Гость
Статьи
Не могу выкинуть из …

Не могу выкинуть из головы чужого парня

Я работаю в крупном офисе банка. В параллельной команде есть парень, с которым мы начали общаться (сначала по работе) и ходить на обед в одной компании. Так вот, я поняла, что он мой идеал. Я всегда мечтала об умном, активном и целеустремленном парне. Он именно такой: очень умный (руководит группой математиков и финансистов), активный, с юмором и умеет зарабатывать (да-да, это важно). Всё портит только то, что он уже занят, и у него 5 месяцев назад родился ребенок. Я на распутье... Стоит ли проявить активность? На войне как на войне! Пробовала не думать о нём – не выходит. Все мысли только нём. Стоит ли ему признаться в чувствах? Он дальше юмора и обычных разговоров не заходил, но я чувствую, что я ему нравлюсь...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья Л.
#1

Вы о чем??? Он занят, у него ребенок. И то что вы чувствуете что нравитесь, скорее всего вам так просто хочется или кажется.

Гость
#2
Гостья Л.

Вы о чем??? Он занят, у него ребенок. И то что вы чувствуете что нравитесь, скорее всего вам так просто хочется или кажется.

Это не навсегда...

Прифет саседи =)
#3

А кто враг на этой войне?

Гость
#4

Вы думаете вообще головой, что вы делаете. Я бы убила если бы узнала. Зачем рушить семью и оставлять ребёнка без отца. А тем более ну уйдёт к вам, появится ещё одна которой он понравиться и он благополучно кинет вас. Я не пойму свободных мужиков, что-ли мало.

Последователь пути голоса Борри
#5

А то что любит другую. Целует. Обнимает. Держит за руку. Любит. Ухаживает. Ты об этом не думаешь ? Она у него в голове а не ты куриная ты голова. Еще такая пытается все так обставить мол он в мордоре будто. А ты такая вся добро и хорошая. Одно то что ты хочешь разрушить его семью и разрушить в хлам жизнь его ребенка уже говорит о тебе. просто отвратительный человек.

Пыся
#6

он будет рспшником, даже если свалит к вам

#7

ну воспользуется вами и не более ...

Гость
#8

Плохи ваши дела, если Вы до сих пор верите в идеал.

Гость
#9

Ты настоящая гадина

Гость
#10
Гость

Это не навсегда...

Твой зуд в одном месте - тоже.

Адриана
#11

Продолжай общаться как ни в чём не бывало. Если ты действительно умнее и симпатичнее его жены - он уйдёт к тебе.

Адриана
#12

Но если тебя заботит судьба жеребёнка - тогда лучше не лезь. Я вот равнодушна к детям, я бы попробовала.

Гость
#13

За все придётся заплатить
За воровство чужого
За слезы маленького ребенка
Хорошо, если парень умный во всем, не поведётся на хищницу

Гость
#14

А ты не думала ,что он такой активный и целеустремлённый благодаря той женщине с которой он живёт? Она его вдохновляет и по ходу он счастлив с ней ))) Даже если ты добьёшься своего и выманишь к себе, будет ли он с тобой таким?

Гость
#15
Прифет саседи =)

А кто враг на этой войне?

Невинное дитя!

Гость
#16

просто СУКА!!! У которой начался чëс между ног!!! Тьфу
***!!!

Гость
#17
Гость

Это не навсегда...

Тупая овца

Гость
#18
Гость

Это не навсегда...

Тьфу, шаболда грязная, жди бумеранг- уже летит. Ты пытаешься забрать у маленького ребенка отца, все тебе вернётся гадина, фу

Гость
#19

Конечно стоит, живём один раз, нравится-бери, а то что у него есть там кто то это исключительно его проблемы.. ты же свободный человек

Гость
#20
Гость

За все придётся заплатить
За воровство чужого
За слезы маленького ребенка
Хорошо, если парень умный во всем, не поведётся на хищницу

Ну ну, я и вижу как 90% детей растут без отца , только девки молодые довольные..

Гость
#21

Это не просто парень-это чужой муж!Поставь себя на место его жены.Подумай.Не забывай - жизнь может бумерангом ,,вернуть"подобное в самый неподходящий момент!!!

Гость
#22
Гость

Это не навсегда...

Ты дурочка! Ты ему нравишься, просто, как человек, пока не начала вести активную борьбу. Как начнешь - пошлет на все 33 буквы. И правильно сделает.
Мне нравятся розы на клумбе, но это не значит, что я их выдеру и потащу к себе. Мне просто нравится их цвет, их запах, мне нравится смотреть на них.

Гость
#23
Прифет саседи =)

А кто враг на этой войне?

Надо полагать - жена с ребенком.

Гость
#24
Гость

Конечно стоит, живём один раз, нравится-бери, а то что у него есть там кто то это исключительно его проблемы.. ты же свободный человек

Почему все уверены, что он побежит за авторицей? Может, он порядочный семьянин и любящий муж. Не все же ***, которые ***. все, что движется.

#26

Найдите себе другого хорошего парня. И еще думайте не только о любви, но и о том, что даже если вы сойдетесь с ним- на его жену и ребегка будут уходить его деньги.а не на вас.нужно вам такое счастье? Я лично сразу бросаю разведенных с детьми. Тот парень уже сделал свой выбор.не в вашу пользу. Поищите других парней и влюбляйтесь в подходящих. Он не сможет сделать вашу личную жизнь счастливой и полной. Думайте больше о себе и о любви к самой себе, а не к чужим мужикам. Наверняка вам могут понравиться и др мужчины.

#27

Я вот девушек вообще не понимаю. Че за подход такой к отношениям- все делать напором и настырством? Всегда хотите напором заставить влюбиться , женить, и т п. Это неправильно. Не та дорога. Зачем вы сами ищете себе такие трудные пути? Отбивать мужчин у др девушек, переделывать их, перевоспитывать. Зачем выбирать такой трудный путь? Не проще ли найти свободного нормального мужика, который быстро на вас жениться и будет только ваш, а не чей то еще? Понимаю, хочется самоутвердиться за счет победы над соперницей. Но в итоге думаете вас ждет большой приз ? Счастливы ли вы будете с ним? Зачем добиваться несвободного парня, если вокруг полно свободных ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: