Гость
Статьи
Парни-раки

Парни-раки

Девочки, я схожу сума. Начну с начала, всё началось ещё в школе, он старше на два года. По гороскопу узнала что рак. Читала что, когда влюбляется пытается заглянуть в глаза и долго смотрит на его пассию. Всё это было. Через некоторое время добавился в Вконтакте, но когда я увидела заявку он её отменил. Позже опять добавился и уже написал, что долго не решался написать и хочет познакомиться. Он на тот момент мне не нравился. Я ему сказала, мол давай останемся знакомыми. Вроде нормально отреагировал. Через 16 дней пишет заного. До сих пор я не хочу общаться с ним. Я согласилась , он предложил в школе обниматься, сам подходил. Через некоторое время стал холодеть, перестал обнимать и т.д. Мне он всё ещё не нравился. Написала ему в личку, что нам нет смысла общаться, он даже не спросил почему, просто сказал "ну ок" ! С учётом того ,что когда я спрашивала почему он хочет со мной общаться, сказал что нравлюсь. Сейчас поняла что он мне нравится. Как думаете я ему всё ещё нравлюсь или нет? В Новый год хочу ему написать что он мне нравится, но может не надо? В школе часто вижу, но может я его просто замечают сама?. Я запуталась! Помогите пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Отличительной особенностью мужчины-Рака является его повышенная чувствительность. Такие люди ранимы, они не могут быстро впустить постороннего человека в свой внутренний мир. Отсюда и долгий взгляд в глаза, чтобы понять другого, его отношение и намерения. Вам нужно набраться терпения и, самое главное, избегать импульсивности как Вы это делали раньше (то он нравится, то не нравится). То есть самое главное - самой определиться в отношении к молодому человеку. Если Вы все еще хотите построить с ним отношения, то желательно обеспечить ему чувство эмоциональной безопасности, то есть не быть противоречивой, общаться дружелюбно, негромким голосом и ласково.

Мужчины - Раки особенно неравнодушны к кулинарии. Поэтому с Вашей стороны будет уместно угощение, в том числе и сготовленное своими руками.

С таким мужчиной не стоит часто посещать большие, шумные компании. Он предпочитает более камерную обстановку, компанию в несколько человек или свидания наедине.

Вы спрашиваете нужно ли ему написать? Почему бы не дать знать ему о своей симпатии? Если его интерес к Вам сохранился, то он может стать взаимным. Только учитывайте, пожалуйста, чувствительность и ранимость молодого человека, используйте рекомендации, данные выше.

Удачи!

С уважением, Елена

Гость
#1

Не связывайтесь вы с раком, они только мозгоё*ством и могут заниматься, так и будете в непонятках вечно

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Раки с овцами не совместимы

Вася
#4

*** они.

Вася
#5

е*п*а*н*у*т*ы*е они, невротики.

#6

Е.анутые вы все, кто верит в эту чушь. ***. Какие трусы купить Водолею? Жёлтые или красные? А на какую луну? Растущую?

Временная
#7

Не связывайся. Это он так проверяет, насколько к нему привязаны.

Гость
#8
alisa

Е.анутые вы все, кто верит в эту чушь. ***. Какие трусы купить Водолею? Жёлтые или красные? А на какую луну? Растущую?

Я Водолей и предпочитаю покупать трусы себе самостоятельно)))). Белые, чёрные, телесного цвета.

Гость
#9

Вам бы умишка где купить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: