"положительная девушка, не пью, не курю". Вот у весёлых и пьющих в меру девушек шансов больше как-то)) Многие встречи случаются в весёлых и шумных компаниях общих друзей и подруг))
А почему не сходить к репродуктологу и не выяснить причину? У бесплодия всегда есть причина, значит просто вас плохо обследовали.
Можно конечно и отпустить ситуацию, а там как повезет. Найти занятие себе, увлечься чем то, можно и с психологом поработать, настроить себя что и без детей мб полноценная жизнь. Как то так.
Да. Я в 38 вышла замуж за 33 летнего , без бывших жён и детей. Но он не олигарх, зато готовый учиться новому и зарабатывать для семьи. Вообще не испорченный. Выбором довольна )
Главное подготовить свои нервы! Я помню себя до такого предистерического состояния довела, а потом вышла с кабинета, и думаю, а чего боялось то так. Для меня страшнее подготовка была. Пила какую-то гадость прописанную врачом, еле впихнула в себя три литра. И почему я тогда про Мовипреп ничего не слышала(
Медобследования хорошо, но еще помогает в какое то святое место съездить с паломничеством, и просить, просить... и вам дадут. Даже если не верить в чудо, это работает как психотерапия - человек очищается мысленно и духовно от негатива и открывается лучшим переменам в жизни.
По сути у мужчины в приоритете до сих пор первая семья. А это значит, что во второй семье смысла нет. Уходить, пока ещё здоровье есть. Детей любит, значит будет и Вам помогать. Найдёте без прошлого.
От имени выросшего ребенка отвечу. Все мужики сначала мягко стелят, подкупая мамашу заботой о дите, подарочками для малыша. Дети, что бы там не говорили, в людях не разбираются и на подарки реагируют симпатией. Лучшее, что может делать новый муженек - терпеть вашего ребенка, не обижать,выполнять некие функции оговоренные. Не ожидайте, что он его полюбит, родному отцу не нужен ребенок этот, а чужого сперматозоида растить и содержать не нужно подавно. вы как квартира с обременением, когда продают квартиру с прописанной бабкой, которую не выписать, хоть она и не собственник. И кто-то да купит, но с любовью к бабушке не будет. Если у меня будут дети, в жизни не будут жить с мужиком чужим под одной крышей, пока не вырастут. свою потребность в яйцах дорогой ценой (жизнью, нервами ребенка) удовлетворяете