Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Девочки, всем привет. Я тут новенькая. Тема измучила, решила спросить совета. Мне 42 года, у меня 2 брак и сейчас вот 3 беременность (13 недель). Муж до меня женат не был, сильно гулял (алкоголь, прост*тутки,разгульная жизнь). Поженились, он пить стал существенно меньше, знает, что меня это бесит и слышит меня. Но тут приехала свекровь, которая всю жизнь на сына жалуется, что он алкаш, что пьяный за себя не отвечает И так далее.В итоге, они двое уехали за город, и забухали там. Он разбил телефон и свалил куда то. Она мне написала, мол, что это из за меня, так как я высказала ему претензию. В итоге, муж второй день не появляется, со свекровью общаться не хочу. Дом мой. Квартира моя. Он пришёл жить ко мне. Вчера на узи показало, что будет девочка, вот они нашли повод отметить. А то, чтобы не мотать мне нервы они не подумали. Так вот в чем, собственно, вопрос: я хочу его выгнать. Проблемы с алкоголем у него есть и наверняка будут. Если его два дня нет дома, значит он по старой привычке уехал по публичным домам, а после этого я его не приму, это точно. Что думаете? Я самостоятельная женщина, сама себя обеспечиваю. Старший сын уже в институт поступает, мне держаться за такого мужа нет смысла. Но вот дочку без папы оставить…. В раздумьях я. #брак #развод #муж #измены #дети

12 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше без папы чем видеть такой пример отца. девочка же потом и мужа себе будет такого искать,не портите ей судьбу заранее. разводитесь.

Гость
#2

Три раза бросала мужчин , причина , их пьянки - гулянки . Долгое время жила одна , так что на первом месте никаких нервотрёпок , пришёл пьяный с работы с вещами на выход .

Гость
#3

Вы взрослый ,самодостаточный человек,который имеет большой опыт в этой жизни.Какой ответ или совет вы хотите услышать здесь??Самой не смешно???

#4
Гость

Вы взрослый ,самодостаточный человек,который имеет большой опыт в этой жизни.Какой ответ или совет вы хотите услышать здесь??Самой не смешно???

Не смешно. Если Вам сказать нечего, просто идите мимо 👉

#5

Вы изначально не знали с кем свою жизнь связываете? Я бы такого за километр обходила

#6
Ася

Вы изначально не знали с кем свою жизнь связываете? Я бы такого за километр обходила

Мы работаем вместе, он умный, интересный. Знала, конечно. Но к 40 годам одинокой жизни расхлябался совсем. Я же написала, что меня он слышит, не бухает, не гуляет. Однако, только вырвался с мамой своей, так сразу понесло. Потому и сомнения. Простить ли этот его «залёт» или выгнать, чтобы не повадно было. Склоняюсь к тому, чтобы выгнать. Но может у кого то есть положительный опыт подобных ситуаций.

#7
Таня

Мы работаем вместе, он умный, интересный. Знала, конечно. Но к 40 годам одинокой жизни расхлябался совсем. Я же написала, что меня он слышит, не бухает, не гуляет. Однако, только вырвался с мамой своей, так сразу понесло. Потому и сомнения. Простить ли этот его «залёт» или выгнать, чтобы не повадно было. Склоняюсь к тому, чтобы выгнать. Но может у кого то есть положительный опыт подобных ситуаций.

Видимо плохо слышыт

#8
Ася

Видимо плохо слышыт

Вот я тоже так думаю….

#9

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Она меня действительно тронула. Вы, вообще, интуитивная женщина, мудрая, вам эти советы не очень нужны, но все же. Он не исправится, хотя ребёнка очень ждёт. Будут попытки держаться, но срывы будут точно. Если вы остаётесь с ним недопонимание ваше и обиды будут копиться и вы будете его строить и от этого страдать и дёргаться. А без него вы конечно вытянете, но цена этого вытягивания будет такая, что вы быстро зачерствеете, вам будет трудно без поддержки ещё одного родителя на подхвате. Не гоните его, но не теряйте бдительность. Можем подробнее раскинуть, пишите мне в телеграм ***

#10
МадамЭскапист

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Она меня действительно тронула. Вы, вообще, интуитивная женщина, мудрая, вам эти советы не очень нужны, но все же. Он не исправится, хотя ребёнка очень ждёт. Будут попытки держаться, но срывы будут точно. Если вы остаётесь с ним недопонимание ваше и обиды будут копиться и вы будете его строить и от этого страдать и дёргаться. А без него вы конечно вытянете, но цена этого вытягивания будет такая, что вы быстро зачерствеете, вам будет трудно без поддержки ещё одного родителя на подхвате. Не гоните его, но не теряйте бдительность. Можем подробнее раскинуть, пишите мне в телеграм ***

Спасибо большое) очень похоже на правду. Но завять я себе не дам. До замужества у меня мальчишки были на 20 лет моложе) сидят ждут, когда обратно позову))) по поводу помощи- няню ещё одну возьму. Мне важнее, чтобы я была счастлива и дети мои. А если он выбирает бухать и гулять, ну пусть гуляет. Я его не держу 🤷‍♀️
Вчера уже обратно просился, заблокировала везде. Пусть подумает посидит над своим поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: