Гость
Статьи
Где найти без детей?

Где найти без детей?

Где все нормальные девчёнки без детей? У меня такое ощущение, что останусь один( кругом одни разведёнки с детьми, это не мой уровень. Хочу свою семью с нуля, считаю, что имею на это право. Мне 30, но как начинаю знакомиться, выясняется, что даже 25летние уже все с прицепом. Тоскливо..... #дети

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего до 30 лет сидел и ждал?

Нежная
#2

Ни там ищешь значит. Наверно на сайтах знакомств торчишь... Но, то что разведёнок сейчас очень много, соглашусь. А, всё из-за плохого воспитания, точнее его отсутствия...

Гость
#3

Ты безграмотный идиот.Я в этом году сдала русский язык на 98 баллов.Надо правильно писать девчонки идиот.

Гость
#4
Нежная

Ни там ищешь значит. Наверно на сайтах знакомств торчишь... Но, то что разведёнок сейчас очень много, соглашусь. А, всё из-за плохого воспитания, точнее его отсутствия...

так разведенные женщины - это его единственный шанс бабу поиметь. ибо пока он зрел до 30 лет, всех девок разобрали уже.

Гость
#5

-Имею ли я право?
-Да, имеешь.
-А могу ли я...
-Нет, не можешь.

Гость
#6

Присоединяюсь к вопросу, но думаю остаться одному не самый плохой вариант. Ты никак жениться собрался? Опасная затея, лучше погостевать в норке и в другую 😁

#7

Мне 25 как раз, я без детей, но с мужчиной... Если ты живешь в маленьком городе, то неудивительно, тут всем надо срочно начать жить вместе/выйти замуж в 17-18-19-20 лет.

Гость
#8

Сейчас набегут *** и начнут рассказывать сказки как хорошо воспитывать чужих детей!

#9
Гость

так разведенные женщины - это его единственный шанс бабу поиметь. ибо пока он зрел до 30 лет, всех девок разобрали уже.

Не разобрали, а перепортили...

Гость
#10

Ты пид** ***ный.

Гость
#11
I❤️69

Не разобрали, а перепортили...

99% мужиков тоже нынче перепортили до такого возраста(((

Гость
#12

Автор, ищите мужика! Они обычно даже если и разведены, то детей кидают. Ну, максимум - это раз в месяц с ними видятся. Так что мешать Вам никто не будет.

Гость
#13

Ну, а если без шуток, то что Вы вообще хотели? В 30 либо ищите себе ровесницу, но она уже, скорее всего, с ребенком будет, что Вас не устраивает. Либо тогда тупенькую малолетку лет 18, но без детей.

Гость
#14
Гость

Ну, а если без шуток, то что Вы вообще хотели? В 30 либо ищите себе ровесницу, но она уже, скорее всего, с ребенком будет, что Вас не устраивает. Либо тогда тупенькую малолетку лет 18, но без детей.

Но 18-летней сами уже в 30 не особо нужны будете, если только Вы не хорошо обеспечены

Гость
#15
Гость

Ну, а если без шуток, то что Вы вообще хотели? В 30 либо ищите себе ровесницу, но она уже, скорее всего, с ребенком будет, что Вас не устраивает. Либо тогда тупенькую малолетку лет 18, но без детей.

за 18летних придется в конкурентной борьбе пободаться. а автор явно не боец, он мамина радость. поэтому проще подождать лет 15, пока дети у его ровесниц подрастут

Гость
#16
Гость

Ты безграмотный идиот.Я в этом году сдала русский язык на 98 баллов.Надо правильно писать девчонки идиот.

А перед обращением "идиот" нужно ставить запятую. Иди пересдавай, тупица.

Гость
#17
Гость

А перед обращением "идиот" нужно ставить запятую. Иди пересдавай, тупица.

Слыш,ты!Ты идиот сдал ЕГЭ на 98 баллов?Я вот правда сдала.И пересдача для тебя в следующем году.Чао.

#18

ищи--- до 60-и лет у тебя есть еще время

#19
Гость

Ты безграмотный идиот.Я в этом году сдала русский язык на 98 баллов.Надо правильно писать девчонки идиот.

кому чё---а энтой даме побахвалиться своими достижениями в экзаменах

Гость
#20
Гость

Слыш,ты!Ты идиот сдал ЕГЭ на 98 баллов?Я вот правда сдала.И пересдача для тебя в следующем году.Чао.

Ой заткнись уже, или На *** иди.

Гость
#21
Гость

Ой заткнись уже, или На *** иди.

Отвали.

#22
Гость

Присоединяюсь к вопросу, но думаю остаться одному не самый плохой вариант. Ты никак жениться собрался? Опасная затея, лучше погостевать в норке и в другую 😁

совет конечно хороший я согласен но вот стукнет 70 лет и тогда что ? кто тебе кашу будет варить ?--------------вот главный вопрос где зарыт

Гость
#23

Автор, ну вот я без детей. Но мне мужики не нужны. В общем те, которые без детей - их как правило мужики не интересуют. Так что выбирайте из детных.

Гость
#24
Гость

Отвали.

Пшол вон умник 😅

Гость
#25
zero333kk

ищи--- до 60-и лет у тебя есть еще время

Кстати, да. Автору надо бы уже и поторопиться. Ему 30 лет. Ещё лет 10, и здоровье будет уже не то (если Вы понимаете, о чем я). Тогда уже ни 18-летняя, ни 30-летняя, имеющая ребенка, не посмотрит.

#26
Гость

А перед обращением "идиот" нужно ставить запятую. Иди пересдавай, тупица.

а не спароваться ли вам-- двум умникам ??-- вы как раз друг друга стоите

Гость
#27

Ну я девушка без детей.
Красивая, спортивная, длинные светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы, сиси 3 размера, образование, знание 3 иностранных языков, работаю и хорошо зарабатываю, даже не требую меня содержать.
НО
1) нищук с доходом ниже 300 тыщ в месяц мне не нужен
2) некрасивый тоже не нужен
3) детный тоже не нужен
4) я чайлдфри, рожать категорически не хочу
5) терпеть мужицкие выкрутасы а ля "бабадайпожрать" не собираюсь. Накосячишь - сразу на выход.

Гость
#28
zero333kk

а не спароваться ли вам-- двум умникам ??-- вы как раз друг друга стоите

Ааааа, смеюсь в голос 😂

Лапусик
#29
Гость

Автор, ну вот я без детей. Но мне мужики не нужны. В общем те, которые без детей - их как правило мужики не интересуют. Так что выбирайте из детных.

Ну я вот без детей, но мне первый попавшийся тоже не подойдёт.

Гость
#30
zero333kk

а не спароваться ли вам-- двум умникам ??-- вы как раз друг друга стоите

С этим да никогда в жизни.Ты иди этим ******* спариваться.И я девственница.

Гость
#31
Гость

С этим да никогда в жизни.Ты иди этим ******* спариваться.И я девственница.

А пишешь как отпетая уличная девка, Всем *** на твою девственность. Ты сперва манере общения научись .

Гость
#32

Девушки 25+ либо с детьми, либо те, кому не нужны мужики и семья вообще. Так что вам нужны те, кому меньше 25-ти. Но другой вопрос - нужны ли вы им.

Гость
#33
Гость

Девушки 25+ либо с детьми, либо те, кому не нужны мужики и семья вообще. Так что вам нужны те, кому меньше 25-ти. Но другой вопрос - нужны ли вы им.

Либо те, которые к 25+ построили карьеру и теперь ищут себе ровню для создания семьи. И в умственно-моральном, и в материальном плане

Лу
#34

Знаете, автор, я вот вчера расстраивалась, что в игнор отправила молодого человека. Своим его язык не повернется назвать. 7 лет щипал мои мозги про серьезные отноения и сройки, давил на совесть и т.д. а по факту вел себя, как будто он свобоный. Вчера же и вяснилось, что "любоффница" я ему, нормалный отношений со встречами и вемяпрепровождением ему не надо. К слову - любовница - это встретиться раз в пол года. А интим, дай будда, таз в год. При этом подразумеваось, что других отношений мне нельзя заводить, мы же пара. Как бы.
Мы с ним ровесники, обоим по 36, оба в равном соц.положении и оба без детей, в браках не состояли ранее. Но, опять же, вчера выяснилось, что он не считает себя 36летним. Вот мне, да, 36. А ему нет! Мол, не произноси это вслух!
Я полагаю, он надеется, что встретит "вариант" получше.
Ваша тема, уж простите за сравнение, мне как бальзам на душу.
Еще один днакомый тоже в 46 так и ждет свою молодую единственную. Он мне нравился в молодости, у нас с ним 10 лет разницы, но тоже я ему только на условиях любовницы пригодилась бы. Но этот, хоть, честно признался сразу, на чем и распрощались.
Со своей стороны скажу, что у женщин тоже пробема с мужчинами. Многие уже с алиментами и бывшими женами, обремененные ипотеками и долгами, многие за собой не следят. Ровесники уже крепко по семьям, а соседские мужычонки, считают женщину, живущую саму по себе - доступной априори. По их мнению, нормальная была бы замужем. Из оперы, что замуж обязательно надо, даже если не нравится. Тоже приятного мало.

Лу
#35

Прошу прощения за корявость текста, саботаж от плашета

Гость
#36
Гость

А пишешь как отпетая уличная девка, Всем *** на твою девственность. Ты сперва манере общения научись .

Слыш,ты.Я 25 июня получу красный аттестат за 11 лет школы.Я из богатой семьи.У нас 4 большие квартиры в Москве.И у меня есть парень как 3 года.Мне 17 лет и ему тоже.Я ему не даю,как 3 года.Секс только после брака.

Гость
#37
Гость

А пишешь как отпетая уличная девка, Всем *** на твою девственность. Ты сперва манере общения научись .

Судя по одному форумчанину, пишущему про испорченность девок в 25, как раз не *** на девственность 🤦

Мама маленькой девочки
#38

Автор, а до 30 лет вы работали и учились? Есть результат? Или вы до 30 лет пиво пили и шлялись?

Гость
#39
Гость

за 18летних придется в конкурентной борьбе пободаться. а автор явно не боец, он мамина радость. поэтому проще подождать лет 15, пока дети у его ровесниц подрастут

За 25-летних бездетных тоже придется конкурировать. Детные гораздо менее разборчивы в мужиках, чем бездетные как показывает практика. При чем в любом возрасте. Если у женщины к 25-ти годам нету детей и она не в разводе,то это означает, что у нее высокая самооценка, она не идет на поводу у общественных стереотипов и не цепляется за штаны. Таких заинтересовать обычному мужику сложно.

Гость
#40
Мама маленькой девочки

Автор, а до 30 лет вы работали и учились? Есть результат? Или вы до 30 лет пиво пили и шлялись?

До 30 думал, наверное, где без детей найти. После 35 будет думать, где вообще хоть какую-то бабу найти. Без обид, Автор

#41
Гость

Слыш,ты.Я 25 июня получу красный аттестат за 11 лет школы.Я из богатой семьи.У нас 4 большие квартиры в Москве.И у меня есть парень как 3 года.Мне 17 лет и ему тоже.Я ему не даю,как 3 года.Секс только после брака.

А еще ты тролль. Краснодипломница, "слыш" пишется с мягким знаком -"слышь".

Гость
#42
Лапусик

Ну я вот без детей, но мне первый попавшийся тоже не подойдёт.

Так *** не понимает, что если девушка 25+ бездетная, то как правило ее мужики либо вообще не интересуют, либо она живет по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало". В общем, чтобы заинтересовать такую девушку, то придется постараться. Женщины с детьми гораздо доступнее простому ваську. И вот чего им детные то не сгодятся? Мужики не умеют себя объективно оценивать.

Гость
#43
Гость

Слыш,ты.Я 25 июня получу красный аттестат за 11 лет школы.Я из богатой семьи.У нас 4 большие квартиры в Москве.И у меня есть парень как 3 года.Мне 17 лет и ему тоже.Я ему не даю,как 3 года.Секс только после брака.

Скоро получу красный аттестат за 11 лет школы.Я из богатой семьи.У на 4 большие квартиры в Москве.Дорогие машины у папы и мамы.У меня есть права скоро их выдадут.Папа скоро купит мне машину.И у меня есть парень,как 3 года.Мне 17 лет и ему тоже.Я ему не даю.Секс только после брака.

Гость
#44
Гость

Ну я девушка без детей.
Красивая, спортивная, длинные светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы, сиси 3 размера, образование, знание 3 иностранных языков, работаю и хорошо зарабатываю, даже не требую меня содержать.
НО
1) нищук с доходом ниже 300 тыщ в месяц мне не нужен
2) некрасивый тоже не нужен
3) детный тоже не нужен
4) я чайлдфри, рожать категорически не хочу
5) терпеть мужицкие выкрутасы а ля "бабадайпожрать" не собираюсь. Накосячишь - сразу на выход.

Просыпайся уже, ты в России живёшь. Тебе бы сказки писать 🤣

Гость
#45
Гость

Так *** не понимает, что если девушка 25+ бездетная, то как правило ее мужики либо вообще не интересуют, либо она живет по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало". В общем, чтобы заинтересовать такую девушку, то придется постараться. Женщины с детьми гораздо доступнее простому ваську. И вот чего им детные то не сгодятся? Мужики не умеют себя объективно оценивать.

Это правда. И не понимают, что не только женщины с возрастом не молодеют, но и мужчины тоже. Все думают, что в 30+ и 18-летнюю смогут легко подцепить, и 25-летнюю без детей. А уж про тех, кто с детьми, вообще молчу! Видимо, вторым сортом их считают (что обидно).

Гость
#46
Гость

Просыпайся уже, ты в России живёшь. Тебе бы сказки писать 🤣

У тебя горит пу.кан, понимаю.
В Мск такие зарплаты не редкость среди образованных людей.
Ищи себе ровню.
На красивых бездетных женщин рот не разевай.

Гость
#47
Гость

Это правда. И не понимают, что не только женщины с возрастом не молодеют, но и мужчины тоже. Все думают, что в 30+ и 18-летнюю смогут легко подцепить, и 25-летнюю без детей. А уж про тех, кто с детьми, вообще молчу! Видимо, вторым сортом их считают (что обидно).

В чём проблема парню в 30 лет заинтересовать 25летнюю? По моему вполне адекватная разница в возрасте

Тающая Зефирка
#48

А знаешь в чем прикол?
Мне вот 25 и у меня нет детей. Но я тебе тоже не подойду
У меня нет детей в таком возрасте именно потому, что я их не хочу в принципе
Из вариантов искать совсем молодую девочку, отказаться от идеи детей (где ты раньше был) или перестать выделываться на тему ***

Гость
#49
Гость

У тебя горит пу.кан, понимаю.
В Мск такие зарплаты не редкость среди образованных людей.
Ищи себе ровню.
На красивых бездетных женщин рот не разевай.

тебе либо максимум, либо ничего не надо, а ему думаешь не так чтоли?

Гость
#50

сейчас всем так