Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько объявлялись ваши бывшие?

Сегодня написал парень, с которым встречались ВОСЕМЬ лет назад всего несколько месяцев! Отвечать, конечно, не стала, недоумевали вместе с мужем)) Стало любопытно послушать ваши истории, объявлялись ли у вас через такой срок, что писали:) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, не объявлялись. С одного раза поняли, что обратно дороги нет.
Пусть будут счастливы. Главное - чтобы подальше от меня.

Гость
#2

От 2 недель до 5 лет.

Гость
#3

через 20 лет , когда понадобился уход за ним

Гость
#4

Этим летом написал неизвестный номер: «Привет, давай начнём с начала», как позже выяснилось, моя школьная « любовь » . Соответственно, объявился через 20 лет ) Вежливо пожелала всего хорошего, этот год меня уже ничем не удивит )

Гость
#5

Может и хотели обьявиться. Но как? В соцсетях меня нет, место жительства меняла несколько раз.

Гость
#6
Гость

через 20 лет , когда понадобился уход за ним

Я б тогда квартирку с него потребовала., взамен на уход.
Хотя, есть такие мр-рази, что их квартира не нужна сто лет. Здоровье своё дороже!

Гость
#7

Не объявлялись-не имели и не имеют такой возможности. Все каналы связи я для них перекрывала незамедлительно. Зачем мне проблемы в текущих отношениях, тем более-в браке?

Фатальный
#8

Имя схожее, вероятно не тому абоненту отправил. У меня не раз так было. В телефоне штук 7 Елен, 28 Наташ и тд. Я не удаляю часто годами контакты, даже одноразовые (Василий, разнорабочий. Олег, рихтовщик. Александр, автомаляр) и ТД. Часто не туда отправляются мои смс. Ну а как в иначе объяснить, наверное и у него так же. А писать даме, которую за 8 лет пару сотен Джамшутов вые...до смысл.? Тра,,,хать ее нет смысла, а больше зачем ей писать?

Секси Котёнок
#9

По разному) был такой тоже, спустя годы написал. Сначала лайки стал ставить, потом писать начал. Я замужем 8 лет уже. Поначалу писали многие очень, переодически,, удочки закидывали,, 😄типа как дела? Ну как живете еще с мужем? Такие примерно вопросики. А может все-таки увидимся, просто пообщаемся😂! Ага конечно,, просто,,) короче многих в чс даже закидывала, удаляла из соцсетей. Это особенно бойких и настырных, самоуверенных. Некоторые просто писали по дружески, что-то вспоминали из прошлого, ну тоже наверно с надеждой, пробивали почву как сказать. Окончательно отвалились, когда я родила. Тогда уже точно дошло, что Нет Нет и нет(

Секси Котёнок
#10
Гость

через 20 лет , когда понадобился уход за ним

*** се? И что писали?

Гость
#11
Фатальный

Имя схожее, вероятно не тому абоненту отправил. У меня не раз так было. В телефоне штук 7 Елен, 28 Наташ и тд. Я не удаляю часто годами контакты, даже одноразовые (Василий, разнорабочий. Олег, рихтовщик. Александр, автомаляр) и ТД. Часто не туда отправляются мои смс. Ну а как в иначе объяснить, наверное и у него так же. А писать даме, которую за 8 лет пару сотен Джамшутов вые...до смысл.? Тра,,,хать ее нет смысла, а больше зачем ей писать?

судя по быдланскому поведению, женской контакт только один, да и тот - мамкин, фантазер))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: