Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с девушкой!

Уважаемые девушки, нужна ваша помощь! Недавно я очень сильно поссорился с девушкой, и мы окончательно расстались. До этого мы очень часто ссорились, иногда очень серьезно. Было дело, что мы расстались, но все равно помирились. В последнее время я стал очень ревнивым, все время приставал к ней по разным поводам, бесил ее. А самое главное, что я это делал как-будто специально, раньше такого я не делал. Я думал, что она мне постоянно будет прощать все это, но я ошибся... Встречаемся с ней уже достаточно долго - 2 года. Сейчас она в другой стране, уехала на лето домой. Как вы думаете, она сможет меня простить и снова быть со мной, если я убью в себе эти отрицательные черты характера и приеду к ней через месяц-полтора. Конечно, это будет неожиданно и знать о том, что я могу приехать, она не будет. Поможет ли такое событие восстановить отношения?

Иван
7 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Я обычно в таких случаях ахаю девушек в попу и в ротик, это помогает восстановить отношения. Приезды и цветы - это детские сопли.

#2

Я думаю,от такого сюрприза она будет в приятном шоке)))Обязательно купи букет цветов))))Романтика и все дела))))Думаю,если любит то простит)))я бы простила))))

Гость
#3

ох уж эти выблядки проституток. на трассу ехай к своим.

Гость
#4

Она тебя любит? Это самое главное. Если она тебя не любит, оставь ее в покое. Насильно мил не будешь.

Шут
#5

Иван, ты не Иван. Ты - упырь какой-то.
Ты правда считаешь, что отношения, которые держатся на ссорах обречены на счастливое будущее? Не приезжай, Иван. Оставь человека в покое. Ты - не её герой.
И ещё: будучи лютым энерговамипиром и "убив" в себе свою сущность, ты уверен, что тебе будет по-прежнему интересно быть вообще в каких бы то ни было в отношениях (которые ты привык строить на ссорах) и конкретно - в отношениях с этой девушкой. Ты же хочешь убрать их основу - скандалы.

Ну, а то, что ты её "бесил" ясно говорит о том, что отношения тебе с ней на самом деле не нужны, и ты так ведя себя хочешь от неё избавиться; или нужны, но исключительно в плане провоцирования человека на негативные эмоции, которыми ты, упырь, питаешься.
Ты же не для неё к ней ехать собираешься, а чтоб самому с энергоголоду не окочуриться, ведь так?

Иван
#6

Нет, не так. Я к ней испытываю очень сильные чувства. Было время, когда я ее не ревновал к каждому столбу и мы не ссорились. И полтора года у нас были замечательные отношения, изредка были ссоры и то они длились минут 5.

катерина
#7

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем