Гость
Статьи
Почему муж не уходит …

Почему муж не уходит от меня, если любит другую?

Ситуация такая.мы с мужем 12 лет женаты,3 года назад он завел любовницу,считает себя мегахитрожопым и думает что я ни о чем не догадываюсь.Все эти годы я жду,когда же он одумается .но судя по всему от не уходить он не собирается.вопрос,а зачем же он тогда живет со мной????он ни дня без нее прожить не может,каждый день с ней видеться,график работы у него свободный и позволяет пол-дня торчать у нее,а вечером как примерный семьянин он дома.Я сто раз хотела ему сказать что я все знаю,собрать его вещи и выгнать.Но не могу,наша дочь безумно его любит,она вообще папина доча.без него ни спать ,ничего не может,ждет его вечером с работы,чтоб он поигрался с ней,уделил внимание.Как к отцу у меня нет к ему претензий,выполняет все наши прихоти,ни я ни дочь ни в чем не нуждаемся,если скандалим то только по бытовым вопросам.Отношение ко мне не изменилось,все так же уважает,выслушивает.внимателен.Все так же кроме секса,которого не допросишься.раз в месяц по моей инициативе он со мной спит,но вижу что делает это через силу,лишь бы галочку поставить мол супружеский долг выполнил.Ей он звонит по сто раз на день,,с ней переписывается по вечерам в одноклассниках,ни дня.ни часа без нее не может.Мало того год назад они завели ребенка!!!!!!!Она очень красивая девушка,я заходила через невидимку к ней на профиль.если честно я была в шоке.а что она вообще нашла в моем муже???Но не в этом суть.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН МЕНЯ НЕ БРОСАЕТ????НЕТ СИЛ ВЫГНАТЬ ЕГО САМОЙ И СТАТЬ ВРАГОМ ДЛЯ ДЕЧЕРИ..она еще мала и не поймет меня...и нет сил больше ждать его решения...зачем он со мной????ради тарелки борща???ради быта???Как сделать так чтоб он сам принял решение разорвать ту связь.если не решил за эти годы,значит зачем то я нужна.ТАК КАК ЖЕ ЕГО ЗАСТАВИТЬ ЕЕ БРОСИТЬ????

Анастасия
185 ответов
Последний — Перейти
Примавера
#1

Ради дочери он с вами, зачем. Смысла делать вид с вашей стороны не вижу. Не хотите, чтобы дочка росла без отца, договоритесь, что будут у вас пассии на стороне, а жить будете вместе. Ну, либо разводитесь. Но скрывать-то от него зачем?

#2

Её он навряд ли бросит( Там уже ребёнок даже есть.. Честно..на Вашем месте я б с ним поговорила и сказала, что не могу так больше, что всё знаю.. Господи..я представляю, как Вам больно. Я сама, читая всё это чуть не заплакала(( Конечно, я б не стала с ним продолжать брак. Я б развелась. Дочь бы с ним виделась, он бы к ней часто приезжал. Нужна Вы ему только как мать его дочери и домработница, попросту говоря. Как жена и как женщина Вы и сами видите, что больше его не интересуете. Не терпите всё это. Я Вас прошу наберитесь сил и поговорите.

Гермиона
#3

тк наберитесь сил и скажите что все знаете. я б сказала. я себя люблю, чего я должна терпеть, страдать, думать о том что он там с ней... пусть себе валит...

Анастасия
#4
Примавера

Ради дочери он с вами, зачем. Смысла делать вид с вашей стороны не вижу. Не хотите, чтобы дочка росла без отца, договоритесь, что будут у вас пассии на стороне, а жить будете вместе. Ну, либо разводитесь. Но скрывать-то от него зачем?

у него то пассия есть.а он у меня первый мужчина,я не знаю как это быть с другим,я боюсь остаться одна

Гермиона
#5
Анастасия

у него то пассия есть.а он у меня первый мужчина,я не знаю как это быть с другим,я боюсь остаться одна

вот если боитесь тогда и останетесь. он чо, единственный мужик на планете что ли?

Анастасия
#6
Brunetik

Её он навряд ли бросит( Там уже ребёнок даже есть.. Честно..на Вашем месте я б с ним поговорила и сказала, что не могу так больше, что всё знаю.. Господи..я представляю, как Вам больно. Я сама, читая всё это чуть не заплакала(( Конечно, я б не стала с ним продолжать брак. Я б развелась. Дочь бы с ним виделась, он бы к ней часто приезжал. Нужна Вы ему только как мать его дочери и домработница, попросту говоря. Как жена и как женщина Вы и сами видите, что больше его не интересуете. Не терпите всё это. Я Вас прошу наберитесь сил и поговорите.

я уже три года сил набираюсь,если выгоню он к дочке будет каждый день приходить,любит ее сильно,а мне как его видеть?я с ума сойду,зная что все потеряно и он окончательно с ней,пока он со мной,у меня хоть какая надежда....Да и не было у меня кроме него мужчин,я боюсь остаться одна,я не смогу с другим.я не знаю как это с другим((((

#7
Анастасия

я уже три года сил набираюсь,если выгоню он к дочке будет каждый день приходить,любит ее сильно,а мне как его видеть?я с ума сойду,зная что все потеряно и он окончательно с ней,пока он со мной,у меня хоть какая надежда....Да и не было у меня кроме него мужчин,я боюсь остаться одна,я не смогу с другим.я не знаю как это с другим((((

Я понимаю, что это больно, но всё же надо и себя уважать! Вы просто не можете этого до конца осознать, но ... у Вас итак уже давно надежда умерла...шансов нет уже... Сколько Вам лет?

Гость
#8
Brunetik

Её он навряд ли бросит( Там уже ребёнок даже есть.. Честно..на Вашем месте я б с ним поговорила и сказала, что не могу так больше, что всё знаю.. Господи..я представляю, как Вам больно. Я сама, читая всё это чуть не заплакала(( Конечно, я б не стала с ним продолжать брак. Я б развелась. Дочь бы с ним виделась, он бы к ней часто приезжал. Нужна Вы ему только как мать его дочери и домработница, попросту говоря. Как жена и как женщина Вы и сами видите, что больше его не интересуете. Не терпите всё это. Я Вас прошу наберитесь сил и поговорите.

наберется сил-поговорит и ...останется без дочери,заберет ее папа в свою новую семью,раз она папина доча...

Гость
#9
Анастасия

я уже три года сил набираюсь,если выгоню он к дочке будет каждый день приходить,любит ее сильно,а мне как его видеть?я с ума сойду,зная что все потеряно и он окончательно с ней,пока он со мной,у меня хоть какая надежда....Да и не было у меня кроме него мужчин,я боюсь остаться одна,я не смогу с другим.я не знаю как это с другим((((

с ним с ума сходите, без него с ума сходите- разберитесь что вы вообще можете...

Анастасия
#10
Brunetik

Я понимаю, что это больно, но всё же надо и себя уважать! Вы просто не можете этого до конца осознать, но ... у Вас итак уже давно надежда умерла...шансов нет уже... Сколько Вам лет?

34,в том то и дело.что надежда есть,если он сам уйдет,мне как то легче будет,чем если я его к этому подтолкну,а потом рыдать буду,типа сама виновата..хотя умом понимаю что дальше ждать бесполезно

#11
Гость

наберется сил-поговорит и ...останется без дочери,заберет ее папа в свою новую семью,раз она папина доча...

Не заберёт! У матери сложно ребёнка забрать. Это нужны серьёзные причины,а то, что он трахаецца на стороне и там у него уже ребёнок - это не причина.

#12
Анастасия

34,в том то и дело.что надежда есть,если он сам уйдет,мне как то легче будет,чем если я его к этому подтолкну,а потом рыдать буду,типа сама виновата..хотя умом понимаю что дальше ждать бесполезно

Ну вот и послушай разум. 34! Это не беда! ещё полвека жить - это точно!)) Найдётся ещё мужчина) Вот и узнаете, как это быть с нормальным))

Анастасия
#13
Brunetik

Ну вот и послушай разум. 34! Это не беда! ещё полвека жить - это точно!)) Найдётся ещё мужчина) Вот и узнаете, как это быть с нормальным))

хотелось бы в это верить,спасибо за поддержку

#14
Анастасия

хотелось бы в это верить,спасибо за поддержку

Да лучше верьте и надейтесь на счастливое будущее, а не на этого кобеля! С ним уже всё ясно и давно бы надо покончить)

Анастасия
#15
Brunetik

Да лучше верьте и надейтесь на счастливое будущее, а не на этого кобеля! С ним уже всё ясно и давно бы надо покончить)

давно надо было.я думала что все таки он меня любит.Но кого я обманываю.если бы любил не было той второй

#16

А чего ему уходить, когда вы для него всё делаете? Хорошо, чувак, устроился. Или вы его гоните лесом или же флаг в руки - всю жизнь маятся будете.

Нельзя жить только ради детей - это глупо. Всё-равно ваша дочь когда-нибудь слиняет к мужику, а вы останетесь ни с чем.

Катя
#17

Читаю вас и задаю тот же вопрос.Почему он не уходит.Ситуация как про меня написали.Только я по другую сторону "баррикад"

Гость
#18

Ну не верю я, что самостоятельная женщина только из-за ребёнка терпит то, что муж не только 3 года ей изменяет, но ещё и ребёнка на стороне завёл.

Вы или больная, или с какой-то извращённой моралью, или зависите от него от и до. Очень похоже на разводку... всё как-то гладко и один к одному, пол дня с ней, в одноклассниках пишет, она раскрасавица, ребёнка заели, роману 3 года, а вы ничего не говорите и ничем себя не выдаёте.

Гость
#19

Турнитете вы его к чертям собачьим. Это они храбрые ходить налево пока та женщина любовница.

Быт сожрет его там и совесть как это его любимая дочка без отца растет.

Помучается- вернется.

А такой на фик не нужен.

#20

акуеть просто. Две бабы ради него жизнь свою калечат, и боготворят, а он - фигоро-тут, фигоро-там. Почему вы себя так не любите? Я б с радостью пинка ему под зад. Три года терпеть!!! Да за это время можно было найти достойную замену! Глядишь, и к вам вернулся бы старый валенок.

Гость
#21

Турнитете вы его к чертям собачьим. Это они храбрые ходить налево пока та женщина любовница.

Быт сожрет его там и совесть как это его любимая дочка без отца растет.

Помучается- вернется.

А такой на фик не нужен.

автору такой будет нужен- уверена! Она же дочкой прикрывается. Автор просто ой как зависит от него материально- ей ВСЕ страшно, и ака она дочке объяснит и как она с другим мужчиной будет- детский сад..

Анастасия
#22
Катя

Читаю вас и задаю тот же вопрос.Почему он не уходит.Ситуация как про меня написали.Только я по другую сторону "баррикад"

а что он вам говорит по этому поводу?

Анастасия
#23
Гость

Ну не верю я, что самостоятельная женщина только из-за ребёнка терпит то, что муж не только 3 года ей изменяет, но ещё и ребёнка на стороне завёл.

Вы или больная, или с какой-то извращённой моралью, или зависите от него от и до. Очень похоже на разводку... всё как-то гладко и один к одному, пол дня с ней, в одноклассниках пишет, она раскрасавица, ребёнка заели, роману 3 года, а вы ничего не говорите и ничем себя не выдаёте.

насчет самостоятельности.мой огромный промах,когда мы поженились он сказал хочешь сиди дома и дитем занимайся,я так и сделала,после института я ни дня не работала.посвятила жизнь семье,тем более ребенок болел часто,и много времени я занималась с ней на дому.

Стр@нный
#24

не пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

Что это было??
#25

семьи больше нет, и сохранять тут нечего. если уйдете сами сейчас - хоть самоуважение останется, а когда он в итоге уйдет будете чувствовать себя растоптанной. хотя вы и так уже унижены им - ребенок на стороне - нож в спину вам,. и вам нужен этот предатель? 1 - решение развод, 2 - всю жизнь жить в гареме и мотать сопли на кулак. не дайте ему определять вашу судьбу.

дальше вас ждет - ваша покалеченная психика, и потеря здоровья. кому вы будете нужны в таком состоянии?

Анастасия
#26
Гость

Турнитете вы его к чертям собачьим. Это они храбрые ходить налево пока та женщина любовница.

Быт сожрет его там и совесть как это его любимая дочка без отца растет.

Помучается- вернется.

А такой на фик не нужен.

автору такой будет нужен- уверена! Она же дочкой прикрывается. Автор просто ой как зависит от него материально- ей ВСЕ страшно, и ака она дочке объяснит и как она с другим мужчиной будет- детский сад..

вы правы я завишу от него материально,но в случае чего у меня есть родители,которые помогут,неужели вы думаете я из-за денег это терплю??

Гость
#27
Анастасия

ГостьНу не верю я, что самостоятельная женщина только из-за ребёнка терпит то, что муж не только 3 года ей изменяет, но ещё и ребёнка на стороне завёл.

Вы или больная, или с какой-то извращённой моралью, или зависите от него от и до. Очень похоже на разводку... всё как-то гладко и один к одному, пол дня с ней, в одноклассниках пишет, она раскрасавица, ребёнка заели, роману 3 года, а вы ничего не говорите и ничем себя не выдаёте.



насчет самостоятельности.мой огромный промах,когда мы поженились он сказал хочешь сиди дома и дитем занимайся,я так и сделала,после института я ни дня не работала.посвятила жизнь семье,тем более ребенок болел часто,и много времени я занималась с ней на дому.

Никакого промаха нет. Просто вы чётко осознаёте, что свою попу отрывать и дальше не хотите поэтому у вас полностью атрофированно чувство самоуважения. Лень победила человеческое достоинство. Так что вам надо рабоваться, что он никуда не уходит! А если почувствуете, что хочет смыться, мой совет - перехватите инициативу и выставите его за дверь, пойдите работать, он посмотрит на вас другими глазами и у вас будет очень большой шанс его вернуть.

Катя
#28
Анастасия

а что он вам говорит по этому поводу?

Дочь очень любит.Не может без нее.А со мной как у автора.Каждый день после работы до поздна.Выходные вместе.Часто на ночь остается.Как жена с ним живет удивляюсь.Вместе никуда не ходят.В отпуск она с ребенком а он со мной.Говорит жена не даст с дочкой видется.Условия ему поставила если уйдет.Знает про нас..я уверенна.Но молчит

Что это было??
#29
Катя

Читаю вас и задаю тот же вопрос.Почему он не уходит.Ситуация как про меня написали.Только я по другую сторону "баррикад"

А ему удобно, тут быт налажен там отдушина, чего уходить-то? Не известно еще как с любовницей быт обустроится. Мужик в шоколаде. А что дальше? Гарем - жизнь на 2 семьи. В 90 % случаев так оно и бывает.

Что это было??
#30
Стр@нный

не пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

Чем лучше то?И для кого лучше?

Анастасия
#31
Что это было??

семьи больше нет, и сохранять тут нечего. если уйдете сами сейчас - хоть самоуважение останется, а когда он в итоге уйдет будете чувствовать себя растоптанной. хотя вы и так уже унижены им - ребенок на стороне - нож в спину вам,. и вам нужен этот предатель? 1 - решение развод, 2 - всю жизнь жить в гареме и мотать сопли на кулак. не дайте ему определять вашу судьбу.

дальше вас ждет - ваша покалеченная психика, и потеря здоровья. кому вы будете нужны в таком состоянии?

вы правы,надо только набраться решимости.но когда я вижу как дочь летит к нему на радостях,у меня слова которые целый день репетировала как ком в горле застревают..уговариваю себя,подожду месяц и скажу,а потом еще месяц и так уже 3 года.Неужто нет никаких шансов все восстановить,как же хочется чтоб все было как раньше(

Анастасия
#32
Катя

Дочь очень любит.Не может без нее.А со мной как у автора.Каждый день после работы до поздна.Выходные вместе.Часто на ночь остается.Как жена с ним живет удивляюсь.Вместе никуда не ходят.В отпуск она с ребенком а он со мной.Говорит жена не даст с дочкой видется.Условия ему поставила если уйдет.Знает про нас..я уверенна.Но молчит

получается вы тоже ждете???и жена ждет и любовница ждет....получается вот так((((

Что это было??
#33
Гость

АнастасияГостьНу не верю я, что самостоятельная женщина только из-за ребёнка терпит то, что муж не только 3 года ей изменяет, но ещё и ребёнка на стороне завёл.

Вы или больная, или с какой-то извращённой моралью, или зависите от него от и до. Очень похоже на разводку... всё как-то гладко и один к одному, пол дня с ней, в одноклассниках пишет, она раскрасавица, ребёнка заели, роману 3 года, а вы ничего не говорите и ничем себя не выдаёте.



насчет самостоятельности.мой огромный промах,когда мы поженились он сказал хочешь сиди дома и дитем занимайся,я так и сделала,после института я ни дня не работала.посвятила жизнь семье,тем более ребенок болел часто,и много времени я занималась с ней на дому.Никакого промаха нет. Просто вы чётко осознаёте, что свою попу отрывать и дальше не хотите поэтому у вас полностью атрофированно чувство самоуважения. Лень победила человеческое достоинство. Так что вам надо рабоваться, что он никуда не уходит! А если почувствуете, что хочет смыться, мой совет - перехватите инициативу и выставите его за дверь, пойдите работать, он посмотрит на вас другими глазами и у вас будет очень большой шанс его вернуть.

Выставлять за дверь чтобы вернуть, после всего этого - глупость. Подавать на развод и забыть как страшный сон. Пострадает конечно, но отпустит потом, все наладиться. А в болоте сидеть все жизнь, врагу не пожелаю.................

Анастасия
#34
Гость

АнастасияГостьНу не верю я, что самостоятельная женщина только из-за ребёнка терпит то, что муж не только 3 года ей изменяет, но ещё и ребёнка на стороне завёл.

Вы или больная, или с какой-то извращённой моралью, или зависите от него от и до. Очень похоже на разводку... всё как-то гладко и один к одному, пол дня с ней, в одноклассниках пишет, она раскрасавица, ребёнка заели, роману 3 года, а вы ничего не говорите и ничем себя не выдаёте.



насчет самостоятельности.мой огромный промах,когда мы поженились он сказал хочешь сиди дома и дитем занимайся,я так и сделала,после института я ни дня не работала.посвятила жизнь семье,тем более ребенок болел часто,и много времени я занималась с ней на дому.Никакого промаха нет. Просто вы чётко осознаёте, что свою попу отрывать и дальше не хотите поэтому у вас полностью атрофированно чувство самоуважения. Лень победила человеческое достоинство. Так что вам надо рабоваться, что он никуда не уходит! А если почувствуете, что хочет смыться, мой совет - перехватите инициативу и выставите его за дверь, пойдите работать, он посмотрит на вас другими глазами и у вас будет очень большой шанс его вернуть.

если дело только в работе,я готова хоть сегодня начать ее поиски.Его всегда устраивало что я дома.он сам говорил чего тебе за копейки работать.ты же ни в чем не нуждается.Я думала его все устраивает.

Что это было??
#35

Лень победила человеческое достоинство. - 100%

Что это было??
#36
Анастасия

Что это было??семьи больше нет, и сохранять тут нечего. если уйдете сами сейчас - хоть самоуважение останется, а когда он в итоге уйдет будете чувствовать себя растоптанной. хотя вы и так уже унижены им - ребенок на стороне - нож в спину вам,. и вам нужен этот предатель? 1 - решение развод, 2 - всю жизнь жить в гареме и мотать сопли на кулак. не дайте ему определять вашу судьбу.

дальше вас ждет - ваша покалеченная психика, и потеря здоровья. кому вы будете нужны в таком состоянии? вы правы,надо только набраться решимости.но когда я вижу как дочь летит к нему на радостях,у меня слова которые целый день репетировала как ком в горле застревают..уговариваю себя,подожду месяц и скажу,а потом еще месяц и так уже 3 года.Неужто нет никаких шансов все восстановить,как же хочется чтоб все было как раньше(

Вы хотите он не хочет, - шансов нет. На то она и измена, что поле нее все изменяется.. Как раньше уже не будет никогда.

Катя
#37
Что это было??

А ему удобно, тут быт налажен там отдушина, чего уходить-то? Не известно еще как с любовницей быт обустроится. Мужик в шоколаде. А что дальше? Гарем - жизнь на 2 семьи. В 90 % случаев так оно и бывает.

А каком быте вы говорите? Он уходит в 7 утра на работу и возвращается в 11 вечера.Выходные в 9 уже у меня.Как раз таки со мною и быт и чувства.Вот мне интересно..приходит домой и мне в аське пишет уже через пол часа пока не уснет.Она слепая что ли..И так уже 3 года.

Стр@нный
#38
Что это было??

Стр@нныйне пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

Чем лучше то?И для кого лучше?

стратегически.. дочь растет, он содержит, автору есть время выйти на работу, щас она дура-дурой немолодая и без опыта работы.

я не одну такую бравую тетку видел которая пошлет сначала а потом ноет и больше не в состоянии устроить свою жизнь, так что надо подготовиться и чем позже это произойдет- тем лучше.

к тому же если муж сам скажет что уходит- то он и виноват, а если жена будет инициатор- мужу будет проще свалить без этого очень полезного чувства.

Гость
#39

34, Анастасия, так и хочеться вам сказать - "Кого ты лечишь, кот Базилио?" Ну нет такого женщины, которая 3 года терпела бы, что муж по пол дня у любовницы, байстрбчонка настругал, а она сидит и умиляется, как он любит их общую дочь и ничего поэтому не говорит.

Значит у вас реально не все дома, уж извините. Не жалко таких, как амёба.

Что это было??
#40
Катя

Дочь очень любит.Не может без нее.А со мной как у автора.Каждый день после работы до поздна.Выходные вместе.Часто на ночь остается.Как жена с ним живет удивляюсь.Вместе никуда не ходят.В отпуск она с ребенком а он со мной.Говорит жена не даст с дочкой видется.Условия ему поставила если уйдет.Знает про нас..я уверенна.Но молчит

Уйдет только если жена прогонит, а 70 % назад возвращаются.

Анастасия
#41
Что это было??

Лень победила человеческое достоинство. - 100%

вы ошибаетесь.тут не в лени дело.неужто вы думаете вот так легко взять и послать?после 12 лет брака?после всего что было,как смотреть в глаза родственникам которые считают нас идеальной семьей и ровняются на нас.......Не думайте что все это так просто и легко.Моя ошибка в том что я вообще начала ждать с самого начала,думала погуляет месяц и все равно ко мне вернется.Если бы я изначально закатила скандал,хотя я по сути человек спокойный,то возможно все сложилось бы по другому..при чем тут вообще лень

Гость
#42
Стр@нный

не пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

с чего это вы так решили?

Что это было??
#43
Катя

А каком быте вы говорите? Он уходит в 7 утра на работу и возвращается в 11 вечера.Выходные в 9 уже у меня.Как раз таки со мною и быт и чувства.Вот мне интересно..приходит домой и мне в аське пишет уже через пол часа пока не уснет.Она слепая что ли..И так уже 3 года.

3 года не срок, я любовниц с 15 летним стажем знаю. И тоже все как у вас. Вы сколько лет еще его ждать собираетесь? Отвели срок для себя? Или по течению плывете? Ультиматум не провали ставить? Там бы все сразу и прояснилось...

Анастасия
#44
Гость

34, Анастасия, так и хочеться вам сказать - "Кого ты лечишь, кот Базилио?" Ну нет такого женщины, которая 3 года терпела бы, что муж по пол дня у любовницы, байстрбчонка настругал, а она сидит и умиляется, как он любит их общую дочь и ничего поэтому не говорит.

Значит у вас реально не все дома, уж извините. Не жалко таких, как амёба.

тоесть если я пыталась сохранить отношения-то я амеба?какие все решительные и смелые когда ситуация их не касается

Гость
#45
Стр@нный

Что это было??Стр@нныйне пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

Чем лучше то?И для кого лучше?стратегически.. дочь растет, он содержит, автору есть время выйти на работу, щас она дура-дурой немолодая и без опыта работы.

я не одну такую бравую тетку видел которая пошлет сначала а потом ноет и больше не в состоянии устроить свою жизнь, так что надо подготовиться и чем позже это произойдет- тем лучше.

к тому же если муж сам скажет что уходит- то он и виноват, а если жена будет инициатор- мужу будет проще свалить без этого очень полезного чувства.

а ведь вы правы!:) Автор-мотайте на ус:)))!

Что это было??
#46
Стр@нный

Что это было??Стр@нныйне пускайте до последнего !

чем позже уйдет- тем лучше

Чем лучше то?И для кого лучше?стратегически.. дочь растет, он содержит, автору есть время выйти на работу, щас она дура-дурой немолодая и без опыта работы.

я не одну такую бравую тетку видел которая пошлет сначала а потом ноет и больше не в состоянии устроить свою жизнь, так что надо подготовиться и чем позже это произойдет- тем лучше.

к тому же если муж сам скажет что уходит- то он и виноват, а если жена будет инициатор- мужу будет проще свалить без этого очень полезного чувства.

А как же здоровье и гармония в душе? Да он ей уже самооценку ниже плинтуса спустил, осталось только дождаться когда любовницу в их квартиру приведет. То ли еще будет если она голову в песок прячет..

Катя
#47
Что это было??

3 года не срок, я любовниц с 15 летним стажем знаю. И тоже все как у вас. Вы сколько лет еще его ждать собираетесь? Отвели срок для себя? Или по течению плывете? Ультиматум не провали ставить? Там бы все сразу и прояснилось...

Что это было??

3 года не срок, я любовниц с 15 летним стажем знаю. И тоже все как у вас. Вы сколько лет еще его ждать собираетесь? Отвели срок для себя? Или по течению плывете? Ультиматум не провали ставить? Там бы все сразу и прояснилось...

А смысл? Из за дочери не уйдет.А у меня детей не может быть.Просто нет не правых не виноватых..есть просто жизнь

Что это было??
#48
Анастасия

Гость34, Анастасия, так и хочеться вам сказать - "Кого ты лечишь, кот Базилио?" Ну нет такого женщины, которая 3 года терпела бы, что муж по пол дня у любовницы, байстрбчонка настругал, а она сидит и умиляется, как он любит их общую дочь и ничего поэтому не говорит.

Значит у вас реально не все дома, уж извините. Не жалко таких, как амёба. тоесть если я пыталась сохранить отношения-то я амеба?какие все решительные и смелые когда ситуация их не касается

Было бы что сохранять... Нет у вас уже отношений. Ничего у вас нет больше... Одни иллюзии.

Гость
#49

выходом на работу она и поднимет (хоть так) себе самооценку

Что это было??
#50
Катя

А смысл? Из за дочери не уйдет.А у меня детей не может быть.Просто нет не правых не виноватых..есть просто жизнь

Ну а что тогда вопросом задаетесь, почему не уходит?? Жили бы да жили..