Гость
Статьи
Парни без детей, вы …

Парни без детей, вы где?!

Мне 33, детей нет, но планирую. Ситуация плачевная, попадаются одни разведенцы с детьми. Ничего против детей я не имею, но такой формат отношений категорически на для меня, я не смогу делить своего мужчину ещё с кем-то, с посторонними для меня детьми, не потерплю общения с какой-то женщиной из прошлого.
Есть печальные примеры перед глазами моих бездетных подруг, которые имели неосторожность выскочить замуж за детных разведенцев, теперь мучаются, ревнуют, постоянные скандалы и грызня с бывшими жёнами. Мне такого счастья не надо. Это моё право, именно поэтому с такими ребятами я даже не начинаю общение. Точнее, оно заканчивается на стадии, когда я узнаю про наличие детей и бывших жён.
Вообще, свою семью хочу создать с нуля, хочу, чтобы наш малыш был единственный и неповторимый, пройти вместе моменты беременности, родов, первых зубов, первых слов, шагов...))
Мне пока не везёт, хотя я довольно положительная девушка, не пью, не курю, работаю, хозяйственная, обожаю и умею готовить, чистоплотная, ну и собой хороша, регулярно косметологи и прочие фишки) тоненькая-худенькая))
Как думаете, есть ли шанс после 30 создать семью с нуля ? Парни без детей, ну вы где??? 😣

620 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы встречаемся со студентками

Гость
#2

Ир, шансы есть. Но дохленькие. Попробуйте на зарубежных СЗ. Я серьёзно.

Гость
#3

Автор тебе 33... Ну шансы есть всегда. Но тут еще вопрос насколько ты симпатичная. Если тебе 33, то тебе нужен молодой человек минимум от 35-36, а среди них неженатых без детей днем с огнем не сыскать. Поэтому шансы есть, но невелики. Откуда ты?

#4

я тут и без детей😉, но жениться чет не хочется

Гость
#5

Что с финансами, недвижкой, и автомобилем? Что есть в наличии и в каком состоянии? Родители кто у тебя?
Про хозяйственность, чистоплотность, и т д. Это лишь приятное дополнение. Дай инфу по активам.

Гость
#6
@squirtfun

я тут и без детей😉, но жениться чет не хочется

женись вон на какой-нибудь местной женщине с ребенком. Потом она будет темы писать сюда на форум как ей живется с тобой. романтика

Гость
#8
Гость

Ир, шансы есть. Но дохленькие. Попробуйте на зарубежных СЗ. Я серьёзно.

Да ладно, там вообще одни разведенцы. Те кто в тренде у аборигенок, туда не лазят. Там только неликвид у которых нет шансов на местном рынке.

Гость
#10

Мне 35,холост, без хвостов. Но, автор, честно, вы староваты... Будь вам хотя бы 27...🙄

Гость
#11

На сожительство согласна?

Гость
#12

АссемблеR, ты местный клоун-дурачок. тебя ж тут всерьез не воспринимают, обычный шут гороховый и обиженка по жзни

#13

Мне 36,детей нет!
Но увы,ты старовата будешь,у меня ценз 18-25 летние!

Гость
#14
СОЛИСТ

Мне 36,детей нет!
Но увы,ты старовата будешь,у меня ценз 18-25 летние!

18 летняя для тебя совсем школьница.Ты с ума сошел?

#15
СОЛИСТ

Мне 36,детей нет!
Но увы,ты старовата будешь,у меня ценз 18-25 летние!

Как говорится до 30 лет мужчина флиртует ,а после 30 фильтрует😄

Гость
#19

а как же чужих детей не бывает?
и мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Гость
#22

АссемблеR, видишь как ты ненавидишь девушек. В твоем посте чувствуется, что ты изрыгаешь желчь. Ты просто обиженка по жизни. Смирись с этим. Женщину ему надо, иди вон свой корнишон пятисантиметровый массируй

Газонюх
#23

Мне 34, детей нет, не женат и не планирую, подруга в свои 35 вышла замуж, правда у неё до это не было половых связей

Гость
#24

Нормальные парни до 30-35 врятли спешат жениться и рожать детей. Они занимаются своим развитием, устройством своей жизни, заработком. А так как нормальных мало, то отсюда и столько детных разведенцев или просто наделавшых детей всяким дешевкам.

Гость
#25
Газонюх

Мне 34, детей нет, не женат и не планирую, подруга в свои 35 вышла замуж, правда у неё до это не было половых связей

смогла родить?

Настоящий мужчина
#26

Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребенка

Гость
#27

А они и так без детей. Дети же с матерью 🤣

Гость
#28
СОЛИСТ

Мне 36,детей нет!
Но увы,ты старовата будешь,у меня ценз 18-25 летние!

небось еще девственницу ищешь? Не ищи, не найдешь. Сейчас девченки в школе многие вовсю ахаются с 14 лет. Сиди массируй свой пятисантиметровый корнишон )

Гость
#29

Автор, а чего вы ждали до 33? Строили карьеру и самосовершенствовались? Разве не понятно было, что выбор с каждым следующим годом будет всё меньше и хуже, так как люди разделяются по парам, и что скоро большинство мужчин будут детными?

Гость
#30

Я без детей. Но мне они в принципе не нужны. Так что для долгих отношений только чайлдфри. А с тобой перекинуться пару раз, если ты норм внешне и не совсем дура.

Гость
#33

Сасамблер, ты обиженная чаплашка просто. И скорее всего обычный ботан-девственник. Кто ж тебе даст-то, чушечка ты бедненькая. Красивая девушка не для тебя, ты нищий чаплашка. Отсань уже от меня. У меня свой бизнес, я езжу на новом Мерс Е классе. А ты обычный шлюпик, иди успокойся и подрочи в кулачок. отпустит

#34
Гость

18 летняя для тебя совсем школьница.Ты с ума сошел?

Самый смак!всё узенько,сисочки стоячие,попец упругий-прелесть!

#35

Мне 26, но мне нужно хотябы до 30(в зависимости от кондиции). Я не понимаю вот этих 35летних, которые ни в какую не смотрят на ровесников. Они же сами уже не молодые, но хотят чтобы была девушка. Конечно, с одной стороны это зависит от того, как они сохранились, но все же я вижу много красивых женщин 30+, которым я мелковат, хотя так хотелось бы.

Гость
#39
СОЛИСТ

Самый смак!всё узенько,сисочки стоячие,попец упругий-прелесть!

так девочки с 14 лет сейчас ахаются похлеще взрослых.К 18 есть такие у которых и подразбито уже все.

#43

Иришка до 33 скакала по буям,а теперь время жмёт,гармоны давят решила Аленя найти 😁 40 котанов тебе в хату😂а не мужчину!

Гость
#44

Как же я обожаю подобные темы 2х стандартов.
Значится женщинки в три горла орут: чужих дитачек нибывает!палюбишьзенсинупалюбишь иееедитачку.

А как только стрелочка поворачивается на 180, так шкуромарзоте подавай без детей.

Да вот *** тебе в рыло! Иди ищи себе мужчину с детьми.
Ведь чужих детей не бывает(с)

#46
Гость

Как же я обожаю подобные темы 2х стандартов.
Значится женщинки в три горла орут: чужих дитачек нибывает!палюбишьзенсинупалюбишь иееедитачку.

А как только стрелочка поворачивается на 180, так шкуромарзоте подавай без детей.

Да вот *** тебе в рыло! Иди ищи себе мужчину с детьми.
Ведь чужих детей не бывает(с)

Есть такой момент, женщины совсем оборзели просто, каждая вторая королева

Гость
#47
СОЛИСТ

Иришка до 33 скакала по буям,а теперь время жмёт,гармоны давят решила Аленя найти 😁 40 котанов тебе в хату😂а не мужчину!

есть такие, которые и не скакали по буям, но их мало )

Гость
#48
СОЛИСТ

Иришка до 33 скакала по буям,а теперь время жмёт,гармоны давят решила Аленя найти 😁 40 котанов тебе в хату😂а не мужчину!

ты тоже прогер?
откуда. крым?

Гость
#49
Hachibee

Есть такой момент, женщины совсем оборзели просто, каждая вторая королева

а ты откуда на вуман приполз?

Следующая тема