реально странный. И что значит "хотел в меня так влюбиться, а не в нее"?? Вы вместе 13 лет, аууу, любви не было значит все эти годы? Эти причуды его проблема, а не твоя, ты ничего решать не обязана. Займись собой. От него отстранись. Захочет если он к тебе вернуться, не принимай только его легко и просто, должно быть какое-то искупление, иначе он и дальше так будет ноги об тебя вытирать.

#24

А нормально так мужик заливает - дорогая, я хочу тр@хать другую бабу, мы должны вместе решить эту проблему. 😂

Гость
#25

вы сами себя разрушаете, гойда?

Яяя
#26

Ваша любовь закончилась. Надо уметь признать этот факт.
Ну а что дальше вы будете делать - это уже вопрос открытый, только вы вдвоем можете решить как дальше выстраивать жизнь и зачем. Но жить вместе без любви - ну ради чего? Сомневаюсь что вы очень богаты и у вас куча имущества и бизнес, которые сложно делить. Надо сесть и подумать что вас вообще держит вместе кроме прошлого.

Гость
#27
Яяя

Ваша любовь закончилась. Надо уметь признать этот факт.
Ну а что дальше вы будете делать - это уже вопрос открытый, только вы вдвоем можете решить как дальше выстраивать жизнь и зачем. Но жить вместе без любви - ну ради чего? Сомневаюсь что вы очень богаты и у вас куча имущества и бизнес, которые сложно делить. Надо сесть и подумать что вас вообще держит вместе кроме прошлого.

тоэе игн философ, разберись с собой

Ситуация
#28

Так поговорите с ним, как вы дальше будете, расходитесь, какбудете делить имущество и прочее, назад его как вернуть,если он в это время с другой изменял

Гость
#29
Ситуация

Так поговорите с ним, как вы дальше будете, расходитесь, какбудете делить имущество и прочее, назад его как вернуть,если он в это время с другой изменял

а он изменял?

Гость
#30

Это да, надо перерезать эту эмоциональную пуповину, перестать смотреть в зеркало заднего вида и начать смотреть на вашу будущую жизнь через ветровое стекло впереди. И на этом пути я вашего мужа че-то не вижу. Теоретически допускаю, что когда-нибудь в будущем он вытащит свою башку из своей ж()пы, разнюхает розы и приведет свое гамно в порядок. Это может произойдет, а может и нет. Это может произойдет через год, а может и через 10. А у вас уже будет своя жизнь - вот и будете тогда смотреть, а нужен ли он вам такой "заново родившийся". В данный момент это невменяемый субъект, который не в состоянии свою жизнь наладить, не то чтоб быть надежным партнером. На сегодня вам с ним делать нечего. Сочуствую в смысле непростое это дело кардинально менять свою жизнь, но в жизни многих людей приходится принимать хирургические решения, и как правило чем раньше и радикальнее - тем лучше.

Ситуация
#31
Гость

а он изменял?

А что,нет? Если говорит что любит другую,у них там отношения в разгаре

Гость
#32
Гость

а он изменял?

А это не важно. Это механическая мастурбация другими людьми - была она или не была - неважно. Важно то, что он уже сделал 100500 мелких и больших логистических действий которые привели к этой ситуации. Он уже изменил как ПАРТНЕР - а это гораздо хуже, чем если бы он к примеру, трахнул другую женщину на свингер-вечеринке с согласия жены.

Гость
#33
Гость

А это не важно. Это механическая мастурбация другими людьми - была она или не была - неважно. Важно то, что он уже сделал 100500 мелких и больших логистических действий которые привели к этой ситуации. Он уже изменил как ПАРТНЕР - а это гораздо хуже, чем если бы он к примеру, трахнул другую женщину на свингер-вечеринке с согласия жены.

пускай так, лишь бы вы не бухали )

Гость
#34

Разлюбил он вас, но что-то держит рядом (дети, жилье), поэтому полностью пока не порвал с вами. Я бы не простила. Ушел за дверь, назад бы уже не приняла.

Гость
#35
hey_yau

Каждый из нас может совершить ошибку, иногда можно простить и дать шанс.

После некоторых событий люди уже не будут прежними, нужно быть готовым к себе новому, учиться принимать реальность такую, какая она есть.

Попытаться разрулить проблему вместе, (почему вы вообще пришли к такому?), если вы оба хотите наладить отношения - тоже решение. Спросить у человека об осознанности его поступков и слов, к чему он хотел прийти, общаясь с другой девушкой?

Сказал, хотел чтобы эти чувства ко мне появились, а ей написал потому из-за того что было плохо в отношениях

Гость
#37

Вы не можете не простить эту фразу, а просто понимаете что он любовь встретил, что тоже редко встречается. Но, как мужчины больше тянутся к семье даже чем женщины, вам его вышибать придется, если вы создавали ему комфорт, заботились о нем и любили. Ваш выбор, только ваш.

Гость
#38

Моя свекровь своему сыну выбила всю дурь про любовь на стороне , это я узнала через много лет . Даже не догадывалась что у мужа краля на стороне была .

Гость
#39

расстаться, иначе уважать вас точно не будет .

Гость
#40
Гость

Однозначно дружба +секс +деньги самый крепкий брак, и это не обязательно песочница, первая любовь у многих не заканчивается браком, ибо там истинная любовь и эмоции ранее не изведанные, но в сердце такая любовь остается навсегда.
Ну влюбился и влюбился идиот что сказал,мог бы и промолчать, что бы не нервировать понапрасну вас. Нужно говорить если уже все ясно без слов и нужно уходить

Да знаете. Мы с мужем друзья, я бы сказала лучшие друзья. У нас классный секс, 14 лет вместе. Отличная работа, деньги на безбедную старость и т.п.
И вот поехал он в сентябре в командировку. А вернулся и сообщил. что влюбился в другую женщину. Я тебе не изменял, я тебя не предавал, я полюбил ее так же как тебя (эти слова так и отпечатались у меня в голове). все у них ограничилось прогулками по ночной Москве, объятиями и поцелуями.
А я ещё до его признания, ещё до его возвращения, почувствовала, что-то не так. И когда он уже был дома, открыла его ноутбук. а там переписка с ней. что он был счастлив, эти дни останутся в его памяти навсегда, что ещё с первого созвона он в нее влюбился (4 года работает удаленно, созвоны без видео, до этой поездки никогда в жизни не видел).
Решили с ним, никакого продолжения общения с ней. Никаких естественно встреч (она живёт в другом городе).
и вот все вроде ничего.
но я помню каждое слово из той переписки.
И не знаю что делать.
И тогда и сейчас это образцовый муж и отец. если бы не это но....

Да
#41
Гость

Да знаете. Мы с мужем друзья, я бы сказала лучшие друзья. У нас классный секс, 14 лет вместе. Отличная работа, деньги на безбедную старость и т.п.
И вот поехал он в сентябре в командировку. А вернулся и сообщил. что влюбился в другую женщину. Я тебе не изменял, я тебя не предавал, я полюбил ее так же как тебя (эти слова так и отпечатались у меня в голове). все у них ограничилось прогулками по ночной Москве, объятиями и поцелуями.
А я ещё до его признания, ещё до его возвращения, почувствовала, что-то не так. И когда он уже был дома, открыла его ноутбук. а там переписка с ней. что он был счастлив, эти дни останутся в его памяти навсегда, что ещё с первого созвона он в нее влюбился (4 года работает удаленно, созвоны без видео, до этой поездки никогда в жизни не видел).
Решили с ним, никакого продолжения общения с ней. Никаких естественно встреч (она живёт в другом городе).
и вот все вроде ничего.
но я помню каждое слово из той переписки.
И не знаю что делать.
И тогда и сейчас это образцовый муж и отец. если бы не это но....

Люди влюбляются, бывает,но странно что он вам это сказал ,непонятно зачем, тупой чтоли.
Мог бы молча внутри себя пережить,а не вываливать на жену

Гость
#42
Гость

Да знаете. Мы с мужем друзья, я бы сказала лучшие друзья. У нас классный секс, 14 лет вместе. Отличная работа, деньги на безбедную старость и т.п.
И вот поехал он в сентябре в командировку. А вернулся и сообщил. что влюбился в другую женщину. Я тебе не изменял, я тебя не предавал, я полюбил ее так же как тебя (эти слова так и отпечатались у меня в голове). все у них ограничилось прогулками по ночной Москве, объятиями и поцелуями.
А я ещё до его признания, ещё до его возвращения, почувствовала, что-то не так. И когда он уже был дома, открыла его ноутбук. а там переписка с ней. что он был счастлив, эти дни останутся в его памяти навсегда, что ещё с первого созвона он в нее влюбился (4 года работает удаленно, созвоны без видео, до этой поездки никогда в жизни не видел).
Решили с ним, никакого продолжения общения с ней. Никаких естественно встреч (она живёт в другом городе).
и вот все вроде ничего.
но я помню каждое слово из той переписки.
И не знаю что делать.
И тогда и сейчас это образцовый муж и отец. если бы не это но....

Очень похоже, тоже она в другом городе, но не было тактильности у них. Только переписка и созвоны. Тоже решили не общается он с ней, но пока живем отдельно, начали общаться хоть. Он начал общаться после нашей ругани и когда решил пожить отдельно

Гость
#43
Гость

Да знаете. Мы с мужем друзья, я бы сказала лучшие друзья. У нас классный секс, 14 лет вместе. Отличная работа, деньги на безбедную старость и т.п.
И вот поехал он в сентябре в командировку. А вернулся и сообщил. что влюбился в другую женщину. Я тебе не изменял, я тебя не предавал, я полюбил ее так же как тебя (эти слова так и отпечатались у меня в голове). все у них ограничилось прогулками по ночной Москве, объятиями и поцелуями.
А я ещё до его признания, ещё до его возвращения, почувствовала, что-то не так. И когда он уже был дома, открыла его ноутбук. а там переписка с ней. что он был счастлив, эти дни останутся в его памяти навсегда, что ещё с первого созвона он в нее влюбился (4 года работает удаленно, созвоны без видео, до этой поездки никогда в жизни не видел).
Решили с ним, никакого продолжения общения с ней. Никаких естественно встреч (она живёт в другом городе).
и вот все вроде ничего.
но я помню каждое слово из той переписки.
И не знаю что делать.
И тогда и сейчас это образцовый муж и отец. если бы не это но....

Ну и? Крепкий брак! Он не ушел и не уйдет, не захочет делить деньги, бизнес, но влюбится он может он же человек, вы тоже можете влюбится,любовь она такая нельзя запретить ни себе ни другому не любить, а вот зайти дальше или нет это каждый сам решает

Гость
#45
Да

Люди влюбляются, бывает,но странно что он вам это сказал ,непонятно зачем, тупой чтоли.
Мог бы молча внутри себя пережить,а не вываливать на жену

Видимо не захотел это переживать, не захотел со мной что-то сохранять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема