Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина добиваться женщину?

Мне например это кажется не совсем нормальным. Ведь нужно знать, чего именно ты добиваешься, а получается, что мужчина охотится за котом в мешке. Ну добился он женщины, и что дальше?Потом он понял, что она дура и все? Какой тогда смысл этого завоевания, если это совершенно не гарантирует совместимости мужчины и женщины и того, что им будет хорошо вместе? Единственное, что это может породить-страсть, но на страсти далеко не уедешь. А как же тогда так называемые истинные, светлые чувства, которые придают силы в жизни обоим, а не отнимают их на пожизненное доказывание. Под словом “добиваться“ я имею ввиду неприступность девушки (вроде “через месяц знакомства не дам“, “кроме тебя за мной охотятся еще 4 таких же Васи, не знаю, кого выбрать и буду ходить от одного к другому“ и т.д.) и непробиваемый настрой на завоевание мужчины. Какое у вас мнение?

ОООООООООООО
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так надо уметь в людях разбираться хоть немного. Что значит добился, а потом оказалось что она дура? а раньше он куда смотрел? не знал что дура?

Я считаю добиваться можно,когда девушка УЖЕ нравится, видно что она не дура и т.д. и т.п. Если человек адекватен и хоть каплю внимателен, то это видно будет через 2-3 встречи. Конечно общаться при этом надо нормально и на все темы, а не о фигне типа "как дела".

Гость
#2

нет, мужчина не должен добиваться. Вообще, если женщина ему понравилась, он может поступить по-разному, например, сказать ей напрямую, или долго ухаживать, или - что женщин иногда раздражает, - мучиться, но ничего не предпринимать.

Добиться (добить-себя) - слово не очень ровное.

"...неприступность девушки (вроде ⌠через месяц знакомства не дам⌠, ⌠кроме тебя за мной охотятся еще 4 таких же Васи, не знаю, кого выбрать и буду ходить от одного к другому⌠ и т.д.) "

-

я не Вася, но избави Бог от такой девушки, неважно, приступная она или не приступная...

Гость
#3

от таких девушек у кого сдесяток ухажеров, надо бежать роняя тапки!!

у девушки должен быть 1 потенциальных жених, все остальные ТОЛЬКО друзья, это значит никакого флирта, держанья за ручку, поцелуйчиков и дружеского интима и тд, на основании этого я могу сделать выдод что девушка имеет понятия, что такое верность мужу, воспитана, и ей можно доверять уехав в командировку

а так если девушка намеренно держит вокруг себя сдесяток поклонников, я делаую вывод

она набивает себе цену, в будущем это может имеет очень негативные последствия, будет преподносить себя как кубок или медаль, которые дают за попеду в чемпионате, типа "вот видишь какая Я шикарныя, сколько за мной поклонников ошивалось, а за тобой сколько? 5?6?8? хаха

по-этому ТЫ мне должен, что я выбрала тебя, будешь делать все что я говорю и хочу, или уйду , вон видишь очередь до сих пор возле подъезда стоит"

как -то так

и не добиваться, а ухаживать

ИМХО

Гость
#4

и не добиваться, а ухаживать

и не добиваться, а уламывать

ХО ХО

Гость
#5
Гость

и не добиваться, а уламывать



ХО ХО

уламывают и разводят пикаперы

для серьезных отношений мужчина ВСЕГДА ухаживал за девушкой

ухаживать за девушкой - это классическая модель поведения невесты и жениха

#6

Конечно должен, от природы не убежишь.

Антоша
#7
Scarlett_Johansson

Конечно должен, от природы не убежишь.

Нет не должен. Мужчина создание разумное, и от дикой природы отошел весьма далеко.

Гость
#8
Антоша

Scarlett_Johansson&​lt;p>Конечно должен, от природы не убежишь.

Нет не должен. Мужчина создание разумное, и от дикой природы отошел весьма далеко.

да прям.

в большинстве своем мужики это примитивные животные

Гость
#9

мне кажется, мужчина не должен добиваться женщину, пусть она сама решает.

Но большинство мужиков живут по принципу " если не я, то другой добьется"

Гость
#10

Гость 9,

дело не совсем в этом. В слове "добиваться" есть нечто унизительное для обеих сторон.

Антоша
#11
Гость

да прям.

в большинстве своем мужики это примитивные животные

Примитивные животные это женщины. Цивилизацию создали мужчины. Нет ничего стоящего, что создали бы женщины.

ООООООООООООООООО
#12

ВЫ ХОТЯ БЫ ПОМЕЧАЙТЕ КОГДА ОТВЕЧАЕТЕ, МУЖЧИНЫ ВЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ. ГОСТИ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО МНЕ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО МУЖСКОЕ МНЕНИЕ:)

Ростовская
#13

У каждого человека свои методы добиться желаемого. Мужчина может это делать более открыто и демонстративно, женщина незаметно и мягко. Знаю женщин, которые открыто добиваются как мужчин, так и женщин)))

Вообще это личное дело каждого: хочешь добивайся, не хочешь - нет! Если человек добивается, то чего-то определённого уж точно. А если добился, а она - дура, ну, что ж, это твои проблемы. Ходи и думай, что с этой добычей делать. Толлько не нужно её - длбычу делать виноватой)))

Гость
#14

Ростовская 13

" У каждого человека свои методы добиться желаемого"

-

можно я уточню?

У каждого человека свои методы достижения желаемого.

#15

Не должен добиваться, максимум женщину можно обольстить и завлечь в постель

#16

Если он женщине не нравится, то не должен, ибо женщине это противно.

Если он женщине нравится, то не должен, ибо женщина сама его в постель затащит.

Ещё вопросы?

плавали-знаем
#17

Ну кому как,конечно.Лично меня бесят все эти ритуальные танцы-цветы я ненавижу,комплименты вообще дебилизм,сюси пуси это для тупоголовых кур.Я уже с первых минут общения понимаю хочу ли я спать с этим мужиком или нет и изображать из себя целку только чтоб выглядеть недоступной королевой считаю крайне нерациональным.

Гость
#18

17

"...уже с первых минут общения..."

Ну да, "заткнись и раздевайся".

Вы не оставляете места флирту?

плавали-знаем
#19

18-нет ничего тупее,чем флиртующая баба-все эти дебильные кривляния,типа загадочные улыбочки,всякие позы,вызывающие смех у окружающих и эдакие похихикивания как умственоотсталая,тьфу.

Ну понравился мужик и все.Ясное дело не сразу на месте раздеваться.Ну посидели где то,пообщались нормально,без всего этого напряжения как при флирте,а там по обстоятельствам.

Гость
#20

19

есть разница между женщиной и бабой. Есть разница между флиртом и кривлянием.

Про "сразу раздеваться" я пошутил.

ООООООООООООООООО
#21
плавали-знаем

18-нет ничего тупее,чем флиртующая баба-все эти дебильные кривляния,типа загадочные улыбочки,всякие позы,вызывающие смех у окружающих и эдакие похихикивания как умственоотсталая,тьфу.

Ну понравился мужик и все.Ясное дело не сразу на месте раздеваться.Ну посидели где то,пообщались нормально,без всего этого напряжения как при флирте,а там по обстоятельствам.

Ваш текст

:))))))))))))) как я понимаю, для всех "добиваться" это разное, и каждый под этим словом подразумевает что-то свое)

Айрон
#22
плавали-знаем

18-нет ничего тупее,чем флиртующая баба-все эти дебильные кривляния,типа загадочные улыбочки,всякие позы,вызывающие смех у окружающих и эдакие похихикивания как умственоотсталая,тьфу.

Ну понравился мужик и все.Ясное дело не сразу на месте раздеваться.Ну посидели где то,пообщались нормально,без всего этого напряжения как при флирте,а там по обстоятельствам.

Такой подход мне нравится )

Айрон
#23

Никогда не буду добиваться женщину если она этого не хочет. Все эти уламывания не для меня, я что баран в глухую стену головой биться? Но самое интересное когда я забиваю на девушку и не проявляю никаких знаков внимания она сама начинает подкатывать.. но мне как бы уже пофиг..)

А мне все фиолетово
#24

Айрон, Вы слишком самоуверенный пофигист .))))))))) Хорошо бы по жизни полной фигни не получилось . Удачи !!! ))))))) Фигня она и в Африке Фигня !!!!))))))

Айрон
#25

Да знаю что пофигист а еще эгоист, но в меру )

Без комплексов
#26

да сейчас это по моему не "модно" у мужчин!!!

Не мужики, а тюфяки какие то!!!!! :/

Гость
#27

Как по мне, так не должен, если *** захочет, сама подойдет, а если нет, то значит нет, да и вообще бегать за кем-то, унизительно.

застряла в лифте
#28

27.Очень хочется надеяться , что Вы --- женщина , а то мнение о мужиках , т. е.ОМП )))))))) ну прямо совсем испортится .

Гость
#29

это сексуальное преследование

Пичужка огромучая
#30

Те дамы кто требует за собой уход - не жизнеспособны и не пригодны для взаимовыгодного сожительства !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: