Гость
Статьи
Нравится мамина …

Нравится мамина знакомая

Недавно на мамином юбилее рядом со мной за столом сидела мамина коллега по работе. Признаться, я сразу был ею очарован: она очень красивая и я подумал, что ей около 30 или едва за 30. Прекрасный вкус, манеры, своеобразный юмор, парфюм и какой-то особенный магический запах взрослой женщины и наше ненавязчивое общение - всё это так меня завораживало! Трудно было устоять против её пленительного обаяния и я не удержался и пригласил её на танец в ожидании самого худшего. Но к моему счастью она согласилась и как только я оказался рядом с ней, у меня сразу же вскочил! Жуткий неудобняк, который я пытался всячески скрыть. Не знаю, насколько мне это удалось, но мы ещё протанцевали несколько раз за вечер: она сказала, что не любит сидеть за столом и наедать живот. И вправду, фигура у неё просто замечательная!
Окольными путями я выведал у мамы о ней и нашёл её в соцсетях. Оказалось, что ей скоро будет 40! Но выглядит она гораздо моложе и я не знаю, что мне делать: кажется я безнадежно в неё влюбился! #любовь #маминаподруга

Max
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор , а вам сколько лет ? наверняка у нее семья , дети, муж..

Гость
#2

Может, это просто влюбленность, скоро пройдет

Max
#3
Гость

автор , а вам сколько лет ? наверняка у нее семья , дети, муж..

Мне 21 год. Как я понял, она не замужем, так как мама с подругой обсуждала, что неплохо её было бы с кем-нибудь познакомить, для этого и на мамин юбилей, наверное, пригласили. Да и на фото она везде одна или с дочерью, с подругами. Дочь, судя по фото, в этом году закончила школу и у неё был выпускной.

Гость
#4
Max

Мне 21 год. Как я понял, она не замужем, так как мама с подругой обсуждала, что неплохо её было бы с кем-нибудь познакомить, для этого и на мамин юбилей, наверное, пригласили. Да и на фото она везде одна или с дочерью, с подругами. Дочь, судя по фото, в этом году закончила школу и у неё был выпускной.

Ну это просто увлечение , скоро пройдёт)))) мимолетная влюбленность. А если вы хотите с ней что то серьёзное, подумайте о том , что через 20 лет вы будите мужчиной в рассвете сил, а она бабуля 60 летняя..

Max
#5
Гость

Может, это просто влюбленность, скоро пройдет

Не знаю, но со мной никогда такого не было. Она очень сильно меня зацепила. Это так необычно чувствовать рядом с собой настоящую женщину в самом расцвете.

Max
#6
Гость

Ну это просто увлечение , скоро пройдёт)))) мимолетная влюбленность. А если вы хотите с ней что то серьёзное, подумайте о том , что через 20 лет вы будите мужчиной в рассвете сил, а она бабуля 60 летняя..

Я об этом сейчас не думаю. Она мне даже снится по ночам.

Гость
#7
Max

Я об этом сейчас не думаю. Она мне даже снится по ночам.

вы просто хотите ее скорее всего и все, сексуальня фантазия()

Max
#8
Гость

вы просто хотите ее скорее всего и все, сексуальня фантазия()

Да, сны, как правило, эротические... Но мне вообще было с ней очень интересно общаться, она очень умная и обаятельная женщина.

Max
#9
Гость

вы просто хотите ее скорее всего и все, сексуальня фантазия()

Мне кажется, я влюблён в неё по-настоящему. Такого со мной ещё никогда не было.

Гость
#10
Гость

Ну это просто увлечение , скоро пройдёт)))) мимолетная влюбленность. А если вы хотите с ней что то серьёзное, подумайте о том , что через 20 лет вы будите мужчиной в рассвете сил, а она бабуля 60 летняя..

Да никто об этом не думает, чтО будет через двадцать лет! Нам всем кто-то очень нравился старшего возраста, у всех воспоминания затмевают разум. Это понимаешь только спустя годы, когда действительно прошло уже двадцать лет. Наверняка женщина ответит взаимностью, раз одна пришла на юбилей.

Гость
#11

Ой, как мне это знакомо. Мне тоже 40 и постоянно вокруг мужчины на 13-15 лет младше. Ну вот такая энергетика у некоторых именно незамужних, неуставших от быта, от выяснений отношений и прочих нервов. У меня дочь-подросток, отличная работа, квартира, машина… все, что нужно для нормальной жизни. Естественно я цвету и пахну (Благодарю Бога). Автор, открою тебе секрет, именно молодые мужчины, у которых сердечки в глазах, романтика на душе, красивые, свежие, именно такие дарят мне позитивную энергетику. Этакий вампиризм, но и я тоже отдаю свою энергию и поддержку. А это важно. Но у тебя это пройдёт. Это как наваждение. Удачи!

Max
#12
Гость

Ой, как мне это знакомо. Мне тоже 40 и постоянно вокруг мужчины на 13-15 лет младше. Ну вот такая энергетика у некоторых именно незамужних, неуставших от быта, от выяснений отношений и прочих нервов. У меня дочь-подросток, отличная работа, квартира, машина… все, что нужно для нормальной жизни. Естественно я цвету и пахну (Благодарю Бога). Автор, открою тебе секрет, именно молодые мужчины, у которых сердечки в глазах, романтика на душе, красивые, свежие, именно такие дарят мне позитивную энергетику. Этакий вампиризм, но и я тоже отдаю свою энергию и поддержку. А это важно. Но у тебя это пройдёт. Это как наваждение. Удачи!

Не знаю, как насчёт пройдёт, но это действительно самое настоящее Наваждение! По-моему, между нами установилась энергетическая связь и, судя по её реакции, она прекрасно чувствовала и понимала, что со мной происходит. И самое удивительное, что до этого мне вовсе не нравились взрослые женщины, да я и не думал, что ей почти на 10 лет больше!

Max
#13
Гость

Да никто об этом не думает, чтО будет через двадцать лет! Нам всем кто-то очень нравился старшего возраста, у всех воспоминания затмевают разум. Это понимаешь только спустя годы, когда действительно прошло уже двадцать лет. Наверняка женщина ответит взаимностью, раз одна пришла на юбилей.

Она пришла не на мой юбилей, а на мамин)

Max
#14
Гость

Ой, как мне это знакомо. Мне тоже 40 и постоянно вокруг мужчины на 13-15 лет младше. Ну вот такая энергетика у некоторых именно незамужних, неуставших от быта, от выяснений отношений и прочих нервов. У меня дочь-подросток, отличная работа, квартира, машина… все, что нужно для нормальной жизни. Естественно я цвету и пахну (Благодарю Бога). Автор, открою тебе секрет, именно молодые мужчины, у которых сердечки в глазах, романтика на душе, красивые, свежие, именно такие дарят мне позитивную энергетику. Этакий вампиризм, но и я тоже отдаю свою энергию и поддержку. А это важно. Но у тебя это пройдёт. Это как наваждение. Удачи!

Если всё так безоблачно, во что слабо верится, не подскажите, как мне лучше к ней "подкатить"? С чего начать?

Гость
#15
Max

Я об этом сейчас не думаю. Она мне даже снится по ночам.

Тогда никого не слушайте. Про "через 20 лет" - ещё дожить надо, браки сейчас скороспелые и быстроразвивающихся... Возможно это обоюдно, я не верю в од6обокую любовь ,раз ты полюбил и потерял покой- значит и она тоже, в любом случае -не решайся, а там видно будет.Элизабет Тейлор- пример... Женщины сейчас очень долго не стареют.Мне, если что,63 года и у меня бабушкин дядя женат был на женщине на 17 лет старше, хорошая была семья, единственный сын погиб у них в ВОВ, он умер много раньше ее, и ее досматривали его племянницы. Решайся и слушай своё сердце.

Max
#16
Гость

Тогда никого не слушайте. Про "через 20 лет" - ещё дожить надо, браки сейчас скороспелые и быстроразвивающихся... Возможно это обоюдно, я не верю в од6обокую любовь ,раз ты полюбил и потерял покой- значит и она тоже, в любом случае -не решайся, а там видно будет.Элизабет Тейлор- пример... Женщины сейчас очень долго не стареют.Мне, если что,63 года и у меня бабушкин дядя женат был на женщине на 17 лет старше, хорошая была семья, единственный сын погиб у них в ВОВ, он умер много раньше ее, и ее досматривали его племянницы. Решайся и слушай своё сердце.

Спасибо за добрый совет!
Наверное Вы правы и она тоже ко мне что-то почувствовала. У нее даже голос менялся, впрочем и мой тоже, когда мы танцевали вместе. А когда пошли танцевать, её подруга с мужем шли навстречу нам и подруга пригласила её сесть рядом с ними за стол, на что она ответила, что сегодня у неё есть кавалер. Вроде бы всё обратила в шутку, так как ей было, наверное, неловко, что такой молодой парень её пригласил танцевать и отказать вроде ему неудобно, всё же сын юбилярши, но всё равно в этом что-то было. Да и её горячее дыхание во время танца, смешанное с лёгкими парами вина...

Наташа Гартунг
#17
Гость

автор , а вам сколько лет ? наверняка у нее семья , дети, муж..

Внуки)

Max
#18
Наташа Гартунг

Внуки)

Я так не усматриваю иронии в этом вопросе.

махмут иванч
#19

Новая старая профессия "специалист по бабушкам"

Гость
#20
Гость

Тогда никого не слушайте. Про "через 20 лет" - ещё дожить надо, браки сейчас скороспелые и быстроразвивающихся... Возможно это обоюдно, я не верю в од6обокую любовь ,раз ты полюбил и потерял покой- значит и она тоже, в любом случае -не решайся, а там видно будет.Элизабет Тейлор- пример... Женщины сейчас очень долго не стареют.Мне, если что,63 года и у меня бабушкин дядя женат был на женщине на 17 лет старше, хорошая была семья, единственный сын погиб у них в ВОВ, он умер много раньше ее, и ее досматривали его племянницы. Решайся и слушай своё сердце.

Согласна с вами. Жить нужно в моменте, если человек счастлив сегодня и сейчас, что же тут плохого… о том, что будет с отношениями через 20 лет - никто не скажет.

Гость
#21
махмут иванч

Новая старая профессия "специалист по бабушкам"

Ну даже если и бабушка. Это же не приговор:)

Гость
#22
Max

Если всё так безоблачно, во что слабо верится, не подскажите, как мне лучше к ней "подкатить"? С чего начать?

Начни с заботы и внимания. Оставь свой тестостерон на потом. Не знаю, как у тебя с финансами, но можно обойтись малой кровью: цветы на работу ( не нужно этих массивных корзин с мишурой и прочими спецэффектами), отправь ненавязчивый подарок (придумай сам). Как там у вас с общением не знаю, но если ты с ней на wa, не переусердствуй. Не закидывай одами, стихами и прочей тоской. Интересуйся настроением, пообедала ли и прочее без излишеств. Никаких намеков на пошлость, восхищайся ею, как женщиной, как личностью, ну и потом говори о том, как нужна тебе, только опять же без лишних соплей. Ну и следи за реакцией.

Гость
#23

Если и будете встречаться, ничего зазорного в этом нет. Проходила, знаю. Единственное, меньше рассказывай окружающим, начнутся советы, насмешки. Сколько времени будет отведено, столько и провстречаетесь.Я встречалась два года с парнем, годящимся в сыновья, и ничего. Никто не знал. Расстались мирно без обид. Я встретила более подходящего по возрасту и он женился после. Сначала даже созванивались, потом как то сошло на нет. Ничего страшного. В любом случае это лучше, чем *** и ***. Когда девушки с папиками живут меньше разговоров, а по сути тоже самое.Прошло 11лет, а вспоминаю те времена.

Max
#24

С финансами особых проблем нет: я всё-таки уже работаю. Цветы на работу отправлю, но надо, хотя бы записку в них вложить, чтобы она знала от кого, иначе какой смысл? Или вроде как она сама должна догадаться? А вдруг не на того подумает?
Я ей пишу комменты к её фото. На них она очень красива, особенно на пляжных. Фигурка - СУПЕР! Да и вкус тоже: купальники любит менять) Но она отвечает нейтрально: говорит "Спасибо" или отвечает улыбками)
Хотел бы написать ей в личку, но не знаю о чём и с чего начать? Может пригласить в кино, а вдруг у неё кто-то есть?

Max
#25
Гость

Начни с заботы и внимания. Оставь свой тестостерон на потом. Не знаю, как у тебя с финансами, но можно обойтись малой кровью: цветы на работу ( не нужно этих массивных корзин с мишурой и прочими спецэффектами), отправь ненавязчивый подарок (придумай сам). Как там у вас с общением не знаю, но если ты с ней на wa, не переусердствуй. Не закидывай одами, стихами и прочей тоской. Интересуйся настроением, пообедала ли и прочее без излишеств. Никаких намеков на пошлость, восхищайся ею, как женщиной, как личностью, ну и потом говори о том, как нужна тебе, только опять же без лишних соплей. Ну и следи за реакцией.

С финансами особых проблем нет: я всё-таки уже работаю. Цветы на работу отправлю, но надо, хотя бы записку в них вложить, чтобы она знала от кого, иначе какой смысл? Или вроде как она сама должна догадаться? А вдруг не на того подумает?
Я ей пишу комменты к её фото. На них она очень красива, особенно на пляжных. Фигурка - СУПЕР! Да и вкус тоже: купальники любит менять) Но она отвечает нейтрально: говорит "Спасибо" или отвечает улыбками)
Хотел бы написать ей в личку, но не знаю о чём и с чего начать? Может пригласить в кино, а вдруг у неё кто-то есть?

Max
#26
Гость

Если и будете встречаться, ничего зазорного в этом нет. Проходила, знаю. Единственное, меньше рассказывай окружающим, начнутся советы, насмешки. Сколько времени будет отведено, столько и провстречаетесь.Я встречалась два года с парнем, годящимся в сыновья, и ничего. Никто не знал. Расстались мирно без обид. Я встретила более подходящего по возрасту и он женился после. Сначала даже созванивались, потом как то сошло на нет. Ничего страшного. В любом случае это лучше, чем *** и ***. Когда девушки с папиками живут меньше разговоров, а по сути тоже самое.Прошло 11лет, а вспоминаю те времена.

Я и так о ней никому не говорю, поэтому и написал сюда. Хотя все друзья мне бы завидовали, но я дорожу её репутацией.
Можно было бы и встречаться тайно, но все равно нужно сначала как-то обозначить свои отношения, немного за ней поухаживать) Но я бы с удовольствием и женился на ней, если бы она согласилась выйти за меня замуж)

Гость
#27

Привет! Отбрось свои сомнения и страх, они порой сильно тормозят. Хочешь написать ей в личку - пиши. Пиши, что не можешь забыть ее запах, что думаешь о ней, что она самое прекрасное, что было в твоей жизни, что ты ничего не боишься, что жизнь стоит того, чтобы пробовать, рисковать, а вдруг получится, что она изменила жизнь на до и после, что она не объект твоей сексуальной фантазии, а причина твоих крыльев за спиной, что тебе хочется видеть ее счастливой и если есть хотя бы маленький шанс, попроси ее дать об этом знать. То, что она реагирует на твои комментарии- это уже знак. Игнор, вот это страшно. Пиши мне, если нужна помощь на kllo@mail.ru

Max
#28
Гость

Привет! Отбрось свои сомнения и страх, они порой сильно тормозят. Хочешь написать ей в личку - пиши. Пиши, что не можешь забыть ее запах, что думаешь о ней, что она самое прекрасное, что было в твоей жизни, что ты ничего не боишься, что жизнь стоит того, чтобы пробовать, рисковать, а вдруг получится, что она изменила жизнь на до и после, что она не объект твоей сексуальной фантазии, а причина твоих крыльев за спиной, что тебе хочется видеть ее счастливой и если есть хотя бы маленький шанс, попроси ее дать об этом знать. То, что она реагирует на твои комментарии- это уже знак. Игнор, вот это страшно. Пиши мне, если нужна помощь на kllo@mail.ru

Хорошо, я ей обязательно напишу!
Спасибо за прекрасный совет! Нужно, наверное, действительно ей во всем прямо признаться, а не ходить вокруг да около с непонятными для неё намерениями. Будь что будет. Думаю, она меня не съест, а если пошлет подальше, то все равно мне легче будет, чем вот так томиться.
Мама с подругой говорили, что ей нужен хороший кавалер. Не знаю, насколько я буду у неё котироваться. Во время танца, а танцует она чудесно, она сказала мне, что приятно танцевать с высоким парнем и даже сама один раз позвала меня на танец, но это совсем ничего может не значить и глупо в связи с этим на что-то надеяться.

Max
#29
Гость

Привет! Отбрось свои сомнения и страх, они порой сильно тормозят. Хочешь написать ей в личку - пиши. Пиши, что не можешь забыть ее запах, что думаешь о ней, что она самое прекрасное, что было в твоей жизни, что ты ничего не боишься, что жизнь стоит того, чтобы пробовать, рисковать, а вдруг получится, что она изменила жизнь на до и после, что она не объект твоей сексуальной фантазии, а причина твоих крыльев за спиной, что тебе хочется видеть ее счастливой и если есть хотя бы маленький шанс, попроси ее дать об этом знать. То, что она реагирует на твои комментарии- это уже знак. Игнор, вот это страшно. Пиши мне, если нужна помощь на kllo@mail.ru

Я написал вам на почту.

Гость
#30
махмут иванч

Новая старая профессия "специалист по бабушкам"

Мой приятель, пятидесятилетний преподаватель университета имел отношения с 74 летней...дамой и даже нахваливал её как сексуального партнёра!

Гость
#31

Ээээ, что за запах? Не просто спрашиваю, мне тоже 40. Чем пахнет старость¿ Шучу. На самом деле, я думаю именно феромоны Вас так влекут. Фильм "Парфюмер" смотрели? Запах может так свести с ума 🥴

Max
#32

Вот именно! Это неповторимый волшебный, волшебный и чарующий букет запахов её волос, её тела и парфюма, - запах её феромонов, - "запах женщины" в самом расцвете женской красоты, сексуальности и обаяния! Он поистине сводит с ума и я не мог им надышаться! Когда я оказывался рядом с ней, то от этого запаха её феромонов, от её горячего дыхания и теплоты тела у меня сразу возникала сильный стояк и в голосе трудно было скрыть волнение... Думаю, она это почувствовала или поняла, потому что и в её голосе ощущалось волнение... В первой раз я думал, что оно обусловленно тем, что из-за моей дерзости она невольно оказалась в неловкой ситуации и больше она не пойдет со мной танцевать, и был в жуткой растерянности... Но она согласилась и на второй, и на третий танец, а потом и сама позвала меня танцевать, когда я подумал, что не надо частить и необходимо соблюдать приличия.
Я уже говорил, что она прекрасно танцует, но дело даже не в танце. Когда я обнял её рукой за талию, то у меня создалось такое впечатление, что её гибкое, податливое тело словно послушалось моей руки и приняло нужный изгиб! Это невероятное ощущение! Я сразу же почувствовал, что это моя женщина! Мы понимали в танце друг друга с полуслова! Такого со мной ещё никогда не было!
Между нами наметился чуть ли не лёгкий флир: сначала она попросила меня поухаживать за ней за столом, потом я уже сам стал это делать и всегда правильно попадал!

Гость
#33

Парень-дерзай.Мне тоже 40.И так же начался мой прекрасный роман с парнем.на 20 лет младше.Могу сказать.что это самые лучшие отношения в моей жизни!

Гость
#34
Max

Если всё так безоблачно, во что слабо верится, не подскажите, как мне лучше к ней "подкатить"? С чего начать?

Подкати с внезапного поцелуя.Подстрой ситуацию.Зайди к ней.типа что-то хотел спросить.поцелуй прям жарко.Она все поймет.

Max
#35
Гость

Парень-дерзай.Мне тоже 40.И так же начался мой прекрасный роман с парнем.на 20 лет младше.Могу сказать.что это самые лучшие отношения в моей жизни!

Спасибо))

Max
#36
Гость

Подкати с внезапного поцелуя.Подстрой ситуацию.Зайди к ней.типа что-то хотел спросить.поцелуй прям жарко.Она все поймет.

Для этого, наверное, нужно почувствовать, что созрел момент)
Иначе все можно испортить.

#37
Гость

Привет! Отбрось свои сомнения и страх, они порой сильно тормозят. Хочешь написать ей в личку - пиши. Пиши, что не можешь забыть ее запах, что думаешь о ней, что она самое прекрасное, что было в твоей жизни, что ты ничего не боишься, что жизнь стоит того, чтобы пробовать, рисковать, а вдруг получится, что она изменила жизнь на до и после, что она не объект твоей сексуальной фантазии, а причина твоих крыльев за спиной, что тебе хочется видеть ее счастливой и если есть хотя бы маленький шанс, попроси ее дать об этом знать. То, что она реагирует на твои комментарии- это уже знак. Игнор, вот это страшно. Пиши мне, если нужна помощь на kllo@mail.ru

Не делай так. Пошлёт в 80%. Лучше попросить помощь или сделать случайную встречу

#38
Max

Я написал вам на почту.

Ее делай так как он написал

Max
#39
Вальдемар Еберг

Не делай так. Пошлёт в 80%. Лучше попросить помощь или сделать случайную встречу

Как раз это был правильный совет! Я сделал именно так, как она написала! Лучше сразу открыто во всем признаться и честно обнажить свои намерения, чем преследовать даму непонятно зачем.

Неверная
#40
Max

Я и так о ней никому не говорю, поэтому и написал сюда. Хотя все друзья мне бы завидовали, но я дорожу её репутацией.
Можно было бы и встречаться тайно, но все равно нужно сначала как-то обозначить свои отношения, немного за ней поухаживать) Но я бы с удовольствием и женился на ней, если бы она согласилась выйти за меня замуж)

Обязательно напиши в личку, не признавайся в любви, не пиши что-то такое сильное!!! Но обязательно честно признайся, что она очень понравилась, у меня такое же было: парень намного младше, даже боюсь говорить насколько, очень похожа ситуация знакомства, благодаря его маме мы познакомились у них дома, встречаемся уже семь лет, звал замуж, говорил, что хотел бы совместного ребёнка, но я понимаю, что этот сценарий не для нас, разница великовата в возрасте. Но мы очень трепетно относимся друг к другу. Хотя сейчас у него появилась девушка, я так советовала, он не перестаёт мне писать, звонить, приезжать и говорит, что секс с ней его не удовлетворяет. Не знаю так ли, не верится, но зачем тогда ко мне тянется? В общем, все возможно, не нужно бояться.

Бывалый
#41

Если ты нашел ее в сетях, выведай телефон у мамы или где еще.
Если очкуешь позвонить, напиши ей в вацап, только фото свое рядом пошли. А то она, может, и не помнит тебя.
Напиши по мужски, прямо - вы мне понравились, могу ли я пиигласить вас в кафе ?
А там уже по ответу дейстауй.

Max
#42
Неверная

Обязательно напиши в личку, не признавайся в любви, не пиши что-то такое сильное!!! Но обязательно честно признайся, что она очень понравилась, у меня такое же было: парень намного младше, даже боюсь говорить насколько, очень похожа ситуация знакомства, благодаря его маме мы познакомились у них дома, встречаемся уже семь лет, звал замуж, говорил, что хотел бы совместного ребёнка, но я понимаю, что этот сценарий не для нас, разница великовата в возрасте. Но мы очень трепетно относимся друг к другу. Хотя сейчас у него появилась девушка, я так советовала, он не перестаёт мне писать, звонить, приезжать и говорит, что секс с ней его не удовлетворяет. Не знаю так ли, не верится, но зачем тогда ко мне тянется? В общем, все возможно, не нужно бояться.

Сколько вам лет и вашему избраннику? Говорят, секс со зрелыми женщинами великолепен!

Max
#43
Бывалый

Если ты нашел ее в сетях, выведай телефон у мамы или где еще.
Если очкуешь позвонить, напиши ей в вацап, только фото свое рядом пошли. А то она, может, и не помнит тебя.
Напиши по мужски, прямо - вы мне понравились, могу ли я пиигласить вас в кафе ?
А там уже по ответу дейстауй.

Спасибо, за совет, но я уже так и сделал)) Все нормально!))

Гость
#44

Автор,так ее описываете,что стало интересно как она выглядит в 40 лет,что так крышу снесло.

Max
#45
Гость

Автор,так ее описываете,что стало интересно как она выглядит в 40 лет,что так крышу снесло.

Я же уже писал: красивая, стройная, рост 170))

Гость
#46
Max

Я же уже писал: красивая, стройная, рост 170))

Естественная красота или как у всех сейчас накаченные губы,грудь,филлеры?

Max
#47
Гость

Естественная красота или как у всех сейчас накаченные губы,грудь,филлеры?

Естественная)) Всё своё))

Max
#48
Гость

Естественная красота или как у всех сейчас накаченные губы,грудь,филлеры?

Даже естественная блондинка))
Натуральная))

#49

Так чем история закончилась?

Max
#50
Вальдемар Еберг

Так чем история закончилась?

История только началась))