Гость
Статьи
Опять зовет замуж....

Опять зовет замуж....

Вот такая ситуация. Есть у меня друг.Дружили еще со школы. 4 года назад его чувства наверное переросли в что-то большее. И он сделал мне предложение,правда без цветов и кольца так что я как-то перевела все в шутку. Потом я встретила БМ,влюбилась вышла замуж,к сожалению развелась через 3 года. И вот опять он!!!!! Явление. Узнал о разводе, объявился-и опять говорит что любит,зовет замуж. Готов на все ,все терпеть ,отдавать мне все деньги,лишь бы была с ним,хоть завтра в ЗАГС!!!!Но проблема в том,что вот внешне он мне не нравится.Он хороший добрый,но реально не очень уверенный в себе. Да и как-то вот не прыгает сердце. Может это судьба-уже не знаю. Подскажите.....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите 3его, за этого всегда замуж успеете. У меня бабушки двоюродный брат до 70 лет все замуж звал (потом помер)

#2

1-ну вы вообще...)

Думайте,вы уже знаете что такое семейная жизнь,вам выбирать.Но я советую выбрать как чувствует сердце,это будет самым правильным вариантом.

#3

глупо автор

если бы он тебе нравился - ты бы и за проблемного вышла

а если нет - к чему его хорошесть то?

#4

Вот вчера меня посетила мысль-может это судьба???? Стерпится,слюбится...Или как-то так. А может так сильно меня больше никто никогда не полюбит? Не знаю...Просто так совпало.

Гость
#5

я бы не вышла, раз нет чувств. Вскоре он Вас начнет раздражать своей любовью, а ведь Вам с ним в постель ложится. Если Вы себе можете представить такую картину, тогда рискните

Гость
#6

Меня тоже так один парень с детства любит. Ждёт меня . Я тоже была замужем ,развелась.

Он звал за него пойти. Но я не смогла.

Он отличный, может самый лучший , добрый , хорошо воспитан, успешный, квартиру трёшку в Москве купил,

дачу в Подмосковье построил. Готов горы ради меня свернуть.

У него с моими родителями отличные отношения, с моими друзьями.

Душа компаний. Он то что нужно !! как я хочу !!

А я его только как друга воспринимаю!!!!!

Долго думала, измучилась вся, лучше него не найду ... но не люблю ... не могу себя заставить...

Уехала от него далеко, чтоб его не мучить.

Дубинушка
#7

Да ну какая судьба. У каждой девушки есть история про психа, который всю жизнь где-то рядом ошивается и ждет подходящего случая. Это просто маньяк, вот и все.

#8

[quote="Гость"]я бы не вышла, раз нет чувств. Вскоре он Вас начнет раздражать своей любовью, а ведь Вам с ним в постель ложится. Если Вы себе можете представить такую картину, тогда рискните[/qu

Не знаю...... У меня даже мысли были может если я с ним пересплю-и чувства где-то появятся..... Не знаю.

Гость
#9
Гость

я бы не вышла, раз нет чувств. Вскоре он Вас начнет раздражать своей любовью, а ведь Вам с ним в постель ложится. Если Вы себе можете представить такую картину, тогда рискните

+1000

когда не знала ,как поступить, я набралась смелости , позвонила ему , сказала, что сейчас приеду с ночевкой.

Он на крыльях летал. Заказал ужин на дом в ресторане, осыпал спальню цветами.

Я из ванной вышла , зашла в спальню , он светится от счастья ,

А я не могу! не могу себя заставить лечь к нему в постель!

Я его люблю , могу с ним кувыркатья-скакать-дурачитья ,поцеловать, обнять , могу с ним завалиться на диван кино смотреть или поболтать.

Но не могу с ним спать как с мужчиной, хотя он лучше всех.

Я расплакалась , попросила прощения и уехала домой.

Ну а потом решила уехать далеко, чтоб дать ему возможность забыть меня.

#10
Дубинушка

Да ну какая судьба. У каждой девушки есть история про психа, который всю жизнь где-то рядом ошивается и ждет подходящего случая. Это просто маньяк, вот и все.

+1

Гость
#11
Дубинушка

Да ну какая судьба. У каждой девушки есть история про психа, который всю жизнь где-то рядом ошивается и ждет подходящего случая. Это просто маньяк, вот и все.

Не правда, не у всех есть такой вечно влюбленный.

Может как раз автор права, что никто другой ее больше так уже никогда не полюбит. Я вот чем дольше живу, тем больше склоняюсь к мысли, что все-таки лучше быть любимой, чем любить самой, если уж взаимности судьба не дает.

Пушкин
#12

Автор переспите с ним и остантесь ночевать до утра. Если во время секса не блеванете и с утра не промельнет в голове :что я наделала, значит берите его в мужья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: