Гость
Статьи
Запуталась! Написала …

Запуталась! Написала знакомому парню, который нравится с фейка

Написала знакомому парню, который нравится с фейка. Поговорили, в общем, я спросила может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет. И не раз замечала, что он меня ревновал. Это точно. Так как было нередко такое и прям четко было, что ревнует. Но также сказал, что ни по какой девушке не убивался, особенно по той, с которой не общается лично. Так вот, если он ревнует-значит неравнодушен, сам сказал. Но как тогда понимать, что не убивался никогда.
Если что то, что ревнует это точно.
Такое было несколько раз
К примеру с каким-то парнем стою разговариваю, так сразу злой, обеспокоенный вид и сразу подходит встанет рядом и слушает о чем мы с тем парнем разговариваем или вообще бывает такое, что резко подойдет, встанет между мной и тем парнем, или у кого-то из парней помощи при нем попрошу на паре помочь сделать препарат, так сразу подходит за наш стол встает, и находит любой повод чтобы сорваться на того парня грубо ответить и т.д., хотя до этого нормально с тем парнем разговаривал. Ещё вот самый яркий пример в тот раз стояли на паре с моими одногруппниками и он(он не одногруппник, он однокурсник, просто с его группой пара совмещенная раз в неделю). Так вот один из моих одногруппников при разговоре сказал мне, что волнуется за меня, так тот, который мне нравится в тот же момент нашел повод начать грубить ему и агрресировать на него, да ещё и придираться. Хотя до этого по человечески с ним разговаривал
К любому парню такое, т.е. если бы он на одного и того же парня постоянно агрессировал, я бы подумала что просто ему тол парень не нравится, но нет, на любого парня такое который даже просто стоит со мной улыбается, это даже его друг может быть
И ещё не раз замечала, что когда он разговаривает с другими девушками, краем глаза всегда на посматривает. Т.е. проверяет неравнодушна ли я к нему
Тогда как понимать его слова? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Перестаньте уже эту дичь писать

Гость
#3

Может немного ревнует,но что ему убиваться то,правильно он написал,отношений то нет
Странно что он не делает шаг к сближению,или стесняется,или недостаточно сильно вы ему нравитесь.

Гость
#4
Гость

Может немного ревнует,но что ему убиваться то,правильно он написал,отношений то нет
Странно что он не делает шаг к сближению,или стесняется,или недостаточно сильно вы ему нравитесь.

Просто прикол в том что ревнует к мелочам, я просто помощи у кого-то могу попросить и тут сразу же ревнует. Или мне одногруппник сказал, что волнуется за меня и ревнует сразу же. Т.е. такой грандиозной причины ревновать нет. Но ревнует. Тем более сам сказал, что равнодушный не будет ревновать

DungeonMaster
#5

1)С чего ты навоображала, что он тебя ревнует? Пустые фантазии? Мне кажется, у тебя гормоны бурлят, и каша вместо мозгов.
2)А вот он поумнее будет. Он не сходит с ума из-за влюблённости, как олень. И не жди от него убогих романтичных соплей.

DungeonMaster
#6
Гость

Перестаньте уже эту дичь писать

Сама-то дичь написала.

Гость
#7
DungeonMaster

1)С чего ты навоображала, что он тебя ревнует? Пустые фантазии? Мне кажется, у тебя гормоны бурлят, и каша вместо мозгов.
2)А вот он поумнее будет. Он не сходит с ума из-за влюблённости, как олень. И не жди от него убогих романтичных соплей.

Я не навоображала, случаи когда он меня ревновал я написала

Гость
#8

Девушка, вы уже 100500 тем создали про эту ревность, ну ревнует и ревнует, видит, что нравится вам, считает уже своей, охраняет территорию

DungeonMaster
#9
Гость

Я не навоображала, случаи когда он меня ревновал я написала

Лол, если он при тебе пельмени есть будет- ты это тоже за ревность сочтёшь?

Гость
#10

Автор, вы ему 100% не писали с фейка это раз.
И никто не будет с фейком по душам разговаривать в соц.сетях это два.
Это только ваши фантазии не более.
Жаль ваши родители не видят, что вам нужна помощь специалиста.
Так запустите себя потом только в клинике вам здоровье смогут поправить .

Фатальный
#11

Вы себе придумали то, что хотелось бы. Вам человек чётко сказал. А вы мыслите по принципу, нет я точно знаю, нет он не может так и ТД. Ну живите, раз там ок. Он-,то при чём? Я буквально учился воспроизводить действия, согласно ситуации, чтобы лгаать, мимикрировать. Например, я не знаю для чего хлопать в ладоши в театре, но вроде как всё хлопают, надо похлопать. Таким образом во все остальных ситуациях я иногда начинаю соответствовать. У меня были случаи, когда женщина мне говорила, скажи, что ты меня любишь. Я говорил. Но это не значит, что я сейчас же не укажу ей на дверь.

Гость
#12
Гость

Автор, вы ему 100% не писали с фейка это раз.
И никто не будет с фейком по душам разговаривать в соц.сетях это два.
Это только ваши фантазии не более.
Жаль ваши родители не видят, что вам нужна помощь специалиста.
Так запустите себя потом только в клинике вам здоровье смогут поправить .

У вас у самой походу крыша едет от злости
С какой стати вы с такой уверенностью пишите, что я 100% ему не писала и это мои фантазии?! Так никто по душам не общался. Он же на личности не переходил, имена не называл, просто ответил на мои вопросы. Мы поговорили

Гость
#13
Фатальный

Вы себе придумали то, что хотелось бы. Вам человек чётко сказал. А вы мыслите по принципу, нет я точно знаю, нет он не может так и ТД. Ну живите, раз там ок. Он-,то при чём? Я буквально учился воспроизводить действия, согласно ситуации, чтобы лгаать, мимикрировать. Например, я не знаю для чего хлопать в ладоши в театре, но вроде как всё хлопают, надо похлопать. Таким образом во все остальных ситуациях я иногда начинаю соответствовать. У меня были случаи, когда женщина мне говорила, скажи, что ты меня любишь. Я говорил. Но это не значит, что я сейчас же не укажу ей на дверь.

Так это здесь причем? Я у него спросила, может ли равнодушный человек ревновать. Он мне сказал, что нет.
Я не раз видела, что он ревнует, это прям четко заметно

Фатальный
#14
Гость

Так это здесь причем? Я у него спросила, может ли равнодушный человек ревновать. Он мне сказал, что нет.
Я не раз видела, что он ревнует, это прям четко заметно

Четко -это как? По пунктам

Гость
#15
Фатальный

Четко -это как? По пунктам

Четко, это значит 100% видно что это так

Фатальный
#16
Гость

Четко, это значит 100% видно что это так

Это маразм видно, не более

Гость
#17
Гость

У вас у самой походу крыша едет от злости
С какой стати вы с такой уверенностью пишите, что я 100% ему не писала и это мои фантазии?! Так никто по душам не общался. Он же на личности не переходил, имена не называл, просто ответил на мои вопросы. Мы поговорили

Где я злюсь? Я мило с вами беседую всегда, и не только я.
А вот вы злитесь, когда вам пишут, что с его стороны нет симпатии, причем вообще никакой, вам даже на таро гадали и подтвердили, что вы самообманываетесь.
Но вы все равно не понимаете, что тому парню вы не нужны, ни в каком качестве, ни в качестве девушки, ни в качестве друга.
И вы сами-то стали б фейку отвечать на вопросы?
Не смешите. 😁

Гость
#18
Гость

Где я злюсь? Я мило с вами беседую всегда, и не только я.
А вот вы злитесь, когда вам пишут, что с его стороны нет симпатии, причем вообще никакой, вам даже на таро гадали и подтвердили, что вы самообманываетесь.
Но вы все равно не понимаете, что тому парню вы не нужны, ни в каком качестве, ни в качестве девушки, ни в качестве друга.
И вы сами-то стали б фейку отвечать на вопросы?
Не смешите. 😁

Я нет, фейку бы не стала отвечать
Я вообще сразу в чс добавляю таких людей, но он ответил
Мне нет смысла врать незнакомым мне людям

Гость
#19
Гость

Четко, это значит 100% видно что это так

Когда-нибудь у вас появится парень, и вы поймёте, как себя ведёт по-настоящему влюбленный парень...
И у вас не будет сомнений, и даже не придется писать кучу тем на форуме, чтоб понять влюблен он или нет...

Гость
#20
Гость

Где я злюсь? Я мило с вами беседую всегда, и не только я.
А вот вы злитесь, когда вам пишут, что с его стороны нет симпатии, причем вообще никакой, вам даже на таро гадали и подтвердили, что вы самообманываетесь.
Но вы все равно не понимаете, что тому парню вы не нужны, ни в каком качестве, ни в качестве девушки, ни в качестве друга.
И вы сами-то стали б фейку отвечать на вопросы?
Не смешите. 😁

Таро не факт, что правильно показывают

Гость
#21
Гость

Когда-нибудь у вас появится парень, и вы поймёте, как себя ведёт по-настоящему влюбленный парень...
И у вас не будет сомнений, и даже не придется писать кучу тем на форуме, чтоб понять влюблен он или нет...

Я ничего не говорю
Говорю, основываясь на его словах, он сам сказал, что равнодушный ревновать не будет.

Гость
#22
Гость

Я нет, фейку бы не стала отвечать
Я вообще сразу в чс добавляю таких людей, но он ответил
Мне нет смысла врать незнакомым мне людям

Ну ну 😁
Ой автор, когда-нибудь вы будете очень смеяться над собой, что были так глупы и наивны в отношении парней) но это будет потом, сейчас же самообманывайтесь дальше.

Гость
#23
Гость

Таро не факт, что правильно показывают

Ага, всем правильно показывают карты, а вам одной не правильно. 😁
За 1,5 года этот парень уж проявил бы себя, если была б у него симпатия, и ваши традиции, родители, учеба и прочие обстоятельства его б не остановили.

Гость
#24
Гость

Ага, всем правильно показывают карты, а вам одной не правильно. 😁
За 1,5 года этот парень уж проявил бы себя, если была б у него симпатия, и ваши традиции, родители, учеба и прочие обстоятельства его б не остановили.

А где гарантия, что всем правильно показывает? Вы почему так в этом уверены?
Это же карты, что выпадет, то выпадет

#25

Сама себя слышишь? 🤣
Зачем так загоняться???
Посмотри сериал Универ, там про таких как ты показывают 😉😄

Фатальный
#26
Гость

Когда-нибудь у вас появится парень, и вы поймёте, как себя ведёт по-настоящему влюбленный парень...
И у вас не будет сомнений, и даже не придется писать кучу тем на форуме, чтоб понять влюблен он или нет...

Я же влюблен в вас уже давно. Но вы ведь не поняли до сих пор

Гость
#27
Гость

Ага, всем правильно показывают карты, а вам одной не правильно. 😁
За 1,5 года этот парень уж проявил бы себя, если была б у него симпатия, и ваши традиции, родители, учеба и прочие обстоятельства его б не остановили.

Не проявляет потому что сам сказал, что не хочет унижаться, если изначально видит, что ответ будет нет. А я изначально с ним холодна была

Гость
#28
Гость

Просто прикол в том что ревнует к мелочам, я просто помощи у кого-то могу попросить и тут сразу же ревнует. Или мне одногруппник сказал, что волнуется за меня и ревнует сразу же. Т.е. такой грандиозной причины ревновать нет. Но ревнует. Тем более сам сказал, что равнодушный не будет ревновать

Таких баб как ты, только жизнь научит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: