Гость
Статьи
Парень клянчит машину

Парень клянчит машину

Меня уже достало. Серьёзно. Парень все скидывает и скидывает мне машины. Это намёк, на то что я ему должна её купить что-ли? По началу было хорошо все, он скидывал я говорила красивая или нет. Потом спросила, купить хочешь? Он говорит хотел бы, но у меня денег нет. Ещё с растроеным взглядом как пёс. Щас продолжает дальше кидать и пишет. Вот бы её, я бы ездил на ней, тебя катал и тд. Деньги у меня на машину есть. Но я не из таких девушек которые должны купить своему парню такой дорогой подарок в виде машины.
Раньше кстати он у меня так выпрашивал одежду, обувь, я покупала потому что было жалко что он вот так вот без ничего. Потом телефон купила. Заплатила за его займ (говорил что на подарок брал мне, но не смог закрыть и в итоге коллекторы его начали приследовать) А машина это уже перебор. Сегодня машина, а завтра что? Квартира или дом?? Встречаемся мы 2 года. #парень #подарок #деньги #машина

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни скидывать свадебное дорогие платье, торты, рестораны, платья подружек и прочую девичью радость. Только учти его след и простыть может

Леся
#2

Можно стать вашим парнем??

#3

Куда список необходимого скинуть? Это не машина, конечно. Попроще.

Василий
#4

А вы не врёте? Иначе с чего бы женщине, имеющей свободный миллион рублей, общаться с таким бедным недоумком? Что у таких людей может быть общего? Ведь элементарно отправить его в своё окружение, а себе подыскать подходящего по статусу человека!
Врёт, скорее всего...

#5
Василий

А вы не врёте? Иначе с чего бы женщине, имеющей свободный миллион рублей, общаться с таким бедным недоумком? Что у таких людей может быть общего? Ведь элементарно отправить его в своё окружение, а себе подыскать подходящего по статусу человека!
Врёт, скорее всего...

Конечно, враньё

Леся
#6
Василий

А вы не врёте? Иначе с чего бы женщине, имеющей свободный миллион рублей, общаться с таким бедным недоумком? Что у таких людей может быть общего? Ведь элементарно отправить его в своё окружение, а себе подыскать подходящего по статусу человека!
Врёт, скорее всего...

Большая любовь, что аж мозг заплыл 😂

Трансгендер
#7

Слабая разводка

#8

вы лох? НИКОГДА НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА МУЖЧИН!!! Даже за трусы!

Леся
#9

Автор надеюсь вы его бросите и найдёте нормального мужчину, а не пса.

#10

Добрый день. Как психолог скажу - вам нужно разбираться почему вы состоите в таких отношениях. 2 года - срок достаточный, чтобы узнать человека его систему ценностей. Что для него машина - повод вытянуть деньги или попытка обратить на себя внимание, а возможно и что-то хуже.
Можете написать в лс - обсудим причины и что вам с этим делать. Консультирую онлайн

Гость
#11
Василий

А вы не врёте? Иначе с чего бы женщине, имеющей свободный миллион рублей, общаться с таким бедным недоумком? Что у таких людей может быть общего? Ведь элементарно отправить его в своё окружение, а себе подыскать подходящего по статусу человека!
Врёт, скорее всего...

Ну скорее всего, по одной очевидной причине, парень очень красивый, а тетя страшненькая или старая для него, тогда само собой нужно платить, иначе никак х отношений с ним не будет. Если для вас это секрет, то открою тайну, дофига женщин платят за секс и отношения с красавцами или молодыми парнями, которые в обычной жизни на них и внимания не обратят.

#12
Psycology_Sai

Добрый день. Как психолог скажу - вам нужно разбираться почему вы состоите в таких отношениях. 2 года - срок достаточный, чтобы узнать человека его систему ценностей. Что для него машина - повод вытянуть деньги или попытка обратить на себя внимание, а возможно и что-то хуже.
Можете написать в лс - обсудим причины и что вам с этим делать. Консультирую онлайн

да она просто не любит себя,полно комплексов,вот и держит деньгами рядом с собой мужика.

Леся
#13

Если у вас есть деньги на машину потратьте их на хорошего психолога. А не сидите на форумах

Гость
#14

божечки какая ж прелесть) надеюсь это фейк, а не травма мозга автора, который спонсирует такого вот слизня)

Гость
#15

а вы ему фото путешествий, драгоценностей сбрасывайте

Гость
#16

Дура ты. А вместе ты мог два психа.
Наверно твой пост про : бросить мужика или нет, zесли он деньги за подарок тебе с тебя же и требует

Гость
#17

То ли разводка, то ли автор, настолько невостребована, что задаривает и содержит парня, чтоб только не уходил. А он возьми и оборзей, машину ему подавай.)))

Гость
#18

Ни в коем случае. Дурачок. Скинь ему Библию.

Лапка
#19

Фуууу какой жалкий, тебе самой не противно? У меня был такой, быстро пошел в пешее эротическое. Беги от него как можно скорее и подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: