Гость
Статьи
Мужчина живет на два …

Мужчина живет на два дома

Добрый день, девочки) Хочу послушать советы со стороны) Ситуация следующая: мне почти 30 лет, год назад рассталась с бывшим мужем, есть двое детей. Около полугода назад познакомилась с мужчиной, стали общаться, встречаться, часто остаётся у нас на день-два, с ночёвкой. С детьми ладит хорошо, не пьёт совсем, обо мне заботится, материально помогает, всё делаем вместе - готовим, в поликлинику, по магазинам, гуляем. Говорит, что хочет серьезных отношений, чтоб его любили и заботились. Ну и собственно вопрос вот в чем: у него есть квартира, в которой он проживает вместе с гражданской женой и дочерью (10 лет), жена занимается ребёнком, не работает, лишь иногда берет подработки, выпивает в последнее время много. Живут как соседи в разных комнатах, он очень любит дочь. Его бывшая обо мне знает, более того мужчина познакомил меня со своими родственниками и дочкой. Но он живет на два дома практически, часто после работы ночует у себя дома, поскольку и мне и ему на работу рано вставать, да и говорит, что ночует ради дочки, переживает, что если уйдёт из своей квартиры насовсем ко мне, то мать девочки будет пить и неизвестно, что будет с дочкой и квартирой. Я на жилплощадь не претендую, есть своя, выселять его дочь из квартиры не советую - мать тогда увезёт её в деревню. Всё понимаю, всё принимаю, пусть хоть с дочкой приходит к нам жить, но его ночевки и проживание с другой женщиной не приемлю, хоть у них и ничего нет, она сама подтвердила, когда с ним по телефону разговаривала (я рядом стояла). Он ночует и живет с другой женщиной, от меня же просит сидеть и ждать, ни с кем не общаться после 23-х часов. Ссоримся бывает из-за этого. Дочка любит маму, мама - дочь, она её не отдаст, жить им негде. Ночевки и проживание могут затянуться ооооочень надолго. Как считаете, какие выходы из ситуации возможны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать это гофнище унылое не буду

Рина
#2

Ш, а, л, а, ш, о, в, к, а.

Гость
#3

пойду умоюсь

Гость
#4

бежать

Гость
#5

Выхода положительного для вас лично не вижу.
Вижу беготню мужика туда - сюда на много лет вперед. Пока вы не решитесь разорвать такие отношения, наплакавшись и натерпевшись.
Как вариант - разорвать сейчас это все, но вы так не сделаете потому, что он положительный (помогает, заботится, не скандалит ) и все таки надеетесь, что он окончательно переедет к вам.

Гость
#6

У них ничего нет, но в любой момент может и быть) и на 100% уверенной быть нельзя,что там никогда и ничего. И да, Вы в таком случае не должны сидеть дома после 23-х и ни с кем не общаться, а вполне можете рассматривать и другие варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: