Гость
Статьи
Девушки,кто сейчас …

Девушки,кто сейчас знакомится на сайтах знакомств

Как у вас в целом успехи?
Третий месяц регулярно сижу на сайте знакомств (баду),было всего пару встреч; очень много тех,кто просто переписывается и не инициируют перевести общение в реальные встречи;когда предлагала сама ,в ответ: "можно как-нибудь","поеду на дачу/отпуск" и т.д; при этом либо продолжают дальше сидеть на сайте,либо выдают из онлайна в выходные. Поэтому сделала для себя вывод: либо у этих мужчин есть женщина/семья,круг друзей,и им неинтересно живое общение и знакомство с девушкой,и они просто убивают время на той же работе. Возрастной диапазон поиска: 30+. Несколько дней назад скачала "тиндер",решила прикола ради лайкать все фото и даже подсчитала количество: около 500 человек. По итогу у меня "0" совпадений. Удивительно,где народ то? Сейчас лето,думала,что проще в плане знакомств,все легки на подъем. Кстати,у знакомой такая же ерунда на "тиндере",тоже зарегистрировалась там на той неделе,и тоже ни с кем нет совпадений. #сз

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы страшные. На сз мужики всех не страшных лайкают

Гость
#2

Может у тебя внешка не айс?

Гость
#3

Все эти знакомства галиматьё редкостное. Раньше было куда интереснее, сейчас в основном сидят просто ради общения. Так как у них хватает своих семейных забот. Если и хотите знакомств то лучше записаться на танцы, рисование, глинолепку и прочие интересные курсы. Выходите в свет так сказать, покажите себя белу свету. Но только не воспринимайте вежливость за флирт))

Гость
#4

Вы думаете, что Вы такая привлекательная, что у все к Вам должны бежать волосы назад? Там таких как Вы тыщи. Чем Вы лучше других? Пообщайтесь, заинтересуйте. Или Вы ждете, что Вас должны развлекать с порога?

Безысходность
#6

Раньше куда проще было знакомиться, знакомились в кафешках, на улице, на массовых мероприятиях. Сейчас в основном, у кого то девушка, жена, дети, кто то просто на ночь ищет, кто то не хочет чувствовать себя одиноким - просто пообщаться.
Есть вариант что вы никому не симпатичны, поэтому и не хотят с вами встречаться, а может приложение плохо работает. Чтобы дать объективный ответ, нужно больше информации

#7

Автор, может Вы с подругой страшные просто. Вот вас и не лайкают

#8

Какой город хоть?

Автор
#9

в принципе,знала,что будут возможные ответы по поводу внешности. это, конечно, первое,что приходит в голову. про подругу не могу ничего сказать,про себя скажу,что в реальной жизни я получаю комплименты от мужчин. И женщин в том числе. И ранее я также знакомилась через сайты знакомств и было больше общения,после 30 как отрезало. Пытаюсь понять,что произошло с людьми.

Гость
#10
Автор

в принципе,знала,что будут возможные ответы по поводу внешности. это, конечно, первое,что приходит в голову. про подругу не могу ничего сказать,про себя скажу,что в реальной жизни я получаю комплименты от мужчин. И женщин в том числе. И ранее я также знакомилась через сайты знакомств и было больше общения,после 30 как отрезало. Пытаюсь понять,что произошло с людьми.

30+ дак ты уже всё вышла в тираж...🤷‍♂️
Теперь придется самой прыгать на мужика.

Гость
#11

Ну не знаю, я в тиндере нашла мужчину.
Может надо свои фото, анкету пересмотреть

#12
Автор

в принципе,знала,что будут возможные ответы по поводу внешности. это, конечно, первое,что приходит в голову. про подругу не могу ничего сказать,про себя скажу,что в реальной жизни я получаю комплименты от мужчин. И женщин в том числе. И ранее я также знакомилась через сайты знакомств и было больше общения,после 30 как отрезало. Пытаюсь понять,что произошло с людьми.

Ну так может ты после 30 пострашнела ? Скинь фото

#13

я б себе мужчину в кафе или ресторане искала,но не на сайте знакомств. у нормальных людей на это нет времени,а в обед может быть например деловой обед или встреча...

Гость
#14
Светлана

я б себе мужчину в кафе или ресторане искала,но не на сайте знакомств. у нормальных людей на это нет времени,а в обед может быть например деловой обед или встреча...

А если мужчина трудоголик и работает удалённо? Он ненормальный уже?

Гость
#15

Интернет и сайты знакомств, вытащили всех извращенцев на поверхность. Как оказалось их немало.

Автор
#16
Вик С-Пб

Какой город хоть?

Великий Новгород

Гость
#17

А в описании что? Может много требований? И фото нормальные нужно поставить. Можно оплатить расширение поиска для других стран и городов.это в тиндере. Баду- помойка из ботов.

Автор
#18
Гость

Все эти знакомства галиматьё редкостное. Раньше было куда интереснее, сейчас в основном сидят просто ради общения. Так как у них хватает своих семейных забот. Если и хотите знакомств то лучше записаться на танцы, рисование, глинолепку и прочие интересные курсы. Выходите в свет так сказать, покажите себя белу свету. Но только не воспринимайте вежливость за флирт))

Я уже подумала,мб велик себе купить или вписаться в какие-нибудь тур.походы. в общем,там,где много людей)

Лаванда
#19
Гость

Интернет и сайты знакомств, вытащили всех извращенцев на поверхность. Как оказалось их немало.

Именно! Там такие мужчины, что после них психолог нужен!!!

Гость
#20
Автор

Я уже подумала,мб велик себе купить или вписаться в какие-нибудь тур.походы. в общем,там,где много людей)

И что? Смотреть на всех голодным отчаявшимся взглядом? Это сразу видно. И не факт чио там будут свободные ищущие отношений

Автор
#21
Гость

И что? Смотреть на всех голодным отчаявшимся взглядом? Это сразу видно. И не факт чио там будут свободные ищущие отношений

Ничего) Совместить полезное с приятным: новые места, впечатления,спорт)

Гость
#22

Ой, аналогично. Живу в Москве. На сайтах около 2х лет. "Присунуть" хотят в основном, либо просто общаются. Были реальные встречи, но в последние полгода даже выбрать не из кого

Гость
#23
Автор

Я уже подумала,мб велик себе купить или вписаться в какие-нибудь тур.походы. в общем,там,где много людей)

Кстати лучше в бильярдный клуб. Толка больше будет. Можно и в ценители сигар записаться.

Гость
#24
Гость

Кстати лучше в бильярдный клуб. Толка больше будет. Можно и в ценители сигар записаться.

Бильярд в мини юбке .....👍

Гость
#25
Гость

Бильярд в мини юбке .....👍

Ну и подцепите юбкой тех же желателей присунуть, что и на сайте.

Гость
#26

выложите фото в купальнике! город (Мск или СПб) укажите. увеличьте возрастные пределы претендентов. п.с. тут на форуме можно познакомиться. а так в транспорте общественном очень много мужчин, или среди водителей авто.

#27
Автор

Великий Новгород

Недалеко, можно встретиться)) Городок не большой, возможно, в этом причина(кандидатов реальных мало).

Гость
#28

Я знакомлюсь на сайте. У меня стоят на странице нефотошеплынные фото .Вот вчера обменялись номерами с одним,понравился по общению и сам. Но сегодня просит еще фото отправить.. спросила там же есть все. А он ответил,что там мало. Мне стало обидно как-то почувствовала унижение, как -будто товар на рынке. Из форумчан кто-то сказал,что он красоту не смог разглядеть.. не знаю где правда. Кто что сделал бы,если попадали в такую ситуацию?интересны ваши мнения

Гость
#29
Гость

выложите фото в купальнике! город (Мск или СПб) укажите. увеличьте возрастные пределы претендентов. п.с. тут на форуме можно познакомиться. а так в транспорте общественном очень много мужчин, или среди водителей авто.

У меня вот сколько я сталкивалась с мужчинами везде и часто, но проблема в том,что никто из них не подходит знакомиться или просто хотя бы заговорить

Гость
#30
Гость

Я знакомлюсь на сайте. У меня стоят на странице нефотошеплынные фото .Вот вчера обменялись номерами с одним,понравился по общению и сам. Но сегодня просит еще фото отправить.. спросила там же есть все. А он ответил,что там мало. Мне стало обидно как-то почувствовала унижение, как -будто товар на рынке. Из форумчан кто-то сказал,что он красоту не смог разглядеть.. не знаю где правда. Кто что сделал бы,если попадали в такую ситуацию?интересны ваши мнения

Он хочет убедиться что ноги ровные и вы со всех сторон красивая,без живота итд.
Если просит голые- тогда сразу пошёл нафиг. Тогда можно попросить выслать фото его пипирки типа чтоб убедиться что не мелкий)

А так смотря какие у вас фото? Только лицо или есть в полный рост?

Гость
#31
Гость

Он хочет убедиться что ноги ровные и вы со всех сторон красивая,без живота итд.
Если просит голые- тогда сразу пошёл нафиг. Тогда можно попросить выслать фото его пипирки типа чтоб убедиться что не мелкий)

А так смотря какие у вас фото? Только лицо или есть в полный рост?

Он конкретно какое фото не сказал. Но на странице у меня и в полный рост и два четких просто с лицом изблизка

принц
#32

я сижу на мамбе и лавпленет лет 100))) Основная причина, что с тобой не хотят на встречу- не интересное достаточно общение, чтобы возникла мысль на встречу и достаточно нормально, чтобы общаться на уровне какделанормально. Я точно так же делаю, но если кто интересный попадается, то встречаюсь в тот же день

Гость
#33
Гость

Он конкретно какое фото не сказал. Но на странице у меня и в полный рост и два четких просто с лицом изблизка

Изблизка?

Гость
#34
Гость

Изблизка?

Да

Гость
#35
Гость

Да

В русском языке нет такого слова

принц
#36
Гость

Ой, аналогично. Живу в Москве. На сайтах около 2х лет. "Присунуть" хотят в основном, либо просто общаются. Были реальные встречи, но в последние полгода даже выбрать не из кого

на танцульки ходите! Ваши папы, мамы, дедушки и бабушки именно на танцах знакомились. Без всяких СЗ!!!!

принц
#37
Гость

У меня вот сколько я сталкивалась с мужчинами везде и часто, но проблема в том,что никто из них не подходит знакомиться или просто хотя бы заговорить

знакомства на улице или где-то по дороге вымерли как мамонты. Стало просто не прилично. Только совсем подростки ещё так могут

Гость
#38
принц

на танцульки ходите! Ваши папы, мамы, дедушки и бабушки именно на танцах знакомились. Без всяких СЗ!!!!

В их времена танцы были культурным событием. А теперь это пьяный угар и съём.

Гость
#39

Что-то вы не так делаете. В прошло году ходил на встречу со одной из тиндера. Так она сказала, что у нее по 3 свидания в день. Недавно прилетела с Бали. Хочет найти мужа, чтоб содержал ее и ее ребенка. Ей 35, выглядит неплохо для своего возраста, хотя внешность средняя

Гость
#40
Гость

В русском языке нет такого слова

Это неважно) главное понятен смысл) к тому же мы обсуждаем другую тему)

Гость
#41
Гость

Это неважно) главное понятен смысл) к тому же мы обсуждаем другую тему)

Еще как важно. И смысл непонятен. Но понятно, что вы не шибко умная . Поэтому и не хотят с вами общаться.
Изблизка бл.ять..ухахаххх..

Гость
#42
Гость

Еще как важно. И смысл непонятен. Но понятно, что вы не шибко умная . Поэтому и не хотят с вами общаться.
Изблизка бл.ять..ухахаххх..

А где я писала,что не хотят общаться?

Гость
#43

А вы зарегистрируйтесь под мужским аккаунтом, поверьте вы будете в шоке от количества отказов, игнора, откровенного хамства со стороны женщин. Мне иногда кажется, что женщины сзвоспринимают просто как соц. сеть чисто убить время

#44

Я познакомилась на сайте знакомств и довольно успешно. Попался адекватный молодой человек. Встречаемся уже полгода. Недавно ездили на Алтай отдохнуть даже. Поэтому все возможно.

Гость
#45
Гость

А вы зарегистрируйтесь под мужским аккаунтом, поверьте вы будете в шоке от количества отказов, игнора, откровенного хамства со стороны женщин. Мне иногда кажется, что женщины сзвоспринимают просто как соц. сеть чисто убить время

И молодому и красивому парню откажут?

#46
Гость

Он конкретно какое фото не сказал. Но на странице у меня и в полный рост и два четких просто с лицом изблизка

Его волнует актуальный возраст(возможно изменения фигуры), а не внешность(если есть фото в рост и лицо). По крайней мере сам просил дополнительные фото и у меня просили также, в этом нет ничего неуважительного или обижающего, как и в видео-звонке.

#47
принц

знакомства на улице или где-то по дороге вымерли как мамонты. Стало просто не прилично. Только совсем подростки ещё так могут

Ошибаетесь-сейчас осваиваю. Суть в том, что если можешь познакомиться на улице, то и в любом другом месте(сз, отдых, работа и т.д.) для тебя в этом не будет никаких проблем. На сз просто надоело.

Гость
#48
Вик С-Пб

Ошибаетесь-сейчас осваиваю. Суть в том, что если можешь познакомиться на улице, то и в любом другом месте(сз, отдых, работа и т.д.) для тебя в этом не будет никаких проблем. На сз просто надоело.

Нормальные люди на улице не знакомятся. Все спешат по своим делам. И оценить за 2 секунды человека невозможно и раздавать таким номер это стрёмно. Подходят или пикаперы или алкаши не знающие личных границ.

Гость
#49
Вик С-Пб

Его волнует актуальный возраст(возможно изменения фигуры), а не внешность(если есть фото в рост и лицо). По крайней мере сам просил дополнительные фото и у меня просили также, в этом нет ничего неуважительного или обижающего, как и в видео-звонке.

Просили потому что вы не нашли в ней красоту?)

Автор
#50
Вик С-Пб

Недалеко, можно встретиться)) Городок не большой, возможно, в этом причина(кандидатов реальных мало).

А Вы,если правильно трактовать,ник,из Питера?) Хорошо, наверное,на женском форуме обитать, познакомиться можно. Этакая "многоходовочка")

Предыдущая тема