Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мужчина не хочет чтобы я к нему приезжала

Отношения на расстоянии. Мужчина не хочет чтобы я к нему приезжала, а сам приехать ко мне не против, в чем подвох не понимаю? Что он скрывает? Да про женитьбу ничего конкретного не говорит, все ссылаться что с его работой конкретики быть не может. По мне дык все просто да дык да, нет дык нет! #отношения

Саша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Может его жена против?

ТихаяСапа
#3

Фиг знает..он женщина?

Гость
#4

Возьми гостинцы (кусок мяса вяленого, баранки на веревке, каравай, самагон) да сама к нему поезжай, представь как он обрадуется и сразу тебя замуж позовет, что аж все подружки обзавидуются. Твоя судьба в твоих руках.

ТихаяСапа
#5
Гость

Возьми гостинцы (кусок мяса вяленого, баранки на веревке, каравай, самагон) да сама к нему поезжай, представь как он обрадуется и сразу тебя замуж позовет, что аж все подружки обзавидуются. Твоя судьба в твоих руках.

Самовар и сапог, да пихтовые шишки еще ))

Гость
#6

Значит у него есть жена, поэтому к себе не зовёт

Гость
#7
ТихаяСапа

Самовар и сапог, да пихтовые шишки еще ))

А это откуда или вы придумали?)

ТихаяСапа
#8
Гость

А это откуда или вы придумали?)

Ой) у меня был дядя родной, я у него в детстве море историй наслушалась)) нет, это я его цитирую)

Гость
#9
ТихаяСапа

Ой) у меня был дядя родной, я у него в детстве море историй наслушалась)) нет, это я его цитирую)

Это его истории из жизни?) Я думала из сказки какой-то)

ТихаяСапа
#10
Гость

Это его истории из жизни?) Я думала из сказки какой-то)

Он рассказывал, что в старину использовали сапог для разжигания самовара и что шишки использовались специальные)
Это все к баранкам на веревке вами упомянутым ) о них мне тоже рассказывали в детстве..)

DungeonMaster
#11

Женитьба у него уже есть, и дети имеются.

Гость
#12
ТихаяСапа

Он рассказывал, что в старину использовали сапог для разжигания самовара и что шишки использовались специальные)
Это все к баранкам на веревке вами упомянутым ) о них мне тоже рассказывали в детстве..)

Ясно))

Гость
#13
ТихаяСапа

Он рассказывал, что в старину использовали сапог для разжигания самовара и что шишки использовались специальные)
Это все к баранкам на веревке вами упомянутым ) о них мне тоже рассказывали в детстве..)

Кстати я в детстве в нулевые видела сушки на веревке. Может и сейчас баранки и сушки на веревках продаются где-то, в магазине при фабрике, например. В супермаркетах такого нет.

Гость
#14
DungeonMaster

Женитьба у него уже есть, и дети имеются.

Может уже и внуки, а может он это вообще не он.

ТихаяСапа
#15
Гость

Кстати я в детстве в нулевые видела сушки на веревке. Может и сейчас баранки и сушки на веревках продаются где-то, в магазине при фабрике, например. В супермаркетах такого нет.

Здорово!) Никогда в жизни не видела баранки или сушки на веревке)) наверное, на всяких ярмарках- базарах есть такие 😊

Фатальный
#16

Ну ему так и скажите, нет ,,дык" да. И тп. Возможно и он сменил своё решение, по поводу приезда

Гость
#17

Скорее всего женат. Или крайне зависим от мамы и её контроля. А к Вам не против приехать на секс-туризм. Всё просто!

Гость
#18

Женат.

Гость
#19

Интересно, а как он к Вам собирается ехать? Будет снимать отель за свои денежки или планирует сразу к Вам на хату в распахнутую постельку? Он ещё не попросил, чтобы Вы оплатили ему билеты в оба конца?

Гость
#20

Просто хочет слить по быстрому и свалить. А если ты приедешь, то от тебя же быстро не избавишься.
Пусть приезжает.

Гость
#21
ТихаяСапа

Здорово!) Никогда в жизни не видела баранки или сушки на веревке)) наверное, на всяких ярмарках- базарах есть такие 😊

Мне мама рассказывала про сушки на верёвке. Она была 1930 года рождения...Ленинград... Я уже их не застала. Вот россыпью продавались из коробок. Это помню.

Гость
#22
ТихаяСапа

Здорово!) Никогда в жизни не видела баранки или сушки на веревке)) наверное, на всяких ярмарках- базарах есть такие 😊

Возможно))

Гость
#23
Гость

Мне мама рассказывала про сушки на верёвке. Она была 1930 года рождения...Ленинград... Я уже их не застала. Вот россыпью продавались из коробок. Это помню.

На ярмарках праздничных возможно и сейчас продаются))

Гость
#24

Блин, я теперь хочу чая с баранками.

ТихаяСапа
#25
Гость

Мне мама рассказывала про сушки на верёвке. Она была 1930 года рождения...Ленинград... Я уже их не застала. Вот россыпью продавались из коробок. Это помню.

Блокадница? Понимаю..
Дядя был ходячей энциклопедией, мог рассказать обо всем от сортов кофе и старинных самоварах до как ухаживать за яблоневым садом)

Василий
#26

Скрывать можно всё! От рваных носков, до жизни в общаге для бездомных.

Саша
#27
Гость

Интересно, а как он к Вам собирается ехать? Будет снимать отель за свои денежки или планирует сразу к Вам на хату в распахнутую постельку? Он ещё не попросил, чтобы Вы оплатили ему билеты в оба конца?

Снимать не собирается, сразу ко мне. Последний раз когда приезжал денег на такси даже не было у него как то так

Гость
#28
Саша

Снимать не собирается, сразу ко мне. Последний раз когда приезжал денег на такси даже не было у него как то так

и зачем он вам нужен ?неужели нормальных мужиков нет ?может в каждем городе у него такая лохушка живет

Гость
#29
Саша

Снимать не собирается, сразу ко мне. Последний раз когда приезжал денег на такси даже не было у него как то так

Тебе решать. Видимо выбора то вообще нет. Упустишь этого опять будешь годами сидеть одна. 🤷‍♂️

Гостья
#30

Варианты: скрывает жену или детей от бывшей (а родители подыгрывать не будут), пьющих родителей, что снимает койко-место с 7 парнями. Или что перекатиполе, живет у друзей на правах задержавшегося гостя. Или там, где он живёт, соседи зоркие, а он постоянно катается по девам. Что уголовник, -соседи расскажут.

Гостья
#31
Гость

Интересно, а как он к Вам собирается ехать? Будет снимать отель за свои денежки или планирует сразу к Вам на хату в распахнутую постельку? Он ещё не попросил, чтобы Вы оплатили ему билеты в оба конца?

Или он на зоне, или Авторка в областном центре/Москве, и он присматривает, где там перекантоваться бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: