Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина добиваться женщину?

Должен ли вкладывать в неё деньги?
Может ли мужчина простить измену?

Указывайте не просто,, Да",,,Нет", а развёрнуто пишите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, точнее да чем нет, но это не точно.

Гость
#2

Смотря, что за женщина. От большинства современных российских женщин мужчина должен бежать, как от прокаженных, а не добиваться и не вкладывать деньги. Хотя...моральные качества большинства мужчин примерно на том же уровне. И добиваться они не умеют и денег у них нет.

Гость
#3

Мужик никому ничего не должен, он просто выбирает схему под себя. Есть лохи, с которыми бабы сидят только в обмен за роспись, имущество и сдачу бабок, а есть умные, с которыми бабы сидят без росписи, имущества и проплат.
Умные берут только девственниц и они им не изменяют, а лох, обычно, берет б/у, не погнушается приобрести даже с привеском, еще и добиться непременно обяжут)
На начальном этапе без ресторана никак, только и тут разделение, умный несколько раз сводит и получит вскоре на халяву, а лоха обяжут в ресторан водить, как на работу)
Да и вообще по челу видно, обычно по тому, как бабки достаются, если *** рвет и вскакивает по будильнику - больший процент на то, что лох, а если живет без будильника и бабки сами приходят, скорее, больше из умных.

Гость
#4

Мужчины добиваются только ради секса без обязательств. А вот когда нужно, чтобы мужчина взял обязательства, то добивается женщина.

МордА
#5

Да должен добиваться. Но не спеша, и не тратя денег. Постоянно держа чем побольше круг "выбора".
И каждую детально изучая все плюсы минусы. Выбрал то добивайся. Не дает не проблема, параллельно другие дают. А там будет видно. Всегда перед сном думая не о теле и сисе исе. сися ися быстро стухнет и испортится, а вот та тварь внутри у ейо всегда с тобой на шее будет.
Измена? да знаете сколько этих измен есть и на много хуже. Лучше думать что там такой материал что не сотрется! А вот когда дети не свои вот тогда да. Это ***. Сначала свои дети потом сам а потом все остальные - только так можно сохранить себя для своих детей.

Гость
#6

Добиваться - только после свадьбы.
Вкладывать деньги - только в половину женщины, а именно в ребенка.
Простить может, но с такой не должен оставаться.

Гость
#7

Не должен, но если любит, будет вкладываться. Измену простить может и может, но вряд ли и зачем?

МордА
#8

Шо Вы с этими изменами, как дети. Ну получила кусочек счастья, на стороне да и пофиг, меньше дома надутой стонать будет. Сами что все такие верные? а? Лишбы кто-то другой не забрюхатил. Потому всегда проверяйте, даже на полиграф сводите пусть там доказывает свою ценность, не на словах.
Вот у меня измена - когда ты тянешь все а там все сквозь пальцы улетает, утекает. Измена когда начинается эти песни что сколько стоит, и прочие поведения. Измена когда там корона королевская, и я вся такая. Измена не хочу работать. И прочие прочие.
Вот так наизменяют - а потом стонут как же тяжело живется. И еще хватает наглости голосить помогите. Мы сейчас живем сами как того ранние хотели. Делали ранние все для того чтобы жить сейчас как как живем. Вот и все, и вся история.

Гость
#9

Никто никому ничего не должен и предателей не прощают

Гость
#10
МордА

Шо Вы с этими изменами, как дети. Ну получила кусочек счастья, на стороне да и пофиг, меньше дома надутой стонать будет. Сами что все такие верные? а? Лишбы кто-то другой не забрюхатил. Потому всегда проверяйте, даже на полиграф сводите пусть там доказывает свою ценность, не на словах.
Вот у меня измена - когда ты тянешь все а там все сквозь пальцы улетает, утекает. Измена когда начинается эти песни что сколько стоит, и прочие поведения. Измена когда там корона королевская, и я вся такая. Измена не хочу работать. И прочие прочие.
Вот так наизменяют - а потом стонут как же тяжело живется. И еще хватает наглости голосить помогите. Мы сейчас живем сами как того ранние хотели. Делали ранние все для того чтобы жить сейчас как как живем. Вот и все, и вся история.

Так а чего бы ей не получать счастье на стороне, доить бабки с тебя и самой по жизни не напрягаться?
Это ж прямо ее мечта сбылась, все хотят так жить.

Гость
#11

Нет

МордА
#12
Гость

Так а чего бы ей не получать счастье на стороне, доить бабки с тебя и самой по жизни не напрягаться?
Это ж прямо ее мечта сбылась, все хотят так жить.

а я жлоб:) И то такой жлоб которого еще поискать нужно. Так мало того что жлоб так еще и не дурак. Это ж вообще такая смесь которая подобных отпугивает сразу же:)

Гость
#13

Мужчина никому и ничего не должен по определению. Бабам тем более.

Гость
#14

Забавно. На женском форуме так много мужчин.
Хотя и солидарен с вами.
МД, так понимаю, захватило этот форум.

Анатолий Перельман
#15

Если садомазохист и хочет почувствовать максимальное унижение, то вперёд и с песней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: