Гость
Статьи
Как спасти отношения? …

Как спасти отношения? Кто не прав?

Мы с парнем вместе 3 года. У нас были хорошие отношения. Он любил, старался для меня. Я его первая любовь. Но последний год я вела себя как токсик в отношениях. Я обижалась из-за ерунды, кидала его в черный список, манипулировала, обзывала плохими словами, гнала, не верила ему. Он все это время как собачка, бегал за мной, пытался выяснить, помириться. И эти ссоры из-за меня были каждую неделю.
Сейчас он уже не обращает на это внимания. Я позвонила узнать, в чем дело? Тебе пофиг стало? Он ответил, что нет, просто ведёт себя спокойно и не реагирует на очередные мои загоны. Он считает, что это бессмысленно, так как я постоянно так веду себя. И думаю его это достало уже. В глубине души он не понимает, любит он меня или нет. Просто я токсична по отношению к нему, и это ему не нравится. И он стал теперь превращаться в эгоиста. Я спросила зачем? Мне неприятно и больно от этого... Он сказал, ну, бывает. Мне тоже было неприятно, когда я весь год бегал за тобой как щенок.
Сказал, что сегодня он не хочет идти гулять, у него дела по дому. Я начала обижаться опять, сбросила трубку. Он не перезванивал. Я сама позвонила. Он предложил встретиться завтра и обсудить отношения. Так как действительно какая-то ***. А сейчас он это выяснять не хочет, потому что не хочет портить себе настроение.
Сколько раз я спрашивала по телефону, тебе пофиг? Он отвечал всегда - нет. А я не верила ему снова. Он психанул и ответил: "Всё, Кать, ты уже реально достала. Каждый день выяснять отношения. Я уже задолбался. Ты вела себя весь год как ***, манипулировала мной, постоянно накручивала себя, что мне пофиг на тебя, хотя это не так и т.д. А теперь я на это не реагирую никак, и ты злишься. Нечего выяснять, сегодня у меня настроение хорошее, завтра при встрече поговорим, пока".
Ему все равно на меня? Как спасти отношения? #отношения

Опрос
Что?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

я просто ржу не могу с таких дурочек ... сами же рубают сук на котором сидят ... рано или поздно ему встретится спокойная девушка без таких тараканов в голове и он пошлет тя на фиг и жалеть ни грамма не будет в итоге...

#2

а зачем так издеваться над парнем?

#3

а зачем так издеваться над парнем? ни один нормальный мужчина это терпеть не будет. спасать тут нечего. отношений нет, даже если есть-скоро закончатся

Гость
#4

Никак, отвали от чела и лечи бошку

Гость
#5

продам гараж

Александер
#6
Гость

продам гараж

Куплю слона)))

Зеленоглазое такси
#7

Может грубо прозвучит, но тебе надо голову лечить (если ты взрослая совершеннолетняя мадам) и тупо повзрослеть (если ты малолетка). Такие "отношения" я видела лет в 14😆 поэтому подозреваю, что ты еще мелкая. Какие тебе вообще отношения, учись, развивайся, потом найдешь свою работу. А отношения это дело наживное, его не надо искать

Гость
#8

Своим неадекватным поведением вы полностью убили его любовь к вам. Это все, конец. Ничего уже не спасти. Вам остается только сделать выводы и перестать вести себя как *** в следующих отношениях.

Гость
#9

ЧТО и ЗАЧЕМ восстанавливать? Если нормальных отношений по вашей вине не было. Сначала разберитесь в себе, почему при хорошем отношении парня у вам, вы вели себя как ду.ра и ист.еричка. Научитесь строить отношения, общаться. Даже если не разлюбил, долго терпеть токсичного манипулятора псизически здоровый человек не будет. Расстанется и забудет. Если у вас а семье с родителями проблемы или еще что-то, то научитесь не выливать негатив на парня. Если что-то хотите или не нравится, то просто спокойно без претензий говорите ему, как бы вы хотели.

Гость
#10
Фунтик

я просто ржу не могу с таких дурочек ... сами же рубают сук на котором сидят ... рано или поздно ему встретится спокойная девушка без таких тараканов в голове и он пошлет тя на фиг и жалеть ни грамма не будет в итоге...

Он год терпел и бегал (!) Так что от спокойной снова будет с сцучкой, потом снова будет лечить нервы со спокойной. Нормальный бы ее давно послал.

Гость
#11
Гость

Он год терпел и бегал (!) Так что от спокойной снова будет с сцучкой, потом снова будет лечить нервы со спокойной. Нормальный бы ее давно послал.

Почему же не пошлёт меня?

Гость
#12
Гость

Почему же не пошлёт меня?

Потому что ему на вас все равно. И, как любой адекватный человек, он не видит смысла посылать того, на кого ему абсолютно ровно. Вы же не будете посылать случайного незнакомца на улице. Конечно, если вы будете доставать его миллиардами сообщений в день, пошлет и отправит в ЧС.

#13
Гость

Почему же не пошлёт меня?

как найдет замену так и пошлет или как встретит женщину которая ему пару нежных и ласковых слов скажет так и свалит от вас ... но то что он от вас свалит и ваши отношения будет потом считать как самые худшие это факт...

Гость
#14

Я думаю, что он либо книжку хорошую по психологии прочитал, либо на толковые курсы сходил, либо к отличному консультанту попал. Автор, вам теперь достанется вашими же методами по тому же месту, а, даст Бог, еще и жестче. Я искренне за вас рада))

Гость
#15
Гость

Почему же не пошлёт меня?

Чтобы отомстить по полной. Просто послать неинтересно, ему нужно видеть ваши страдания и мучения. Теперь она начал вами манипулировать.

Гость
#16

парень поумнел. Пора тебе искать другие мозги на ужин.

Гость
#17
Гость

парень поумнел. Пора тебе искать другие мозги на ужин.

Пора меняться!Что вы так себя ведете-то.Всему есть терпение.Такая молодая,а вся нервная.Как дальше-то будете,если замуж выйдите,тоже будете нервничать и другим нервы портить и настроение?Попейте успокоительное:валерьянку или пустырник месяц,чтобы прийти в себя.

Гость
#18
Фунтик

я просто ржу не могу с таких дурочек ... сами же рубают сук на котором сидят ... рано или поздно ему встретится спокойная девушка без таких тараканов в голове и он пошлет тя на фиг и жалеть ни грамма не будет в итоге...

Точно. А автор так и будет с одного мужика кочевать к другому и уже не 3 года будет , а меньше. Вынос мозга мало кому нужен. А если и нужен то и сам такой.

Гость
#19
Александер

Куплю слона)))

Лучше кирпич купи

#20
Гость

Лучше кирпич купи

все говорят лучше купи кирпич, а ты возьми и купи слона)))

Гость
#21
Гость

Почему же не пошлёт меня?

Он просто культурный человек. Другой бы тебя давно отправил на хутор бабачек ловить. Что ты там о себе возомнила ? Да девок кругом воз и маленькая тележка, а он дурачок ещё целый год за тобой бегал, как собачонка. Другой бы послал далеко и надолго.

Гость
#22

Вы я так поняла ещё оооочень молодые...ты ведешь себя с ним как избалованная мелкая стерва, а он любил и терпел,но сколько ж можно терпеть такое?!!ну отношения такие мчаться в закат на скорости 360. Его это всё достало,парень хочет нормальныых отношений,с тобой такого видно не будет,он ещё может потерпит, если не изменишься то в один момент он обратит внимание на другую и всё

Гость
#23

Автор вы больная на голову, ему бежать от вас надо роняя тапки, вы не токсик а какая то *** точно

Гость
#24

Мадам, Вы вероятно, очень молоды ещё. Вот что будет дальше. Он от Вас обязательно избавится, потому как единственное благо от Вас - это писичка, и жизнь обязательно сделает так, что Вы влюбитесь и к Вам будут относиться точно также, вытирать об Вас ноги, примеров сколько угодно.

Гость
#25
GadanieOnlainTaro

а зачем так издеваться над парнем? ни один нормальный мужчина это терпеть не будет. спасать тут нечего. отношений нет, даже если есть-скоро закончатся

Это получается, так ,,твая курица ты кормишь тваем в дворе живёт а яйцо саседскы двор снисет молодец мужик нашол дуру и дойт как корову ,

Гость
#26
GadanieOnlainTaro

а зачем так издеваться над парнем? ни один нормальный мужчина это терпеть не будет. спасать тут нечего. отношений нет, даже если есть-скоро закончатся

Молодец парень ,на конец он понял что ты ебнутая и правильно делал что бросил тебя он за табой бегал ?а сейчас ты за ним пабегай и еже не вернёшь ,твой поезд уже уехал Москва Воронеж х. Й. Догонишь

Гость
#27

Парень нормальный,а автору голову нужно лечить срочно)

Гость
#28

Нет, к таким больше не возвращаются...
Ищи другой вариант...
Он не вернется...

Виктор Горошкин
#29

Здравствуйте, Екатерина)
Прислушайтесь внимательно к словам своего мужчины и вам необходимо понимать их буквально!
"Всё, Кать, ты уже реально достала. Каждый день выяснять отношения. Я уже задолбался. Ты вела себя весь год как ***, манипулировала мной, постоянно накручивала себя, что мне пофиг на тебя, хотя это не так и т.д. А теперь я на это не реагирую никак, и ты злишься. Нечего выяснять, сегодня у меня настроение хорошее, завтра при встрече поговорим, пока".
Вот сейчас то что в кавычках написано проанализируйте и поднимайте буквально. Он устал от постоянный выяснения отношений. Он пишет что ему на вас не пофиг и т. д.
Ниже я прикрепил ссылку с моего ютуб канала где вы найдёте ответы на ваши вопросы)
Удачи вам)

https://youtu.be/sohuxzbxV9U

Гость
#30

Что такое отношения - это просто блуд по русски . жила во блуду или еще проще просто блядовала

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Мда... Идио*тина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: