Гость
Статьи
Кому точно это не …

Кому точно это не светит ?

Есть ли совокупность внешних и внутренних качеств парня, по которым можно уверенно заявить, что ему нигде и ни при каких обстоятельствах не светит ни секс, ни отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

На каждый товар свой покупатель!

Гость
#2
Just me

На каждый товар свой покупатель!

Я думаю что это не так

Гость
#3

Это очень субъективно. Что плохо для одной, то хорошо для другой. И наоборот. Лично меня отталкивает в мужчинах нытье, неумение решать свои проблемы, мямли, маминкины сынки, не умение держать слово, не стремящиеся а лучшей жизни, жадность, хабалистость, невоспитанность, отсутствие чувства такта, те которые слушают попсу, неряшливы, плохо пахнут, примитивны, женоподобны, безвкусны…

Гость
#4
Гость

Это очень субъективно. Что плохо для одной, то хорошо для другой. И наоборот. Лично меня отталкивает в мужчинах нытье, неумение решать свои проблемы, мямли, маминкины сынки, не умение держать слово, не стремящиеся а лучшей жизни, жадность, хабалистость, невоспитанность, отсутствие чувства такта, те которые слушают попсу, неряшливы, плохо пахнут, примитивны, женоподобны, безвкусны…

Не думаю что все описанные вещи кто-то считает хорошими

Гость
#5
Гость

Не думаю что все описанные вещи кто-то считает хорошими

Ооо, ошибаетесь. Есть женщины которые вообще ни во что себя не ставят и рады любым штанам

Гость
#6
Гость

Ооо, ошибаетесь. Есть женщины которые вообще ни во что себя не ставят и рады любым штанам

Таких картин что-то не наблюдается

Гость
#7

Только если он импотент. И то не факт) Если есть мужчина, которому секс не светит, то есть где-то и такая же женщина. Если они оба хотят и им сопутствуют обстоятельства, то шансы возрасают.

Гость
#8

Да. Если парень не бегает за бабой и не приемлет случайный секс, то секс ему не светит. А в остальных случаев, не говоря уже про секс, от каких только уродов и отморозков не рожают.

Гость
#9
Гость

Да. Если парень не бегает за бабой и не приемлет случайный секс, то секс ему не светит. А в остальных случаев, не говоря уже про секс, от каких только уродов и отморозков не рожают.

Я не понимаю, как такое происходит

Гость
#10

Автор ну как не светит. Бесплатно процентам 80 не светит как минимум. Большинству так или иначе достается поощрительно, считай платно. А платно всем доступно, лишь в разных масштабах

Гость
#11
Гость

Да. Если парень не бегает за бабой и не приемлет случайный секс, то секс ему не светит. А в остальных случаев, не говоря уже про секс, от каких только уродов и отморозков не рожают.

что значит не приемлет случайный

Гость
#12
Гость

Таких картин что-то не наблюдается

имеется в виду рсп3п сильно старше тебя наверное

Гость
#13
Гость

Это очень субъективно. Что плохо для одной, то хорошо для другой. И наоборот. Лично меня отталкивает в мужчинах нытье, неумение решать свои проблемы, мямли, маминкины сынки, не умение держать слово, не стремящиеся а лучшей жизни, жадность, хабалистость, невоспитанность, отсутствие чувства такта, те которые слушают попсу, неряшливы, плохо пахнут, примитивны, женоподобны, безвкусны…

а вам не кажется что если в категории 30 лет 30% девственников и только 2 девственниц то значит все более однозначно

Гость
#14

я бы так категорично не высказывалась про никогда но есть факторы которые снижают популярность. например неумение общаться с девушками, отсутствие интересов кроме сугубо пацанских тем и посредственная внешность. те кто при виде девушки начинает мямлить невпопад. допустим если парень красавчик то ему могут простить тупизну и костноязычие. если умный но некрасив и молчалив тоже есть шанс, умные девочки оценят. но когда все три фактора сразу то сблизиться с кем либо тот еще квест.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: