Гость
Статьи
Опять замуж?

Опять замуж?

Дважды была замужем, сейчас в разводе. Сын почти взрослый, живет со мной. В растерянности, как строить личную жизнь? И возможно ли ее построить в таком возрасте? Я не красавица (и никогда ею не была). Вариант тихо отползать в сторону кладбища не привлекает, еще полжизни впереди (ну, или как бог даст, сколько-таки лет все же впереди). Есть ли шанс найти хорошего мужчину, и что для этого можно сделать? Если по молодости были поклонники всегда, то сейчас как-то пусто, не то чтобы выбирать, а вообще никого нет. Мне не скучно, никогда мне не бывает скучно, я не плачу ночами в подушку и не пребываю в отчаянии. Но....Что делать, девочки? Все-таки отползать или жить затворницей? Хожу на работу и на фитнес, большого круга знакомых нет. Уже полгода одна!!!!!!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну полгода это ещё не много.
Но может вы живете где-то не там? От города многое зависит. Может в вашем городе вообще мужиков нетв или все страшные.
Поезжайте в отпуск, может познакомитесь с кем-то)

Гость
#2

мой тебе совет сходить к психологу, ты явно наступаешь на теже грабли, и не можешь перейти на новый уровень отношений, видимо где то ты не усвоила урок. правильно говорят что после развода или расставания нужно идти и прорабатывать это с психологом, потому что потом получается все тоже самое и все повторяется.

Гость
#3

Конечно есть шанс. Но для этого надо быть хорошей женщиной,что большинству не под силу. А так можно и 3й и 5й раз сходить,дураков ещё много😁

Гость
#4

Судя по неудачным попыткам, замужество это не Ваше.

Гость
#5

Как с луны свалилась. В России нет свободных мужиков после 40. Давай уводи женатика, если очень охота мущину.

Dolls_K|LL
#6

Полгода это не «уже», вы сначала отойдите от предыдущих отношений, поухаживайте за собой, успокойтесь немного. Я после развода 2 года была одна и не хотелось ни с кем тусить. Потом по работе познакомились с одним человеком и теперь он мой муж. И у вас все будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: