Гость
Статьи
Почему нарцисс считает …

Почему нарцисс считает меня врагом?

Человек делал мне гадости, я нет. Мы расстались. Теперь он называет меня врагом и продолжает гадить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно,ну врагом ты можешь по разным причинам мы же не знаем какие у вас были отношения и почему расстались

#2

Никаких подробностей не будет, потому что это нарцисс, а у них единый штамп мышления?

Теребитель Клитора
#3

докажи ему обратное, что друг всем нарциссам

#4

так это нарцисс. Вы ж не оценили ЕГО (читать с придыханием) - важного и прекрасного человека! Значит, вы - плохая.
.
Меня нарцисс сам бросил. Я согласилась. Так он сам начал бегать. Потом звал меня куда-то, выслеживал. Распускал про меня слухи.
Я его с концами везде заблокировала и ниии... пофиг, че он там творит

Гость
#5

У него хорошо работает кишечник.
И ты здесь не при чем.
Порадуйся лучше за человека.

Гость
#6

потому что его мама в детстве не любила.

Гость
#7
Гость

потому что его мама в детстве не любила.

Кхуйню сейчас проговорила.

Гость
#8
Lezz

так это нарцисс. Вы ж не оценили ЕГО (читать с придыханием) - важного и прекрасного человека! Значит, вы - плохая.
.
Меня нарцисс сам бросил. Я согласилась. Так он сам начал бегать. Потом звал меня куда-то, выслеживал. Распускал про меня слухи.
Я его с концами везде заблокировала и ниии... пофиг, че он там творит

Тебя никто не подбирал. Очнись мадам!

Гость
#9
Гость

Понятно,ну врагом ты можешь по разным причинам мы же не знаем какие у вас были отношения и почему расстались

А что знать, я написала, начал с первых дней гадить мне, я искала проблему в себе, все делала для него, он ничего. В итоге надоело. Он кинул меня в беде и на этом мы перестали общаться без точек над и.

#10
Гость

Тебя никто не подбирал. Очнись мадам!

подбираю мусор, а я с имуществом и возможностью получения гражданства

Гость
#11
Lezz

так это нарцисс. Вы ж не оценили ЕГО (читать с придыханием) - важного и прекрасного человека! Значит, вы - плохая.
.
Меня нарцисс сам бросил. Я согласилась. Так он сам начал бегать. Потом звал меня куда-то, выслеживал. Распускал про меня слухи.
Я его с концами везде заблокировала и ниии... пофиг, че он там творит

Вам повезло что не пакостит, мне пакостит конкретно и даже моей матери пытается. Он ее и не знал, мы всего 3 месяца встречались. Больной вообще.

Гость
#12
Гость

потому что его мама в детстве не любила.

Меня особо тоже, но я не нарцисс. Это не оправдание.

Гость
#13
Гость

Тебя никто не подбирал. Очнись мадам!

О вспомнишь 💩 вот и оно 😆

Гость
#14
semenusatov

Никаких подробностей не будет, потому что это нарцисс, а у них единый штамп мышления?

Так почему я враг то?

Гость
#15
Lezz

подбираю мусор, а я с имуществом и возможностью получения гражданства

*** подбирать никого не может. Все верно.

Гость
#16
Гость

*** подбирать никого не может. Все верно.

Тебя же подобрали.

Гость
#17

Почему почему....по-кочану....
Почему ты продолжаешь с ним общаться?

Гость
#18

Больной. Не думает, что на человека давить не надо, надо его интересы учитывать.

#19
Гость

Так почему я враг то?

Откуда мне знать? Может вы ему периодически под дверь гадили. То, что вы считаете, что ничего плохого ему не сделали, это не аргумент. Есть люди, которые не считают плохое плохим, а вас я не знаю.

Гость
#20
semenusatov

Откуда мне знать? Может вы ему периодически под дверь гадили. То, что вы считаете, что ничего плохого ему не сделали, это не аргумент. Есть люди, которые не считают плохое плохим, а вас я не знаю.

Тогда не отвечайте. А то бесполезные комментарии ваши.

Гость
#21
Гость

Тебя же подобрали.

У вас смотрю сильные комплексы🥲

#22
Гость

Тогда не отвечайте. А то бесполезные комментарии ваши.

А какая вам должна быть польза от комментарием? Вы написали историю с вопросом о том, почему вас обижает нарцисс, при этом никаких подробностей. Нарциссизм, это тип личности, но человек не бывает чисто нарциссом, в нем присутствует кучу других типов. И не бывает чисто красной тряпки только для нарцисса, и мы тут должны гадать каким размером этой тряпки вы перед ним помахали. Какой пост, такие и комментарии.

Гость
#23
semenusatov

А какая вам должна быть польза от комментарием? Вы написали историю с вопросом о том, почему вас обижает нарцисс, при этом никаких подробностей. Нарциссизм, это тип личности, но человек не бывает чисто нарциссом, в нем присутствует кучу других типов. И не бывает чисто красной тряпки только для нарцисса, и мы тут должны гадать каким размером этой тряпки вы перед ним помахали. Какой пост, такие и комментарии.

Да нет проблема в вас. А все на других кидаетесь как собаченька.

Гость
#24
semenusatov

А какая вам должна быть польза от комментарием? Вы написали историю с вопросом о том, почему вас обижает нарцисс, при этом никаких подробностей. Нарциссизм, это тип личности, но человек не бывает чисто нарциссом, в нем присутствует кучу других типов. И не бывает чисто красной тряпки только для нарцисса, и мы тут должны гадать каким размером этой тряпки вы перед ним помахали. Какой пост, такие и комментарии.

Тоже мне эксперт недотепа.😄

Гость
#25
semenusatov

А какая вам должна быть польза от комментарием? Вы написали историю с вопросом о том, почему вас обижает нарцисс, при этом никаких подробностей. Нарциссизм, это тип личности, но человек не бывает чисто нарциссом, в нем присутствует кучу других типов. И не бывает чисто красной тряпки только для нарцисса, и мы тут должны гадать каким размером этой тряпки вы перед ним помахали. Какой пост, такие и комментарии.

Пустые речи на целую простыню это про вас. Ни о чем. Ни в голове ни где а притензии. Пф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: