Гость
Статьи
Бытовуха... Или как …

Бытовуха... Или как рушатся отношения

Последнее время в жизни какая-то чёрная полоса пошла. Приболела, на работе не всё гладко, да тут ещё и с мужем разлад..
Впечатление, что будто мы живём по привычке... Он приходит с работы, ужинает, болтает по телефону с мамой/друзьями, мы смотрим сериал и ложимся спать...
Бытовуха... Живем вместе чуть больше 5 лет, детей нет..
Со мной общается мало, а если я говорю, что мне не хватает внимания, то говорит: "я уделяю тебе всё своё время, мы постоянно общаемся". Но это не так. " Передай солонку; где зарядка; расстели постель " - для меня это не общение. Он больше не общается со мной так же, как раньше (как сейчас, например, с друзьями)... Раньше могли обсудить всё, что угодно.. Да даже я не могу элементарно поделится своими проблемами.. Он просто тупо в телефоне будет сидеть, а я будто сама с собой разговариваю..
Говорила с ним на эту тему. Его ответ "ну я же тебя слушаю". С таким же успехом я могу тоже самое табуретке рассказывать..
Может, уже кто тот сталкивался с подобным - расскажите, что будет дальше, что предпринимали или может совет хороший дадите.
PS. Подруги не вариант - всё с детьми и на телефоне особо не наболтаешься #быт #семья

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты представляешь семейную жизнь? что бы ты хотела? Напишите на 2 листочках обязанности свои и по мере поступления вписывайте. Туда же пожелания.... хочу шубу или посуду гурман к примеру. Если не устраивает свои обязанности поменяйтесь ими. Он дома сидит стиралку включает а ты его обеспечивает? Через год поменяетесь. А с таким настроем быстро разберитесь. жизнь это не коробка конфет

#2

Это у Вас с мужем кризис 5 лет, Автор. Почитайте, что это такое и как можно смягчить его проявления

Гость
#3

Не бытовуха , а скука вместе , нет общих точек соприкосновения , с ребами так вообще разбежитесь

Автор
#4

Добавлю что и общих тем то вроде и много, тоже люблю рыбалку, разбираюсь в авто и могу поддерживать эту тему, да и другие, казалось бы "мужские" темы пооддержать могу.. Если бы конечно было бы что потдерживать...

#5

Я такая же, мимо ушей все пролетает. Муж уже привык. Но мы 2-3 дня в неделю вместе плотно проводим, в игры веселые играем, сейчас вот решили гулять ходить в хорошую погоду по красивым местам, не отвлекаясь на телефоны.
Попробуйте себе совместный досуг придумать.

Шуша
#6

Вы

Шуша
#7
Шуша

Вы

Вы может, как-нибудь заставьте его ревновать. Может, опомнится, и поймёт. что вам нужно мужское внимание.А ребёнка не планируете?

Мужло подлое
#8

> Живем вместе чуть больше 5 лет, детей нет
Вот вам и ответ автор! Вам ребёночек срочно нужен!

квадратный трехчлен
#9

при чем тут бытовуха? лишь бы кого обвинить только не себя. проблема в том что не о таком счастье ты мечтала. а то, что есть - тебя не устраивает. когнитивный диссонанс

Гость
#10

Может ваш муж не нуждается в таком обильном общении?
У меня с моим мч наоборот. Живем вместе, но я люблю побыть одна. Иногда ему не хватает общения со мною)

#11

если баба заскучала в отношениях то скоро у мужа вырастут рога )))

Гость
#12

У меня было такое, разошлись. Последней каплей стало то же самое. Поехали по его делам, дорога длинная, я вела машину, а он всю дорогу разговаривал с другом по телефону. Раньше мы бы разговаривали между собой —всегда находились темы для разговора. И точно, так же, как у вас, я не могу с ним поделиться своими проблемами, переживаниями. Он совершенно не умеет поддержать добрым словом. Как—то сразу уходит от темы, и, как мне кажется, не знает что делать и говорить в таких ситуациях. Стали напряги, с ним нельзя поговорить по душам, хотя сам ноет постоянно. После 17 лет надоело. Мы не гармоничная пара. Мы с ним были не на одной волне. С ним я себя чувствовала незащещенной и одинокой. Короче, без него лучше, чем с ним, хотя никого нет сейчас. Не жалею. Жалею, что никого не могу найти.

#13
Гость

У меня было такое, разошлись. Последней каплей стало то же самое. Поехали по его делам, дорога длинная, я вела машину, а он всю дорогу разговаривал с другом по телефону. Раньше мы бы разговаривали между собой —всегда находились темы для разговора. И точно, так же, как у вас, я не могу с ним поделиться своими проблемами, переживаниями. Он совершенно не умеет поддержать добрым словом. Как—то сразу уходит от темы, и, как мне кажется, не знает что делать и говорить в таких ситуациях. Стали напряги, с ним нельзя поговорить по душам, хотя сам ноет постоянно. После 17 лет надоело. Мы не гармоничная пара. Мы с ним были не на одной волне. С ним я себя чувствовала незащещенной и одинокой. Короче, без него лучше, чем с ним, хотя никого нет сейчас. Не жалею. Жалею, что никого не могу найти.

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Гость
#14
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Почему это должна делать женщина? Поддерживать какую-то атмосферу? Муж - это подарок судьбы, что ли?

Гость
#15
Гость

Почему это должна делать женщина? Поддерживать какую-то атмосферу? Муж - это подарок судьбы, что ли?

Да это именно задача женщины создавать атмосферу общения и любви. Уюта и доброты все эти 5лет вы были должны опутывать его незримыми нитями привязывая к себе. Узнавать его сильные и слабые стороны. Заставляя его восхтщаться собой. Своей красотой и своей личностью. Это я поняла только во втором браке. Сначало это как работа а потом втягиваешся и не трудно потому что уже знаешь за какие ниточки дергать. И как на него действовать не манипуляция. А так где промолчать где пошутитьгде строго. Не знаю понятно ли написала

Гость
#16
Гость

У меня было такое, разошлись. Последней каплей стало то же самое. Поехали по его делам, дорога длинная, я вела машину, а он всю дорогу разговаривал с другом по телефону. Раньше мы бы разговаривали между собой —всегда находились темы для разговора. И точно, так же, как у вас, я не могу с ним поделиться своими проблемами, переживаниями. Он совершенно не умеет поддержать добрым словом. Как—то сразу уходит от темы, и, как мне кажется, не знает что делать и говорить в таких ситуациях. Стали напряги, с ним нельзя поговорить по душам, хотя сам ноет постоянно. После 17 лет надоело. Мы не гармоничная пара. Мы с ним были не на одной волне. С ним я себя чувствовала незащещенной и одинокой. Короче, без него лучше, чем с ним, хотя никого нет сейчас. Не жалею. Жалею, что никого не могу найти.

Незащищеной и одинокой... Если вы ведете машину(женщина) а он мужчина едет пассажиром.... Понятно что вы сильная а сильных не защищают они сами все могут. Учтите в дальнейших отношениях это. Просто женщины стали эмансипирование.

Гость
#17

Я бы вам дала совет перетерпеть это, но ведь он не оценит, будет вполне возможно изменять, отчуждаться и все равно уйдёт. Рискуете зря потратить время. У вас семьи нет, у вас скучающая пара.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18

Не поняла, почему постель сам постелить не может.

Гость
#19
Гость

Да это именно задача женщины создавать атмосферу общения и любви. Уюта и доброты все эти 5лет вы были должны опутывать его незримыми нитями привязывая к себе. Узнавать его сильные и слабые стороны. Заставляя его восхтщаться собой. Своей красотой и своей личностью. Это я поняла только во втором браке. Сначало это как работа а потом втягиваешся и не трудно потому что уже знаешь за какие ниточки дергать. И как на него действовать не манипуляция. А так где промолчать где пошутитьгде строго. Не знаю понятно ли написала

Короче говоря, завоевали добычу, а потом стараетесь удержать. При этом прогибаясь под свое сокровище. А не противно превращаться в манипулятора?

Гость
#20

детей вам надо...сразу веселее станет

Гость
#21
Гость

Короче говоря, завоевали добычу, а потом стараетесь удержать. При этом прогибаясь под свое сокровище. А не противно превращаться в манипулятора?

Ну я не завоевывала. Просто полюбили друг друга. Прогибаюсь? Но женщина должна быть гибкой. Как лисичка. А не принципиальным дуболомо это просто совет. Без обид

Гость
#22
Гость

Ну я не завоевывала. Просто полюбили друг друга. Прогибаюсь? Но женщина должна быть гибкой. Как лисичка. А не принципиальным дуболомо это просто совет. Без обид

Зачем крайности? А просто жить и договариваться сложно?

#23
Гость

Да это именно задача женщины создавать атмосферу общения и любви. Уюта и доброты все эти 5лет вы были должны опутывать его незримыми нитями привязывая к себе. Узнавать его сильные и слабые стороны. Заставляя его восхтщаться собой. Своей красотой и своей личностью. Это я поняла только во втором браке. Сначало это как работа а потом втягиваешся и не трудно потому что уже знаешь за какие ниточки дергать. И как на него действовать не манипуляция. А так где промолчать где пошутитьгде строго. Не знаю понятно ли написала

большинство этого не понимают и потому браки разваливаются и начинаются походы на лево... тем кто этого не понимает и не стоит это обьяснять ибо у них нет желания это понимать ...

Гость
#24
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Не моги дальше. Тебе не привыкать «не мочь». Это ты так решил, что я ДОЛЖНА поддерживать атмосферу? Вот, прям, в моей жизни, ТЫ решил, как должно быть. Брак — это союз двух людей и в каждом браке СВОИ «правила». И если кого—то что не устраивает, и люди не могут, или не хотят менять образ жизни, то люди разводятся.

Гость
#25
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Ты ошбся адресом, твой пафос адресован ТВОЕЙ бывшей. Здесь другие вопросы обсуждают.

Гость
#26
Гость

Да это именно задача женщины создавать атмосферу общения и любви. Уюта и доброты все эти 5лет вы были должны опутывать его незримыми нитями привязывая к себе. Узнавать его сильные и слабые стороны. Заставляя его восхтщаться собой. Своей красотой и своей личностью. Это я поняла только во втором браке. Сначало это как работа а потом втягиваешся и не трудно потому что уже знаешь за какие ниточки дергать. И как на него действовать не манипуляция. А так где промолчать где пошутитьгде строго. Не знаю понятно ли написала

Какая она хорошая, еше заботится, понятно ли написала. Все поняли с первых букв, что ты манипулятор и считаешь это нормой в браке.

Гость
#27
Гость

Незащищеной и одинокой... Если вы ведете машину(женщина) а он мужчина едет пассажиром.... Понятно что вы сильная а сильных не защищают они сами все могут. Учтите в дальнейших отношениях это. Просто женщины стали эмансипирование.

У вас странное понимание написанного. По—вашему, если я села за руль нашей общей машины, потому—что мне захотелось порулить, то меня уже и защищать не нужно? По—вашему слабая женщина, это не умеющая водить машину безмозглая курица? А я то всегда думала, что нет абсолютно слабых и сильных людей, есть ситуации, когда человек может быть слабым, а может быть сильным и есть навыки и жизненный опыт, а еще, желание, или нежелание поддержать разговор, поинтересоваться жизнью и проблемами ближнего, поднять друг другу настроение. Или отсутствие интереса ко всему этому.

Гость
#28

Слишком много говорите. Он устал от "бабской трескотни". Думаете, ему действительно интересно, что Вы завтра оденете на работу и что сказала коллега по работе ????

Гость
#29
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Наконец, достойный ответ. Не должен муж никого развлекать и придумывать. Что-то хочется-так и скажите. Возьмите инициативу в свои руки. И будете самостоятельными, для "поделиться" есть подруги, родители. А то так и будете скакать от одного к другому. Не понимая мужской психологии.

Гость
#30

Вот читаю и диву даюсь. Всё это нытье про быт, кризисы, нехватку мужского или какого ещё внимания. Блин, тебе какое внимание нужно? чтоб всё время рядом сидел, трындел или в рот заглядывал? Так от такого сдуреть можно. Блин, что ж вы все такие сложные? Или это я одна такая простая? 25 лет замужем, никаких нафиг кризисов или проблем с бытом или вниманием. Я с другой планеты? Скучно стало дома? Да блин, найду чем себя занять, если муж своим делом занят. У меня куча интересных хобби, книжку почитаю, фильм посмотрю или музыку послушаю. Муж не клоун, чтоб меня сутками развлекать. И я тоже. Как дети, ей богу. Внимание мужское? А нафига? С самооценкой у меня всё в порядке. С самовосприятием тоже. Комплексами неполноценности не страдаю и самодостаточна вполне.Муж тоже. К чему все эти стоны и высосанные из пальца проблемы? Книжонок дешевых начитались и дамских сериальчиков насмотрелись? Так в жизни всё не так.

Гость
#31

Сталкивались. Клин клином. Займитесь свой жизнью, наговоритесь на стороне так чтоб ни в чем не нуждаться. Ваша проблема что вы нуждаетесь в нем, в его общении и тд. Но как только вы реально забьете болт, вам станет не интересно с кем он говорит, о чем, зачем и тд. Вот тогда он макушку и зачешит. Не открывайте никогда всю свою душу мужу, на то она и ваша душа. А то вы получаетесь как прочитанная книга. Займите всю свою жизнь чем-то таким интересным чтоб не до него, пробуйте все, не ленитесь. Представьте что вы одинокая птица и наслаждайтесь свободой.

#32
Гость

Почему это должна делать женщина? Поддерживать какую-то атмосферу? Муж - это подарок судьбы, что ли?

всё просто в 90% Мужчине нужен Секс (он уже на 70% будет почти счастлив а вам семья. То есть он особо о семье заботится не будет. Это не мужчина подарок а факт того что кому нужно. И Чтобы мужчина был заинтересован в семье его должна заинтересовать женщина, то есть создать атмосферу. А у нас как ? А у нас женщина привлекла мужчину для секса и думает что привлекла мужчину для семьи и теперь он будет в ней заинтересован :) Возьмите за основное правило. женщине нужна семья и она создаёт атмосферу чтобы мужчина не ушел. Ибо для многих женщине есть такая правда что они многих мужчин просто не видят. А вот мужчине нравится каждая 3я. Т есть шанс что уйдёт муж раза в 3-5 больше чем уйдёт женина. Ибо мужчина без семьи проживёт. А женщина постоянно будет пытаться создать семьи и родить. В итоге минимум она останется Без первого мужа (отца детей) потом ещё несколько отчимов сбегут. И Вот как у всех кто не верит в это правило. Женщина с ребёнком без достойного мужчины ибо сама не достойна. А почему недостойна, да потому-что думала что семья нужна и мужчине и женщине в равных пропорциях. А по факту женщине она нужна на 80% а мужчине на 20% и семьи держаться на мудрых женщинах. Вы где-нибудь видели мужчин бегающих и ищущих Невесту на ком бы жениться ? Прям вот так я не разу за 40лет не видел ни одного а женщин пачками. Это реалии жизни.

#33
Гость

Незащищеной и одинокой... Если вы ведете машину(женщина) а он мужчина едет пассажиром.... Понятно что вы сильная а сильных не защищают они сами все могут. Учтите в дальнейших отношениях это. Просто женщины стали эмансипирование.

Не без этого. А ещё внешность у девушки. Которая так и кричит я сама сов сем справлюсь ибо я Кобыла. Хоть сама она говорит я же девочка. Мне дают ощущение и желание защищать девушки с ростом 160-170см 45-55кг. Остальные для Меня в 95% случаях просто Кобылы, которые сами всё сделать могут. Да и ещё невинное личико у девушки :)

#34
Гость

Короче говоря, завоевали добычу, а потом стараетесь удержать. При этом прогибаясь под свое сокровище. А не противно превращаться в манипулятора?

Ну по сути так и есть в какой-то мере только без явных манипулирований. так как Женщине семья нужна на 80% а мужчине на 20%. То есть женщина хочет семью в 4 раза больше чем мужчина. И по факту сначала женщина должна привлечь мужчину для секса что делают 99% а потом ещё и для семьи что не делают 80% женщин.

#35
Гость

Ну я не завоевывала. Просто полюбили друг друга. Прогибаюсь? Но женщина должна быть гибкой. Как лисичка. А не принципиальным дуболомо это просто совет. Без обид

Согласен некоторые женщины настолько принципиальны в ненужных мелочах и так их отстаивают. Что реально думаешь что с мужиком ан улице столкнулся. Не девушка а прям БАБА. А ведь быть упёртым в мелочах это скорее признак глупости.

#36
Гость

Зачем крайности? А просто жить и договариваться сложно?

Можно и хорошо если девушка умеет договариваться. Ибо такой вариант мужчине более понятен. Но 65% женщин договариваться не умеют.

#37
Гость

Слишком много говорите. Он устал от "бабской трескотни". Думаете, ему действительно интересно, что Вы завтра оденете на работу и что сказала коллега по работе ????

А это вообще Треш :) У большинства людей жизнь однообразная. (Дом-Работа и тд) смысл говорить о том что произошло сегодня если это не экстраординарный случай ? Или как у неё на работе там подружки поцапались или как день на работе прошел. если обсуждать сегодняшний день то Рутина будет продолжаться по кругу. нужно говорить о чём то новом, что можно сделать. По планировать что-то новое и необычное. Даже по планировать те вещи вдвоём которые может вы никогда не совершите но было бы интересно узнать как это могло быть. то есть нужно думать о будущем а не о прощешем дне где почти всё одно и тоже каждый день в большей массе.

#38
Гость

Вот читаю и диву даюсь. Всё это нытье про быт, кризисы, нехватку мужского или какого ещё внимания. Блин, тебе какое внимание нужно? чтоб всё время рядом сидел, трындел или в рот заглядывал? Так от такого сдуреть можно. Блин, что ж вы все такие сложные? Или это я одна такая простая? 25 лет замужем, никаких нафиг кризисов или проблем с бытом или вниманием. Я с другой планеты? Скучно стало дома? Да блин, найду чем себя занять, если муж своим делом занят. У меня куча интересных хобби, книжку почитаю, фильм посмотрю или музыку послушаю. Муж не клоун, чтоб меня сутками развлекать. И я тоже. Как дети, ей богу. Внимание мужское? А нафига? С самооценкой у меня всё в порядке. С самовосприятием тоже. Комплексами неполноценности не страдаю и самодостаточна вполне.Муж тоже. К чему все эти стоны и высосанные из пальца проблемы? Книжонок дешевых начитались и дамских сериальчиков насмотрелись? Так в жизни всё не так.

Вот правильно девушка написала. У многих женщин очень много комплексов и они ждут что мужчина их покроет. Вот сижу и думаю где-бы найти девушку с комплексами. а я такой Супермэн-Психоог приду и буду себя так вести по отношению к ней что у неё комплексы испарятся :) Ну вот прям мечтаю об этом. Мужчина хочет здоровую психологически женщину а не перепуганную от всяких мелочей. Этот женский испуг от всяких мелочей просто выносит мужчине мозг. Ибо женщины думают и всякой ерунде и нервничают о мелочах. При которых тот же мужчина живёт спокойно и не замечает.

Гость
#39
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Поддерживать атмосферу должны оба, говорить должны оба, мыть посуду должны оба, работать должны оба. Тогда будет гармония в отношениях.

Гость
#40
Гость

детей вам надо...сразу веселее станет

Ага веселей. Больше нервотрепки, ора, распашонок и ***. Вот чегл не хватает этой семье лол.

Гость
#41
Гость

Поддерживать атмосферу должны оба, говорить должны оба, мыть посуду должны оба, работать должны оба. Тогда будет гармония в отношениях.

Хоть один адекватный комент,в отношениях стараться должны оба,а не одна женщина тянуть всё на своём горбу

Гость
#42
Автор

Добавлю что и общих тем то вроде и много, тоже люблю рыбалку, разбираюсь в авто и могу поддерживать эту тему, да и другие, казалось бы "мужские" темы пооддержать могу.. Если бы конечно было бы что потдерживать...

С каких это времён рыбалка стала мужским занятием? А машины сейчас водят кругом одни лишь бабы. Те ещё водители. Поворотники не включают, газ с тормозом путают. Лево- право путают, едет налево, включает правый поворотник. А на рыбалку приходу, бабья кругом капец. Только что с червяком не все любят возиться. Хлебушек и тесто насаживают. А рыбу вываживает из воды и при этом визжит как поросенок. Вот так -. вииииииии, не слышали , нет? Рекомендую посмотреть.

Гость
#43
Гость

Вот читаю и диву даюсь. Всё это нытье про быт, кризисы, нехватку мужского или какого ещё внимания. Блин, тебе какое внимание нужно? чтоб всё время рядом сидел, трындел или в рот заглядывал? Так от такого сдуреть можно. Блин, что ж вы все такие сложные? Или это я одна такая простая? 25 лет замужем, никаких нафиг кризисов или проблем с бытом или вниманием. Я с другой планеты? Скучно стало дома? Да блин, найду чем себя занять, если муж своим делом занят. У меня куча интересных хобби, книжку почитаю, фильм посмотрю или музыку послушаю. Муж не клоун, чтоб меня сутками развлекать. И я тоже. Как дети, ей богу. Внимание мужское? А нафига? С самооценкой у меня всё в порядке. С самовосприятием тоже. Комплексами неполноценности не страдаю и самодостаточна вполне.Муж тоже. К чему все эти стоны и высосанные из пальца проблемы? Книжонок дешевых начитались и дамских сериальчиков насмотрелись? Так в жизни всё не так.

Похоже ты не замужем, или слишком примитивна.

Гость
#44
Гость

Сталкивались. Клин клином. Займитесь свой жизнью, наговоритесь на стороне так чтоб ни в чем не нуждаться. Ваша проблема что вы нуждаетесь в нем, в его общении и тд. Но как только вы реально забьете болт, вам станет не интересно с кем он говорит, о чем, зачем и тд. Вот тогда он макушку и зачешит. Не открывайте никогда всю свою душу мужу, на то она и ваша душа. А то вы получаетесь как прочитанная книга. Займите всю свою жизнь чем-то таким интересным чтоб не до него, пробуйте все, не ленитесь. Представьте что вы одинокая птица и наслаждайтесь свободой.

Вот совет, мне прям понравилось «наговоритесь на стороне». А нахрен близкий человек, если мне каждый раз на сторону бежать развлекать себя разговорами?

Я так думаю
#45
Гость

Вот совет, мне прям понравилось «наговоритесь на стороне». А нахрен близкий человек, если мне каждый раз на сторону бежать развлекать себя разговорами?

Если вы с близким человеком находитесь вместе 24/7 то что вам обсуждать ?

Ну и разница в восприятии окружающего мира у мужчин и женщин .

Мужчинам больше интересны события и факты сами по себе , а дамам интереснее их эмоции от событий .

Поэтому мужчины часто пропускают мимо ушей трескотню женщин из за того что они в ходе диалога ( скорее монолога конечно ) больший упор делают на обстоятельства а не на факты .

То есть - женская речь в понимании мужчины имеет минимум смысловой нагрузки , поэтому она нам в большинстве случаев не интересна .

Гость
#46
Фунтик

и конечно с другим все будет не так как с ним... ржу не могу... проблема в том , что это женщина должна поддерживать в семье изначально атмосферу, а ты не фига не делала, что бы сделать семью нормальной и найти какие то общие интересы ... так, что таких как ты непригодных для создания семьи сейчас 99 процентов ...

Я смотрю по развитию тебе лет 5 от силы. Отношения это дело двух людей, а не одной женщины. Спихивать всю ответственность на одну женщину это безответственно. Мужчина что ребёночек маленький, которого ведут? У него тоже есть обязательства, в которые так же входит, чтобы его женщина чувствовала себя важной, нужной и любимой рядом с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: