Гость
Статьи
ведутся ли мужчины на …

ведутся ли мужчины на деньги женщин?

женщины очень часто меняют мужей по принципу "у него денег больше, он состоятельней". а мужчины (далеко не богатые) ? будут с той у кого денег больше или выберут чувства?

888
699 ответов
Последний — Перейти
Дуду
#1

Да ведутся, мой ушел к двухкомнатной квартире, мы снимали.

Гостья
#3

ведутся. моему при знакомстве было очень важно материальное состояние моих родителей. как будто бы это всё его.

ап
#4

у меня брат двоюродный - любил девушку из простой семьи, сама девушка работала воспитателем в детском саду, а потом женился на дочке богатого бизнесмена (премерзкая девица, должна сказать). Теперь изображает к ней и ее папашке безумную любовь и преданность.

сушка малышка
#5

Еще как ведутся! Мой бывший выбрал дочку банкира и сразу получил все: квартиру, работу, машину и прочие блага. Чего там говорить, если его папаша, как выяснилось потом, его так и учил "Надо жениться на богатой".

А вообще, тема стара, как мир. Всегда были меркантильные мужики и альфонсы

Гость
#7

Мужики меркантильнее баб, просто крывают это тщательно

персидская
#8
Гость

Мужики меркантильнее баб, просто крывают это тщательно

если бы скрывают, не у всех ума хватает скрывать

Гость
#9

А что, у женщин есть какие-то свои деньги? Женщины же малообеспеченные, потому что обычно берутся за работу, за которую мало платят, чтобы весь день красить ногти.

Гость
#10

Мне 28 лет, знакомлюсь на сайте знакомств. Приезжаю на машине на свидание - живо интересуются, какой объем двигателя и откуда у меня машина, моя ли. Потом про квартиру спрашивают.

#11

денег не надо, а вот попку сиськи надо )

Дуду
#12
Гость

Мне 28 лет, знакомлюсь на сайте знакомств. Приезжаю на машине на свидание - живо интересуются, какой объем двигателя и откуда у меня машина, моя ли. Потом про квартиру спрашивают.

Ну прикол))) Слушайте, а ведь правда, еще каких-то лет 10 назад такой поголовной меркантильности не было в мужиках.

Гость
#13

конечно, ведутся на деньги.

И не только мужчины, есть такая категория людей. Что плохого в том, что кто-то пытается жить и устроиться лучше?

Большинство людей на грани нищеты. Ищут лучшие условия. И это нормально. Просто кто-то пытается крутиться и заработать сам, а кто-то за счет других.

Гость
#14
Дуду

Ну прикол))) Слушайте, а ведь правда, еще каких-то лет 10 назад такой поголовной меркантильности не было в мужиках.

а при этом почему не пристыжают нищебродок женского полу с меркантильностью?

#15
Гость

Мне 28 лет, знакомлюсь на сайте знакомств. Приезжаю на машине на свидание - живо интересуются, какой объем двигателя и откуда у меня машина, моя ли. Потом про квартиру спрашивают.

а какой объём двигателя ? или врёшь всё ?

Гость
#16
Дуду

Ну прикол))) Слушайте, а ведь правда, еще каких-то лет 10 назад такой поголовной меркантильности не было в мужиках.

Да, я вообще обалдеваю (простите).

Гость
#17

Москвичка с собственной квартирой, , хорошей машиной, с хорошей зарплатой и любой мужчина будет ее . Меркантильные они , гады.

Дубинушка
#18

Ведутся,. И это не какой-то небольшой процент прихлебателей, их большинство.

фиалка
#19

Сейчас многие мужчины запросто переезжают жить к жене в квартиру. Есть знакомый, которого не смутило и то, что будет жить втроем! в одной комнате с женой и племянником жены). там просто в каждой комнате по нескольку человек жило)) Прошло несколько лет - они кое-как разъехались - теперь живут в квартире тещи, в отдельной комнате (правда с уже своим ребенком). Ходит весь замученный, всем рассказывает как ему плохо живется - жена-дура, теща-лохушка. Но тем не менее всеми лапками держится за них)) да и дома перед ними лебезит - подкаблучник мягко сказать...такого даже за мужика стремно принять.

Andrey
#20

Думаю что наличие денег у женщины, подталкивает мужчину именно к браку, а женщину заставляют задуматься о браке. :-)

персидская
#21
Гость

Мне 28 лет, знакомлюсь на сайте знакомств. Приезжаю на машине на свидание - живо интересуются, какой объем двигателя и откуда у меня машина, моя ли. Потом про квартиру спрашивают.

а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально

Гость
#22

А секс-меньшинства тоже ведутся на деньги?

Гость
#23

женщины очень часто меняют мужей - убила эта фраза! Кто это часто меняет мужей? Может быть они и хотели, да кто дасть?

Пэтси
#24
Гость

А секс-меньшинства тоже ведутся на деньги?

а что есть связь между меркантильностью и ориентацией?

Рыбка в тесте
#25
Andrey

Думаю что наличие денег у женщины, подталкивает мужчину именно к браку, а женщину заставляют задуматься о браке. :-)

+1.

Меня еще удивляет, что плачутся в духе "Вот бы мне в такое место как у тебя работать залезть".

888
#26
Гость

женщины очень часто меняют мужей - убила эта фраза! Кто это часто меняет мужей? Может быть они и хотели, да кто дасть?

не вырывайте из контекста)) женщины очень часто меняют мужей ПО ПРИНЦИПУ )) а не вообще )

Рам
#27

Мужики разные бывают. Меня не интересуют девшуки с деньгами. Потому что у меня нету интереса ездить на крутой тачке и выпендриваться или еще чтонибуть. Я люблю свободу и девушку я могу любить только одну

реалист
#28

Даже никогда в мыслях не было!!!!!

Дуду
#29
Рам

Мужики разные бывают. Меня не интересуют девшуки с деньгами. Потому что у меня нету интереса ездить на крутой тачке и выпендриваться или еще чтонибуть. Я люблю свободу и девушку я могу любить только одну

))))))))) Ну вот остались еще настоящие мужчины)

Гость
#30
Дуду

))))))))) Ну вот остались еще настоящие мужчины)

Да это 100 пудов баба сама с собой мечтает)

Дуду
#31
Гость

Дуду

Ну прикол))) Слушайте, а ведь правда, еще каких-то лет 10 назад такой поголовной меркантильности не было в мужиках.а при этом почему не пристыжают нищебродок женского полу с меркантильностью?

Ну вот я "нищебродка"), так я никогда и не искала олигархов. Вот, честное слово, всегда хотелось отношений человеческих, ну конечно, чтобы не тунеядец был. Ну познакомилась, стали жить вместе. На тот момент его жена выгнала. Была очень обеспеченной, он там как сыр в масле катался и все делал, помалкивал. А мы стали снимать квартиру, я еще тогда думала, сомневалась, выдержит ли после той жизни трудности. Но убедил, что настоящий мужик. И что, прожили год, устал он, нашел с 2 комнатной квартирой, ушел к ней. А я напоследок вся не такая оказалась. Убеждал меня конечно, что не из-за квартиры, а из-за любви) Встречались за моей спиной 2 месяца. А потом проговорился, а чего мне такой вариант терять.

Серег
#32

Я может и с радостью продался,да же за копейки, но те, красивые девушки, хотят, чтоб я им заплатил. Хоть и немного, но далеко не копейки.

Гламурный скунс
#33

еще как ведутся.

в принципе так же, как и женщины

Гость
#34
Серег

Я может и с радостью продался,да же за копейки, но те, красивые девушки, хотят, чтоб я им заплатил. Хоть и немного, но далеко не копейки.

Продаться ты можешь только не красивым теткам, красивым покупать не надо, у них большой выбор и выбирают они богатых и щедрых

Гость
#35

даи то на всех желающих продаться некрасивых баб с деньгами не хватит

Баджо
#36

Меня деньги девушки вообще не интересуют. А вот фигура и характер интересуют в первую очередь.

Гость
#37
Дуду

Гость

Дуду Ну прикол))) Слушайте, а ведь правда, еще каких-то лет 10 назад такой поголовной меркантильности не было в мужиках.а при этом почему не пристыжают нищебродок женского полу с меркантильностью?

Ну вот я "нищебродка"), так я никогда и не искала олигархов. Вот, честное слово, всегда хотелось отношений человеческих, ну конечно, чтобы не тунеядец был. Ну познакомилась, стали жить вместе. На тот момент его жена выгнала. Была очень обеспеченной, он там как сыр в масле катался и все делал, помалкивал. А мы стали снимать квартиру, я еще тогда думала, сомневалась, выдержит ли после той жизни трудности. Но убедил, что настоящий мужик. И что, прожили год, устал он, нашел с 2 комнатной квартирой, ушел к ней. А я напоследок вся не такая оказалась. Убеждал меня конечно, что не из-за квартиры, а из-за любви) Встречались за моей спиной 2 месяца. А потом проговорился, а чего мне такой вариант терять.

Если мужик нищеброд и неудачник, то он всегда будет искать бабу, чтобы решить свои проблемы

Кавказ
#38

Я ведусь.

Серег
#39
Гость

Продаться ты можешь только не красивым теткам, красивым покупать не надо, у них большой выбор и выбирают они богатых и щедрых

Ну конечно. Нашли самого ушлепка. Они бы со мной тогда бы и общаться не стали. Красивые в первую очередь и продаются. Другим бы денег бы не дали.

Катя
#40

Мне 22 года, есть машина за 1 млн, квартира в центре большого города, но все подарили родители. Сама зарабатываю немного, чисто на продукты, развлекаловки с подругами, шмотки до сих пор дарят родители.

Лет в 18, когда еще не было машины, влюблялась как дурочка, парень этим пользовался, в конце жестоко бросил.

Сейчас наоборот рассчитывают на серьезные отношения, последний ухаживал 4 месяца, я как то ничего к нему не чувствовала, поэтому секса не было, ходил бы и больше, если бы я точку не поставила. И вообще поклонники есть, сейчас как никогда. Тоже кажется ведутся на машину, раз такая машина, думают богатая..

альфонсы что скажешь)) но мне параллельно, я вообще тусовщица, люблю шумные компании, друзей, парень так таковой пока не нужен.

Гость
#41
Серег

Гость

Продаться ты можешь только не красивым теткам, красивым покупать не надо, у них большой выбор и выбирают они богатых и щедрых

Ну конечно. Нашли самого ушлепка. Они бы со мной тогда бы и общаться не стали. Красивые в первую очередь и продаются. Другим бы денег бы не дали.

Да ты еще и тупой

Гость
#42
персидская

а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально

Рассказал))) только потом выяснилось что кабрик на котором приехал это машина сестры))) у самого есть тоже но на него уже три года уходит треть зарплаты ( кредитная) еще треть на алименты, четверть на аренду квартиры и еще четверть на помощь бабуле и еду. Все))) зато быстренько переехал в мою квартиру , предложил продать мою вторую машину чтобы купить мотоцикл крутой и спокойно предложил мне купить нам путевку))) был послан

Гость
#43
Гость

персидская

​а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально




Рассказал))) только потом выяснилось что кабрик на котором приехал это машина сестры))) у самого есть тоже но на него уже три года уходит треть зарплаты ( кредитная) еще треть на алименты, четверть на аренду квартиры и еще четверть на помощь бабуле и еду. Все))) зато быстренько переехал в мою квартиру , предложил продать мою вторую машину чтобы купить мотоцикл крутой и спокойно предложил мне купить нам путевку))) был послан

А зачем вы позволяете каким то мужикам переезжать к вам в квартиру?

Вы немая или не в адквате?

#44

ведутся,ещё как

Серег
#45
Гость

СерегГость

Продаться ты можешь только не красивым теткам, красивым покупать не надо, у них большой выбор и выбирают они богатых и щедрых

Ну конечно. Нашли самого ушлепка. Они бы со мной тогда бы и общаться не стали. Красивые в первую очередь и продаются. Другим бы денег бы не дали.Да ты еще и тупой

А ты любезная, как корова.

Д2
#46

"далеко не богатые" возможно предпочтут ту, у которой есть деньги. Если они худые и мерзнут, то предпочтут даму с жирком и большими дойками, если голодают, - то продавщица из мясного или с дачным огородом, если трусливые по природе - то бой-баба защитит и спасет. Вот так человечество на протяжении тысячелетней истории и выживало. ))

Гость
#47
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">персидская</span&​gt;<p>​а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально</p></div><p&​;gt;

<br>Рассказал))) только потом выяснилось что кабрик на котором приехал это машина сестры))) у самого есть тоже но на него уже три года уходит треть зарплаты ( кредитная) еще треть на алименты, четверть на аренду квартиры и еще четверть на помощь бабуле и еду. Все))) зато быстренько переехал в мою квартиру , предложил продать мою вторую машину чтобы купить мотоцикл крутой и спокойно предложил мне купить нам путевку))) был послан

А зачем вы позволяете каким то мужикам переезжать к вам в квартиру?

Вы немая или не в адквате?

А вы только на сайте так общаетесь или по жизни хамло??

Был выбор или жить у него или у меня. Я еще не знала что его съемная. Мне от дома до работы 5 минут, от него часа два! Поэтому и приняли решение жить у меня, чему он оказался рад. Объяснила понятно? Или такое вам не могло прийти в голову?

Гость
#48
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">персидская</span&​gt;<p>​а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально</p></div><p&​;gt;

<br>Рассказал))) только потом выяснилось что кабрик на котором приехал это машина сестры))) у самого есть тоже но на него уже три года уходит треть зарплаты ( кредитная) еще треть на алименты, четверть на аренду квартиры и еще четверть на помощь бабуле и еду. Все))) зато быстренько переехал в мою квартиру , предложил продать мою вторую машину чтобы купить мотоцикл крутой и спокойно предложил мне купить нам путевку))) был послан

А зачем вы позволяете каким то мужикам переезжать к вам в квартиру?

Вы немая или не в адквате?

И я предложила не каким то мужикам а тому человеку в которого была влюблена.

Рыбка в тесте
#49
Гость

ГостьГость&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;персидская&lt;/s​pan&​gt;&lt;p&gt;​а Вы предложите про свое самостоятельно заработанное и выплаченное рассказать, все зеркально&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt;

&lt;br&gt;Рассказал))) только потом выяснилось что кабрик на котором приехал это машина сестры))) у самого есть тоже но на него уже три года уходит треть зарплаты ( кредитная) еще треть на алименты, четверть на аренду квартиры и еще четверть на помощь бабуле и еду. Все))) зато быстренько переехал в мою квартиру , предложил продать мою вторую машину чтобы купить мотоцикл крутой и спокойно предложил мне купить нам путевку))) был послан

А зачем вы позволяете каким то мужикам переезжать к вам в квартиру?

Вы немая или не в адквате?

А вы только на сайте так общаетесь или по жизни хамло??

Был выбор или жить у него или у меня. Я еще не знала что его съемная. Мне от дома до работы 5 минут, от него часа два! Поэтому и приняли решение жить у меня, чему он оказался рад. Объяснила понятно? Или такое вам не могло прийти в голову?

мне не придет в голову, что можно быть старше 20 лет, решить жить с парнем, не зная, живет он на съемной или нет..

Гость
#50

Человек говорит что есть, я у него была и ночевала, но что мне нужно было требовать у него свидетельство собственности на кВ и договор купли машины??