Встречаюсь с парнем, мне 20 ему 24. Родители подарили мне неплохую машину, и парню похоже единственное что интересно - покататься. Все темы сводятся к тачкам, мне не удается его вытащить даже в кино или погулять "ногами", только наматываем круги по городу.
то что ему интересна тачка не значит что не интересна ты. другое дело устроит ли тебя твоя доля в процентном соотношении
Гость
[666677548]
#2
ууу. будьте аккуратнее. у моей подруги парень так машину получил. ей подарили, а он запал на нее, пошел учиться на права, потом она стала ему давать покататься, наплел в уши что она(девушка) самая самая, подарила ему машину(переоформив соответственно на него) как получил, свалил. позже выяснилось продал. будьте бдительнее, тем более если так много времени автомобилю уделяет, нежели вам.
Гость
[1897628494]
#3
Поставьте авто в гараж. Скажите, что папа забрал себе и станет ездить сам. Посмотрите на реакцию парня. Если свалит, значит, точно общался ради машины. Все просто.
Гость
[4182150350]
#4
Я очень боюсь его потерять.
Гость
[1797585130]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда отдайте ему машину!
Гость
[3731639545]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я сказала любимому: "Я отдам тебе самое дорогое..." Он взял велосипед и уехал.
Нет, из-за твоих родителей, которые позже подарят тебе (вам) квартирку и другие блага
Гость
[3535243307]
#9
Гость
Сообщение было удалено
это простите нужно быть какой дибилкой быть, чтоб на такое повестись(
Гость
[3984540107]
#10
А с какого хренна, он вообще засунул свою джепу в твою машину? Таких вещей *** позволять нельзя . Никогда. Ни в квартиру, ни за стол, ни в авто. Потом не сдыхаешься.
Сексом чтоли займитесь, автолюбители тоскливые. Он тя за титьку-жопку мнет? В трусы лезет? Даешь ему?
Гость
[2664434225]
#13
24 года, если его прет от машин, так вполне мог бы уже себе свою приобрести. Есть бюджетные б.у., есть кредиты. Если только облизывается и играется чужой игрушкой, то он инфантил и слабак. И абсолютно не понимает как выглядит выглядит в ваших глазах. Автор, делайте выводы. Может вам кто-то более зрелый нужен? этот для отношений с перспективой на семью совсем не годится.
Гостья
[2850255383]
#14
Скоро будет просить в пользование и на свиданки с девушками ездить.