Гость
Статьи
Мне 34 ,хочу замуж за …

Мне 34 ,хочу замуж за муж без детей

14 лет живу в Москве ,приехала после школы ,закончила универ ,работаю .
Родители купили квартиру ,бывший муж машину ,зарплата 80 тыр .
В разводе год ,детей нет
Внешность приятная ,худенькая ,люблю спорт ,шмотки ,салоны красоты ,часто летаю с подруга за границу на выходные
Хочу уже ребенка ,но только в браке ,так же рассматриваю мужчин только без детей . Скажите ,это реально в моем возрасте найти такого ? Среди знакомых все замужем и женаты к сожалению
Но ,у меня твердое убеждение что мужчина должен быть без детей ,чужих не смогу принять и полюбить . Поэтому расматриваю парней моложе ) выхожу не охоту ))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти
Это не запрещено

Гость
#2

"Замуж за муж"? Кому такая неграмотная нужна?

Гость
#3

Реально

Гость
#4

Если женщина любит мужчину, должна любить и его детей.

Гость
#5

Старая, неграмотная и с запросами, прям завидная невеста

Гость
#6
Гость

"Замуж за муж"? Кому такая неграмотная нужна?

Ты в глаза долбишся ? Муж это сокращённо .

Гость
#7
Гость

Старая, неграмотная и с запросами, прям завидная невеста

Где я старая ? Очки надень !

Гость
#8

Ваше время прошло.

Гость
#9

Увы.

Автор
#10

В Москве мне кажется можно или за границей

Гость
#11
Гость

Ты в глаза долбишся ? Муж это сокращённо .

У тебя буквы платные? Написать 'мужчину' так сложно, проще казаться безграмотный овцой, как автор? И хамить потом, как ты?

Гость
#12

Нескромный вопрос-а развелись почему?

Гость
#13

Конечно реально. Поищите где-нибудь в Европе. Германия, Испания, Швеция и т.д. Там есть и 40 летние без детей. А русского достойного долго можете прождать

Гость
#14
Гость

Конечно реально. Поищите где-нибудь в Европе. Германия, Испания, Швеция и т.д. Там есть и 40 летние без детей. А русского достойного долго можете прождать

У нас в США 🇺🇸 в этом возрасте только начинают создавать семью... оба должны быть состоявшимися в плане финансов и работы...удачи

#15

Да. Я в 38 вышла замуж за 33 летнего , без бывших жён и детей. Но он не олигарх, зато готовый учиться новому и зарабатывать для семьи. Вообще не испорченный. Выбором довольна )

Гость
#16
Гость

У нас в США 🇺🇸 в этом возрасте только начинают создавать семью... оба должны быть состоявшимися в плане финансов и работы...удачи

Нескромный вопрос-люблю с подругами на выходные летать за границу-sorry - а кто оплачивает эти вояжи при Вашей зарплате порядка $1100 и Московской дороговизне- у нас в NY это просто смешные деньги меньше моей недельной зарплаты...

#17

Я бы кстати искала европейца, как выше написали. Русские мужики уже в 25 детей наделают и сидят алименты платят.. нафиг надо

#18
Гость

Нескромный вопрос-люблю с подругами на выходные летать за границу-sorry - а кто оплачивает эти вояжи при Вашей зарплате порядка $1100 и Московской дороговизне- у нас в NY это просто смешные деньги меньше моей недельной зарплаты...

Из Москвы туры очень дешёвые. Я как-то даже из Питера на 4 дня в Испанию летала за 12000, в Барселону в хороший отель , с завтраками.

#19

Прага ещё дешевле , Италия тоже например.

#20

Из США конечно дороже на порядок 😁

Гость
#21
Вау🖤

Из Москвы туры очень дешёвые. Я как-то даже из Питера на 4 дня в Испанию летала за 12000, в Барселону в хороший отель , с завтраками.

Давно таких цен нет. Не болтайте

#22
Гость

Давно таких цен нет. Не болтайте

Были в прошлом году

Гость
#23

Можно и миллиард выиграть, вопрос лишь в том, каковы шансы. Ваши шансы для условий России низки, за границей, возможно, выше. Но много зависит и от вас, данных вашей внешности и характера, круга общения, а также от вашей активности. Если будете просто сидеть и ждать "принца", то шансы приближаются к нулю.

Гость
#24

На тебя и постарше уже не смотрят, а она помоложе ищет))) Совсем того

Гость
#25
Гость

Конечно реально. Поищите где-нибудь в Европе. Германия, Испания, Швеция и т.д. Там есть и 40 летние без детей. А русского достойного долго можете прождать

Правильно, ищите заграницей, тут лохов нет почти, а там дополна))

Гость
#26
Вау🖤

Я бы кстати искала европейца, как выше написали. Русские мужики уже в 25 детей наделают и сидят алименты платят.. нафиг надо

Дада,зато вы курицы,ляжки раздвинете испашке или фрицу какому,А потом бегом к малахову ныться на передачу,как он вас избивал и дете отобрал.Вполне достойно.Лол

Гость
#27

Честно говоря я хочу уже 20 лет найти девушку которая не хочет детей хочу просто жену красивую без детей

Wot tak wot
#28

41 год детей нет , официально женат небыл, были не офиальные отношения 10 лет, живу в Екатеринбурге, рост 166-168 где то, худощавого телосложения,алкоголь по праздникам , или когда работа задолбает, много не зарабатываю, пока, но стремлюсь🙃

#29
Вау🖤

Да. Я в 38 вышла замуж за 33 летнего , без бывших жён и детей. Но он не олигарх, зато готовый учиться новому и зарабатывать для семьи. Вообще не испорченный. Выбором довольна )

А сама без прицепа?

Гость
#30
Гость

Если женщина любит мужчину, должна любить и его детей.

Моё мнение, что не должна, эти дети рождены от другой женщины, она сама хотела их рожать, вот и пусть с этими детьми сама мучается. Отстаньте от мужиков, многие женщины навыдумывают там себе детей и семью, а вы спросили надо ли это второй половинке.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем