Гость
Статьи
нет инициативы от …

нет инициативы от парня

я не знаю что мне делать,меня разрывает.жили вместе год в большом городе ,из за того что у молодого человека практика.прошёл год и вот наступило время возвращаться на родину в небольшой городок.меня очень это тревожило,потому что я привыкла к городу,к работе ,привыкла к постоянству ,а с приездом домой я как бы должна все это заново выстраивать.ладно,работу можно найти ,но есть одно но:мы стали жить у своих родителей.вы наверное подумаете вот мол идите на работу и снимайте квартиру -пока не можем ,тк мешает армия(косит),но есть один вариант -его дом.я знаю его родителей и его бабушку,которая уехала жить в другой город,то есть как бы он по сути один,но с недавнего времени в дом подселился его дядя со своей пассией(не работают ,не живут отдельно тоже на квартире,а сидят на шее у этой бабушки).Мой молодой человек сказал ,что есть вариант жить у него,но конкретно не сказал ,вот дорогая с четверга бери вещи и переезжай .Слышу слова «переночуешь,останешься на пару деньков».после года совместной жизни это звучит странно.я начала бить тревогу ,говорить почему МЕНЯ беспокоит ,что мы по разным углам,я не готова была к таким сложностям и что мне хочется быть с тобой-ответ убил-я думаю тебе будет некомфортно ужиться с этим дядей и тетей))
На словах любит ,ценит,приезжает по вечерам прогуляться ,но сказать поехали ко мне -нет такого.Я не знаю ,что мне делать,я зависима от отношений и очень хочу жить с дорогим для меня человеком ,но только я инициатор этого всего.Мне хотелось реально переехать к нему и поблизости с домом искать работу и как в прежние времена проводить время.Просто молчание ,которое меня убивает #парень #инициатива #отношения #жилье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я б обратно в большой город бы переехала

Гость
#2

так что плохого в том чтобы просто встречаться, а в остальное время делать свои дела?

Гость
#5
Гость

так что плохого в том чтобы просто встречаться, а в остальное время делать свои дела?

логично конечно же,но пожив с человеком,а потом разбежаться кто куда-как то глупо,нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: