Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть. Как отпустить ситуацию

Не получается забеременеть год , врачи никаких диагнозов не ставят .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отпустить- перестать стараться. Получайте удовольствие.

Гость
#2

А почему не сходить к репродуктологу и не выяснить причину? У бесплодия всегда есть причина, значит просто вас плохо обследовали.
Можно конечно и отпустить ситуацию, а там как повезет. Найти занятие себе, увлечься чем то, можно и с психологом поработать, настроить себя что и без детей мб полноценная жизнь. Как то так.

Анна
#3

Не отключиться, а продолжать обследоваться, искать других врачей.

тельчиха
#4

Ждите. Всё будет.

Гость
#5

не могла 4 года забеременнеть . ходили к врачам, к бабушке, пила все подряд ничего не помогло. забеременела через пол года женщина читала заговор на меня все время это. вот ее сайт может кому надо
https://ok.ru/natalya.konsultatsii. я 500 рублей отдавала . сейчас цен не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А почему не сходить к репродуктологу и не выяснить причину? У бесплодия всегда есть причина, значит просто вас плохо обследовали.
Можно конечно и отпустить ситуацию, а там как повезет. Найти занятие себе, увлечься чем то, можно и с психологом поработать, настроить себя что и без детей мб полноценная жизнь. Как то так.

Не всегда есть причина у бесплодия, сейчас экология ужасная. Мы с мужем тоже не можем, хотя оба здоровы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: