Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с девушкой?

Познакомился с девушкой в конце лета, влюбился, она предложила дружбу... Я настоял и мы начали встречаться. Мы гуляли, целовались, довольно часто.
Но она держала меня на расстоянии вытянутой руки и до секса не дошло.
В первые 4 месяца я трижды ей говорил что так не могу(мы расходились и сходились). Последний раз когда ушел, не простила и сказала что больше парой мы не будем.
После нг прекратили всякие встречи(по ее инициативе), весной встретились опять.
И вот опять у меня вспыхнули чувства. Она парой быть не хочет. На встречи приезжает, целуемся, гуляем и все. Мне 25, ей 24.

Честно симпатия переросла в любовь, ругаю себя за то что расставался с ней. Говорил что люблю ее- не верит. Вижу что она хочет меня, говорит сильго тянет ко мне, но на секс не идет(хотя не девств.). Как с ней быть не знаю, но терять не хочу.
Да и давно бы забил если бы не влюбился.

что посоветуете?

ВАНЯ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу - я хочуахнуть телочку, а нее оказывается мозги есть, что делать?

мохнатая булка
#2

И кстати, надо отметить что бросается в глаза: те, кто в Газпроме и мариотте, гораздо проще в общении, добрее, отзывчивее, чем те кто ничего и никак, но такая распальцовка, разговаривают через зубы, как дети президентов:-) такой дикий контраст))

ВАНЯ
#3

советы так и блещут

Гость
#4

Такому аленю и советовать ничего не хочется. Как нащупаешь у себя яйца - отве на твой вопрос придет сам собой. А пока бесполезно...

мохнатая булка
#5

Не туда,)))
Замуж то звал или так бла бла?

мохнатая булка
#6

Иван, всех левых бап в бан, четко озвучивать что ты делаешь для вашего будущего, а то погуляли, поругались, обиделись, может она не сентиментальная , практичная дама
Ты ее мурыжишь, а она тебе голову откусит :-)

мохнатая булка
#7

ВАНЯ,
Не молчи, ВАНЯ 😏

Гость
#8

Ты меня слышишь, ВАНЯ

рыба
#9

нет никакого вани.

ВАНЯ
#10

ну что ж сразу голову откусит)))
на богомола она не похожа)

ВАНЯ
#11

замуж не звал

ВАНЯ
#12

да она скорее не сентиментальная...

Марьяна
#13

Да не зацепил ты ее просто, смирись

мохнатая булка
#14
ВАНЯ

замуж не звал

Так вы зрейте для взрослых отношений :-)

Гость
#15

Оставь ее, не теряй время

Евгений
#16

Л-о-ша-ра, тебе эту клизму заказать нужно, чтобы ей рыло начистили. А сам ее забудь, если тетка предложила дружбу, то это на русский можно перевести так: я от тебя не теку и иди *****.

Гость
#17

сходи на антивумен.ру. а то рассуждаешь аки алень. да еще на бапском сайте.

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем