Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень знакомой

В общем история такая. Была у меня близкая подруга, у нее парень появился, этот парень у нее как собачка. Ну общалась я с парнем этим, он мой лучший друг, с моей подругой он встречается пол года. 3-4 месяца назад он начал мне нравится, об этом никто не знал, своих чувств я ему не показывала. С этой подругой я почти не общаюсь т.к был один неприятный момент. Ее парень сам проявлял ко мне знаки внимания, но я оказалась виноватой, она запретила ему со мной общаться, но мы общаемся в тайне от нее. Этот парень до ужаса не верный, но все ровно он мне нравится. Один раз дома у знакомого этот парень к моей подруге приставал, типа целовал, обнимал, у меня не было желания на это смотреть поэтому я ушла домой, потом выхожу, а у нее во всю шею засос. Моя лучшая подруга рассказала про это его девушке, но лучшая подруга осталась якобы виновата, этот парень не признается и девушка его верить отказывается. Одно время я его почти забыла(после того как его девушка запретила нам общаться, мы некоторое время не общались), но он опять вернулся в мою жизнь. С его стороны поступали предложения переспать. Когда он предлагал, он говорил, что с его девушкой отношения на грани, говорил о наших дальнейших отношениях, что все возможно, говорил, что я ему ближе чем его девушка, говорил, что это для меня и для него, что я что-то пойму после этого, но я отказалась потому, что не могу так, у него во-первых девушка, во-вторых я хочу чтобы все по любви было. И почему то после этого предложения мои чувства вспыхнули с новой силой. Он постоянно делает комплименты моим волосам, трогает их, расчесывает. Сейчас же я не вижу в нем минусов, для меня он идеален, пусть он эгоист, пусть он истеричка. Моей маме он нравится, она говорит, что он хороший, говорит, добивайся его. Но знаете я в тупике, посоветуйте добиваться или забыть? Если добиваться, то как? Если забыть, то как?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
kis100@mail.ru
#1

Типичный *****, почему девушки верят во все, что вешают парни, если вы ему так дико нравились, он бы с Вам был, а не с ней.

Гость
#3

настоящий подлец. ну и как вы видите свое будущее с ним, с парнем бывшем в употреблении у подруги? я бы нашла другого, с которым никто из подруг не знаком.

Гость
#4

Это же даже не выпускники а меньше!!!))))

Маша
#5

Пердушка какой-то. Простите, я даже не дочитала.

трусишки
#6

оооо это не тот "парень" которому 67 лет из соседней темы а????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: