Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной на расстоянии уже второй год

Дамы, как бы вы рассудили?
У меня отношения с мужчиной на расстоянии уже второй год. Меня в принципе это устраивает потому что сожительство я ни с кем пока сейчас не хочу. Он из другой страны и мужчина много обеспеченнее меня. Он очень хочет жениться, ему 42, мне 33. Я ему сразу намекнула что приветствую только платежеспособного партнера, в противном случае лучше одной. Он мой месседж понял. Но, сейчас мы планируем встретиться в Черногории. Он оплачивает билеты и мне и себе. Но он сказал так «на билеты уйдёт много денег, по этому я не смогу тебе ничего подарить при встрече, надеюсь на понимание». И это мне не понравилось. Он ранее обещал мне горы золотые, что купит нам дом, что купит мне машину, а в итоге из-за поездки он не может ничего подарить из обычного, ссылаясь на дорогие авиабилеты, в моем случае авиабилет стоит 81 тысячу туда обратно. Сама я еду к нему с щедрым подарком.
Сам он себе недавно купил с конвейера 15й айфон. Если бы мы не планировали пожениться, мне бы было бы пофиг по большому счету, но из-за таких ситуаций как потенциальный муж он мне доверия не внушает. А вы что скажете, дамы? #нуженсовет

Анна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что рассуждать? Когда женятся, составляют контракт, где прописано кто кому сколько золотых гор должен. Мы не нотариусы.

Гость
#2

Вы очно ещё не виделись? Тогда странно лететь на встречу в третью страну. Тем более странно рассчитывать на подарки.

Анна
#3
Гость

Вы очно ещё не виделись? Тогда странно лететь на встречу в третью страну. Тем более странно рассчитывать на подарки.

Виделись, два раза за один год

Гость
#4
Анна

Виделись, два раза за один год

Правильно, а остальное время он не только покупал айфоны, но и подарки другим бабам. Вот и не осталось на вас.

Анна
#5
Гость

Правильно, а остальное время он не только покупал айфоны, но и подарки другим бабам. Вот и не осталось на вас.

Это лишь ваша фантазия, не покупал
Знаю о чем говорю, а вы не знаете.

Гость
#6
Анна

Это лишь ваша фантазия, не покупал
Знаю о чем говорю, а вы не знаете.

Следите со шпионского спутника?!

#7

Есть такая вероятность, что он Вас тестирует таким способом, но при этом без риска показаться жмотом (он ведь поездку всю оплачивает). Кто знает, может быть, он уже наслушался от разных "друзей," что Вы его держите только ради денег, но замуж за него не собираетесь, вот и взволновался и начал тестировать Вас.
В принципе, отпуск в Черногории со всеми расходами оплаченными это и так сам по себе подарок. А пока будете там, он может Вам что-нибудь присмотреть купить, чтобы было символическое, красивое и дорогое, если станет увереннее о Ваших с ним конкретных дальнейших планах. Или, кто знает, может он вообще собирается предложение сделать и кольцо подарить, поэтому и денег на другой подарок не потратил.
Либо тест или лучший сюрприз, либо начал сомневаться в выборе и таким способом начинает экономить на Вас, чтобы иметь возможность вложиться в другую женщину, а с Вами расстаться. Всё может быть, очень мало информации пока, чтобы с точностью определить его намерения.
Я бы посоветовала ехать, но без ожиданий на хорошее или плохое. Просто поедете, проведёте вместе время и заодно посмотрите, хотите ли дальше быть с ним. Держите себя в руках не проявляя излишние эмоции при любых событиях (не устраивайте драмы или истерики, но и не начинайте скакать от радости), ведите себя снисходительно как настоящая королева. Вас балуют отпуском и к Вам относятся бережно, оцените это. И подарок подарите. Даже если Вы считаете, что он подарка не стоит, всё-таки проявите благородство. За его щедрость и доброту можно раз в два года ответить щедрым подарком, этот жест скажет о Вас только хорошее. А там уже как получится. Удачи и приятно провести время. 👑

Анна
#8
Гость

Следите со шпионского спутника?!

Не , просто 24/7 по видео связи, от чего я чертовски устала.
Ну и еще очевидно щедрость это не про него.

Гость
#9
Chase Meridian

Есть такая вероятность, что он Вас тестирует таким способом, но при этом без риска показаться жмотом (он ведь поездку всю оплачивает). Кто знает, может быть, он уже наслушался от разных "друзей," что Вы его держите только ради денег, но замуж за него не собираетесь, вот и взволновался и начал тестировать Вас.
В принципе, отпуск в Черногории со всеми расходами оплаченными это и так сам по себе подарок. А пока будете там, он может Вам что-нибудь присмотреть купить, чтобы было символическое, красивое и дорогое, если станет увереннее о Ваших с ним конкретных дальнейших планах. Или, кто знает, может он вообще собирается предложение сделать и кольцо подарить, поэтому и денег на другой подарок не потратил.
Либо тест или лучший сюрприз, либо начал сомневаться в выборе и таким способом начинает экономить на Вас, чтобы иметь возможность вложиться в другую женщину, а с Вами расстаться. Всё может быть, очень мало информации пока, чтобы с точностью определить его намерения.
Я бы посоветовала ехать, но без ожиданий на хорошее или плохое. Просто поедете, проведёте вместе время и заодно посмотрите, хотите ли дальше быть с ним. Держите себя в руках не проявляя излишние эмоции при любых событиях (не устраивайте драмы или истерики, но и не начинайте скакать от радости), ведите себя снисходительно как настоящая королева. Вас балуют отпуском и к Вам относятся бережно, оцените это. И подарок подарите. Даже если Вы считаете, что он подарка не стоит, всё-таки проявите благородство. За его щедрость и доброту можно раз в два года ответить щедрым подарком, этот жест скажет о Вас только хорошее. А там уже как получится. Удачи и приятно провести время. 👑

Сам по себе подарок? А кому? Автору? Ну разве что Королева никогда в жизни не видела моря, света и не трогала живого мужика. Тогда да.

Гость
#10
Анна

Не , просто 24/7 по видео связи, от чего я чертовски устала.
Ну и еще очевидно щедрость это не про него.

24/7? Он что, не работает? А откуда тогда дровишки? ))

Гость
#11

Расскажите про свой "щедрый "подарок, что дарить будете?

Гость
#12
Анна

Виделись, два раза за один год

И ооочень хочет жениться ! 🤣🤣🤣
Это он вам зачесывает по видеосвязи, но нас - то здесь не смешите ! Мы, бабы ,стреляные, не по разу замужем, многие за иностранцами и знают их менталитет !

Анна
#13
Гость

И ооочень хочет жениться ! 🤣🤣🤣
Это он вам зачесывает по видеосвязи, но нас - то здесь не смешите ! Мы, бабы ,стреляные, не по разу замужем, многие за иностранцами и знают их менталитет !

Вы лучше не смейтесь а расскажите что вы имеете в виду

Анна
#14
Гость

Расскажите про свой "щедрый "подарок, что дарить будете?

Две больших бутылки элитной водки, килограмм икры красной и банку черной, картину живописи русского леса которую написала моя подруга художница.

Анна
#15
Гость

Сам по себе подарок? А кому? Автору? Ну разве что Королева никогда в жизни не видела моря, света и не трогала живого мужика. Тогда да.

Ну почему же, видела и не только море но и океаны.
Но… Тем не менее, за чей-то счет съездить в такую приятную страну как Черногория почему бы и да?

Анна
#16
Chase Meridian

Есть такая вероятность, что он Вас тестирует таким способом, но при этом без риска показаться жмотом (он ведь поездку всю оплачивает). Кто знает, может быть, он уже наслушался от разных "друзей," что Вы его держите только ради денег, но замуж за него не собираетесь, вот и взволновался и начал тестировать Вас.
В принципе, отпуск в Черногории со всеми расходами оплаченными это и так сам по себе подарок. А пока будете там, он может Вам что-нибудь присмотреть купить, чтобы было символическое, красивое и дорогое, если станет увереннее о Ваших с ним конкретных дальнейших планах. Или, кто знает, может он вообще собирается предложение сделать и кольцо подарить, поэтому и денег на другой подарок не потратил.
Либо тест или лучший сюрприз, либо начал сомневаться в выборе и таким способом начинает экономить на Вас, чтобы иметь возможность вложиться в другую женщину, а с Вами расстаться. Всё может быть, очень мало информации пока, чтобы с точностью определить его намерения.
Я бы посоветовала ехать, но без ожиданий на хорошее или плохое. Просто поедете, проведёте вместе время и заодно посмотрите, хотите ли дальше быть с ним. Держите себя в руках не проявляя излишние эмоции при любых событиях (не устраивайте драмы или истерики, но и не начинайте скакать от радости), ведите себя снисходительно как настоящая королева. Вас балуют отпуском и к Вам относятся бережно, оцените это. И подарок подарите. Даже если Вы считаете, что он подарка не стоит, всё-таки проявите благородство. За его щедрость и доброту можно раз в два года ответить щедрым подарком, этот жест скажет о Вас только хорошее. А там уже как получится. Удачи и приятно провести время. 👑

Спасибо за ваше мнение!

Анна
#17
Гость

24/7? Он что, не работает? А откуда тогда дровишки? ))

Работает просто часовые пояса полярно разные

Гость
#18
Анна

Две больших бутылки элитной водки, килограмм икры красной и банку черной, картину живописи русского леса которую написала моя подруга художница.

Вы это всё на себе будете тащить в Черногорию? 😵

Анна
#19
Гость

Вы это всё на себе будете тащить в Черногорию? 😵

Ну да, не могу я так с пустыми руками.
Картина небольшого размера. Но зато живопись. А вот водка да, тяжелая

#20
Анна

Две больших бутылки элитной водки, килограмм икры красной и банку черной, картину живописи русского леса которую написала моя подруга художница.

Очень хороший подарок. Щедрый, но не слишком, и оценит, особенно если он очень интересуется Россией. Многие иностранцы приезжали туристами посмотреть не только на Москву и на Петербург, но и на Алтай ездили и по природам. Надеемся, скоро ситуация разрешится и это станет снова возможно. А то если гражданство или ПМЖ из "недружественной" страны в НАTO, то из аэропорта ещё заберут и приличный срок дадут (автоматически "иноагент" ведь). Правильно делаете, что встречаетесь на третей стране, безопаснее для обоих.

Гость
#21
Анна

Ну да, не могу я так с пустыми руками.
Картина небольшого размера. Но зато живопись. А вот водка да, тяжелая

Хорошо. Тогда хорошего вам отпуска. У меня нет аргументов дискутировать с женщинами, которые тащатся к мужику с водкой и икрой.

Анна
#22
Гость

Хорошо. Тогда хорошего вам отпуска. У меня нет аргументов дискутировать с женщинами, которые тащатся к мужику с водкой и икрой.

А что дурного вы в этом видите?
Мне очень нравится делиться чем-то русским. Что по вашему я должна подарить? Шишь с маслом?

Анна
#23

Да ну, неужели реально так все серьезно?
Это ж обычные люди, а не политики какие-нибудь

Гость
#24
Анна

А что дурного вы в этом видите?
Мне очень нравится делиться чем-то русским. Что по вашему я должна подарить? Шишь с маслом?

Слышали бы вас ваши предки. А ведь когда-то на той земле, которую вы сейчас позорите, жили люди, которые считали, что самое ценное, что есть у нации - это женщина. Тащитесь к иноземцу с его вражеским латинским алфавитом, с икрой, водкой и живой писью, в надежде на айфон и машину. Пропадите пропадом ))

Анна
#25
Гость

Слышали бы вас ваши предки. А ведь когда-то на той земле, которую вы сейчас позорите, жили люди, которые считали, что самое ценное, что есть у нации - это женщина. Тащитесь к иноземцу с его вражеским латинским алфавитом, с икрой, водкой и живой писью, в надежде на айфон и машину. Пропадите пропадом ))

А если меня мой русский муж бил и оскорблял?

#26
Гость

Хорошо. Тогда хорошего вам отпуска. У меня нет аргументов дискутировать с женщинами, которые тащатся к мужику с водкой и икрой.

На самом деле, какое Ваше мнение? Я считаю, что подарок и по стоимости и по символизму очень адекватный и достаточно оригинальный. Что должна была автор Анна ещё подарить ему? Галстук и парфюм? Это уже для пар, которые живут вместе, как мне кажется. Тем более, с вещами для личного использования (одежда, галстук, парфюм) мы женщины часто переоцениваем свой вкус, дарим что-нибудь такое, что думаем, что мужчина наш точно будет носить, а в итоге где-то там лежит эта вещь никому ненужная. Это так кажется, что мужчина ходит "в чём попало," а на самом деле в одежде он может быть тот ещё привереда.

Анна
#27
Гость

Слышали бы вас ваши предки. А ведь когда-то на той земле, которую вы сейчас позорите, жили люди, которые считали, что самое ценное, что есть у нации - это женщина. Тащитесь к иноземцу с его вражеским латинским алфавитом, с икрой, водкой и живой писью, в надежде на айфон и машину. Пропадите пропадом ))

И еще раз говорю - взамуж я не спешу, но любая женщина просто хочет хорошего к ней отношения

Гость
#28
Chase Meridian

На самом деле, какое Ваше мнение? Я считаю, что подарок и по стоимости и по символизму очень адекватный и достаточно оригинальный. Что должна была автор Анна ещё подарить ему? Галстук и парфюм? Это уже для пар, которые живут вместе, как мне кажется. Тем более, с вещами для личного использования (одежда, галстук, парфюм) мы женщины часто переоцениваем свой вкус, дарим что-нибудь такое, что думаем, что мужчина наш точно будет носить, а в итоге где-то там лежит эта вещь никому ненужная. Это так кажется, что мужчина ходит "в чём попало," а на самом деле в одежде он может быть тот ещё привереда.

Знаете, у меня нет мнения. Я сейчас просто сижу и качаю головой и не знаю что сказать. Это же надо было довести женщин до состояния "лишь бы не били". У меня нет слов. Какой уж тут галстук.... Тут нужна полная перезагрузка. Зато я теперь темы на форуме буду читать, памятую эту. И сделать сноску на российскую реальность прежде, чем п-здить свое мнение.

#29
Гость

Слышали бы вас ваши предки. А ведь когда-то на той земле, которую вы сейчас позорите, жили люди, которые считали, что самое ценное, что есть у нации - это женщина. Тащитесь к иноземцу с его вражеским латинским алфавитом, с икрой, водкой и живой писью, в надежде на айфон и машину. Пропадите пропадом ))

Ну этот вражеский латинский алфавит у Вас в загранпаспорте тоже стоит, чтобы Вы не пугались. 😅Иноземец тоже не в мужском монастыре живёт, у него тоже есть выбор среди своих женщин (тем более, с иностранным языком не нужно ему напрягаться), но он выбрал подождать авторшу тут и подарить ей отпуск. Автор не продаваться ему едет, а просто встретиться, провести приятный отпуск и в худшем случае, обеднеет на две бутылки водки, которые сама бы не выпила всё равно, на пару банок икры, а картину подруга для неё новую напишет.
А то ехать с таким высокомением как "я сама ему подарок" и "мужчина должен" это как раз-таки по-плебейски, по моему мнению. У авторши адекватные ожидания и требования к мужчине. Видимо, местные таким требованиям не соответствовали, вот и есть шанс встретить мужчину не из своей страны. А такой широкий выбор очень пугает местных, которые хотят заклеймить женщину из-за того, что она посмела не соглашаться связать свою судьбу с ничтожеством, "на зато местным," который завтра-послезавтра может и в лес увезти и руки ей отрубить. Ну-ну...

Анна
#30
Гость

Знаете, у меня нет мнения. Я сейчас просто сижу и качаю головой и не знаю что сказать. Это же надо было довести женщин до состояния "лишь бы не били". У меня нет слов. Какой уж тут галстук.... Тут нужна полная перезагрузка. Зато я теперь темы на форуме буду читать, памятую эту. И сделать сноску на российскую реальность прежде, чем п-здить свое мнение.

«Лишь бы не били» это сугубо ваш вывод.
Я лишь ответила на ваши крайние выводы о связи с иностранцем, что и среди русских есть так себе мужчины

Анна
#31
Гость

Знаете, у меня нет мнения. Я сейчас просто сижу и качаю головой и не знаю что сказать. Это же надо было довести женщин до состояния "лишь бы не били". У меня нет слов. Какой уж тут галстук.... Тут нужна полная перезагрузка. Зато я теперь темы на форуме буду читать, памятую эту. И сделать сноску на российскую реальность прежде, чем п-здить свое мнение.

И укорять общением с иностранцем в нашем давно интернациональном мире тоже несколько дико.
Тем более все обычные люди.

Гость
#32
Chase Meridian

Ну этот вражеский латинский алфавит у Вас в загранпаспорте тоже стоит, чтобы Вы не пугались. 😅Иноземец тоже не в мужском монастыре живёт, у него тоже есть выбор среди своих женщин (тем более, с иностранным языком не нужно ему напрягаться), но он выбрал подождать авторшу тут и подарить ей отпуск. Автор не продаваться ему едет, а просто встретиться, провести приятный отпуск и в худшем случае, обеднеет на две бутылки водки, которые сама бы не выпила всё равно, на пару банок икры, а картину подруга для неё новую напишет.
А то ехать с таким высокомением как "я сама ему подарок" и "мужчина должен" это как раз-таки по-плебейски, по моему мнению. У авторши адекватные ожидания и требования к мужчине. Видимо, местные таким требованиям не соответствовали, вот и есть шанс встретить мужчину не из своей страны. А такой широкий выбор очень пугает местных, которые хотят заклеймить женщину из-за того, что она посмела не соглашаться связать свою судьбу с ничтожеством, "на зато местным," который завтра-послезавтра может и в лес увезти и руки ей отрубить. Ну-ну...

Для меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии, а не страсти. ЕдинствеДля меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии. Это Клеопатра Антонию могла подарить. Но у них были равны доходы, скажем так. И дары несли слуги. А тут красивая слабая женщина тащит на горбе любовнику водку?? Ну-ну ))

Гость
#33
Анна

Две больших бутылки элитной водки, килограмм икры красной и банку черной, картину живописи русского леса которую написала моя подруга художница.

Вообще да, щедро. И со вкусом. Автор, я не совсем понимаю, зачем вам эти отношения на расстоянии. Рядом с вами никого нет, каких то бонусов тоже не заметила, зачем это вам? В 33 года хочется не по скайпу встречаться, а очно. Ну и менталитет у иностранцев своеобразный, конечно.

Гость
#34
Анна

И укорять общением с иностранцем в нашем давно интернациональном мире тоже несколько дико.
Тем более все обычные люди.

Я не против иностранца! Я это для тех, кто про НАТО и национальные сокровища писали ))

Анна
#35
Гость

Для меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии, а не страсти. ЕдинствеДля меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии. Это Клеопатра Антонию могла подарить. Но у них были равны доходы, скажем так. И дары несли слуги. А тут красивая слабая женщина тащит на горбе любовнику водку?? Ну-ну ))

Да да да
Именно с подсчета домов и машин, не отрекаюсь от своих слов
Ибо если во второй раз замуж выходить, то только за обеспеченного и за рог изобилия.
Ну а если нет, то тогда мне и одной хорошо в своем доме. И проблем меньше.
Да, просто логичный расчет.

Анна
#36
Гость

Для меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии, а не страсти. ЕдинствеДля меня как раз этот алфавит не вражеский. Это я на вашем языке, на патриотичном, распинаюсь тут ))
Автор, между прочим, тему, если вы помните, начала подсчетами домов и машин. А закончила "лишь бы не били". Вот и правда смыслов. А в романтичное путешествие я бы ехала уж точно не с водкой и картинами, а с красивым бельем и каким-то предметом одежды для мужчины со старорусским зашитым заговором на любовь и брак. лучше, если самовышитый предмет, рубаха, свитер и т.д. А икру и водку ему тесть подарит. Потом. Это подарки уровня дипломатии. Это Клеопатра Антонию могла подарить. Но у них были равны доходы, скажем так. И дары несли слуги. А тут красивая слабая женщина тащит на горбе любовнику водку?? Ну-ну ))

Ну как «на горбе» у меня небольшой чемоданчик на колесиках

Гость
#37
Анна

Да да да
Именно с подсчета домов и машин, не отрекаюсь от своих слов
Ибо если во второй раз замуж выходить, то только за обеспеченного и за рог изобилия.
Ну а если нет, то тогда мне и одной хорошо в своем доме. И проблем меньше.
Да, просто логичный расчет.

Ну хоть в водку нашепчите, умоляю! И в картину тоже, чтобы было в семье денег как на дереве вон тех листьев. Тогда и едьте, так уж и быть 😜

Гость
#38

Слишком стар и вы совсем не знаете друг друга. Он мог наговорить все, что угодно. Конечно может быть обеспечен, но являться жмотом.

Гость
#39

Ты какая-то мелочная, совсем себя не ценишь! Машина, дом, айфон. Дешёвка! Если мужчина не способен подарить хотя бы остров, то он нищееб и неудачник.

Гость
#40
Гость

Слышали бы вас ваши предки. А ведь когда-то на той земле, которую вы сейчас позорите, жили люди, которые считали, что самое ценное, что есть у нации - это женщина. Тащитесь к иноземцу с его вражеским латинским алфавитом, с икрой, водкой и живой писью, в надежде на айфон и машину. Пропадите пропадом ))

🤣👏👏👍 ор выше гор

Гость
#41
Анна

А если меня мой русский муж бил и оскорблял?

Значит ты это заслужила. Любящий муж просто так не будет бить. Довела.

Гость
#42
Chase Meridian

На самом деле, какое Ваше мнение? Я считаю, что подарок и по стоимости и по символизму очень адекватный и достаточно оригинальный. Что должна была автор Анна ещё подарить ему? Галстук и парфюм? Это уже для пар, которые живут вместе, как мне кажется. Тем более, с вещами для личного использования (одежда, галстук, парфюм) мы женщины часто переоцениваем свой вкус, дарим что-нибудь такое, что думаем, что мужчина наш точно будет носить, а в итоге где-то там лежит эта вещь никому ненужная. Это так кажется, что мужчина ходит "в чём попало," а на самом деле в одежде он может быть тот ещё привереда.

Вы тратитесь на бестолковую куйню. От вас женщин ничего на самом деле ненадо. Не выносить мозг, встречать после работы мужчину с развёрнутым пельменем и ужином. Это самый лучший подарок.

Гость
#43
Анна

И еще раз говорю - взамуж я не спешу, но любая женщина просто хочет хорошего к ней отношения

Хотеть недостаточно. За хорошее поведение, хорошее отношение.

Анна
#44
Гость

Слишком стар и вы совсем не знаете друг друга. Он мог наговорить все, что угодно. Конечно может быть обеспечен, но являться жмотом.

Жмот он я это чувствую
Замуж за жмота не хочу
Потом придется выпрашивать если что-то потребуется
А оно потребуется

Анна
#45
Гость

Значит ты это заслужила. Любящий муж просто так не будет бить. Довела.

Никак иначе.

Анна
#46
Гость

Хотеть недостаточно. За хорошее поведение, хорошее отношение.

Вы правда в это верите? Наивно.
В жизни как раз все наоборот.

Гость
#47
Анна

Никак иначе.

И ты в этом невиновата. Претензий к тебе 0. Ты на подсознательном уровне вынесла ему мозг, а он слабохарактерный не выдержал давления, поэтому и пил, бил, курил.

Анна
#48
Гость

И ты в этом невиновата. Претензий к тебе 0. Ты на подсознательном уровне вынесла ему мозг, а он слабохарактерный не выдержал давления, поэтому и пил, бил, курил.

Он просто сам по себе человек топор был.
С позицией «заткнись женщина»
Я думаю мужчины сами умеют еще как «мозг выносить»
А я человек с позицией «меня не трогай и я тебя не трону»
И то меня еще уметь довести надо.

Гость
#49
Анна

Жмот он я это чувствую
Замуж за жмота не хочу
Потом придется выпрашивать если что-то потребуется
А оно потребуется

Согласна, тоже встречалась с таким. С таким счастья не будем.

Гость
#50

Автор, комменты не читала, но отвечу: два года на расстоянии - это значит у него ещё бабы, и останавливаться он не собирается. Это раз. Во-вторых, ты просто очередная, которой он не постеснялся сказал: вот те билеты,больше не проси ничего. Прям в рыло, как говорится. В-третьих, с хеярра ли тебе делать ему какие-то подарки?? Он мутный чувак из интернета. Ну, и последнее: я бы полетела к нему только при условии, что от и до платит он, билеты, досуг, подарок или что там ты от него ждёшь. Если б мне так сказали, вот те билеты, а на подарок не рассчитывай, шел бы он насовсем после этого. Мне подарок не нужен, а сама фраза зашквар, он мне ещё будет тут диктовать, пиллляятть, на что мне рассчитывать, на что нет. Не делает, как тебе нравится - пусть дальше в интернетах баб ловит, они есть совсем неприхотливые, для юзания подходящие