Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте понятно, что мужчина- неудачник

В 25-30-40? До какого возраста- он ещё повзрослеет, проявит себя, сформирует характер, перспективный... а в каком возрасте «лошадь сдохла- слезь с неё»
Мой дед говорил так: «что до 35 нажил, тем всю жизнь и живёт» а «в 20 после армии уже видно- толковый или нет»
Но мир меняется
Жду ваши мнения

Счастливая 😁
78 ответов
Последний — Перейти
#1

В 40

Гость
#2

В 25-30 уже все видно. У некоторых раньше

Гость
#3

после 35 человек любого пола уже не изменится по своему желанию, ему так комфортнее

Молодая Козапета
#4

35 уже все видно.
Если ваш муж до 35 тютя. Можешь его оставить другой.

Счастливая 😁
#5
Milana

В 40

То есть до 40 не стоит иметь с ним детей?

Гость
#6

Перспективу с детства видно. Не гопничество, а именно перспективных парней. Впрочем, как и девушек. Но выводы какие-то можно уже делать годам к 30 -35, думаю. Определяющее значение в успешности человека имеет мировоззрение и только оно. Поэтому позитивные из г сделают конфетку, а унылые проблемные неудачники-нытики любую конфетку превратят в г...

Гость
#7

Если бы автор не была неудачницей - таких вопросов бы не было. В своем круге с детства видела бы успешный успех.
Ну а раз нет - значит нет.

Счастливая 😁
#8
Гость

Если бы автор не была неудачницей - таких вопросов бы не было. В своем круге с детства видела бы успешный успех.
Ну а раз нет - значит нет.

Мы не обсуждаем автора, то есть меня, мы говорим конкретно о мужчинах

Счастливая 😁
#9
Гость

Перспективу с детства видно. Не гопничество, а именно перспективных парней. Впрочем, как и девушек. Но выводы какие-то можно уже делать годам к 30 -35, думаю. Определяющее значение в успешности человека имеет мировоззрение и только оно. Поэтому позитивные из г сделают конфетку, а унылые проблемные неудачники-нытики любую конфетку превратят в г...

Тогда почему возмущаются, что девушки раньше 30 не рожают, это же логично- выводы сделали к 30, мужчина себя проявил, потом и семья))

Прошлое, настоящее, будущее
#10

Ну есть такие, которые как *** по течению плывут. Таких пришвартовывает к первой попавшейся пристани и они уже приспособлиааются. Это-приспособленцы. Самостоятельный мужик это как капитан на корабле дальнего следования. Все мелкие пристани он пропускает. У него цель достичь апогея в жизни, жить лучше остальных, имеет всегда Верный прямой курс, тут надо самой приспосабливаться под него. Такого видно сразу по осанке, по выправке и по позиции в жизни

Гость
#11
Гость

после 35 человек любого пола уже не изменится по своему желанию, ему так комфортнее

муйня, я начал менять свое мышление в 32, спустя 3 года поднял доход, я постоянно меняюсь и совершенствуюсь. Все зависит от конкретного человека

Гость
#12
Счастливая 😁

Тогда почему возмущаются, что девушки раньше 30 не рожают, это же логично- выводы сделали к 30, мужчина себя проявил, потом и семья))

барышня, к 30 годам многие нынешние девушки уж и не девушки вовсе давно, поскакали на рзных писюках, у кого-то уж и больше 10ти писюков было, нафиг такую замуж звать? есть конечно и девственницы в 30, но это мало. Тут была тема "мое девушке 30, я у нее 9ый по счету". А кто-то написал гениальнейший ответ "Автор беги от нее, просто сейчас твоя очередь ее ахать, такую в жены брать не надо". Истина где-то рядом. The X-Files )))

Гость
#13

К 30. В 25 ещё рано судить. Надо, чтобы получил образование и несколько лет после этого что-то делал. Вот по тому, что он делал эти несколько лет и видно, к чему человек идёт. А в 23-25 ещё многие кажутся предприимчивыми и целеустремленными. Только непонятно куда их эти качества приведут.

Гость
#14

мне кажется, все индивидуально. Бывает и так, что человек в 35, например, потерял многое: у кого-то бизнес рушится, кто-то разводится и все оставляет бж и ребенку. А в целом, если подобного не было, то к 30 пора бы уже что-то иметь.

Гость
#15

Автор, а что в вашем понимании является успехом?
Кто такой мужчина-неудачник?
Мужчина, с мешком денег, пятью квартирами и десятью машинами, из которых, возможно не всё добыто честным путём - "удачник"?
А мужчина, увлеченный своей профессией, какой-нибудь лаборант с не очень большим, но честным доходом - "удачник"?

Счастливая 😁
#16
Гость

барышня, к 30 годам многие нынешние девушки уж и не девушки вовсе давно, поскакали на рзных писюках, у кого-то уж и больше 10ти писюков было, нафиг такую замуж звать? есть конечно и девственницы в 30, но это мало. Тут была тема "мое девушке 30, я у нее 9ый по счету". А кто-то написал гениальнейший ответ "Автор беги от нее, просто сейчас твоя очередь ее ахать, такую в жены брать не надо". Истина где-то рядом. The X-Files )))

А что делать, если мужчины до 30 ещё мальчики, семью с ними не построить. Быть девственницей до 30 или или взамужа за старикана?

Гость
#17
Прошлое, настоящее, будущее

Ну есть такие, которые как *** по течению плывут. Таких пришвартовывает к первой попавшейся пристани и они уже приспособлиааются. Это-приспособленцы. Самостоятельный мужик это как капитан на корабле дальнего следования. Все мелкие пристани он пропускает. У него цель достичь апогея в жизни, жить лучше остальных, имеет всегда Верный прямой курс, тут надо самой приспосабливаться под него. Такого видно сразу по осанке, по выправке и по позиции в жизни

Я бы тоже смотрела на потенциал, а не только на то, что у человека есть по факту. Заиметь квартиру можно и через покупку и через дарение или наследство, например. Машину купить в автокредит и потом ее не смочь содержать (знакомый так на днях мерседес продал, который брал год назад, оказалось, что его раньше сестра финансировала, а теперь разругались и дядя в лужу сел). В конце концов может случиться что-то, когда люди лишаются благ (знакомые продали квартиру, машину и дачу, когда заболел ребенок) и вот тогда его умение зарабатывать (тот самый потенциал) и имеет большой смысл.

Гость
#18

Если у человека нет амбиций и желания живет как амеба одним днём тогда все ( и от возраста это не зависит кто хочет тот и в 50 может сначала начать все а молодым парням мне кажется ещё проще пока не обзавёлся багажом в виде детей жены ну или как вариант ,, удачно подженился и типо удачным стал квартирка машина деньги папы к примеру

Гость
#19
Счастливая 😁

А что делать, если мужчины до 30 ещё мальчики, семью с ними не построить. Быть девственницей до 30 или или взамужа за старикана?

зачем быть девственницей до 30 ? многие нормальные девушки до 30-то замужем в основном. не замужние в 30 и после 30 - это неликвид увы. И не надо тут затирать про тенденцию, что в Европе в 40 лет женщины замуж выходят и т.д. Факт есть факт. Незамужняя в 30 лет это диганоз,увы. Либо со здоровьем проблема, либо просто принцесска, либо характер ужаснейший

Гость
#20

Что есть удачник и неудачник - всё очень условно. Да и у женщин разные потребности. Кому лаборант, кому бизнесмен. К 30 годам виден стиль его жизни по тем поступкам и решениям, которые он уже совершил. Да и женщина к 30 годам более-менее понимает, что ей нужно. Ну, кроме домохозяек и содержанок - они стараются к 25 годам пристроиться к надежным или обеспеченным, потому как карьеру строить не собираются.

Счастливая 😁
#21
Гость

зачем быть девственницей до 30 ? многие нормальные девушки до 30-то замужем в основном. не замужние в 30 и после 30 - это неликвид увы. И не надо тут затирать про тенденцию, что в Европе в 40 лет женщины замуж выходят и т.д. Факт есть факт. Незамужняя в 30 лет это диганоз,увы. Либо со здоровьем проблема, либо просто принцесска, либо характер ужаснейший

Ещё раз- за кого выходить замуж ДО 30, если мужчины до 30 ещё дети?!

Гость
#22
Счастливая 😁

Ещё раз- за кого выходить замуж ДО 30, если мужчины до 30 ещё дети?!

так не все дети-то? Есть и не дети, многие знакомые девушки в моем окружении до 30 лет встречаются и выходят замуж за мужчин старше 30 лет.

Гость
#23
Счастливая 😁

Ещё раз- за кого выходить замуж ДО 30, если мужчины до 30 ещё дети?!

Да не за кого до 30 выходить. Жених до 30 - это кот в мешке)

Счастливая 😁
#24

То есть мужчины будут играться, формироваться, расти до 30-35 лет, а мы должны играть в «русскую рулетку» 🤔🤔

Гость
#25
Гость

Да не за кого до 30 выходить. Жених до 30 - это кот в мешке)

выходите за мужчин старше 30. Среди них полно нормальных, красивых и интересных мужчин с целями в жизни.

Гость
#26

25-30

Гость
#27
Гость

выходите за мужчин старше 30. Среди них полно нормальных, красивых и интересных мужчин с целями в жизни.

Это да. Только жаль, что среди них много поюзанных, с прицепом, потому что какая-то нетерпеливая баба уже на него позарилась, сама не понимая, что ей нужно(

Счастливая 😁
#28
Гость

выходите за мужчин старше 30. Среди них полно нормальных, красивых и интересных мужчин с целями в жизни.

То есть они нагуляются, а потом хотят не гуленную жену на 10 лет младше?!
Вот это борзометр.

Гость
#29
Гость

Перспективу с детства видно. Не гопничество, а именно перспективных парней. Впрочем, как и девушек. Но выводы какие-то можно уже делать годам к 30 -35, думаю. Определяющее значение в успешности человека имеет мировоззрение и только оно. Поэтому позитивные из г сделают конфетку, а унылые проблемные неудачники-нытики любую конфетку превратят в г...

выбирают они не перспективных, а уже все имеющих. Чтобы не ждать, с вероятностью неудачи, а чтобы сразу на все готовенькое. Поэтому в приоритете у нынешних мадам сыночки богатых родителей - уже все есть, еще и деньги не считает - не он же зарабатывал

Малютка Скуратова
#30

Народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет..."

Гость
#31
Счастливая 😁

То есть они нагуляются, а потом хотят не гуленную жену на 10 лет младше?!
Вот это борзометр.

А на фига нужен девственник? Чтобы наверстывал упущенное на стороне уже будучи в браке?

Гость
#32
Гость

Это да. Только жаль, что среди них много поюзанных, с прицепом, потому что какая-то нетерпеливая баба уже на него позарилась, сама не понимая, что ей нужно(

ты девушка? сколько тебе лет? напиши свой майл

Гость
#33
Гость

Перспективу с детства видно. Не гопничество, а именно перспективных парней. Впрочем, как и девушек. Но выводы какие-то можно уже делать годам к 30 -35, думаю. Определяющее значение в успешности человека имеет мировоззрение и только оно. Поэтому позитивные из г сделают конфетку, а унылые проблемные неудачники-нытики любую конфетку превратят в г...

Видно. Только внимательным родителям. Мы то не знаем о его детстве. А будущая свекровь тоже не будет все секреты выдавать, типа, что сынок ленивый и грубый.

Гость
#34
Гость

ты девушка? сколько тебе лет? напиши свой майл

Я женщина. Лет немало) А что, чем так заинтересовала?)

Счастливая 😁
#35
Гость

А на фига нужен девственник? Чтобы наверстывал упущенное на стороне уже будучи в браке?

А нафuга нужен дядя на 10 лет старше сразу после института?

Гость
#36
Гость

Я женщина. Лет немало) А что, чем так заинтересовала?)

да как бы ничем) я же тебя не знаю пока, просто поболтать)

Гость
#37
Счастливая 😁

А нафuга нужен дядя на 10 лет старше сразу после института?

Тоже не понимаю таких, которые за стариканов агитируют.
Со старым в постель..наfiг надо

Гость
#40

перспектива - дело совместное. "Чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенантика и с ним по гарнизонам таскаться, тыл ему обеспечивать, пока он карьеру делает".

Гость
#41
Счастливая 😁

То есть мужчины будут играться, формироваться, расти до 30-35 лет, а мы должны играть в «русскую рулетку» 🤔🤔

ты сама таких выбираешь. Мне с 20 говорили, что я в будущем буду успешным, выше пост про квартиру за 25 млн мой, моя квартира. Вот я и с 20 до 30 развивал свое дело, но вам же нужно все и сразу, ждать не умеете. Вот теперь у меня все есть сейчас, а те кто меня отшил стали РПС дном!

Гость
#42
Гость

автор, я до 28 жил с мамой, развивался, образование средне-специальное, айтишник, сис админ + свое дело, до 28 зарабатывал копейки, в 29 взяли в минобороны в ит отдел и свое дело еще начал лучше развивать. сейчас 32, живу с мамой прикинь и делаю ремонт в 120 метровой квартире за 25+ млн рублей. Это все индивидуально, если занимаешься своим любимым делом, то рано или поздно оно принесет свои плоды! Жаль та кто считал меня лохом, успела стать *** говном! хотя не жаль, так ей и нужно! П-С- переезжаю в конце года!

сейчас пока дрочишь в ладошку в маминой квартире, а как к себе переедешь - будешь *** в ладошку в своей квартире. Прогресс все-таки.

Гость
#43

Автор, в возрасте 20+ выбирают женщины. На них обращают внимание и ровесники, и 30-летние, и 40+, компенсируя разницу в возрасте деньгами.
А вот к 30-ти ситуация меняется очень сильно. И найти неженатого адекватного ровесника очень непросто. Они или женаты или смотрят на 20+. Они ещё молоды, у них уже есть деньги. И выбирают уже они. У женщин в распоряжении категория 30++ и 40-летние, но они уже деньгами компенсировать ничего не будут.
Мораль: в брак надо вступать осмысленно и вовремя. И желательно не за кошелек. Доходы у мужчины в течение жизни могут сильно меняется, а как был г. так и останется, что в 20, что в 40.

21
#44
Гость

автор, я до 28 жил с мамой, развивался, образование средне-специальное, айтишник, сис админ + свое дело, до 28 зарабатывал копейки, в 29 взяли в минобороны в ит отдел и свое дело еще начал лучше развивать. сейчас 32, живу с мамой прикинь и делаю ремонт в 120 метровой квартире за 25+ млн рублей. Это все индивидуально, если занимаешься своим любимым делом, то рано или поздно оно принесет свои плоды! Жаль та кто считал меня лохом, успела стать *** говном! хотя не жаль, так ей и нужно! П-С- переезжаю в конце года!

Все ещё ремонт делаете, это второй год или сколько?(

Гость
#45
21

Все ещё ремонт делаете, это второй год или сколько?(

год и 2 месяца. ну я же не ***, чтобы тяп ляп все сделать! там в звукоизоляцию 1 млн р вложен! все трубы поменяны включая трубы под стяжкой (подводка к батареям), много чего делается нужного, кто вообще не заморачивается, но я перфекционист! закончу в октябре-ноябре 2021

Гость
#46

Эта метрика подходит только к западному типу мышления. Один мужик говорил : "У меня всё есть, машина есть, дом есть" а королева красоты немного ухмылялась...

Гость
#47
Гость

Автор, в возрасте 20+ выбирают женщины. На них обращают внимание и ровесники, и 30-летние, и 40+, компенсируя разницу в возрасте деньгами.
А вот к 30-ти ситуация меняется очень сильно. И найти неженатого адекватного ровесника очень непросто. Они или женаты или смотрят на 20+. Они ещё молоды, у них уже есть деньги. И выбирают уже они. У женщин в распоряжении категория 30++ и 40-летние, но они уже деньгами компенсировать ничего не будут.
Мораль: в брак надо вступать осмысленно и вовремя. И желательно не за кошелек. Доходы у мужчины в течение жизни могут сильно меняется, а как был г. так и останется, что в 20, что в 40.

брехня, я все имею, два года назад до встречи со своей девушкой, я очень долго искал девушку. Из за моего минуса, молодо выгляжу, все думали что я малолетка. Многие всерьез не воспринимали. А так вполне себе 6 миллионов на банковском счете было, пара квартир, две работы...... Как девушка на улице подойди я к ней познакомиться, поймет успешен ли я или нет? да никак, по этому и рожают от буйных неудачников!

Гость
#49
Гость

брехня, я все имею, два года назад до встречи со своей девушкой, я очень долго искал девушку. Из за моего минуса, молодо выгляжу, все думали что я малолетка. Многие всерьез не воспринимали. А так вполне себе 6 миллионов на банковском счете было, пара квартир, две работы...... Как девушка на улице подойди я к ней познакомиться, поймет успешен ли я или нет? да никак, по этому и рожают от буйных неудачников!

Один из критериев, по которому может быть видно, есть ли у человека деньги - тот у кого они есть никогда не кричит об этом, так же как и о собственности.
То, что вы молодо выглядите - это достоинство. Желательно, помимо миллионов на счету, иметь и другие достоинства общечеловеческого плана. Это если вас интересуют девушки, которым интересно не только состояние счета.

21
#50
Гость

год и 2 месяца. ну я же не ***, чтобы тяп ляп все сделать! там в звукоизоляцию 1 млн р вложен! все трубы поменяны включая трубы под стяжкой (подводка к батареям), много чего делается нужного, кто вообще не заморачивается, но я перфекционист! закончу в октябре-ноябре 2021

Это понятно, что не тяп ляп, но всё равно долго чо то, за месяцев 8- 10 это вполне норм делается.