Гость
Статьи
Подруга мужа и развод

Подруга мужа и развод

Мне нужна помощь со стороны. Я вышла замуж в сентябре, все было идеально. Правда, меня все устраивало. Но все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Помню мы ехали в машине и тут ему звонит девушка, высветилось женское имя, он не взял. Я спросила кто это, он ответил «Знакомая по работе». Я не обратила внимание. Спустя пару месяцев я узнаю, что это оказывается близкая подруга, да ещё и на которой он когда-то хотел жениться, но чёт не задалось. Не буду вдаваться в подробности, но из-за этого человека я возненавидела мужа. Ей он во всем помогает, хоть в 4 утра вылетит по просьбе, он может ночью выслушивать ее нытьё часовое. Однажды послал меня по делу, а сам ей пишет «ты можешь ехать ко мне хоть сейчас, я тебя накормлю, все куплю тебе». Потом она выставила как-то видео, где они вдвоём ночью в машине куда-то едут. Перечислять можно много всего, но я думаю о разводе. Ранее я пыталась возражать, я предъявляла ему, а в итоге, только я скажу что-то против неё, он орет « да ты су#ка, да что ты говоришь» и трубку кидает. Реакция жесть короче. И я перестала это делать. Молча возненавидела. Я даже не ревную, полная пустота внутри. Я думала так можно жить, а нет, нельзя оказывается. С ума сойдёшь жить с нелюбимым человеком. Так обидно за эту ситуацию, я ведь знаю, что они не поженятся, иначе за 6 лет поженились бы. Так противно, когда человек из себя достойного мужчину строит, а потом оказывается слабым на одно место. Не знаю что мне делать. Надеюсь эта подруга будет очень рада, когда мы разойдёмся
#подругамужа

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Ами-Ами
#2

Разводитесь. Это не ваш человек. Вы ещё себе найдёте своего. А здесь вы третий лишний( Тем более у вас нет чувств, ещё проще. Может они поняли, что любят друг друга только благодаря вам. Так что спокойненько переворачивайте эту страницу своей жизни.

Гость
#3

Разводитесь и уходите автор,если у него такая реакция,то поверьте либо они точно спят,либо в дальнейшем все к этому приведет,поверьте,проверенно на собственном опыте с похожей историей,так что лучше раньше сделайте сами этот шаг,чем вас потом предадут и сделают в миллион раз больнее,и от нее он никогда не откажется,она будет на первом месте,а вы,по остаточному принципу.

Гость
#5

С ума сойти . Вы стойкий солдатик.он перешёл грань общения . Наверное, разойдитесь , может поймет

Гость
#6
Гость

А какого *** ты тут тогда сидишь,вали *** с форума

Зато не лень ему зайти и гадостный написать

Гость
#7
Гость

Разводитесь и уходите автор,если у него такая реакция,то поверьте либо они точно спят,либо в дальнейшем все к этому приведет,поверьте,проверенно на собственном опыте с похожей историей,так что лучше раньше сделайте сами этот шаг,чем вас потом предадут и сделают в миллион раз больнее,и от нее он никогда не откажется,она будет на первом месте,а вы,по остаточному принципу.

Отношение к ней конечно очень отличается от отношения ко мне. Если я ему буду жаловаться на что-то, он никогда выслушивать это не будет. А ее часами слушает. Прямо такой весь заботливый. Тяжело это все осознавать. Я сама когда-то дружила с занятыми парнями, но у нас не было такого общения и отношений. Они грань никогда не переходили. А тут правда, я как лишняя третья.

Гость
#8
Гость

С ума сойти . Вы стойкий солдатик.он перешёл грань общения . Наверное, разойдитесь , может поймет

Я наблюдала за всем долго просто. А потом я вдруг поняла, что на свете так много хороших мужчин, для которых я буду лучшей и единственной. А им все вернётся сполна

Гость
#9

Да плюнеть на него...молодая , детей нет...бегите..Потом будете с ужасом вспоминать, как вообще могли в такое вляпаться

Заокеанский гость
#10

Так разводкой попахивает. Не верю, что есть такие тетки, которых обматерят из-за подруги, а она ещё сидит и думает, уходить или нет, терпеть пустоту или нет.

Гость
#11

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

Гость
#12
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

пошли вы его куда подальше...зачем такое терпеть..вообще не понятно...Вы себя на помойках что ли находите?

Гость
#13
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

почему так себя не любите? почему ревнивой овцой называете?...а если у вас будет такой друг, к которому вы и днём и ночью будете стремиться..приглашать домой на ужину?? ниодному мужику такое не понравится..а почему?? потому что они уважать себя могут....эх вы

Гость
#14

Девочки, как вы вообще допускаете это? Я да в юности терпела такую подругу, с первым мужем дело было, года два терпела, потом выставила условия. Выбрал меня. И с тех пор — духу, чтобы никаких подражаек не было. Мне лицо тут сохранять не надо, пусть я кто угодно буду, дурра, истеричка, психопатка, да по барабану вообще, но никаких бап не будет в качестве подруг. Или не будет меня. Выбор прост. Если муж ради какой—то звизды нестроевой нарушит мои планы — он к ней и пойдёт — рысью. Можно галопом. Никаких подруг, никаких сестёр, никаких мам с их заепами. Муж или мой или мне это не нужно. А вы ещё посторонних метёлок терпите? Зачем? Подруга дороже? Вот пусть к ней и валит.

Валерия
#15

Зачем у мужа подруги? У моего была. Я сказала, что тогда тоже буду с бывшим дружить и его о помощи просить, как она, по телефону болтать. Нет у него больше подруги. Я за равные отношения: либо у обоих друзья противоположного пола, либо ни у кого. Мой выбрал "ни у кого". Объяснять, говорить часто бывает бесполезно. А вот помочь ему пережить те же чувства - ооооочень действенно и запоминается надолго. Хотя после слова "с.у.к@" в мой адрес, я бы даже второй шанс давать не стала, всему есть грань.

Гость
#16

Дружба между мужчиной и женщиной..это отложено секс на потом!

Гость
#17

Видимо на вас женился в свое время на зло ей. А теперь она свободна и крутит , вертит им как хочет. Он , скорее всего , ее очень любит. Или подруга после вашего замужества поняла что у нее тоже чувства взаимны.

Гость
#18

Автор, как видите, таких историй как ваша вагон и маленькая тележка. У меня у первого парня тоже была такая история, только с поправками - таких подруг было много. Все они или его бывшие девушки, зазнобы, знакомые и ТД. Да, очень он держался за эту дружбу, я долгое время терпела, а он ещё и подливал масло в огонь, периодически играя на моей ревности. Расстались. Сейчас я замужем за норм парнем, у которого вообще про других баб не слышу, а тот парень один. Все его девочки или по парням семьям разбежались, либо до сих пор вертятся около него, френдзонят. Что я вам скажу. Бежать надо однозначно. И дело не только в том, что там неземная любовь. Совсем не обязательно. Просто ни один норм мужик не будет дружить с девочками, это что то женское, гейское, слабость в общем. Моему мужу интересно только мужское общение, друзей парней навалом. А то просто как мужик слаб был, тестостерона не хватало, вот и комфортнее было с девочками общаться. Зачем вам такой слабак?

Гость
#19

Людмила 82года нечего думать разводись немедленно и не жалей

Гость
#20
Гость

пошли вы его куда подальше...зачем такое терпеть..вообще не понятно...Вы себя на помойках что ли находите?

Я терплю из за совместного имущества и ребенка. И из за того, что он если что прислушивается к моим требованиям все таки. Я так вообще не работаю. У многих моих знакомых успешных мужчин так же много коллег и партнеров женщин, с кем бывают совместные поездки, переговоры, ужины итд иногда без жен. Не знаю чем это заканчивается... но моя ситуация ерундой выглядит по сравнению с теми. Мой хоть дома ночует и на корпоративы не ходит. И какбэ подругу свою не скрывает.
Была у него другая подруша, которую я таки отшила тк там телесный контакт был, причем прям при мне. Она и приобнять его могла и погдадить. Они не общаются сейчас.

Котенок
#21
Гость

Отношение к ней конечно очень отличается от отношения ко мне. Если я ему буду жаловаться на что-то, он никогда выслушивать это не будет. А ее часами слушает. Прямо такой весь заботливый. Тяжело это все осознавать. Я сама когда-то дружила с занятыми парнями, но у нас не было такого общения и отношений. Они грань никогда не переходили. А тут правда, я как лишняя третья.

Не переживайте, найдётся человек, которому будет не наплевать на вас. Я верю что будет всё хорошо, поставьте себе такую установку

Гость
#22

Развод тест, зачем вам мужчина который вас не ценит) у моего бывшего мужа была такая подруга только встречалась она с другим но нытье приходы к нему и дерганье его даже 1го января были постоянно. А он всегда говорил типа ты что это подруга детства. Итог мы развелись надоело дико. Она рада) Но вот только он к ней подкатывал она не захотела быть с ним. А я нашла достойного мужчину, а он ноет какие же женщины корыстные и лживые и что я была чуть ли не лучшим что у него было. Ценить было надо. А женщинам себя уважать!

Гость
#23
Гость

Я терплю из за совместного имущества и ребенка. И из за того, что он если что прислушивается к моим требованиям все таки. Я так вообще не работаю. У многих моих знакомых успешных мужчин так же много коллег и партнеров женщин, с кем бывают совместные поездки, переговоры, ужины итд иногда без жен. Не знаю чем это заканчивается... но моя ситуация ерундой выглядит по сравнению с теми. Мой хоть дома ночует и на корпоративы не ходит. И какбэ подругу свою не скрывает.
Была у него другая подруша, которую я таки отшила тк там телесный контакт был, причем прям при мне. Она и приобнять его могла и погдадить. Они не общаются сейчас.

Идиотизм вы отшили, а не он.

Гость
#24

Товарищ Ваш с нарцисс, это они так триангуляции устраивают. Бегите от него! Будет хуже! Он Ваши границы пробивает на предмет обесценивания Вас как личности, потом Вас лупить начнет! Посмотрите фильм "Мой король", почитайте про этих выродков, и бегите от него. Если я не убедила, найдите в инсте или Ютьюбе "Министерство успеха", там по полочкам все. Удачи Вам! Не тратьте свою жизнь на уродов!

Наталья
#25

Девочка,сколько тебе лет?А мальчику?Играть в семью вам нельзя.Мозгов у тебя нет точно.Он уже сейчас тебя сучкой обзывает,скоро и прилетать начнет от него.Ну что же,счастья тебе в семейной и личной жизни.

Гость
#26

здесь что то не то.почему они не могут быть вместе не понятно. но видимо есть причина. вы всегда будете на вторых ролях. да и зачем сохранять то чего нет?

Гость
#27

Не уважаю женщин тряпочек! Когда они себя не любят, вот соперница себя любит, а поэтому и её любят. Терпите и дальше. А претензии не сопернице выставляйте, а тому, кто рядом, кто вам изменяет. Да не просто выставляйте, а что-то делайте, хотя бы любите себя.

Гость
#28

я красивая девушка, эгоистка , и мне на мужчин прям по фигу , я ради штанов не буду мучиться . Так вот у меня таких поклонников вагон , я с ними не сплю , мне на них по фигу , а они из штанов выпрыгивают чтобы мне понравится

Гость
#29

Да лучше б спал,вреда меньше было...и повод развестись

Гость
#30

Зря сказала

Гость
#31

Вот урод, даже не пачкайтесь об отношения с этим ничтожеством. Жесть.

Гость
#32
Гость

Видимо на вас женился в свое время на зло ей. А теперь она свободна и крутит , вертит им как хочет. Он , скорее всего , ее очень любит. Или подруга после вашего замужества поняла что у нее тоже чувства взаимны.

Всё правильно, женился назло, а подруга поняла, что потеряла.
Уходить надо, жена здесь третья лишняя.

Гость
#33
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

Так не терпите то,что Вам не нравится,в чём проблема?!

Гость
#34

Ваш "муж" таковым не является на самом деле, он душой и скорее всего и телом выбрал свою "подругу", а вы так иногда ... и он уже позволяет себе на вас орать матами, дальше будет больше. Не обесценивайте себя, жить с человеком, зная что вас ни во что не ставят - унизительно. Развод и побыстрее.

Гость
#35

поставьте ему ультиматум вы или она и посмотрите на его реакцию, если не в вашу пользу, уходите от него даже не раздумывая, это не ваш человек,он вас не ценит.Дальше будет еще хуже и все равно будет развод

Гость
#36

Какая разница, что обрадует или огорчит ту девицу) ВАЖНО, что обрадует Вас! Отряхните руки от такого мужа, это пустой для Вас человек. Пройдет небольшой промежуток времени и забудите все, как дурной сон). Человек, который создает с женщиной семью так себя не ведет, такие поступки — это ненормальность. И не надо пытаться кого-то исправлять или кому-то доказывать свою значимость...просто закрыть за собой дверь и начать радоваться жизни

Гость
#37

Автор, Вы можете поступить по-своему, но жизнь с развратником и человеком, не уважающим никого вокруг себя, считаю беспринципностью...

Гость
#38

Автор, Вы отпустите его, у них сейчас сексуальный "гон", который потом пройдёт и партнёр не будет казаться "идеальным", он локти будет кусать. И устраивайте на будущее скандал по поводу старых знакомых, их быть не должно, рубите сразу!!!

Гость
#39

Мой тоже общался но это не самое страшное. я ушла он стал писать мне все вроде объяснил я была для него всем только в ответ я нахамила. прошло пять дней он писал как любит как ему я дорога. я все выделывалась а в один вечер сама понимая как сильно я его люблю и их общение мне уже было не важно знаю что физически он не изменял. Подумала утром по выделываюсь и помиримся. А утром он умер. Ни когда себе этого не прощу. И не вернуть всего назад. Мне очень больно. Надо беречь друг друга. Просто у вас еще есть время поговорить обсудить без скандалов сказать что не устраивает вас узнать в чем причина его общения. Все мы люди если есть любовь не надо ее убивать не пониманием и не договоренностью. Ведь в один миг может быть как у меня а вернуть ни чего нельзя. Я сейчас тоже как зомби, меня словно нет. Не руби с плеча, да была бы она ему нужна был бы с ней. Обсуди узнай причину. Потерять легко, просто бывает что на всегда. И ни кто не заменит.

Гость
#40
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

А где ваш хороший друг? Приглашаем его на ужин, не везёт в нужное место муж- отвезёт друг. А что такого, это же просто хороший друг. А вообще дружба между мужчиной и женщиной- это страсть заказанная в консервную банку В голодное время будет вскрыта. Тут уж или- или. Или подружка, или жена. Ну или развод, что при таком отношении к жене вероятнее всего.

Гость
#41
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

Никакая вы не ревнивая овца! Пресекать этих подруг надо в самом начале! Бабы есть такие -подстилки! Находятся рядом и ждут. Вы с мужем (парнем) поругались. Он выпил. И тут она-утешительница. Думаю вашему бы мужу не понравилось если бы ситуация была наоборот. И вы бы своего друга на ужин зазывали.

Гость
#42

Только развод спасет вашу психику и ваше здоровье. Встретите своего мужчину, для которого Вы будете единственная и неповторимая и будете жить счастливо. Удачи вам!

Аксинья
#43
Гость

Автор, у моего есть такая подруга. Только он меня не материт и вроде как уважает и любит, просто иногда я себя тоже 3й лишней чувствую. Она еще и живет рядом. Сегодня: я и муж вышли пройтись, с нами дочь. Идет его подруга. Он ее увидел и говорит давай подойдем. Подходим. Она говорит, пошлите на лавочке посидим, я сейчас покурю и буду такси вызывать, еду к подруге туда то. И тут муж говорит, да давай мы тебя отвезем и поворачивается ко мне и спрашивает " ты же сегодня в магаз тот то хотела которыц как раз там то" ( а он до этого сказал, что не кайф ехать. Устал с работы. Давай потом) ну мне правда надо было, говорю поехали. Начинаю звать дочь, а она гуляет и не хочет ехать. Идет за нами и воет и муж говорит " да оставайся и гуляй с ней. Че там купить надо?" Я как взбесилась... в 1й раз при подруге этой говорю "иди как ты на йху" и ухожу. Он метался пару сек. Сказал видимо ей, что не повезет и пошел за мной. Мне и стыдно перед ней, что так все. Я как ревнивая овца выглядела. Просто до этого он постоянно предлагал ее в гости позвать итд. Или неделю назад встретили ее опять так же. Посидели на лавочке так же, пока дочь гуляет. Засобирались домой и он прям при ней спрашивает " а позовем С на ужин?" Ну как я скажу при ней нет? Вынуждена была терпеть ее 3 часа потом.

Блин, да это ваш муж и ваша сембя! Чего вы стесняетесь? Шли на х.й смело и погрубее! Подружака то вообще не стесняется так нагло себя вести!!! Вы что?!

Гость
#44

Конечно подруга будет рада. Вам нужно решить, нужны ли вам такие отношения, в которых всегда, пока не устроит личную жизнь, или навсегда будет третий в постели. Со стороны вся эта ситуация напоминает историю в которой парень с девушкой расстались, а разойтись забыли. Что остается либо терпеть это всю жизнь и быть на вторых ролях, либо пожелать им удачи и исчезнуть, можно и без пожеланий.

Гость
#45

Ваш муж идиот! Разводитесь срочно!!!

Гость
#46
Гость

Разводитесь и уходите автор,если у него такая реакция,то поверьте либо они точно спят,либо в дальнейшем все к этому приведет,поверьте,проверенно на собственном опыте с похожей историей,так что лучше раньше сделайте сами этот шаг,чем вас потом предадут и сделают в миллион раз больнее,и от нее он никогда не откажется,она будет на первом месте,а вы,по остаточному принципу.

Когда я стала жить с мужчиной, я узнала случайно, что у него есть подруга. Общались они за моей спиной, как говориться.для меня это было шоком.я сразу спросила в лоб спали они или нет? Сказал что нет, но я не поверила, т.к были в переписке доказательства. Сразу сказала, что это мерзко и собрала вещи.уехала в другой город поблизости где жила раньше.Он приехал за мной и клялся божился , что все я придумала.и просил дать шанс.Шанс дала , но все это так и осталось плевком в моей душе.люблю его очень, пытаюсь все плохое по этой ситуации забыть, раз дала шанс.живем 4года, родилась принцесска у нас он ее очень любит и представляете до сих пор как будто виновник ходит, хотя я и не говорю не напоминаю, но вижу что гложет его та ситуация, совестливый что ли?!) Сейчас идем в загс и кольца красивые заказал.я счастлива! Но хочу ам милая девушка сказать, что ваша ситуация за гранью понимания" муж и жена", уходите от него .вы встретите мужчину и будете у него всегда на первом месте.а здесь нет к вам уважения с его стороны.счастья вам! Закроете одну дверь- откроется другая, где вы будете жить в любви и заботе! Удачи!

Гость
#47

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Только по своим подругам могу сказать- не возвращайтесь. Метаться туда - сюда не надо. Вы молода и заслуживаете человека, который Вас оценит. Детей нет, так что не теряйте время.

Гость
#48

Рада будете вы, что оставили такого никудышнего мужчинку, главное, что чем быстрее, тем лучше.

Mariana
#49
Гость

Мой тоже общался но это не самое страшное. я ушла он стал писать мне все вроде объяснил я была для него всем только в ответ я нахамила. прошло пять дней он писал как любит как ему я дорога. я все выделывалась а в один вечер сама понимая как сильно я его люблю и их общение мне уже было не важно знаю что физически он не изменял. Подумала утром по выделываюсь и помиримся. А утром он умер. Ни когда себе этого не прощу. И не вернуть всего назад. Мне очень больно. Надо беречь друг друга. Просто у вас еще есть время поговорить обсудить без скандалов сказать что не устраивает вас узнать в чем причина его общения. Все мы люди если есть любовь не надо ее убивать не пониманием и не договоренностью. Ведь в один миг может быть как у меня а вернуть ни чего нельзя. Я сейчас тоже как зомби, меня словно нет. Не руби с плеча, да была бы она ему нужна был бы с ней. Обсуди узнай причину. Потерять легко, просто бывает что на всегда. И ни кто не заменит.

Я очень вам сочувствую.Никакие слова не помогут пережить утрату,такие вещи остаются с нами навсегда.Пожалуйста, перестаньте себя казнить,вы не желали ничего плохого.Если вы продолжите казнить себя,то сделаете только хуже себе.Ведь как бы ни было,жить нужно продолжать.Вы сказали главное:нужно всегда ценить близких,уметь разговаривать,жить сегодняшним днём,потому что неизвестно,что ждёт завтра.Но ключевое слово "жить". Держитесь.

Mariana
#50

Автор, думаю,что разговор всё-таки уместен.Советовать сложно,да и ваше дело,как поступить,мы же не знаем всех деталей.Но объяснить,что не ясно,как совместить семейные отношения с такой вот "дружбой",вполне возможно.Вам ведь муж нужен когда?Всегда)За исключением рабочего времени.Ну и времени,которые каждый из вас добровольно уделяет себе.Время для общения со странными подругами из прошлого в браке не предусмотрено.Конечно,то,как он с вами разговаривает,это ужасно.Но,может,дать ему шанс хотя бы исправиться? Заявление на развод ведь подать недолго.А то,знаете ли,хотел ты быть с ней,был бы.