Мужчина хочет ребёнка практически от любой подходящей женщины
Такая ситуация. Был мимолётный романчик с мужчиной к которому есть чувства, но так как я замужем, то его держала на расстоянии. Этот человек не молод под 40 лет и очень хочет семью, детей и я уверенна, что будет достойным семьянином. Так получилось, что я не могла иметь детей в течении многих лет и тут я неожиданно забеременнела. Естественно прекратила всяческие отношения с любовником ничего не объясняя. Он же недолго думая стал встречаться с другой красоткой, которая очень сильно в него влюбилась и я так поняла они стали строить совместные планы на жизнь в том числе и детей. Да я и рада за него. Но вот меня удивила такая ситуация, когда я наконец-то призналась в своей беременности и объяснила причину расставания, он подумал, что ребёнок возможно от него. Я отвергла его сомнения и успокоила, на что он сказал, что не беспокоится и очень сильно хочет быть отцом. Я так и не поняла, а как-же его девушка с которой у него всё серьёзно? Получается ему всё равно от кого, главное ребёнок?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Не думала что он вас просто любит? Новая пассия, это просто чтобы начать жизнь с чистого листа?
Никогда не понимала баб, которые играют на два поля. Наломают дров, а потом дуру строят, чё делать? Ни чё......Забыть как страшный сон!
Никогда не понимала баб, которые играют на два поля. Наломают дров, а потом дуру строят, чё делать? Ни чё......Забыть как страшный сон!
любимый
*** все мечутся с приплодами, низная кому их вручить.
любимый
где только лошье такое находят.
гость
любимый
Сообщение было удалено
Тебя еще не вручили?
Гость
Ничего себе "его держала на расстоянии"))
Гость
так чей ребенок в итоге?
Гость
так любовник вам не предложил переехать к нему и пожениться, а попи@деть они все горазды. просто порассуждал что может быть и от него и все тут.
Гость
мужчинам в 40 лет и старше, у которых нет детей, часто бывает все равно от кого ребенок, лишь бы он был, знаю из опыта общения с такими)
Гость
NastayK
Сообщение было удалено
А что, мужиков всегда понимали? )))
Гость
Женская логика: он спросил от кого ребенок, она сделала вывод, что "хочет ребёнка практически от любой подходящей женщины"
Гость
Гость
Сообщение было удалено
таки да)
Автор
Ребёнок от мужа, так, что любовник в стороне, но если бы было по другому, тогда бы и решался вопрос что делать дальше. А так и обсуждать нечего.
Гостья, 39
Обычно те, которые не думали о ребенке, пока не встретили Васю, просто не хотели ребенка ради ребенка, а захотели ребенка, чтоб застолбить Васю, или Васину зарплату.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 589 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Многие ли женщины хотят изменять?2 ответа
- Как отреагирует женщина на просьбы об измене?1 ответ
- Вещи бывшей3 ответа
- Парень девственник8 ответов
- Женщина на 15 лет моложе18 ответов
- Правда или миф что мужчинам нравятся рваные джинсы на девушках??17 ответов
- Если бы мужчина хотел к вам в гости что ответили бы?7 ответов
- Заслужить замуж4 ответа
- Говорит что готов приехать но не приезжает1 ответ
- До сих пор скучаю по спортивному парню1 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?546 ответов
- Колоссальная конкуренция на женщин208 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?135 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам95 ответов
- Ваше худшее свидание84 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома71 ответ
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?57 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант56 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+52 ответа
- Девушка "присматривается". Что делать парню?47 ответов
Предыдущая тема