Гость
Статьи
Мужчины вы готовы были …

Мужчины вы готовы были бы создать семью с такой девушкой

Мужчины, если вам понравилась девушка, она вам интересна, в общении.
Но она болеет ВИЧ, и многими другими заболеваниями. Вы согласились бы с ней создать семью? #девушка #семья #заболевание

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не мужчина, но нет. Что это ещё за другие болезни?

Гость
#2

А зачем с ней семью создавать? Только потому, что у ней много разных болезней?

#3

Не смотря на то, что я сочувствую людям с заболеваниями, я бы не стал строить семью

Гость
#4
Белочка анонимная

Я не мужчина, но нет. Что это ещё за другие болезни?

Ну вы не мужчина, туберкулез.

Гость
#5
Гость

А зачем с ней семью создавать? Только потому, что у ней много разных болезней?

Нет, ну если мужчине она нравится, тогда он может с ней спать? Или пойти в отношения?

Гость
#6
МиниПсихолог

Не смотря на то, что я сочувствую людям с заболеваниями, я бы не стал строить семью

Встречались бы?

#7
Гость

Встречались бы?

Лично я встречаюсь только с теми, с кем я бы планировал бы построить семью. Т.е даже с красивой бы девушкой я не стал бы встречаться или спать, если бы не смог построить с ней семью

Гость
#8

а смысл? Чтобы заразиться? Ни один мужик не выдержит такого

Гость
#9
МиниПсихолог

Лично я встречаюсь только с теми, с кем я бы планировал бы построить семью. Т.е даже с красивой бы девушкой я не стал бы встречаться или спать, если бы не смог построить с ней семью

А если она интересная как личность? Красивая, общительная? Вы ей помогаете значит ли что мужчина влюблен и хочет с ней создать семью, или же он просто помогает? При этом у него есть девушка.

Гость
#10
Гость

а смысл? Чтобы заразиться? Ни один мужик не выдержит такого

Вы мужчина? Почему не выдержит?

гость
#11

Я сочувствую таким больным. Дружить, общаться- может быть. Но встречаться- точно нет. Будь она хоть королевой красоты. На фига здоровому мужчине вероятность добровольно заразиться ВИЧ?! Чтобы потом на пару лечиться что ли. Пусть ищет такого же себе. И к остальным заболеваниям это тоже относится.

Гость
#12
Гость

Нет, ну если мужчине она нравится, тогда он может с ней спать? Или пойти в отношения?

КАК может нравиться мужчине это нечто? Ты в своём уме???

Гость
#13
гость

Я сочувствую таким больным. Дружить, общаться- может быть. Но встречаться- точно нет. Будь она хоть королевой красоты. На фига здоровому мужчине вероятность добровольно заразиться ВИЧ?! Чтобы потом на пару лечиться что ли. Пусть ищет такого же себе. И к остальным заболеваниям это тоже относится.

Ну есть же случаи когда мужчина женится на вич инфицированной девушке у них здоровые дети

Гость
#14
Гость

КАК может нравиться мужчине это нечто? Ты в своём уме???

Нравится, на свою девушку он так не смотрит как на нее.

Гость
#15
Гость

Вы мужчина? Почему не выдержит?

нет я не мужчина. Потому что мужики слабее психически, не выдерживают они жизнь с больными людьми

Гость
#16
Гость

нет я не мужчина. Потому что мужики слабее психически, не выдерживают они жизнь с больными людьми

Ну а если она веселая? Интересная?

Гость
#17
Гость

нет я не мужчина. Потому что мужики слабее психически, не выдерживают они жизнь с больными людьми

Много энергии в ней, есть о чем поговорить.

Гость
#18
Гость

Ну а если она веселая? Интересная?

ты со здоровым мужиком живешь или больным?

Гость
#19
Гость

ты со здоровым мужиком живешь или больным?

Мы не живем вместе. Он каждый день приезжает, помогает, продуктами.

Гость
#20
Гость

Мы не живем вместе. Он каждый день приезжает, помогает, продуктами.

ты здоровая с больным? тогда вопросов нет

Гость
#21

за чем???? других что ли нет?? на...уй "с пляжа" таких

Гость
#22
Гость

ты здоровая с больным? тогда вопросов нет

Нет, у меня Вич, сифилис.

Гость
#23
Гость

Нет, у меня Вич, сифилис.

чего не ищешь интересного больного?

Гость
#24

Вообще, те кто болеет ВИЧ вроде не должны с здоровыми людьми вести союзы - вроде как это умышленно вы ставите под угрозу другого человека. Если вы любите людей, то вы свяжите свою жизнь только с таким же инфицированным и никаких детей, конечно.

Гость
#25
Гость

за чем???? других что ли нет?? на...уй "с пляжа" таких

Зачем тогда он помогает мне? Общается со мною? При этом у него есть девушка?

Гость
#26
Гость

Зачем тогда он помогает мне? Общается со мною? При этом у него есть девушка?

может тебе и повезло и на идиота, кто ж его знает

Гость
#27
Гость

Вообще, те кто болеет ВИЧ вроде не должны с здоровыми людьми вести союзы - вроде как это умышленно вы ставите под угрозу другого человека. Если вы любите людей, то вы свяжите свою жизнь только с таким же инфицированным и никаких детей, конечно.

Он сам проявляет ко мне интерес.

Гость
#28

еще девушка, а уже вич и целый букет, однако

#29
Гость

Вообще, те кто болеет ВИЧ вроде не должны с здоровыми людьми вести союзы - вроде как это умышленно вы ставите под угрозу другого человека. Если вы любите людей, то вы свяжите свою жизнь только с таким же инфицированным и никаких детей, конечно.

Подсудное дело

Гость
#30
Белочка анонимная

Подсудное дело

подсудное дело - умышленное заражение, т.е не сообщать о болезни

гость
#31

Если этот мужчина знает о диагнозе и продолжает к Вам ходить, при этом у него еще и девушка есть- может напрямую спросить его о планах в отношении Вас. Если не знает- тогда это совсем другое дело.

Гость
#32

Автор, а как вы заразились? Переспала без защиты? С одного раза заразилась или много ?

Гость
#33

Моя подруга с ВИЧ и гепатитом вышла замуж второй раз. Когда я её спрашиваю, про то что отталкивает ли её болезни мужчин? Она говорит, что никогда их не скрывала, всегда сразу говорила, а мужикам в основном пофиг было...

#34

Нет, я не хочу заражаться ВИЧ. С другими болезнями, если они заразные - то же самое.

Гость
#35
гость

Если этот мужчина знает о диагнозе и продолжает к Вам ходить, при этом у него еще и девушка есть- может напрямую спросить его о планах в отношении Вас. Если не знает- тогда это совсем другое дело.

Он все знает

Гость
#36
Гость

Автор, а как вы заразились? Переспала без защиты? С одного раза заразилась или много ?

Бывший муж заразил

Гость
#37
Гость

Бывший муж заразил

сочувствую. но правильно написали если все знает уж лучше открытый вопрос. но нужно быть готовой к точкам над и
удачи автор! берегите себя

Гость
#38
Гость

сочувствую. но правильно написали если все знает уж лучше открытый вопрос. но нужно быть готовой к точкам над и
удачи автор! берегите себя

Если он мне помогает, значит влюбился? Значит на что-то надеется? А может просто как друг? Помощь?

Гость
#39

да. тут с диабетом шарахаются....

#40

Вопрос, вроде бы и простой..и очень сложный..
очень ситуативная реакция возможна..

1. Познакомились на сайте знакомств и тут же она сообщила о болезнях?
Нет!
2. Познакомились в "кружке дельтапланеристов" и долго общались с незнанием и я успел полюбить...не остановило бы.
3. Посещал как волонтер больницу, ухаживая за больными и встретил там....
ХЗ..и так и так могло бы быть...

Гостья
#41
Гость

А если она интересная как личность? Красивая, общительная? Вы ей помогаете значит ли что мужчина влюблен и хочет с ней создать семью, или же он просто помогает? При этом у него есть девушка.

Как личность, и старушка-соседка может быть и молодец, и активистка, но не спать же с ... личностью. Спят для воспроизводства, стараются выбрать тех, кто имеет большую выживаемость потомства (гены здоровья, условия выращивания). Но многие понимают, что таким не нужны и соглашаются пониже. Вич+ девушка вполне пойдет вич+ парню, а с помощью врачей родят здоровых детей.

Гостья
#42
гость

Я сочувствую таким больным. Дружить, общаться- может быть. Но встречаться- точно нет. Будь она хоть королевой красоты. На фига здоровому мужчине вероятность добровольно заразиться ВИЧ?! Чтобы потом на пару лечиться что ли. Пусть ищет такого же себе. И к остальным заболеваниям это тоже относится.

Я приятельствовала с вич+ другом-геем (между геем и би) моей подруги, но дошёл слух, что он партнерам не говорит о болезни. Подруга пыталась с ним говорить на эту тему, но он угрожал прекращением дружбы. А я приятельство прекратила, даже в соцсетях нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: