Гость
Статьи
Где найти девушку без …

Где найти девушку без желания иметь детей?

нормальные симпатичные девушки с отсутствующим материнскими инстинктом существуют вообще. более чем серьёзные отношения, но без детей. быть свободными вместе. не путать с так называемые свободные отношения - это другое.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите девушку с подтверждённым бесплодием. Это практически 100% гарантия нужного "материала" (очень редко диагноз оказывается ошибкой). Иначе будут большие проблемы, вплоть до обмана с её стороны.

Гость
#2

Я такая. Муж к сожалению хочет детей(

Гость
#3

Автор, я такая) Мне 24. У меня любимая работа, своя квартира и машина. В планах сделать карьеру. Никакой семьи и детей

Гость
#4

Я тут) но мне и сeкс не нужен, а встретить мужика ***-чайлдфри - вероятность 1 из миллиарда

Гость
#5

3. Гость | 06.08.2017, 00:13:00 [3448382386] Автор, я такая) Мне 24. У меня любимая работа, своя квартира и машина. В планах сделать карьеру. Никакой семьи и детей
.
Зачем нужен мужчина при таких исходных данных? Проще и легче всегда, всю жизнь жить одной. Свободной. Беспроблемной. Не обремененной мужиками и ненужными связями с бессмысленными чувствами.. А на старости завести кошака.

Анжелина
#6

Молодой человек , вам на трассу)

Гость
#7

куда катится мир🤦‍♀️

юля
#8

Я тоже подхожу. Инстинкта никакого нет, детей тоже нет и уже не будет: мне 35
В принципе бы родила, но отдаю отчёт своему возрасту; под старость это уже ни к чему

Гость
#9
Гость

3. Гость | 06.08.2017, 00:13:00 [3448382386] Автор, я такая) Мне 24. У меня любимая работа, своя квартира и машина. В планах сделать карьеру. Никакой семьи и детей
.
Зачем нужен мужчина при таких исходных данных? Проще и легче всегда, всю жизнь жить одной. Свободной. Беспроблемной. Не обремененной мужиками и ненужными связями с бессмысленными чувствами.. А на старости завести кошака.

Не, все равно мужик нужен, хотя бы для секса

юля
#9

Я тоже подхожу. Инстинкта никакого нет, детей тоже нет и уже не будет: мне 35. В принципе, родить не против, но отдаю отчёт своему возрасту, под старость оно уже ни к чему.

Гость
#10

Рыдай, что твоя мамаша не оказалась такой. А надо было не сррать таким чммом как ты. А она выссрала.

гость
#11

автор расскажите а сколько вам лет?откуда?единств условие чтобы не хотела детей или еще что?

гость
#12

[quote="Гость"]Я тут) но мне и сeкс не нужен, а встретить мужика ***-чайлдфри - вероятность 1 из миллиарда[/quot
блиннн и и я такая же) неужели одиночество на всю жизнь

Гость
#13
Гость

Рыдай, что твоя мамаша не оказалась такой. А надо было не сррать таким чммом как ты. А она выссрала.

Вот что появляется, когда умные люди не заводят детей.
А бы длo, вроде твоей мамашки - заводит.

Алена
#14

Я

гость
#15

авторкидала

ФИО
#16

Я такая, ни малейшего желания.

Гость
#17
Гость

Я такая. Муж к сожалению хочет детей(

у меня то же самое...

Гость
#18
Гость

Я тут) но мне и сeкс не нужен, а встретить мужика ***-чайлдфри - вероятность 1 из миллиарда

О,я не одна! Можно даже пополамщика.

#19

ах да мне 28. вопрос скорее риторический. понятно что есть в любом случае таковые девушки и моего возраста. но мне вот не везёт что-то. также интересно почитать мнения девушек, солидарных со мной.

Гость
#20
Гость

Рыдай, что твоя мамаша не оказалась такой. А надо было не сррать таким чммом как ты. А она выссрала.

Так тут вопросы к маме.
Полно тех,кто рожает и выращивает всяких пьяниц, маньяков, ид==ов со справками.Им бы лучше не рожать,а они серрут.
Сами с болячками(СД, артриты, даже психические болезни,а они серрут!)

Николай
#21
city48

нормальные симпатичные девушки с отсутствующим материнскими инстинктом существуют вообще. более чем серьёзные отношения, но без детей. быть свободными вместе. не путать с так называемые свободные отношения - это другое.

форумы чайлдфри

Гость
#22

Женщин,сознательно отказывающихся от материнства,встречаю только тут,на форуме.В реале в окружении все с детьми.Без детей только одна пара,но там бесплодие.

Гость
#23
Гость

Женщин,сознательно отказывающихся от материнства,встречаю только тут,на форуме.В реале в окружении все с детьми.Без детей только одна пара,но там бесплодие.

включи мозги и подумай почему)
у тебя нет 1000 друзей, максимум твое окружение 30 человек))

бескрылый феникс
#24
Гость

Женщин,сознательно отказывающихся от материнства,встречаю только тут,на форуме.В реале в окружении все с детьми.Без детей только одна пара,но там бесплодие.

Аналогично. У меня из женатых пар ни одной нет кто не родил бы ребенка.
Только незамужние женщины без детей. Ну может быть они себя и убеждают, что они чайлдфри. А на форумах пишут что замужем и это их сознательное решение.
Даже одна лесбийская пара родила ребенка. Другая бездетная усыновила.

Гость
#25

Мне 29, замужем 9 лет, муж выпрашивает детей, а я их не хочу, вот вообще. Вышла замуж потому что люблю мужа, он моя половинка, семья.

Гость
#26
бескрылый феникс

Аналогично. У меня из женатых пар ни одной нет кто не родил бы ребенка.
Только незамужние женщины без детей. Ну может быть они себя и убеждают, что они чайлдфри. А на форумах пишут что замужем и это их сознательное решение.
Даже одна лесбийская пара родила ребенка. Другая бездетная усыновила.

Если я не видел что-то,то это доказывает,что этого нет?
Кстати,очень грустно,что все подряд рожают и тянут свои генетические болячки из рода в род,подкладывая сввинью своим детям.
Среди поколения,рожденного в 90- ее ,таких большинство - чайлдфри

Александра
#27

да есть, есть. и тут смотрю не мало таких. дети вот меня раздражают. говорят что рожать надо, возраст уже(26), полно друзей с детьми, только и слышу от них что нытье, семья появилась и всё, себе во всем отказываешь, нету времени на себя(касается как женщин, так и мужчин). ну не знаю, дети раздражают, имела опыт общения с ними всего раз( избегаю). но тут вот минус в чем, детей если не хочет, то карьеристка и не думайте что она если нет ребенка, то будет вам внимание уделять, она будет вся в работе. искать как выше писали бесплодных не посоветую, у них после 30 башню срывает, не могут иметь, не значит не хотят, наоборот они все повернутые на детях. бегут в дет.дома и берут не по одному ребенку даже.

Гость
#28

Я такая,28 лет,не люблю детей и не планирую никогда

#29

ды вот в интернете я гляжу намного проще найти таких девушек. щас бы в жизни так)

Гость
#30
Гость

включи мозги и подумай почему)
у тебя нет 1000 друзей, максимум твое окружение 30 человек))

С чего такие выводы?И *** мне тыкать.

Гость
#31
city48

ды вот в интернете я гляжу намного проще найти таких девушек. щас бы в жизни так)

Места обитания не совпадают..На сайте своего города разместите объявления.

Гость
#32

Мне 32, материнский инстинкт отсутствует, к чужим детям безразлична. Когда-то давно думала, что рожу лет в 27-28 от любимого мужчины, так как хотелось сначала отучиться и достигнуть определенных высот на работе. Но именно в эти годы я разочаровалась в жизни, начались сплошные неудачи, так что о детях даже не задумывалась. Сейчас всё ещё хуже, сердце выжжено, полюбить уже никого не смогу, а от нелюбимого рожать и вовсе смысла нет.

Крис
#33

Мне 28. Что не хочу детей - поняла ещё лет в 18-19, поэтому когда отношения становились серьёзными - предупреждала своих "кавалеров" о том, что дети для меня неприемлемы. Они были согласны, что всё ок, и вправду, так лучше (спрашивали, почему не хочу - приходилось аргументировать, а так - просто не хочу вообще, скучное занятие и трудозатратное эти дети). А вот после расставаний все как один становились папашами))) У меня есть бездетные друзья, подруги и пары знакомые. Есть и с детьми, дружу с разными людьми, с праздниками поздравляю их детей тоже. Но общаемся без детей, иначе было бы скучно)) У меня брат с женой живут уже 8 лет, нет детей, если уж самый близкий пример привести. Путешествуют каждый год не по разу,много общих увлечений. Я тоже хотела бы встретить близкого по духу человека, вместе открывать новое, наслаждаться друг другом и миром, много ездить, гулять, ЖИТЬ! Своих увлечений достаточно, не хотела бы, чтобы вся жизнь вертелась вокруг нас двоих, прилипал не люблю и сама не буду. Но вдвоём и с взаимной любовью было бы ещё прекраснее и интереснее жить)

#34
Крис

хороший ответ) радует что хоть где-то есть люди схожие по мнениям взглядам и т.п.

Крис
#35
city48

хороший ответ) радует что хоть где-то есть люди схожие по мнениям взглядам и т.п.

да много таких, на самом деле. Просто узнаёшь это в процессе длительного общения, когда уже сближаешься с людьми или же вот так, на анонимном форуме) Ведь в головах сидит ещё это "неправильное", что жить, как хочется, как думаешь сам, если хоть что-то отличается от общепринятого - ненормально)
А вы оказались зарегистрированным пользователем, что редкость здесь) посмотрела ваш профиль, мы родились с разницей в 2 недели, типичные Козероги если решили, что у них будет так, а не иначе - так и будет) И на другое они не согласны. Потому часто позже создают семью, чем остальные, пока найдут "того самого/ту самую", как задумали))

Кукуцапль
#36

Есть такие, мы с мужем так и живем уже кучу лет.
Окружение ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!

Гость
#37

бесплодную ищи. здоровую рано или поздно все равно начнет клинить по детям

Гость
#38

нормальные симпатичные девушки с отсутствующим материнскими инстинктом существуют вообще. более чем серьёзные отношения, но без детей. быть свободными вместе. не путать с так называемые свободные отношения - это другое.

Глупыш, женщина без материнского начала в себе и тебя любить не будет. Такие любят только себя.

Гость
#39
Гость

Если я не видел что-то,то это доказывает,что этого нет?
Кстати,очень грустно,что все подряд рожают и тянут свои генетические болячки из рода в род,подкладывая сввинью своим детям.
Среди поколения,рожденного в 90- ее ,таких большинство - чайлдфри

Рожденным в 90-е сейчас не более 27. В этом возрасте ещё многие категорически против детей. Но с возрастом у большинства это проходит. Моё мнение - убежденными "чайлдфри" можно считать тех, кому уже за 35 где-то и все так же не хочет детей.

Гость
#40

Автор, а сколько вам лет? Не проще ли найти даму, которая уже вырастила своего ребенка/детей и они уже взрослые, живут отдельно? Такие варианты не рассматриваете? Некоторые рано рожают лет в 16-18, так что к моменту взросления детей еще не старые)))

Гость
#41

Девушку - нигде. Из всех моих знакомых, кто в 20-25 вопил - нафиг спиногрызов - к 40 родили все, кроме одной (это я, как не хотела в 20, так и сейчас не хочу). Еще одна дама родила под нажимом мужа и очень жалеет. Все остальные захотели просто в свое время, родили и довольны. Кстати, с мужчинами та же история. Статистика не на вашей стороне, автор. Ответственную деву, которая вот прям сейчас не хочет, потому что учится, денег нет, планы другие есть, вы найдете, но ее решение скорее всего изменится.

Гость
#42

Я не хочу детей

Гость
#43

Очень много девушек чайлдфри

Гость
#44
city48

нормальные симпатичные девушки с отсутствующим материнскими инстинктом существуют вообще. более чем серьёзные отношения, но без детей. быть свободными вместе. не путать с так называемые свободные отношения - это другое.

Так вы уж определитесь, вам нормальная нужна или с отсутвующим материнским инстинктом? Вторая категория нормальной быть не может. Это отклонение. И часто выражается в агрессии к чужим детям и их матерям.

Дмитрий
#45

нормальные симпатичные девушки с отсутствующим материнскими инстинктом существуют вообще. более чем серьёзные отношения, но без детей. быть свободными вместе. не путать с так называемые свободные отношения - это другое.

Гость
#46
Гость

Так вы уж определитесь, вам нормальная нужна или с отсутвующим материнским инстинктом? Вторая категория нормальной быть не может. Это отклонение. И часто выражается в агрессии к чужим детям и их матерям.

Агрессия бывает только если ваши невоспитанные дети пристают в общественных местах, а так часто сидела с двоюродными братьями и сестрами, говорили что хорошо получалось, но своих заводить нет никакого желания

Дмитрий
#47

Как мне найти симпотичную девушку и добрую

Гость
#48
Дмитрий

да мне нужна нормальная девушка

Гость
#49

В теме как стать бесплодной они стадами пасутся. Спускайся с горы и забирай всех.