Гость
Статьи
Парень не дает в долг

Парень не дает в долг

Попросила у парня 2 тысячи на одежду до зарплаты, даже телефон под залог предложила, чтобы не волновался, всё равно отмазался. Денег у него предостаточно, в долг точно дать мог бы.
Подруга надо мной посмеялась, мол, ей парень просто так по 30к дает, а я в долг под залог копейки прошу.
У родителей принципиально не хочу просить, тк волноваться начнут. У друзей тоже не хочется, подумают, что я совсем плохо живу #парень #деньги #долг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Сколько щас за разводки платят?

#2

мой парень (уже муж) просто бы дал денег и больше чем 2 тыс... ищите нормального парня,а от этого жмота уходите.

Ася
#3

Тебя никто содержать не обязан. На чужой каравай рот не раззивай!

Гость
#4

У него просто не было парня🍰
А я мечтаю найти молодого и красивого и постоянно шлёпать по попке и хохотал,блондина крашенного и очень высокого
✨💖💕✨💖

#5

Если у парня реально нет проблем с деньгами, то это действительно странно. Хотя возможно вы постоянно просите в долг и ему это не нравится, он хочет научить вас жить по средствам!

Гость
#6

Ищите нового

Гость
#7

Смотря какие отношения. Если вы живёте вместе, то это капец, но в таком случае можно неплохо его проучить

Гость
#8

Родители начнут волноваться из за того, что деньги на одежду попросите? Странно очень.
Отстаньте от парня, не хочет он вам в долг давать.

Гость
#9

У меня девушка тоже постоянно просит в долг, под предлогом, что отдаст, в итоге уже 1.5 года ни копейки не отдала
Надоедает уже просто, говорю что у меня нет

Гость
#10

так по совету подруги и присмотритесь к парню подруги (у него подзаймите)

В
#11

Заведите себе кредитную карту и не парьтесь. Какой в долг? 21 век на дворе.

Гость
#12

Просто у парня семья и ему самому нужно.
Поищите спонсора , может и найдёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: